Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мариуполь второй раз обстреляли из "Градов"



Мариуполь второй раз за день подвергся обстрелу из "Градов". Снаряды попали в жилые дома по району "Восточный". Об этом сообщил очевидец обстрела общественный активист Ярослав Матюшин, передает УНН.

По его сломать после утреннего обстрела (после 9.00) еще два залпа были между 13.10 и 13.30. Сейчас в обстрелянной части города не работает водоснабжение, нет электричества.

По словам руководителя областной милиции Вячеслава Аброськина, боевики обстреливают блокпост со стороны района "Восточный". Об этом он сказал телефону.

В Полку "Азов" сообщают: "Только что по позициям полка "Азов", расположенным на восточной окраине Мариуполе был выпущен еще один залп "Градов". Потерь нет".

"Восточный" - густонаселенный "спальный" район Мариуполя.

Напомним, как сообщали "Новости-N" в результате обстрела Мариуполя Донецкой области погибло 15 человек, 46 человек получили осколочные ранения.

Позже стало известно, что число погибших в результате обстрела Мариуполя достигло 20 человек.

Об этом сообщил глава ГУВД Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Такие цифры были озвучены в ходе срочного совещания силовиков под голосованием премьер-министра Арсения Яценюка.

По последним данным ранено 87 человек.

Поделиться:
 


puH
 2015.01.24 15:26 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.24 15:43 [UA]
> puH (2015.01.24 15:26 [UA])
Жди града, подпиндосник.

КоломойскийТВ
 2015.01.24 15:44 [UA]
> puH (2015.01.24 15:26 [UA])
Ахаха насмешил))))))

777 ( )
 2015.01.24 15:45 [RU]
<удалено модератором>

V
 2015.01.24 15:47 [UA]
> puH (2015.01.24 15:26 [UA])
У тебя истерика, недоносок.

узкий мир
 2015.01.24 15:47 [UA]
А что скажут по этому поводу любители русского мира??? Мирные ополченцы расхирячили пригород мирного города Мариуполя... зачем? Или это опять бендеровцы по своим стреляют??? Казломордые ватники - ффасс, защищайте своего царя

777 ( )
 2015.01.24 15:50 [RU]
<удалено модератором>

V
 2015.01.24 15:53 [UA]
> узкий мир (2015.01.24 15:47 [UA])
Сами по себе укры валят. Данная тактика - довольно частое явление в укроп-новостях.

украинский мир
 2015.01.24 15:55 [UA]
Это просто кондиционеры сами опять взорвались, китайские, наверное.

Че Бурашко
 2015.01.24 15:56 [UA]
Ну если народ Украины не выступает против войны, получается что их все устраивает. Вот до тех пор пока народ не заявит, что он против войны, она не закончится. ИМХО

МНЕНИЕ
 2015.01.24 15:58 [UA]
А что, если завтра закончится война?
Вы думаете, что сразу же в Украину потекут зеленые реки из долларов в виде инвестиций, а народ в едином порыве труда и созидания начнет восстанавливать инфраструктуру и экономику?
Нет. Люди начнут осознавать масштаб разрушения и экономического кризиса, а потом возьмутся сначала за голову, а потом за оружие. Нищий народ, popolo minuto, как его называли в средние века богачи, не будет долго искать виноватых. Виновата, традиционно, будет власть.
Война - это единственный способ занять народ, чтобы у него не оставалось времени подумать о причинах и следствиях, о своем личном благополучии, из которого впоследствии складывается благополучие страны.

МНЕНИЕ
 2015.01.24 15:59 [UA]
Война, которую лелеет киевский режим, стала процессом ради процесса, который в то же время помогает удержать такое теплое президентское или премьерское кресло. 
Налоги выросли? В стране война! Прибыли нет? В стране война! Холодно? Подумай о солдате в окопе!
Такими императивами живет сейчас украинский социум. По крайней мере, треть населения Украины так точно. Чем дальше от места боевых действий, тем больше желания у людей, продолжать войну. У людей, которые эту войну не видят своими глазами, у них не лежат во дворах разорванные трупы детей и животных, нет разрушенных сел и городов.

МНЕНИЕ
 2015.01.24 16:00 [UA]
<удалено модератором>

МНЕНИЕ
 2015.01.24 16:02 [UA]
Повторюсь, народу, который доведен до отчаяния и готов вспыхнуть протестами, как спичка, нужно выпустить пар. Нужна жертва. Публичная казнь как зрелище для толпы. Ведь война на Донбассе уже давно превратилась в боевик, который половина населения страны с увлечением смотрит и требует продолжения...
Украинцам крайне важно понять, что именно они в первую очередь продолжают эту бессмысленную бойню. Не Порошенко и не Яценюк давят на гашетку, когда снаряд вылетает в сторону донецкого роддома. Не Порошенко смотрит в прицел снайперской винтовки и не он закладывает мины, на которых подорвется автобус с детьми.
А делают это те самые «мальчики-добровольцы», которым киевские девочки в супермаркетах собирают сгущенку и тушенку. Значит, нравится им? Нравится быть обманутыми, ведомыми? Нравится быть стадом, которое само бежит на убой, пока мясники накапливают состояния.

V
 2015.01.24 16:03 [UA]
> Че Бурашко (2015.01.24 15:56 [UA])
А народ не заявит. Им, наоборот, нравится, что где-то кто-то погибает, какие-то донецкие лишние люди, а у них у самих при этом ж.па в тепле. Единственное, им не нравится, когда им повестка приходит, или когда сына объявляют пропавшим без вести, но таких не так уж много по сравнению с общей быдло-массой.

МНЕНИЕ
 2015.01.24 16:04 [UA]
Пока украинцы не захотят мира, не перестанут голосовать «за освобождение оккупированных территорий», мира не будет. А будет циничное «яВолноваха», бредни спикеров «АТО», убийства, смерти и разруха, что в конечном итоге приведет к окончательному развалу и забвению украинского государства, к моему глубочайшему сожалению. Потому, что я ПО НАСТОЯЩЕМУ люблю Украину...

АБВ
 2015.01.24 16:05 [UA]
> узкий мир (2015.01.24 15:47 [UA])
Действительно у тебя "узкое мировозрение". Наверное все новости черпаешь из 5-го канала, а затем здесь своё мнение высказываешь. Все трагедии (о самолёте, автобусе, троллейбусе, обстрелах школы) в Куевскиех СМИ обвиняют ДНР, ЛНР. А на проверку, оказывается, что или сами виноваты, или по бестолковости своей людей угробили. Это конечно позже выясняется. Но тогда они замолкают. Главное сначала обвинить по принципу: "Я первый сказал" , а потом - сам дурак.

!!!
 2015.01.24 16:09 [UA]
По словам мариупольца Александра, ситуация выглядит спланированной.
— Они хотели создать огромный резонанс, чтобы настроить население против наших, против ополченцев. Мы сначала подумали, что ошибочно что-то, но потом поняли, что умышленно. Мимо наших окон ехали на пересменку эти бандеровские…
Они тут же развернулись и дернули назад, — сообщил мужчина.

Жители Мариуполя сообщили, что утром имел место обстрел восточной окраины, где находится блокпост ВСУ, но при этом силовики уехали оттуда за несколько часов до падения снарядов.

АБВ
 2015.01.24 16:15 [UA]
<удалено модератором>

puH
 2015.01.24 16:17 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.01.24 16:19 [RU]
<удалено модератором>

Горец
 2015.01.24 16:19 [UA]
> Ненавижу украинофобов (2015.01.24 16:08 [UA])
А ты что, тоже бессмертный ?

рuH
 2015.01.24 16:21 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.01.24 16:23 [UA]
> АБВ (2015.01.24 16:15 [UA])
Ну ты и пердун старый

Че Бурашко
 2015.01.24 16:23 [UA]
> Ненавижу украинофобов (2015.01.24 16:08 [UA])

> puH (2015.01.24 16:17 [UA])

Я об этом и говорю. Пока будут существовать такие персонажи, рвущиеся УБИВАТЬ, мир в Украине не наступит. Вас ребятки, как минимум, нужно изолировать в специализированное психиатрическое заведение... ИМХО

parashH
 2015.01.24 16:31 [UA]
> рuH (2015.01.24 16:21 [UA])
Малолетка вали в садик и не вякай))))

эдмунд
 2015.01.24 16:35 [UA]
> ленинградец (2015.01.24 16:19 [RU])

хай, помнишь?

АБВ
 2015.01.24 16:38 [UA]
> qwerty (2015.01.24 16:23 [UA])
А ты видимо сильно молодой, а уже пердишь.

> Ненавижу украинофобов (2015.01.24 16:23 [UA])
Смотри, пока едешь, не простудись. Погода прохладная и сырая.

> рuH (2015.01.24 16:21 [UA])
А с твоим интеллектом вообще в общественные места показываться нельзя.Ты просто обыкновенный матерщинник.

puH
 2015.01.24 16:41 [UA]
> parashH (2015.01.24 16:31 [UA])

ты бы в школу сходило, тупое быдло, грамматику подтянуло, а потом срало, чмо парашенское..

puH
 2015.01.24 16:45 [UA]
> АБВ (2015.01.24 16:38 [UA])

не палился бы ты, чмо, своей ориентацией..

тебя унизили, а ты: "Ты просто обыкновенный матерщинник".. у-ха-ха.. на таких чмошников, как ты, все ссут..

АБВ
 2015.01.24 17:05 [UA]
> puH (2015.01.24 16:45 [UA])
Тебе уже сказали про твой интеллект. И если каждому придурку отвечать тем же, то это просто ниже моего достоинства. Ты прочитай все "перлы", что ты здесь нацарапал, и примерь это всё на себя. Вот и весь тебе ответ. А распространять всякую дурь, это всё что можешь.

ДМБ
 2015.01.24 17:14 [UA]
<удалено модератором>

puH
 2015.01.24 17:17 [UA]
<удалено модератором>

георгий
 2015.01.24 17:20 [UA]
> puH (2015.01.24 16:45 [UA])
ты обыкновенный наркомаааааааааааааааааааааааааааааан

георгий
 2015.01.24 17:22 [UA]
> ДМБ (2015.01.24 17:14 [UA])
ДМБ - дегенеративно-мыздобулый баран

петля
 2015.01.24 17:30 [UA]
> георгий (2015.01.24 17:20 [UA])

сколько вас,пидеров ватных,собралось? сосите молча, а то бо-бо

АБВ
 2015.01.24 17:54 [UA]
> ДМБ (2015.01.24 17:14 [UA])
> puH (2015.01.24 17:17 [UA])
> Ненавижу украинофобов (2015.01.24 16:23 [UA])
Вы все откуда появились? С Цензора свалили? Или с того сайта запустили диверсионный отряд, чтобы здесь запахло отхожей ямой?

Ялынка
 2015.01.24 17:56 [RU]
> петля (2015.01.24 17:30 [UA]) Я уже как-то поясняла, но, видимо, есть необходимость повторить: в подростковом возрасте при бурной гормональной перестройке случается гиперсексуальность, которая выражается в спермотоксикозе. Это когда сперма ударяет в мозги и тогда любая тема сводится к сексу. Вот юноша и выражает тут свои эротические фантазии: "...сосите молча.." и т.п.  Повзрослеет - пройдёт. А ежели уже не юноша, то да, беда, это только к доктору.

ялынка - дурылка
 2015.01.24 18:10 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.01.24 18:27 [RU]
> ялынка - дурылка (2015.01.24 18:10 [UA]) Что и следовало доказать. Дитё несмышлёное. Ничё, подрастёшь, поумнеешь... наверное.

ленинградец
 2015.01.24 18:32 [RU]
Помню конечно, привет комрад:-)
> эдмунд (2015.01.24 16:35 [UA])

эдмунд
 2015.01.24 18:36 [UA]
> ленинградец (2015.01.24 18:32 [RU])

привет:-)
как отдохнул?

эдмунд
 2015.01.24 18:39 [UA]
> ленинградец (2015.01.24 18:32 [RU])

упс... должен адью сказать :-(, м.б. завтра спишемся...

Мариуполь второй раз обстреляли из "Градов"

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины

[30.04 23:10]  
«Петя, ты скоро?»: славянские мастера изготовили прототип «Ждуна» в образе Тимошенко

[30.04 23:00]  
Одесский комедиант снимает фильм, собрав деньги со всего мира

[30.04 22:50]  
10 потрясающих снимков, после которых вы захотите посетить побережье Амальфи в Италии (ФОТО)