Анекдот дня: Копейка потребовал "прозрачных и некулуарных" назначений в горисполкоме

23.01.2015 в 12:14

Во время сегодняшнего заседания сессии Николаевского горсовета депутат Игорь Копейка возмутился тем, что в программе реформирования ЖКХ на ближайшие пять лет он не нашел предложений специально созданной рабочей группы "по прозрачному и некулуарному назначению" чиновников и руководителей управлений горисполкома.

Возмущенный депутат напомнил, что год назад была создана специальная рабочая группа, которая в том числе разрабатывала предложения и по данному кадровому направлению. Саму программу Копейка назвал "программой траты денег" и потребовал немедленно обсудить депутатам "кадровый вопрос".

В ответ на это мэр Гранатуров возмутился тем, что депутат попросту затягивает сессионное заседание и заверил, что по всем спорным пунктам программы уже готовы ответы юристов.

Напомним, как сообщали Новости-N, определенные группы активно лоббировали кандидатуру Игоря Копейки на должность главы администрации Центрального района. Как признался сам Юрий Гранатуров, его даже шантажировали, требуя назначить Копейку. Однако мэр заверил, что будет производить назначения сугубо по профессиональным качествам людей. В результате вакантное место главы администрации Центрального района занял Игорь Волков, экс-руководитель Департамента ЖКХ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив