Боец «Правого сектора» рассказал, как был ранен Ярош. ВИДЕО

24.01.2015 в 14:26

Боец «Правого сектора» по прозвищу «Анархист» рассказал об обстоятельствах ранения лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша. 

По его словам, Ярош с бойцами на трех автомобиля ехали к украинским военным — договариваться о взаимодействии.

«Нас накрыло из „Градов“. В машину Яроша — прямое попадание из „Града“. То, что он жив, — это чудо, это Божье провидение», — рассказал «Анархист».

От взрыва снаряда машина был разрушена, а Ярош получил два ранения в руку, в шею и в голову.

Комментарии (16)
DIK
24.01.2015 в 14:36 | RU

А говорят он за самогоном в деревню бегал и его бабка ухватом отфуячила.А тут на тебе прямое попадание из града.Теперь даже не знаю и кому верить.

Намыв
24.01.2015 в 14:39 | UA

Настало время ох...тельных историй!))) "Божье проведение"!!!!))))) Это трындец! Ржу до сих пор! Это пять баллов!!!!

АБВ
24.01.2015 в 14:41 | UA

...То, что он жив, — это чудо, это Божье провидение...
Это не Бог, а Дьявол его защищает. Но это не надолго.

Бред
24.01.2015 в 15:03 | UA

Прямое попадание града?! А в Волновахе и в Донецке даже при непрямом попадании столько жертв. А тут... Сказка для ОЛЕНЕЙ

Фукс
24.01.2015 в 15:18 | UA

Прямое попадание града в голову ?

puH
24.01.2015 в 15:29 | UA

<удалено модератором>

Лепра
24.01.2015 в 16:06 | UA

<удалено модератором>

макс
24.01.2015 в 16:52 | UA

градамИ накрыло???? или грады игрушечные или помичнык провидныка брэшэ ...

!!!!!ПС
24.01.2015 в 18:24 | UA

> DIK (2015.01.24 14:36 [RU])

> Намыв (2015.01.24 14:39 [UA])

> АБВ (2015.01.24 14:41 [UA])
мрази когда будут убивать ваших детей,родных и близких и какое то уёбище такое как вы будет в коментах и получать наслаждение от страданий ваших родных......дай Бог,чтобы вы суки на своей шкуре испытали то ,что испытывают люди на востоке, истекая кровью,теряющие родных от рук наёмников с росейской пидерации......... вы быдло ,кремлёвские отсосы сейчас в городе жрёте,пьёте ,развлекаетесь только потому ,что такие как Ярош сдерживают орду нечести жаждущей крови.........вам сукам нужно молиться на Яроша и на тех .кто проливая свою кровь даёт вам сукам набивать своё брюхо и свои карманы......но это всё времено,скоро вам питорам прийдёт писец, за возможность жить в удовольствие нужно платить.......вы мрази разьезжаете на крутых точилах,суки у вас щёки лежат на плечах,кендюхи висят до колен.....ужасное зрелище ((((((( вы мрази паразитируете на теле горожан,кто то гибнет а вы мрази обагащаетесь и наслаждаетесь жизнью по барам,ночным и стрип клубам........ очень скоро прийдётся восстановить справедливость и вам свинорылым никуда от возмездия н

Guderian
24.01.2015 в 18:46 | DE

> !!!!!ПС (2015.01.24 18:24 [UA])
Ну и разьезжяем,ну и шо? Жаба давит? так надо пиздячить было,а не майдауны и памаранжевые революции устраивать..Кто не хотел на ато ехать-тот давно слинял. вон с западенцев пример бери. все сьепнули кто-куда. А на щёт обогащения не по адрессу. Лучше предьявляй куевским генералам и таким фраерам как бирюков. Так шо быдло,по ходу это ты. Тебя колбасит наверно так от повестки,да? Иди воюй за жидовско-американские интересы. Херня, не бойся,тебя не больно убьёт.

Allegro
24.01.2015 в 18:56 | UA

> !!!!!ПС (2015.01.24 18:24 [UA])

Во тебя накрыло!

HD пацаны
24.01.2015 в 19:07 | UA

> !!!!!ПС (2015.01.24 18:24 [UA])
Мужчина из правосектора, что вы так волнуетесь, мы тут прочли на сайте, что вашу секцию запретили, не портите воздух в сети. Не завидуйте состоятельным николаевцам, имеющим гедонистские и антивоенные настроения, которые культурно отдыхают и культурно общаются в сети. Для вас было бы лучше уехать в зону Ато для зарабатывания от 3 до 6 тысяч гривень в месяц и получения бесплатного земельного участка 2-1,5 м. Вы генетический мусор и вам нужна встреча с ополченцами. Бай.

***
24.01.2015 в 19:10 | UA

Пришло время свинорылых заставить делиться награбленым........ пелипасов гондурасов ,копеек и прочих мразей* Эти шныри при мультиках и гуриках подлохматились, отбирали у городской общины всё и делясь с теми,кто позволял им воровать....ментами,прокурорами ,судьями и так называемыми блатными....хотя к блатным эти мусорские шныри никакого отношения не имели....они были смотрящие от властей ,сдавали и подставляли порядочных людей.........городская и областная власть была в зоне их влияния........в настоящее время дипутаты городские и областные,чиновники всех уровней и руководители всех николаевских предприятий дружно делились с хряком на межигорский общак и при этом восхваляли и обожествляли хряка ((( Так почему эти крысы не делятся с воинами находящимися в зоне Ато ??? Потому что сами они не желают и им нужно напоминать ,что помочь всу и добровольческим батальонам это их обьязаность......и при этом их нужно всех люстрировать в мусорных контенерах ***

!!!
24.01.2015 в 19:29 | UA

> Guderian (2015.01.24 18
.... хотелось бы глянуть на чём ты разьезжаешь и я думаю ,что увижу и очень скоро......а вот по поводу "небольно убьёт" это интересно....... ты потерял рамсы успешный фуцан,ты наверно часто посещаешь "иллюзион",потому как живёшь в иллюзиях и показалось что ты Бога за бороду взял......... но жизнь не таких как ты ставила раком........

Вывод
24.01.2015 в 21:02 | UA

Ярошу Респект и скорейшего выздоровления !!! Человечище настоящий патриот, а всех этих деятелей бывших и настоящих весить пора!!!

!!!П
25.01.2015 в 08:02 | UA

> HD пацаны (2015.01.24 19:07 [UA])
а ну ответь мне состоятельный фрикадель, у тебя состояние не горит,не плавится, не тонет ??? а как же десятина,которую Бог заповедал давать нуждающим,но сейчас по законам военного времени это уже 50 а то и все 100 %,в зависимости как ты себя будешь вести......хд пацан ты потерял землю под ногами от бабла,шо наворовали твои папа и мама ,злоупотребляя гос.должностями .......хочу тебя огорчить хУЕдЭШНЫЙ,твоё состояние как надутый шарик,пробили его и нет никакого состояния.......так шо ты не пыжы и людей драконить не нужно,они голодные и злые и очень скоро будут с голодухи таких как ты рвать с проходняка на улицах,под барами,саунами и ночными клубами а ты псина хвалишся шо ты особенный и упакованый........ поверь,это всё лёгко исправить и сделать тебя равным среди равных ???