Турчинов попал под обстрел в зоне АТО

22.01.2015 в 11:18

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов попал под обстрел под Донецком, он не пострадал, сообщил народный депутат и советник главы МВД Антон Геращенко.

"Вчера в СМИ появилась информация о том, что Александр Турчинов был на передовой под Донецком и что он попал под обстрел. Да, это правда… На обратном пути, его бронеавтомобиль "Кугуар" действительно попал под обстрел и осколками было пробито одно из колес, которое пришлось менять в кромешной темноте, без использования источников света, чтобы не демаскировать колонну машин", - написал Геращенко в соцсети Facebook в четверг утром.

"Сам Александр Турчинов и никто из группы его сопровождения не пострадал. Могу это лично подтвердить, так как видел Александра Валентиновича этой ночью в Харькове в ходе краткого рабочего совещания, после чего он отбыл в Киев на доклад президенту", - добавил советник министра.

Комментарии (13)
---
22.01.2015 в 11:22 | UA

Как ЖАЛЬ что Турчинов не пострадал!!!.....

zima
22.01.2015 в 11:23 | UA

очень жаль, что не пострадал....

мир
22.01.2015 в 11:28 | UA

кровавого и невменяемого пастора надо было прокатить в том самом троллейбусе урода.

qwerty
22.01.2015 в 11:31 | UA

> --- (2015.01.22 11:22 [UA])

> zima (2015.01.22 11:23 [UA])

Вы действительно верите что оно было в Песках, оно дальше позиций подконтрольных всу не выезжало а то и вообще в харькове сидело, в раде модно сейчас раненым быть или из под обстрела выезжать

---
22.01.2015 в 11:45 | UA

> qwerty (2015.01.22 11:31 [UA
Эта самая наиболее вероятная версия.
Но все же, если вдруг, оно появится под Донецком, уж лучше ему там и остаться навеки вечные.

Намыв
22.01.2015 в 11:45 | UA

Вот так создается мужественный образ участника АТО. Да я рубь за сто даю, что та чмокающая тварь даже близко не подойдет к линии фронта и, даже в возможную, зону обстрела. Полудуркам лапшу на уши вешают про охренительный героизм пастора. У Петюни сынок тоже "воевал"))). Реально, весь народ за идиотов держат... Сказки " про белого бычка" пусть селюкам и инфантильным олигофренам на парадах вышиванок рассказывают. У них мозга нет, они поведутся...

Александр
22.01.2015 в 13:08 | RU

Он же в аэропорт ездил, чтобы доказать что он их... ))) Потом скажет: "Пули над головой свистели!" А сам отсиделся в штабе с другими омерзительными "мордами", ну и конечно же, т.к. он попал под обстрел и практически чудом упавший в метре от него снаряд града не повредил его, ему положено почетное звание "херой ато" и отпуск на месяц...

ТАВ
22.01.2015 в 13:12 | UA

> --- (2015.01.22 11:45 [UA])
Вы не совсем правы, было бы здорово если бы с ним поехал сеня и пэтя

Безобразная Эльза
22.01.2015 в 13:18 | UA

А тсн сказали что он с семьей в австралию улетел
А вместо присутствия этот начальнег безопасности вручал зольдатам аудиозаписи баптмстских проповедей о том как умирать не страшно а даже полезно

вспоминаем
22.01.2015 в 14:02 | UA

Когда-то в феврале,оно уже было "рането на майдане"(морду порезал во время бритья),и полилась кровь рекой,сейчас оно "обстрелято в зоне ато"(сомнительно,что вообще харьков покидал),ждите новые реки,оно кровожадное до чужой жизни

Килбург
22.01.2015 в 14:17 | UA

Неудачно съездил , надо еще раз чтоб уже наверняка...

Врач
22.01.2015 в 16:10 | UA

Это мода такая после Яроша пошла?

очередная брехня
22.01.2015 в 18:51 | UA

Этот государственный преступник наверняка даже и носа не высовывал из своего дворца под Киевом.