Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко улетел на похороны короля Саудовской Аравии



24 января Президент Украины посетит Королевство Саудовская Аравия с рабочим визитом. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

Порошенко примет участие в церемониии прощания с покойным Королем Саудовской Аравии Абдаллой бен Абдель Азиз Аль Саудом и выразит сочувствие новому Королю Саудовской Аравии Салману ибн Абдель Азиз ас-Сауду.

В Церемонии прощания с покойным монархом также примут участие главы государств и правительств многих стран, в том числе Президент Франции Франсуа Олланд, президент Турции Реджеп Эрдоган, лидеры многих мусульманских стран. Американскую делегацию на похоронах возглавляет Джозеф Байден.

Поделиться:
 


Намыв
 2015.01.24 14:47 [UA]
Поехал по бухать на халяву? Конечно, дома-то полный порядок, вот и ездит с "гастролями". Он этого короля видел хоть раз? Трындец, каждой бочке затычка. Пьянь конченная.

даешь майдан 3
 2015.01.24 14:48 [UA]
очередной плевок в лицо укРаинцев от нашего ПАРАШенко

АБВ
 2015.01.24 14:51 [UA]
Европа денег не даёт, поехал клянчить в Саудовскую Аравию.

даешь майдан 3
 2015.01.24 14:53 [UA]
интересно во сколько обходится данная поездка президента для государства, а вы лохи смс по 5 грн. отправляйте, еще и на лечение раненых бойцов скидывайтесь.  мне кажется на тех похронах парашка и на куй не кому не нужен, но если только зад пиндосам по возможности облизать.

1
 2015.01.24 14:54 [UA]
> Намыв (2015.01.24 14:47 [UA])
В Саудовской Аравии алкоголь запрещен.

DIK
 2015.01.24 14:55 [RU]
Сейчас картинно прирвёт свой круиз, как в швейцарии.Если еще силенок осталось.

АБВ
 2015.01.24 15:01 [UA]
> 1 (2015.01.24 14:54 [UA])
А он самогоночку себе в грелке с трубочкой за пазухой спрячет. По христианскому обычаю всё же положено хотя бы три глотка.

DIK
 2015.01.24 15:05 [RU]
>1<   Кто ему запретит. Это президент великой страны,у него абамка в корешах. В крайнем случае скажет курнул что то не то.

Князенька
 2015.01.24 15:10 [UA]
Едрит-Мадрид, туши свет! Вот этот ХЛАВА, ТАК ХЛАВА!!! Ё-МОЁ!!! А как же обещание сделать нэньку самой развитой страной Европы с армией, лучшей на континенте? За какие шиши, если на неделе по нескольку раз такие концы в разные стороны делать? За счёт бюджета, естественно, не за свой же! Он себя, любимого сильно полюбляет, чтоб кататься за свой счёт! Удавится за лишнюю копейку! А за счёт разваливающейся страны и нищего народа - это можно! Безо всякого зазрения совести!!! Хотя, есть подозрение, что он родился без неё...

Фрекен Бок
 2015.01.24 15:12 [UA]
Лучшего друга поехал отпевать? Он хоть знает, как покойного звали?

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.24 15:15 [RU]
Петручио сейчас на похоронах деньги у всех клянчить будет, под предлогом типа короля помянуть надо.

qwerty
 2015.01.24 15:24 [UA]
> 1 (2015.01.24 14:54 [UA])
Он там запрещен, но можно купить в отеле, хорошем ресторане или из под полы как говорится, если ты там небыл не неси бред...

Житель
 2015.01.24 15:48 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.24 15:15 [RU])

Дополню, на груди на проволоке весит кусок автобуса, на спине кусок троллейбуса, ну а с заднего прохода выглядывает снаряд града

!!!
 2015.01.24 16:02 [UA]
<удалено модератором>

живу я здесь
 2015.01.24 16:04 [UA]
Американскую делегацию на похоронах возглавляет Джозеф Байден. 
Вызали его, вызвали. Новые методички получать.

!!!
 2015.01.24 16:10 [UA]
в штаты и европу не пустили.. поехал искать домик куда чухать с Киева в скором времени

девушка
 2015.01.24 16:15 [UA]
Интересно. ..коробочку конфет прихватил?

макс
 2015.01.24 16:58 [UA]
как же гарант скорбит по погибшим и погибающим своим согражданам,что потеряв чувство реальности ,спотыкаясь и плача от горя,подался в Саудовскую Аравию....бидолашный наш гарант.... золотой человек! и сколько сострадания к беде людской...

левиафан
 2015.01.24 18:16 [UA]
Место поехал присматривать.Участок 2х1

Вера
 2015.01.24 18:25 [UA]
Интересно, он начинает опасаться за свою жизнь и поэтому сторониться от присутствия на Украине. А вообще это свинство, в стране война, а он летает на совершенно не важные для государства мероприятия (можно было бы отделаться послом или министром иностранных дел).

МРАЗЬ !
 2015.01.24 20:39 [UA]
Как еще назвать руководителя страны, в которой каждый день гибнут десятки НЕ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ, а оно , быдло, поехало хоронить арабского шейха ! Цинизму петрушки нет предела... Как кто-то тут сказал, 
> живу я здесь (2015.01.24 16:04 [UA])
по ходу Байден холопа нерадивого на инструктаж вызвал...

Лицемерие запада
 2015.01.24 22:27 [UA]
По словам главы Международного Валютного Фонда Кристин Лагард король Абдалла был великим лидером: “Он провёл в стране множество реформ. В скрытой манере он был убеждённым защитником прав женщин. В Саудовской Аравии, в стране торговли и бизнеса, роль женщин не так заметна, но король намеревался постепенно изменить эту ситуацию".

Где-то у меня валялась фотка с казни женщины отсечением головы на площади, сделанной неделю назад...

Порошенко улетел на похороны короля Саудовской Аравии

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]