Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пикетчики выступили против выделения денег "Сердцу города" и обливались кровью на ступеньках горисполкома. ВИДЕО



 

Сегодня в Николаеве перед началом сессии Николаевского горсовета возле здания горисполкома состоялось сразу несколько пикетов. Группа активистов во главе с Игорем Деревянко пикетировали против выделения бюджетных денег на строительство сквера "Сердце города". Активисты считают, что за "Сердце города" должны платить те депутаты от Партии регионов, которые в 2012 года на нем "заезжали" в Верховную Раду.

Вторая группа активистов во главе с Николаем Линчаковским пикетировала против продажи коммунального помещения по М. Морской, 1(пересечение с ул. Адмиральской) депутату горсовета Виталию Воронову. Пикетчики обращают внимание на то, что в данном помещении сегодня находится волонтерский центр, активисты которого опасаются, что после приватизации здания их выселят.

Самым курьезным пикетчиком оказался некий Евгений Довлатов, который, нарядившись в белую тунику и надев на голову венок, облился кровью на ступеньках горисполкома. Пикетчик выступил против того, что "армия в АТО полностью оснащается благодаря гражданам и за счет повышения налога, а фабрика «Рошен» в России финансируется нормально". В руках он держал плакат "Як смакує Рошен кров АТО?".

Поделиться:
 


Cтудент
 2015.01.23 10:27 [UA]
Пацарики,ну не будет с вами никто делится,рылом не вышли ))

Лi
 2015.01.23 10:39 [UA]
Почему они не мобилизованы? Молодые, здоровые надо в АТО идти, а не клоунаду устраивать. Родина в опасности.

ИМХО
 2015.01.23 10:59 [UA]
Евгений Довлатов оказался не самым курьезным, а самым порядочным, и патриотичным пикетчиком...

Мама
 2015.01.23 11:02 [UA]
А что это такое- бедная тупика?

сву
 2015.01.23 11:06 [UA]
Я - ТРОЛЛЕЙБУС

да да
 2015.01.23 11:06 [DE]
<удалено модератором>

Игорь
 2015.01.23 11:09 [UA]
> Лi (2015.01.23 10:39 [UA])
Поддерживаю, пусть еще оленя-Дьяченко заберут. Пусть там по воняет.

За Довлатова
 2015.01.23 11:34 [UA]
Одесса не может без пАнтОв:) Ушлёпки от политики Украины и России сначала придумали укропов и ватников,а теперь наживаются на крови и тех, и тех((((

999
 2015.01.23 11:36 [UA]
что за полупокер в крови? кончита?

ТАВ
 2015.01.23 11:41 [UA]
Правильно зачем нам сквер??? Лучьше пустить на АТО. А зачем нам АТО???

Учитель математики
 2015.01.23 12:15 [UA]
> ТАВ (2015.01.23 11:41 [UA])
Дано: Вова отправил в Украину 20000 кадыровцев, 2 000 агентов ФСБ, 8 000 провокаторов, 10 000 псковских десантников, 12 батальонов спецназа ГРУ, 3 500 танков, 2 300 РСЗО "Град", 170 ЗРК "Бук", 48 тактических ядерных минометов, 75 Чебурешек, 120 Бармалеев, 1 Красную Шапочку, и алтайскую бронетанковую конницу в полном составе.
Найти: Сколько стоит 1 грамм героина в городе Киеве ?

Вывод
 2015.01.23 12:17 [UA]
Эта влада скоро доиграется с бывшими рыгами!!!! Вместе на столбах болтаться будут, люди все видят!

Холодный взгляд
 2015.01.23 12:30 [UA]
Деревянко,В следующем спиче вставь немецку и английску

Оля
 2015.01.23 14:00 [UA]
Почему Деревянко не на фронте? А то пристроился типа активист, типа волонтёр. Иди воюй! Без тебя в тылу справимся. Он и на наши акции Народного Ополчения не сильно ходит. Всё со своим лесом в октябрьском носится!!!

Софийка
 2015.01.27 09:19 [UA]
ПОМНИТЬСЯ ПОРОШЕНКО РОШЕН КЛЯЛСЯ ПРОДАТЬ,ДА БЫ РОБОТЕ НЕ МЕШАЛО))

В Николаеве пикетчики выступили против выделения денег "Сердцу города" и обливались кровью на ступеньках горисполкома. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО