Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Гранатуров о "театральном" увольнении Копейки: "Он давно работал спустя рукава..."



 

Мэр Николаева Юрий Гранатуров по просьбе «Новостей N» прокомментировал "театральное" увольнение с занимаемой должности первого заместителя главы администрации Корабельного района Игоря Копейки.

 

Напомним, что заявление об увольнении по собственному желанию Копейка подписал во время записи программы на одном из николаевских телеканалов.

- На моей памяти это первое заявление, которое подано столь театрально, - сказал Юрий Исаевич. - Сделано это было исключительно ради шоу. Игорь Николаевич сегодня был на президиуме и ни словом об этом не обмолвился, - сказал мэр Николаева.

На вопрос о том, устраивал ли его Игорь Копейка в должности заместителя главы администрации, Юрий Гранатуров ответил, что к нему в последнее время были претензии:

- Было много скандалов с вывозом твердых бытовых отходов. А Копейка — непосредственный куратор этого вопроса.

По словам Гранатурова, на своей должности Копейка курировал все вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством и гражданской обороной. Выполнение возложенных на него обязательств Юрий Исаевич охарактеризовал двумя словами — беспардонность и безответственность. Например, во время обильного снегопада, когда все руководители были фактически переведены на круглосуточный режим работы, Копейку вообще не смогли найти — он никого не предупредив уехал.

- Он не отвечал на звонки и не приходил на работу, хотя обязан был явиться при первом же выпадении снега, поскольку он лично отвечает за эти вопросы, - сказал городской голова.

На вопрос, повлияет ли уход Копейки на положении дел в Корабельном районе, Юрий Гранатуров ответил, что «Игорь Николаевич уже давно работает там спустя рукава».

Мы также поинтересовались, не связан ли уход Игоря Копейки с попыткой определенных сил протолкнуть его на должность главы администрации одного из районов.

- Я абсолютно убежден в том, что именно это и послужило причиной подобного театрального демарша, - сказал городской голова.

Поделиться:
 


Чинук
 2015.01.22 19:37 [UA]
Гранатурова не люблю, но в данном случае с ним согласен: Копейка жулик и проходимец высшей пробы. Его давно нужно было гнать сраным веником. Кроме как поборами с предпринимателей он больше в районе ничем не занимался!

Бедный Изя
 2015.01.22 20:31 [UA]
Юрий Исаевич, я, конечно дико извиняюсь, но не вы ли лично, с пеной у рта защищали назначение Копейки на эту должность?! Что то такое помнится: "дайте человеку поработать, он прекрасный специалист!" Юрий Исаевич вот как еврей еврею - вы Поц и Хам.

кук
 2015.01.22 20:55 [UA]
Чурбанам в ауле убирать не обезательно  чем вы думали когда за чурку голосовали что в Николаеве славяней нормальных нет кто у себя дома порядок навести сможет

Янтарь
 2015.01.22 21:07 [UA]
От того, что эта гнида наконец-то ушла, Корабельный район только выиграет. Более бестолкового, коррумпированного и непорядочного зама в Корабельном исполкоме не было никогда!

южанин
 2015.01.22 22:09 [UA]
вовремя предать это предвидеть)) Прикольно, так что они вот вот  познакомились и Копейка не выполнил свои необременительные обязанности(. А ведь они 4 года были в одной фракции ПЕРДУНОВ горсовета, вместе фальсифицировали выборы своего папика, вместе делили по комиссиям собственность городской громады и прочее и прочее. А тут такая невинность, вот мы встретились на снегопаде и ай ай ай((. Фарисей и брехун наш мер. И невинный как тот заведующий дома престарелых у Ильфа и Петрова. Николаевцы сами виноваты, что избирают таких и в горсовет и депутаты , а потом ноют, что снег это стихийное бедствие а город в дерьме по уши(

)))
 2015.01.22 22:54 [UA]
Пауки в банке грузуться,  у кого ж теперь Гарнитуров будет подписи заверять и все остальные нотариальные действия делать, раньше  делал у жены этого супостата -  Ласурии, она и сидит рядом, на углу Фалеевской.

свин
 2015.01.22 23:07 [UA]
А шо он так раскабанел? за щеками уже носа не вЫдно-гАлАдАет кАпэйка

Рыбак
 2015.01.23 01:20 [UA]
Копейка за рыбнадзор еще должен ответить - сколько он там денег притаранил!

123
 2015.01.23 07:06 [UA]
Регионал-либералы всегда хотят «саудовских» реформ: шейхи в межигорье как на маяках, которые морковками освещают дороги электоральным караванам бедуинов в снежно-мусорной пустыне. И там себе лают...

МВФ ( )
 2015.01.23 08:55 [UA]
Юрий Исаевич. Так зачем Вы его держали .... если он не РАБОТАЛ. На лицо факт коррупции.

Liza.N
 2015.01.23 12:03 [UA]
Предлагаю, обнародовать список ВСЕХ коммунальщиков, включая руководителей, заместителей администрации,  которых не было в городе “во время обильного снегопада”. Уверен, в этом списке будет не только Копейка, но множество других чиновников, включая замов Граника.  ВСЕХ коммуналов – на кол (уволить)!!!

Liza.N
 2015.01.23 12:09 [UA]
Цитата - Граника от 19.11.2014 г.
- кто не отвечает современным требованиям будут либо уволены, либо в отношении них будут проведены ротации. ТРЕПЛО.

ec/
 2015.01.27 08:57 [UA]
Копейка забери гранатурова с собой...

Гранатуров о "театральном" увольнении Копейки: "Он давно работал спустя рукава..."

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 12:40]  
Самые интересные факты о диснеевских принцессах. Фото

[16.01 12:21]  
Украинский футболист рассмешил косметической маской

[16.01 12:00]  
10 невероятных пейзажей США, которые стоит увидеть своими глазами. Фото

[16.01 11:39]  
У Порошенко высмеяли встречу "молодого Папы" и "московского Патриарха"ВИДЕО

[16.01 11:21]  
Красочные дома самого яркого в мире квартала. Фото

[16.01 11:13]  
Охотник 10 километров гнался за снежным человеком. ВИДЕО

[16.01 10:33]  
Памела Андерсон поразила внешним видом после "пластики"

[16.01 10:32]  
Как правильно измерить пульс

[16.01 10:31]  
Улыбка до ушей: свежая подборка "убойных" анекдотов