Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева задержан молодой человек с гранатометом и двумя боевыми гранатами



Вечером в четверг, 22 января, на пересечении улиц Гражданской и Никольской в Николаеве сотрудники патрульной службы милиции задержали безработного  молодого человека. При осмотре в сумке задержанного был обнаружен ручной портативный гранатомет, а также две боевые гранаты: Ф-1 и РГД-5.

Молодой человек, житель г. Николаева, во время задержания сопротивления не оказал. При опросе он пояснил, что все вышеуказанные предметы купил у человека, вернувшегося из зоны АТО.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания.

Открыто уголовное производство по ст. 263 УК Украины - «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Санкции по этой статье предусматривают от двух до пяти лет лишения свободы.

С какой целью было приобретено оружие, предстоит выяснить следствию.

Поделиться:
 


Cтудент
 2015.01.23 13:41 [UA]
С какой целью было приобретено оружие, предстоит выяснить следствию.

Рыбу глушить

РЕАЛ
 2015.01.23 13:41 [UA]
Шел пешком и нес в пакете... Даже не на машине ехал. Разводняк. Типа в городе террористы. Зачем нагонять истерию? Ах, да, нужно срочно начать проводить АТО в Николаеве.

Вояки драпают от Ополчен
 2015.01.23 13:53 [NO]
<удалено модератором>

Guderian
 2015.01.23 13:58 [DE]
> РЕАЛ (2015.01.23 13:41 [UA])
РЕАЛьно-нести такое паливо,которое и денег стоит к тому же,и не взять тачку. Не дэбил же. Или наоборот -сам контуженый кибарг?

Реально
 2015.01.23 14:10 [UA]
улыбнуло ,  "портативный ручной гранатомет"........

Cтудент
 2015.01.23 14:11 [UA]
Или наоборот -сам контуженый кибарг?
> Guderian (2015.01.23 13:58 [DE])
Ну а кто еще ? У порядочного сепара всегда в кармане заява в контору----->нашел там то, несу сдавать )

РЕАЛ
 2015.01.23 14:56 [UA]
Да не было никакого несуна гранатомета и гранат. Была постанова комитетских. Это повод ввести завтра в городе комендантский час, накошмарить население, завыть о предстоящей угрозе и т.д.

Спецназ
 2015.01.23 15:04 [UA]
> Реально (2015.01.23 14:10 [UA])
И что же тебя, придурка, так улыбнуло? Не слыхал о портативных РПГ? "Муха", например. Или РПГ 22, 26, 27? В армии их часто называют портативными, из-за размеров, особенно если сравнивать с РПГ-7. Но ты, наверное, в основном за клавиатурой воюещь...

15 сел освободили от Хунт
 2015.01.23 15:20 [NO]
<удалено модератором>

Wrangler
 2015.01.23 18:01 [UA]
Парень шел на сессию горсовета. Зря его задержали. Может уже жили бы в другом городе.

В центре Николаева задержан молодой человек с гранатометом и двумя боевыми гранатами

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля