Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пленных "киборгов" провели по улицам Донецка. ФОТО. ВИДЕО



Пленных "киборгов" из Донецкого аэропорта повели по улицам города.

Боевики устроили "парад", чтобы рассказать местным жителям, что именно "киборги" виноваты в обстрелах города, сообщают Подробности.

"Пленных 17 украинских военнослужащих, взятых в плен в аэропорту  Донецка,  ведут под конвоем по  улице Куйбышева Донецка", - пишет в twitter @pandenik.

По словам боевиков, "киборги" участвовали в обстреле остановки, на которой погибло от 7 до 13 мирных жителей.

Рядом с киборгами шли местные жители, которые пытаются кидать в пленников палки.

Поделиться:
 


111
 2015.01.22 13:59 [CA]
И что, их теперь на металлолом или на запчасти? Что за дурацкая манера живых людей обзывать "киборгами"? Тогда уже договаривайте: фильм назывался "Киборг-убийца"

Вообще, жалкий вид у этих вояк - село какое-то, им бы технику сейчас готовить к посевной, семьей заниматься...

иди и смотри
 2015.01.22 14:00 [UA]
я не вижу киборгов я вижу за травленых  побитых людей которых ждет черная работа в Донецке или смерть печаль.

Гады
 2015.01.22 14:01 [UA]
Сколько можно терпеть этот беспредел рашистов на нашей земле??? Богом данной земле, переданной нам нашими дедами и прадедами! Доколе твари будут приходить на нашу землю и творить здесь подлости?!

Петр
 2015.01.22 14:06 [UA]
<удалено модератором>

иди и смотри
 2015.01.22 14:06 [UA]
<удалено модератором>

Лi
 2015.01.22 14:20 [UA]
Надо их родителям детей  которых они убили отдать, те знают что с ними делать.

Маша
 2015.01.22 14:20 [UA]
<удалено модератором>

Местный
 2015.01.22 14:28 [UA]
Когда уже у нас погонят сепараторов? Хоть немного, чтоб душу отвести.

DIK
 2015.01.22 14:29 [RU]
На этих сук еще бинтов не пожалели,лежат в больнице.А надо делать сними так же как они с пленными ДНР что остается мешок с костями.

алиса
 2015.01.22 14:41 [UA]
<удалено модератором>

дидываевале
 2015.01.22 14:42 [NL]
Немцев тоже в 45 провели по Мацкве.
И ЧТО????
Где теперь Германия и где до сих пор Рашка?????
ПРАВИЛЬНО, ТАМ И ОСТАЛАСЬ - В 45м году ПРОШЛОГО ВЕКА!

Кишка тонка
 2015.01.22 14:46 [UA]
>Местный

Пойди клею нюхни и отведи душу. Ума-то тебе Бог не дал! Печалька...

КРУ
 2015.01.22 14:49 [UA]
>Гады.
Ты от рождения дурак, или уже оскотинился в демократичное время?

Пеца
 2015.01.22 14:54 [UA]
дидываевале

Закрой хлебальник, недоучка! Лучше посмотри кино про войну. Называется "Мы из будущего". Там очень хорошо показано, как в современных недоумках, вроде тебя, прорезается что-то человеческое, стоит им попасть на передовую. Сразу очко срабатывает в нужном направлении!

***
 2015.01.22 15:26 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.22 15:36 [RU]
111 три кола это видео спецом для тебя. Смотри что тебя дурака ожидает после мобилизации.

Владимир
 2015.01.22 15:51 [RU]
<удалено модератором>

дидываевале
 2015.01.22 15:52 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.01.22 15:54 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.01.22 16:08 [RU]
> ещё тот Николаевец (2015.01.22 15:54 [UA]) Ну, знаете, эдак война никогда не кончится, если всё больше и больше нагнетать взаимную ненависть. Одно дело в бою гибнут, другое - головы пленным резать. Отъявленных судить и по суду наказывать ( м.б. и смертную казнь), как в советское время после войны полицаев и бандеровцев судили.

Грета
 2015.01.22 16:19 [RU]
> ещё тот Николаевец (2015.01.22 15:54 [UA])

> Ялынка (2015.01.22 16:08 [RU])

Абсолютно поддерживаю Николаевца, это не нагнетание ненависти, а справедливая расплата за совершенное. Разве мать должна простить за своего убитого ребенка? И как жить людям с человеком, руки которого в крови детей? Ему если в будущем приказ дать, так он без зазрения совести и других перестреляет.

ещё тот Николаевец
 2015.01.22 16:27 [UA]
> Ялынка (2015.01.22 16:08 [RU])
А вы, в данное время, видите как закончить войну, при подобной риторики Порошенко на внутреннем и международном пространстве?! Вы не слышали как Яйценюх орал на журналиста, что доказательств о обстреле армией мирных жителей нет?! Вы не видите нежелания миссии ОБСЕ расследовать обстрелы Донецка и Горловки?!
Уверяю вас!!! После казни, желание расследовать обстрелы, сразу появятся.

дидываевале
 2015.01.22 16:52 [US]
<удалено модератором>

дидываевале
 2015.01.22 16:56 [NL]
А мне когда-то в советской школе рассказывали, что над беззащитными пленными только фашисты издеваются...

123
 2015.01.22 18:03 [US]
> Пеца (2015.01.22 14:54 [UA])
вот такие типа тебя и клепали мифы про павликов морозовых в совке, а на самом деле знаешь как было? не пойдешь на фронт - сядешь, не пойдешь в атаку свои сзади пристрелят... но в совке все верили в деда мороза

за мир
 2015.01.22 18:48 [UA]
никакие не киборги-обычные нацики

Безобразная Эльза
 2015.01.22 18:54 [UA]
> дидываевале (2015.01.22 16:56 [NL])
Тем самым ты соглашаешься с утверждением что нацгвардия фашисты
впрочем в европе так и считают

Безобразная Эльза
 2015.01.22 18:55 [UA]
> Местный (2015.01.22 14:28 [UA])
Так кто тебе мешает, иди в ато добровольцем и отводи душу

Безобразная Эльза
 2015.01.22 19:03 [UA]
Я на подобных видео всегда вглядываюсь в лица пленных, хочу понять есть ли там  хоть капля раскаяния, ужаса понимания того что сотворили, жалости к жертвам

Ни разу не увидела
страх, уныние...раскаяния ни разу

Это честно говорю, совсем не для пропаганды


А этих киборгами назвали для тупых малолеток, для них создают параллельную реальность сродни той что в компьютерных играх

Пленных "киборгов" провели по улицам Донецка. ФОТО. ВИДЕО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО