Порошенко улетел на похороны короля Саудовской Аравии

24.01.2015 в 14:42

24 января Президент Украины посетит Королевство Саудовская Аравия с рабочим визитом. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

Порошенко примет участие в церемониии прощания с покойным Королем Саудовской Аравии Абдаллой бен Абдель Азиз Аль Саудом и выразит сочувствие новому Королю Саудовской Аравии Салману ибн Абдель Азиз ас-Сауду.

В Церемонии прощания с покойным монархом также примут участие главы государств и правительств многих стран, в том числе Президент Франции Франсуа Олланд, президент Турции Реджеп Эрдоган, лидеры многих мусульманских стран. Американскую делегацию на похоронах возглавляет Джозеф Байден.

Комментарии (21)
Намыв
24.01.2015 в 14:47 | UA

Поехал по бухать на халяву? Конечно, дома-то полный порядок, вот и ездит с "гастролями". Он этого короля видел хоть раз? Трындец, каждой бочке затычка. Пьянь конченная.

даешь майдан 3
24.01.2015 в 14:48 | UA

очередной плевок в лицо укРаинцев от нашего ПАРАШенко

АБВ
24.01.2015 в 14:51 | UA

Европа денег не даёт, поехал клянчить в Саудовскую Аравию.

даешь майдан 3
24.01.2015 в 14:53 | UA

интересно во сколько обходится данная поездка президента для государства, а вы лохи смс по 5 грн. отправляйте, еще и на лечение раненых бойцов скидывайтесь. мне кажется на тех похронах парашка и на куй не кому не нужен, но если только зад пиндосам по возможности облизать.

1
24.01.2015 в 14:54 | UA

> Намыв (2015.01.24 14:47 [UA])
В Саудовской Аравии алкоголь запрещен.

DIK
24.01.2015 в 14:55 | RU

Сейчас картинно прирвёт свой круиз, как в швейцарии.Если еще силенок осталось.

АБВ
24.01.2015 в 15:01 | UA

> 1 (2015.01.24 14:54 [UA])
А он самогоночку себе в грелке с трубочкой за пазухой спрячет. По христианскому обычаю всё же положено хотя бы три глотка.

DIK
24.01.2015 в 15:05 | RU

>1< Кто ему запретит. Это президент великой страны,у него абамка в корешах. В крайнем случае скажет курнул что то не то.

Князенька
24.01.2015 в 15:10 | UA

Едрит-Мадрид, туши свет! Вот этот ХЛАВА, ТАК ХЛАВА!!! Ё-МОЁ!!! А как же обещание сделать нэньку самой развитой страной Европы с армией, лучшей на континенте? За какие шиши, если на неделе по нескольку раз такие концы в разные стороны делать? За счёт бюджета, естественно, не за свой же! Он себя, любимого сильно полюбляет, чтоб кататься за свой счёт! Удавится за лишнюю копейку! А за счёт разваливающейся страны и нищего народа - это можно! Безо всякого зазрения совести!!! Хотя, есть подозрение, что он родился без неё...

Фрекен Бок
24.01.2015 в 15:12 | UA

Лучшего друга поехал отпевать? Он хоть знает, как покойного звали?

Фарион+Европа=ж..
24.01.2015 в 15:15 | RU

Петручио сейчас на похоронах деньги у всех клянчить будет, под предлогом типа короля помянуть надо.

qwerty
24.01.2015 в 15:24 | UA

> 1 (2015.01.24 14:54 [UA])
Он там запрещен, но можно купить в отеле, хорошем ресторане или из под полы как говорится, если ты там небыл не неси бред...

Житель
24.01.2015 в 15:48 | UA

> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.24 15:15 [RU])

Дополню, на груди на проволоке весит кусок автобуса, на спине кусок троллейбуса, ну а с заднего прохода выглядывает снаряд града

!!!
24.01.2015 в 16:02 | UA

<удалено модератором>

живу я здесь
24.01.2015 в 16:04 | UA

Американскую делегацию на похоронах возглавляет Джозеф Байден.
Вызали его, вызвали. Новые методички получать.

девушка
24.01.2015 в 16:15 | UA

Интересно. ..коробочку конфет прихватил?

макс
24.01.2015 в 16:58 | UA

как же гарант скорбит по погибшим и погибающим своим согражданам,что потеряв чувство реальности ,спотыкаясь и плача от горя,подался в Саудовскую Аравию....бидолашный наш гарант.... золотой человек! и сколько сострадания к беде людской...

левиафан
24.01.2015 в 18:16 | UA

Место поехал присматривать.Участок 2х1

Вера
24.01.2015 в 18:25 | UA

Интересно, он начинает опасаться за свою жизнь и поэтому сторониться от присутствия на Украине. А вообще это свинство, в стране война, а он летает на совершенно не важные для государства мероприятия (можно было бы отделаться послом или министром иностранных дел).

МРАЗЬ !
24.01.2015 в 20:39 | UA

Как еще назвать руководителя страны, в которой каждый день гибнут десятки НЕ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ, а оно , быдло, поехало хоронить арабского шейха ! Цинизму петрушки нет предела... Как кто-то тут сказал,
> живу я здесь (2015.01.24 16:04 [UA])
по ходу Байден холопа нерадивого на инструктаж вызвал...

Лицемерие запада
24.01.2015 в 22:27 | UA

По словам главы Международного Валютного Фонда Кристин Лагард король Абдалла был великим лидером: “Он провёл в стране множество реформ. В скрытой манере он был убеждённым защитником прав женщин. В Саудовской Аравии, в стране торговли и бизнеса, роль женщин не так заметна, но король намеревался постепенно изменить эту ситуацию".

Где-то у меня валялась фотка с казни женщины отсечением головы на площади, сделанной неделю назад...