Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боец «Правого сектора» рассказал, как был ранен Ярош. ВИДЕО



Боец «Правого сектора» по прозвищу «Анархист» рассказал об обстоятельствах ранения лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша. 

По его словам, Ярош с бойцами на трех автомобиля ехали к украинским военным — договариваться о взаимодействии.

«Нас накрыло из „Градов“. В машину Яроша — прямое попадание из „Града“. То, что он жив, — это чудо, это Божье провидение», — рассказал «Анархист».

От взрыва снаряда машина был разрушена, а Ярош получил два ранения в руку, в шею и в голову.

 

Поделиться:
 


DIK
 2015.01.24 14:36 [RU]
А говорят он за самогоном в деревню бегал и его бабка ухватом отфуячила.А тут на тебе прямое попадание из града.Теперь даже не знаю и кому верить.

Намыв
 2015.01.24 14:39 [UA]
Настало время ох...тельных историй!))) "Божье проведение"!!!!))))) Это трындец! Ржу до сих пор! Это пять баллов!!!!

АБВ
 2015.01.24 14:41 [UA]
...То, что он жив, — это чудо, это Божье провидение...
Это не Бог, а Дьявол его защищает. Но это не надолго.

Бред
 2015.01.24 15:03 [UA]
Прямое попадание града?! А в Волновахе и в Донецке даже при непрямом попадании столько жертв. А тут... Сказка для ОЛЕНЕЙ

Фукс
 2015.01.24 15:18 [UA]
Прямое попадание града в голову ?

puH
 2015.01.24 15:29 [UA]
<удалено модератором>

Лепра
 2015.01.24 16:06 [UA]
<удалено модератором>

макс
 2015.01.24 16:52 [UA]
градамИ накрыло???? или грады игрушечные или помичнык провидныка брэшэ ...

!!!!!ПС
 2015.01.24 18:24 [UA]
> DIK (2015.01.24 14:36 [RU])

> Намыв (2015.01.24 14:39 [UA])

> АБВ (2015.01.24 14:41 [UA])
мрази когда будут убивать ваших детей,родных и близких и какое то уёбище такое как вы будет в коментах и получать наслаждение от страданий ваших родных......дай Бог,чтобы вы суки на своей шкуре испытали то ,что испытывают люди на востоке, истекая кровью,теряющие родных от рук наёмников с росейской пидерации......... вы быдло ,кремлёвские отсосы сейчас в городе жрёте,пьёте ,развлекаетесь только потому ,что такие как Ярош сдерживают орду нечести жаждущей крови.........вам сукам нужно молиться на Яроша и на тех .кто проливая свою кровь даёт вам сукам набивать своё брюхо и свои карманы......но это всё времено,скоро вам питорам прийдёт писец, за возможность жить в удовольствие нужно платить.......вы мрази разьезжаете на крутых точилах,суки у вас щёки лежат на плечах,кендюхи висят до колен.....ужасное зрелище ((((((( вы мрази паразитируете на теле горожан,кто то гибнет а вы мрази обагащаетесь и наслаждаетесь жизнью по барам,ночным и стрип клубам........ очень скоро прийдётся восстановить справедливость и вам свинорылым никуда от возмездия н

Guderian
 2015.01.24 18:46 [DE]
> !!!!!ПС (2015.01.24 18:24 [UA])
Ну и разьезжяем,ну и шо? Жаба давит? так надо пиздячить было,а не майдауны и памаранжевые революции устраивать..Кто не хотел на ато ехать-тот давно слинял. вон с западенцев пример бери. все сьепнули кто-куда. А на щёт обогащения не по адрессу. Лучше предьявляй куевским генералам и таким фраерам как бирюков. Так шо быдло,по ходу это ты. Тебя колбасит наверно так от повестки,да? Иди воюй за жидовско-американские интересы. Херня, не бойся,тебя не больно убьёт.

Allegro
 2015.01.24 18:56 [UA]
> !!!!!ПС (2015.01.24 18:24 [UA])

Во тебя накрыло!

HD пацаны
 2015.01.24 19:07 [UA]
> !!!!!ПС (2015.01.24 18:24 [UA])
Мужчина из правосектора, что вы так волнуетесь, мы тут прочли на сайте, что вашу секцию запретили, не портите воздух в сети. Не завидуйте состоятельным николаевцам, имеющим гедонистские и антивоенные настроения, которые культурно отдыхают и культурно общаются в сети. Для вас было бы лучше уехать в зону Ато для зарабатывания от 3 до 6 тысяч гривень в месяц и получения бесплатного земельного участка 2-1,5 м. Вы генетический мусор и вам нужна встреча с ополченцами. Бай.

***
 2015.01.24 19:10 [UA]
Пришло время свинорылых  заставить делиться награбленым........ пелипасов гондурасов ,копеек и прочих мразей* Эти шныри при мультиках и гуриках подлохматились, отбирали у городской общины всё и делясь  с теми,кто позволял им воровать....ментами,прокурорами ,судьями и так называемыми блатными....хотя к блатным эти мусорские шныри никакого отношения не имели....они были смотрящие от властей ,сдавали и подставляли порядочных людей.........городская и областная власть была в зоне их влияния........в настоящее время дипутаты городские и областные,чиновники всех уровней и руководители всех николаевских предприятий дружно делились с хряком на  межигорский общак и при этом восхваляли и обожествляли хряка ((( Так почему  эти крысы не делятся с воинами находящимися в зоне Ато ??? Потому что сами они не желают и им нужно напоминать  ,что помочь всу и добровольческим  батальонам это их обьязаность......и при этом их нужно всех люстрировать в мусорных контенерах ***

!!!
 2015.01.24 19:29 [UA]
> Guderian (2015.01.24 18
.... хотелось бы глянуть на чём ты разьезжаешь и я думаю ,что увижу и очень скоро......а вот по поводу "небольно убьёт" это интересно....... ты потерял рамсы успешный фуцан,ты наверно часто посещаешь "иллюзион",потому как живёшь в иллюзиях и показалось что ты Бога за бороду взял......... но жизнь не таких как ты ставила раком........

Вывод
 2015.01.24 21:02 [UA]
Ярошу Респект и скорейшего выздоровления !!! Человечище настоящий патриот, а всех этих деятелей бывших и настоящих весить пора!!!

!!!П
 2015.01.25 08:02 [UA]
> HD пацаны (2015.01.24 19:07 [UA])
а ну ответь мне состоятельный фрикадель, у тебя состояние не горит,не плавится, не тонет ??? а как же десятина,которую Бог заповедал давать нуждающим,но сейчас по законам военного времени это уже 50 а то и все 100 %,в зависимости как ты себя будешь вести......хд пацан ты потерял землю под ногами от бабла,шо наворовали твои папа и мама ,злоупотребляя гос.должностями .......хочу тебя огорчить хУЕдЭШНЫЙ,твоё состояние как надутый шарик,пробили его и нет никакого состояния.......так шо ты не пыжы и людей драконить не нужно,они голодные и злые и очень скоро будут с голодухи таких как ты рвать с проходняка на улицах,под барами,саунами и ночными клубами а ты псина хвалишся шо ты особенный и упакованый........ поверь,это всё лёгко исправить и сделать тебя равным среди равных ???

Боец «Правого сектора» рассказал, как был ранен Ярош. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 20:40]  
Спасибо за конфетку: у этих коллег отличное чувство юмора. ФОТО

[26.04 20:39]  
Дважды за день: в России облили зеленкой известного блогера. Видео

[26.04 20:31]  
Врачи подсказали, как предотвратить приступ мигрени

[26.04 20:20]  
AnonyMouse создали парк развлечений для мышей. ФОТО

[26.04 20:20]  
Джанабаева впервые показала семейное фото с Меладзе. ФОТО

[26.04 20:00]  
Парень набил свой никнейм в соцсетях на ноге подруги

[26.04 19:41]  
Случаи, когда мир стоял на грани апокалипсиса. ФОТО

[26.04 19:39]  
Николас Кейдж пострадал во время съемок

[26.04 19:20]  
Хит сети: девушка-судья села на шпагат уклоняясь от мяча. Видео