В Николаеве пикетчики выступили против выделения денег "Сердцу города" и обливались кровью на ступеньках горисполкома. ВИДЕО

23.01.2015 в 10:05

Сегодня в Николаеве перед началом сессии Николаевского горсовета возле здания горисполкома состоялось сразу несколько пикетов. Группа активистов во главе с Игорем Деревянко пикетировали против выделения бюджетных денег на строительство сквера "Сердце города". Активисты считают, что за "Сердце города" должны платить те депутаты от Партии регионов, которые в 2012 года на нем "заезжали" в Верховную Раду.

Вторая группа активистов во главе с Николаем Линчаковским пикетировала против продажи коммунального помещения по М. Морской, 1(пересечение с ул. Адмиральской) депутату горсовета Виталию Воронову. Пикетчики обращают внимание на то, что в данном помещении сегодня находится волонтерский центр, активисты которого опасаются, что после приватизации здания их выселят.

Самым курьезным пикетчиком оказался некий Евгений Довлатов, который, нарядившись в белую тунику и надев на голову венок, облился кровью на ступеньках горисполкома. Пикетчик выступил против того, что "армия в АТО полностью оснащается благодаря гражданам и за счет повышения налога, а фабрика «Рошен» в России финансируется нормально". В руках он держал плакат "Як смакує Рошен кров АТО?".

Комментарии (14)
Cтудент
23.01.2015 в 10:27 | UA

Пацарики,ну не будет с вами никто делится,рылом не вышли ))

Лi
23.01.2015 в 10:39 | UA

Почему они не мобилизованы? Молодые, здоровые надо в АТО идти, а не клоунаду устраивать. Родина в опасности.

ИМХО
23.01.2015 в 10:59 | UA

Евгений Довлатов оказался не самым курьезным, а самым порядочным, и патриотичным пикетчиком...

Мама
23.01.2015 в 11:02 | UA

А что это такое- бедная тупика?

да да
23.01.2015 в 11:06 | DE

<удалено модератором>

Игорь
23.01.2015 в 11:09 | UA

> Лi (2015.01.23 10:39 [UA])
Поддерживаю, пусть еще оленя-Дьяченко заберут. Пусть там по воняет.

За Довлатова
23.01.2015 в 11:34 | UA

Одесса не может без пАнтОв:) Ушлёпки от политики Украины и России сначала придумали укропов и ватников,а теперь наживаются на крови и тех, и тех((((

999
23.01.2015 в 11:36 | UA

что за полупокер в крови? кончита?

ТАВ
23.01.2015 в 11:41 | UA

Правильно зачем нам сквер??? Лучьше пустить на АТО. А зачем нам АТО???

Учитель математики
23.01.2015 в 12:15 | UA

> ТАВ (2015.01.23 11:41 [UA])
Дано: Вова отправил в Украину 20000 кадыровцев, 2 000 агентов ФСБ, 8 000 провокаторов, 10 000 псковских десантников, 12 батальонов спецназа ГРУ, 3 500 танков, 2 300 РСЗО "Град", 170 ЗРК "Бук", 48 тактических ядерных минометов, 75 Чебурешек, 120 Бармалеев, 1 Красную Шапочку, и алтайскую бронетанковую конницу в полном составе.
Найти: Сколько стоит 1 грамм героина в городе Киеве ?

Вывод
23.01.2015 в 12:17 | UA

Эта влада скоро доиграется с бывшими рыгами!!!! Вместе на столбах болтаться будут, люди все видят!

Холодный взгляд
23.01.2015 в 12:30 | UA

Деревянко,В следующем спиче вставь немецку и английску

Оля
23.01.2015 в 14:00 | UA

Почему Деревянко не на фронте? А то пристроился типа активист, типа волонтёр. Иди воюй! Без тебя в тылу справимся. Он и на наши акции Народного Ополчения не сильно ходит. Всё со своим лесом в октябрьском носится!!!

Софийка
27.01.2015 в 09:19 | UA

ПОМНИТЬСЯ ПОРОШЕНКО РОШЕН КЛЯЛСЯ ПРОДАТЬ,ДА БЫ РОБОТЕ НЕ МЕШАЛО))