Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Более 200 украинских бойцов погибли в боях за донецкий аэропорт, - военный эксперт



Во время противостояний в донецком аэропорту погибли более 200 военных, еще около 500 получили ранения.

Об этом УНН сообщил военный эксперт Александр Кривоносов.

"За весь период пребывания украинских военных в донецком аэропорту, по моим подсчетам, погибли более 200 человек, а ранены - более 500, а не 30 или 40",- сообщил он.

С его слов, только в Днепропетровскую больницу за последнее время попали 13 военнослужащих, которые сейчас находятся в критическом состоянии.

Напомним, вблизи донецкого аэропорту продолжаются жестокие бои.

Поделиться:
 


13
 2015.01.23 23:14 [UA]
Как же так? Там же невмырущи киборгИ?

национально несвидомый
 2015.01.23 23:29 [UA]
та вы Шо, не може буты. Он щось напутав. Тогда кпиборги победили 150тыщ российських окупантив

qwerty
 2015.01.23 23:35 [UA]
Клуб ветеранов известного в мире спецназа SAS (Великобритания), проанализировал данные боевых действий, которые проходили в разных точках мира.

Кроме того, было проведено онлайн-голосование на сайте спецназа на тему: какие военные подразделения являются лучшими по ведению боя.

Голосование показало, что лучшими пехотными подразделениями мира в 2014 года являются подразделения «Спарта» и «Сомали» во главе с их командирами «Моторола» и «Гиви.

Второе место у ЦАХАЛ — Армия обороны Израиля.

Ветераны спецназа сделали следующее заявление: «Мы не хотели бы встретиться в реальном бою с этими ребятами» и выразили глубочайшее уважение этим бойцам.

DIK
 2015.01.23 23:35 [RU]
<удалено модератором>

слава ( )
 2015.01.24 01:07 [US]
<удалено модератором>

Житель Николаев ( )
 2015.01.24 07:12 [UA]
Люди, неужели вы не понимаете, КТО столкнул лбами два славянских народа?

КОМУ выгодна эта война?

До каких пор мы будем терпеть гибель наших ребят?

Пора договариваться, а не продолжать мобилизацию? Честь львовскому журналисту Коцабе, всенародно отказавшемуся от мобилизации!!! Кстати, его видео об отказе уже удалили якобы за какое-то нарушение... А как же пресловутая свобода слова?

Статистика
 2015.01.24 09:22 [UA]
Цифры потерь явно занижены. 
Впрочем, всё как всегда: "...МЫ ПОБЕДИЛИ, И ВРАГ БЕЖИТ,БЕЖИТ,БЕЖИТ..."
В Запорожье мобилизацию уже проводят поквартирно. Вместе с милицией. Ночью.
Впрочем,всё как всегда -ТЬМА ДОБРОВОЛЬЦЕВ И ВОЕНКОМАТЫ ПРОСТО ЛОМЯТСЯ ОТ ЖЕЛАЮЩИХ...

Петр
 2015.01.24 11:46 [UA]
Вранье,вранье, вранье - вот  лицо новой власти

Казак
 2015.01.24 22:26 [RU]
<удалено модератором>

Более 200 украинских бойцов погибли в боях за донецкий аэропорт, - военный эксперт

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 10:29]  
Медики предупредили, чем опасно хроническое недосыпание

[27.06 10:20]  
Самые яркие и красочные места на планете. ФОТО

[27.06 10:01]  
Пять минут хохота: лица спортсменов, толкающих ядро. ФОТО

[27.06 10:00]  
Пуговка из «Папиных дочек» с отличием окончила школу. ФОТО

[27.06 09:40]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[27.06 09:31]  
Медики нашли неожиданное средство от облысения

[27.06 09:20]  
Дочь Веры Брежневой поделилась новым снимком. ФОТО

[27.06 09:19]  
"У дверей тайского военкомата": подборка смешных демотиваторов. ФОТО

[27.06 09:03]  
Роскошный кемпер для богатых путешественников. ФОТО