Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Цена на нефть выросла из-за смерти короля Саудовской Арави



Сообщения о кончине короля Саудовской Аравии Абдаллы привели к росту цены на техасскую нефть WTI.

Об этом сообщает Bloomberg.

На торгах в Нью-Йорке цены на WTI подскочили на 3,1% - до 47,76 долларов за баррель.

"Рынок отреагировал на эту новость повышением, поскольку в саудовской политике со сменой руководства может наступить период неопределенности", - сказал Энди Липов, президент Lipow Oil Associates LLC, фирмы-консультанта по вопросам энергетики.

Король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдул-Азиз умер в больнице на 91-ом году жизни.

Поделиться:
 


nnm
 2015.01.23 09:52 [UA]
вообще не вижу связь смерти человека с повышением цены на нефть, быть может просто устали держать цену низкую на черное золото, дабы как бы наказывая рашку.

bak
 2015.01.23 10:14 [UA]
Путин отравил...Буга га .....:)))))

qwerty
 2015.01.23 11:09 [UA]
> nnm (2015.01.23 09:52 [UA])
Да и наказывая пендостан и канаду в которых банкротятся компании по добыче сланцевой нефти, вы мыздобулы, хоть иногда думаете прежде чем написать...

123
 2015.01.23 12:28 [GB]
> qwerty (2015.01.23 11:09 [UA])
можно подумать сланцевая промышленность кормит всю америку))) это всего лишь новотренд, который решили развивать, а по факту чем ниже цена на нефть (мирового энергоносителя), тем выше цена доллара (доллар больше стоит) своего рода дефляция валюты США! Ну и плюс санкции по России (все знают, что еще пару лет такой цены и бензоколонка пойдет на дефолт ибо реальных производств, кроме торговли недрами в России не осталось почти!)

Аве
 2015.01.23 12:35 [UA]
> nnm (2015.01.23 09:52 [UA])
Читай другие СМИ . Там ясно писалась , после смерти короля , цены вырастут и почему.

Аве
 2015.01.23 12:37 [UA]
> 123 (2015.01.23 12:28 [GB])
Матрёшка , Да ну!

Цена на нефть выросла из-за смерти короля Саудовской Арави

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 01:30]  
Почему я так устаю: 7 причин постоянной усталости

[26.03 01:00]  
Маленькие клоны: Риз Уизерспун похвасталась подросшими детьми. ФОТО

[26.03 00:31]  
Каким способом можно эффективно укрепить ногти

[26.03 00:20]  
Тина Кароль подчеркнула аппетитную фигуру облегающим нарядом. ФОТО

[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото