Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия запретила «Правый сектор» и УПА



Россия запретила деятельность на своей территории 5 украинских организаций.

Как передают «Комментарии», об этом говорится в сообщении Министерства юстиции России.

В частности, запрещена деятельность организации «Правый сектор», общественной организации «Украинская национальная ассамблея - Украинская народная самооборона», всеукраинской организации «Тризуб» им. Степана Бандеры», организации «Братство».

Также на территории России запрещена деятельность «Украинской повстанческой армии» (УПА).

Основанием для включения перечисленных организаций в перечень стало решение Верховного Суда Российской Федерации от 17 ноября 2014 года.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.01.24 11:38 [UA]
<удалено модератором>

Алаверды
 2015.01.24 11:48 [UA]
Правый сектор и УПА запретили Россию.

Городовой N
 2015.01.24 11:51 [UA]
Надеюсь правительство Украины даст адекватный ответ и запретит на расеи десяток прорашистских организаций.

ещё тот Николаевец
 2015.01.24 11:59 [UA]
> Алаверды (2015.01.24 11:48 [UA])

> Городовой N (2015.01.24 11:51 [UA])
Идиоты! Найдите в Украине Российских заробитчан!!! И вышлите их под предлогом отношения к этим организациям???

Ибонех
 2015.01.24 12:02 [UA]
<удалено модератором>

Мондератору
 2015.01.24 12:14 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.24 12:36 [UA]
Рашисты обстреливают Мариуполь
Горят дома, погибло много людей

Николаевец
 2015.01.24 12:40 [UA]
Мариуполь:
в зону поражения попали жилые кварталы, частный сектор и рынок в Ордженекидзевском районе города.
много погибших и раненых
обстрел ведется из град и ураган

АБВ
 2015.01.24 12:47 [UA]
> Городовой N (2015.01.24 11:51 [UA])
В Харькове не только запретили, но ещё и арестовали. Так что это своевременный ответ Авакову и его банде.

П.С.
 2015.01.24 13:00 [UA]
Правый сектор запретил   в Николаеве и в Украине   руцкий блок   вафли бондаренко (хотя она уже запрещена),, руцкое единство,партию  вафлистки ветренко,партию питора сэмонэнко,опозиционый блок, (бывшие януковские шныри и отсосы )  и прочии  диверсионные партии  наносящие вред Украине ....и Правый Сектор запретил росею,как вредное,злобное и агресивное государство........

Фукс
 2015.01.24 13:10 [UA]
Правый сектор запретил............  
Скоро дворники мусор запрещать начнут...

Южак
 2015.01.24 14:20 [UA]
ПС.ов нужно было не выращивать...Теперь они плодятся сами.

Безобразная Эльза
 2015.01.24 14:39 [UA]
Псевдониколаевцу
а мариупольцы утверждают что стреляли ВСУ, тупо недолет по ополченцам

!!!
 2015.01.24 14:53 [UA]
<удалено модератором>

Дима
 2015.01.24 16:02 [UA]
Путину до КНДР один шаг остался

ТЫ ГЛЯНЬ!
 2015.01.24 16:06 [UA]
<удалено модератором>

Нет
 2015.01.24 20:38 [HK]
> это ТЫ ГЛЯНЬ! (2015.01.24 16:06 [UA]) в лицо подлетающему кацапскому "граду" - если успеешь, придурок....

Россия запретила «Правый сектор» и УПА

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"

[23.01 19:00]  
Племя гуарани в тропических лесах Эквадора. ФОТО

[23.01 18:41]  
На снимках с Марса уфологи обнаружили корабль инопланетян. ФОТО

[23.01 18:20]  
Повседневная жизнь в Афганистане. фото

[23.01 18:00]  
Меткая фотожаба на Путина и Медведева "взорвала" Сеть. ФОТО

[23.01 17:41]  
18 гибридных животных, которые родились от разных животных. ФОТО

[23.01 17:19]  
Смешные примеры от настоящих "мастеров" рекламы. ФОТО

[23.01 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО