Россия запретила «Правый сектор» и УПА

24.01.2015 в 11:33

Россия запретила деятельность на своей территории 5 украинских организаций.

Как передают «Комментарии», об этом говорится в сообщении Министерства юстиции России.

В частности, запрещена деятельность организации «Правый сектор», общественной организации «Украинская национальная ассамблея - Украинская народная самооборона», всеукраинской организации «Тризуб» им. Степана Бандеры», организации «Братство».

Также на территории России запрещена деятельность «Украинской повстанческой армии» (УПА).

Основанием для включения перечисленных организаций в перечень стало решение Верховного Суда Российской Федерации от 17 ноября 2014 года.

Комментарии (15)
ещё тот Николаевец
24.01.2015 в 11:38 | UA

<удалено модератором>

Алаверды
24.01.2015 в 11:48 | UA

Правый сектор и УПА запретили Россию.

Городовой N
24.01.2015 в 11:51 | UA

Надеюсь правительство Украины даст адекватный ответ и запретит на расеи десяток прорашистских организаций.

ещё тот Николаевец
24.01.2015 в 11:59 | UA

> Алаверды (2015.01.24 11:48 [UA])

> Городовой N (2015.01.24 11:51 [UA])
Идиоты! Найдите в Украине Российских заробитчан!!! И вышлите их под предлогом отношения к этим организациям???

Ибонех
24.01.2015 в 12:02 | UA

<удалено модератором>

Мондератору
24.01.2015 в 12:14 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
24.01.2015 в 12:36 | UA

Рашисты обстреливают Мариуполь
Горят дома, погибло много людей

Николаевец
24.01.2015 в 12:40 | UA

Мариуполь:
в зону поражения попали жилые кварталы, частный сектор и рынок в Ордженекидзевском районе города.
много погибших и раненых
обстрел ведется из град и ураган

АБВ
24.01.2015 в 12:47 | UA

> Городовой N (2015.01.24 11:51 [UA])
В Харькове не только запретили, но ещё и арестовали. Так что это своевременный ответ Авакову и его банде.

П.С.
24.01.2015 в 13:00 | UA

Правый сектор запретил в Николаеве и в Украине руцкий блок вафли бондаренко (хотя она уже запрещена),, руцкое единство,партию вафлистки ветренко,партию питора сэмонэнко,опозиционый блок, (бывшие януковские шныри и отсосы ) и прочии диверсионные партии наносящие вред Украине ....и Правый Сектор запретил росею,как вредное,злобное и агресивное государство........

Фукс
24.01.2015 в 13:10 | UA

Правый сектор запретил............
Скоро дворники мусор запрещать начнут...

Южак
24.01.2015 в 14:20 | UA

ПС.ов нужно было не выращивать...Теперь они плодятся сами.

Безобразная Эльза
24.01.2015 в 14:39 | UA

Псевдониколаевцу
а мариупольцы утверждают что стреляли ВСУ, тупо недолет по ополченцам

Дима