Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия запретила «Правый сектор» и УПА



Россия запретила деятельность на своей территории 5 украинских организаций.

Как передают «Комментарии», об этом говорится в сообщении Министерства юстиции России.

В частности, запрещена деятельность организации «Правый сектор», общественной организации «Украинская национальная ассамблея - Украинская народная самооборона», всеукраинской организации «Тризуб» им. Степана Бандеры», организации «Братство».

Также на территории России запрещена деятельность «Украинской повстанческой армии» (УПА).

Основанием для включения перечисленных организаций в перечень стало решение Верховного Суда Российской Федерации от 17 ноября 2014 года.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.01.24 11:38 [UA]
<удалено модератором>

Алаверды
 2015.01.24 11:48 [UA]
Правый сектор и УПА запретили Россию.

Городовой N
 2015.01.24 11:51 [UA]
Надеюсь правительство Украины даст адекватный ответ и запретит на расеи десяток прорашистских организаций.

ещё тот Николаевец
 2015.01.24 11:59 [UA]
> Алаверды (2015.01.24 11:48 [UA])

> Городовой N (2015.01.24 11:51 [UA])
Идиоты! Найдите в Украине Российских заробитчан!!! И вышлите их под предлогом отношения к этим организациям???

Ибонех
 2015.01.24 12:02 [UA]
<удалено модератором>

Мондератору
 2015.01.24 12:14 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.24 12:36 [UA]
Рашисты обстреливают Мариуполь
Горят дома, погибло много людей

Николаевец
 2015.01.24 12:40 [UA]
Мариуполь:
в зону поражения попали жилые кварталы, частный сектор и рынок в Ордженекидзевском районе города.
много погибших и раненых
обстрел ведется из град и ураган

АБВ
 2015.01.24 12:47 [UA]
> Городовой N (2015.01.24 11:51 [UA])
В Харькове не только запретили, но ещё и арестовали. Так что это своевременный ответ Авакову и его банде.

П.С.
 2015.01.24 13:00 [UA]
Правый сектор запретил   в Николаеве и в Украине   руцкий блок   вафли бондаренко (хотя она уже запрещена),, руцкое единство,партию  вафлистки ветренко,партию питора сэмонэнко,опозиционый блок, (бывшие януковские шныри и отсосы )  и прочии  диверсионные партии  наносящие вред Украине ....и Правый Сектор запретил росею,как вредное,злобное и агресивное государство........

Фукс
 2015.01.24 13:10 [UA]
Правый сектор запретил............  
Скоро дворники мусор запрещать начнут...

Южак
 2015.01.24 14:20 [UA]
ПС.ов нужно было не выращивать...Теперь они плодятся сами.

Безобразная Эльза
 2015.01.24 14:39 [UA]
Псевдониколаевцу
а мариупольцы утверждают что стреляли ВСУ, тупо недолет по ополченцам

!!!
 2015.01.24 14:53 [UA]
<удалено модератором>

Дима
 2015.01.24 16:02 [UA]
Путину до КНДР один шаг остался

ТЫ ГЛЯНЬ!
 2015.01.24 16:06 [UA]
<удалено модератором>

Россия запретила «Правый сектор» и УПА

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 09:00]  
Продукты будущего, которые можно попробовать уже сейчас. ФОТО

[24.05 08:41]  
Неприятности случаются. ФОТО

[24.05 08:41]  
Известная украинская певица восхитила пышной грудью в купальнике. ФОТО

[24.05 08:31]  
Ученые открыли новее целебные свойства меда

[24.05 08:18]  
Реалистичные картины, нарисованные шариковой ручкой. ФОТО

[24.05 08:02]  
Утренняя подборка демотиваторов. ФОТО

[24.05 08:00]  
Тина Кароль покорила публику шикарным внешним видом. ФОТО

[24.05 07:41]  
Платье и туфли из конфетных фантиков. ФОТО

[24.05 07:29]  
Диетолог рассказала, чем полезны для здоровья весенние салаты