Пленных "киборгов" провели по улицам Донецка. ФОТО. ВИДЕО

22.01.2015 в 13:47

Пленных "киборгов" из Донецкого аэропорта повели по улицам города.

Боевики устроили "парад", чтобы рассказать местным жителям, что именно "киборги" виноваты в обстрелах города, сообщают Подробности.

"Пленных 17 украинских военнослужащих, взятых в плен в аэропорту  Донецка,  ведут под конвоем по  улице Куйбышева Донецка", - пишет в twitter @pandenik.

По словам боевиков, "киборги" участвовали в обстреле остановки, на которой погибло от 7 до 13 мирных жителей.

Рядом с киборгами шли местные жители, которые пытаются кидать в пленников палки.

Комментарии (29)
111
22.01.2015 в 13:59 | CA

И что, их теперь на металлолом или на запчасти? Что за дурацкая манера живых людей обзывать "киборгами"? Тогда уже договаривайте: фильм назывался "Киборг-убийца"

Вообще, жалкий вид у этих вояк - село какое-то, им бы технику сейчас готовить к посевной, семьей заниматься...

иди и смотри
22.01.2015 в 14:00 | UA

я не вижу киборгов я вижу за травленых побитых людей которых ждет черная работа в Донецке или смерть печаль.

Гады
22.01.2015 в 14:01 | UA

Сколько можно терпеть этот беспредел рашистов на нашей земле??? Богом данной земле, переданной нам нашими дедами и прадедами! Доколе твари будут приходить на нашу землю и творить здесь подлости?!

Петр
22.01.2015 в 14:06 | UA

<удалено модератором>

иди и смотри
22.01.2015 в 14:06 | UA

<удалено модератором>

Лi
22.01.2015 в 14:20 | UA

Надо их родителям детей которых они убили отдать, те знают что с ними делать.

Маша
22.01.2015 в 14:20 | UA

<удалено модератором>

Местный
22.01.2015 в 14:28 | UA

Когда уже у нас погонят сепараторов? Хоть немного, чтоб душу отвести.

DIK
22.01.2015 в 14:29 | RU

На этих сук еще бинтов не пожалели,лежат в больнице.А надо делать сними так же как они с пленными ДНР что остается мешок с костями.

алиса
22.01.2015 в 14:41 | UA

<удалено модератором>

дидываевале
22.01.2015 в 14:42 | NL

Немцев тоже в 45 провели по Мацкве.
И ЧТО????
Где теперь Германия и где до сих пор Рашка?????
ПРАВИЛЬНО, ТАМ И ОСТАЛАСЬ - В 45м году ПРОШЛОГО ВЕКА!

Кишка тонка
22.01.2015 в 14:46 | UA

>Местный

Пойди клею нюхни и отведи душу. Ума-то тебе Бог не дал! Печалька...

КРУ
22.01.2015 в 14:49 | UA

>Гады.
Ты от рождения дурак, или уже оскотинился в демократичное время?

Пеца
22.01.2015 в 14:54 | UA

дидываевале

Закрой хлебальник, недоучка! Лучше посмотри кино про войну. Называется "Мы из будущего". Там очень хорошо показано, как в современных недоумках, вроде тебя, прорезается что-то человеческое, стоит им попасть на передовую. Сразу очко срабатывает в нужном направлении!

***
22.01.2015 в 15:26 | UA

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
22.01.2015 в 15:36 | RU

111 три кола это видео спецом для тебя. Смотри что тебя дурака ожидает после мобилизации.

Владимир
22.01.2015 в 15:51 | RU

<удалено модератором>

дидываевале
22.01.2015 в 15:52 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
22.01.2015 в 15:54 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
22.01.2015 в 16:08 | RU

> ещё тот Николаевец (2015.01.22 15:54 [UA]) Ну, знаете, эдак война никогда не кончится, если всё больше и больше нагнетать взаимную ненависть. Одно дело в бою гибнут, другое - головы пленным резать. Отъявленных судить и по суду наказывать ( м.б. и смертную казнь), как в советское время после войны полицаев и бандеровцев судили.

Грета
22.01.2015 в 16:19 | RU

> ещё тот Николаевец (2015.01.22 15:54 [UA])

> Ялынка (2015.01.22 16:08 [RU])

Абсолютно поддерживаю Николаевца, это не нагнетание ненависти, а справедливая расплата за совершенное. Разве мать должна простить за своего убитого ребенка? И как жить людям с человеком, руки которого в крови детей? Ему если в будущем приказ дать, так он без зазрения совести и других перестреляет.

ещё тот Николаевец
22.01.2015 в 16:27 | UA

> Ялынка (2015.01.22 16:08 [RU])
А вы, в данное время, видите как закончить войну, при подобной риторики Порошенко на внутреннем и международном пространстве?! Вы не слышали как Яйценюх орал на журналиста, что доказательств о обстреле армией мирных жителей нет?! Вы не видите нежелания миссии ОБСЕ расследовать обстрелы Донецка и Горловки?!
Уверяю вас!!! После казни, желание расследовать обстрелы, сразу появятся.

дидываевале
22.01.2015 в 16:52 | US

<удалено модератором>

дидываевале