Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабмин расширил список неподконтрольных Украине территорий



Кабинет Министров 21 января включил Авдеевку, Пески и Ясиноватую (все - Донецкая область) в список не подконтрольных или частично не подконтрольных властям населенных пунктов.

 Об этом сообщил вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко, пишут Украинские новости.

 "Вчера поручением премьера три города - Авдеевка, Пески и Ясниноватая были включены в список",- отметил он.

 Как сообщалось, ранее премьер-министр Арсений Яценюк поручил Зубко включить Авдеевку в перечень населенных пунктов, в которых осуществляется антитеррористическая операция.

 Яценюк считает целью обстрелов террористами Авдеевки (Донецкая область) уничтожение Авдеевского коксохимического завода (АКХЗ, Донецкая область).

 Кабмин 7 ноября утвердил перечень не подконтрольных или частично не подконтрольных властям населенных пунктов в Донецкой области: Донецк, Докучаевск, Горловка, Енакиево (кроме Углегорска), Ждановка, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск (в том числе и Зугрэс), Шахтерск, Ясиноватая, и населенные пункты Амвросиевского района; Новоазовского района - села Пионерское, Приморское, Коминтерново, Водяное, Заиченко, Широкино, Бердянское, Павлополь, Пищевик, Черненко, Лебединский, Сопино, а также поселки Старобешевского и Шахтерского районов.

Поделиться:
 


Павлик
 2015.01.22 17:02 [UA]
Так кто там говорил  и победоносном шествии укропов по Донбассу ? Кто там грозился победить?

Занусси
 2015.01.22 17:36 [UA]
Яценюк считает целью обстрелов террористами Авдеевки (Донецкая область) уничтожение Авдеевского коксохимического завода (АКХЗ, Донецкая область).

То ли Яценюк полностью превратился в маразматика, то ли журналюги, то ли все вместе и сразу.
Идиотизм сообщения не оставляет в этом никакого сомнения! Ага, ополченцы специально уничтожают завод, чтобы им негде было работать и зарабатывать на жизнь себе и своим семьям, круша налево и направо проклятое наследие москалей. Оруэлл просто нервно курит в сторонке. Очередной акт Марлезонского балета: сами себя расстреляли 2 раза в сердце и сами себя сожгли...

*****
 2015.01.22 18:07 [UA]
"Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!"
Выдающийся российский и советский актёр театра и кино Черкасов Николай Константинович произнёс эти слова, исполняя роль Александра Невского в одноименном фильме.
Во времена Александра Невского крестоносцы собирались не только подчинить русских князей и русские земли папе Римскому, но и изменить культурный код народа, заменив его православную веру на веру «латинскую» — католическую. Нечто подобное происходит и сейчас. Не нужно переламывать народ через своё свидомистское колено. Всё это может плохо закончиться. Умерьте свой пыл!

Упс!
 2015.01.22 18:56 [UA]
> ***** (2015.01.22 18:07 [UA])
Да печально слышать завывание победителей(( Как героически оказывается можно захватывать чужие территории, сохраняя лицо благодетеля..Танки, артиллерия, беспилотники? Сами захватили, отремонтировали, обучились, создали ...Вы бы лучше процитировали своего цепного пса - Мы поставим свои войска, за спины их женщин и детей и пусть попробуют стрелять!!! Вот слова, показывающие всю сущность этой войны

Безобразная Эльза
 2015.01.22 19:11 [UA]
> ***** (2015.01.22 18:07 [UA])
А культурный код украинцев заменяют сектантством и холуйством перед пиндосами

Я уж написала про видео где солдату калеке просившему выделить ему денег на протез американский хенерал , припершийся в больницу с визитом, подарил вместо этого жетончик с надписью За хорошую службу

Светлана
 2015.01.22 21:32 [UA]
> Упс! (2015.01.22 18:56 [UA])Донбасская территория для жителей Донецка и Луганска-чужая территория?

Упс!
 2015.01.22 21:49 [UA]
> Светлана (2015.01.22 21:32 [UA])
Для тех, кто воюет на стороне России, да. И буду все время повторять Миротворца Путина - Мы поставим перед своими войсками женщин и детей. И пусть хоть кто-то попробует выстрелить..Первый раз я написал по памяти, сейчас цитирую

*****
 2015.01.23 10:25 [UA]
>Упс!

(почти по Булгакову):

– Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о единстве Украины и о российских агрессорах. И – Боже вас сохрани – не читайте до обеда украинских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Украинскую правду», – теряли в весе.
– Гм… – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

А вы думаете зря киевская верхушка запретила русскоязычные каналы ТВ, фильмы, сериалы и всю периодику на русском языке?
Верить укрСМИ - себя не уважать!
Учитесь мыслить самостоятельно, чтобы выглядеть адекватно!

Упс!
 2015.01.23 11:22 [UA]
> ***** (2015.01.23 10:25 [UA])
Все лгут .Но это превосходит превосходное - youtube.com/watch?v=iOdZLc-ulHs&list=LLU7Nh-8wjqSqEOKey_82HXQ&index=1

Кабмин расширил список неподконтрольных Украине территорий

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО