Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов попал под обстрел в зоне АТО



Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов попал под обстрел под Донецком, он не пострадал, сообщил народный депутат и советник главы МВД Антон Геращенко.

"Вчера в СМИ появилась информация о том, что Александр Турчинов был на передовой под Донецком и что он попал под обстрел. Да, это правда… На обратном пути, его бронеавтомобиль "Кугуар" действительно попал под обстрел и осколками было пробито одно из колес, которое пришлось менять в кромешной темноте, без использования источников света, чтобы не демаскировать колонну машин", - написал Геращенко в соцсети Facebook в четверг утром.

"Сам Александр Турчинов и никто из группы его сопровождения не пострадал. Могу это лично подтвердить, так как видел Александра Валентиновича этой ночью в Харькове в ходе краткого рабочего совещания, после чего он отбыл в Киев на доклад президенту", - добавил советник министра.

Поделиться:
 


---
 2015.01.22 11:22 [UA]
Как ЖАЛЬ что Турчинов не пострадал!!!.....

zima
 2015.01.22 11:23 [UA]
очень жаль, что не пострадал....

мир
 2015.01.22 11:28 [UA]
кровавого и невменяемого пастора надо было прокатить в том самом троллейбусе урода.

qwerty
 2015.01.22 11:31 [UA]
> --- (2015.01.22 11:22 [UA])

> zima (2015.01.22 11:23 [UA])

Вы действительно верите что оно было в Песках, оно дальше позиций подконтрольных всу не выезжало а то и вообще в харькове сидело, в раде модно сейчас раненым быть или из под обстрела выезжать

псих
 2015.01.22 11:43 [UA]
Походу нужно было попиариться, а на самом деле водила просто пробил колесо)

---
 2015.01.22 11:45 [UA]
> qwerty (2015.01.22 11:31 [UA
Эта самая наиболее вероятная версия.
Но все же, если вдруг, оно появится под Донецком, уж лучше ему там и остаться навеки вечные.

Намыв
 2015.01.22 11:45 [UA]
Вот так создается мужественный образ участника АТО. Да я рубь за сто даю, что та чмокающая тварь даже близко не подойдет к линии фронта и, даже в возможную, зону обстрела. Полудуркам лапшу на уши вешают про охренительный героизм пастора. У Петюни сынок тоже "воевал"))). Реально, весь народ за идиотов держат... Сказки " про белого бычка" пусть селюкам и инфантильным олигофренам на парадах вышиванок рассказывают. У них мозга нет, они поведутся...

Александр
 2015.01.22 13:08 [RU]
Он же в аэропорт ездил, чтобы доказать что он их... ))) Потом скажет: "Пули над головой свистели!" А сам отсиделся в штабе с другими омерзительными "мордами", ну и конечно же, т.к. он попал под обстрел и практически чудом упавший в метре от него снаряд града не повредил его, ему положено почетное звание "херой ато" и отпуск на месяц...

ТАВ
 2015.01.22 13:12 [UA]
> --- (2015.01.22 11:45 [UA])
Вы не совсем правы, было бы здорово если бы с ним поехал сеня и пэтя

Безобразная Эльза
 2015.01.22 13:18 [UA]
А тсн сказали что он с семьей в австралию улетел
А вместо присутствия этот начальнег безопасности вручал зольдатам аудиозаписи баптмстских проповедей о том как умирать не страшно а даже полезно

вспоминаем ( )
 2015.01.22 14:02 [UA]
Когда-то в феврале,оно уже было "рането на майдане"(морду порезал во время бритья),и полилась кровь рекой,сейчас оно "обстрелято в зоне ато"(сомнительно,что вообще харьков покидал),ждите новые реки,оно кровожадное до чужой жизни

Килбург
 2015.01.22 14:17 [UA]
Неудачно съездил  , надо еще раз чтоб уже наверняка...

Врач
 2015.01.22 16:10 [UA]
Это мода такая после Яроша пошла?

очередная брехня
 2015.01.22 18:51 [UA]
Этот государственный преступник наверняка даже и носа не высовывал из своего дворца под Киевом.

Турчинов попал под обстрел в зоне АТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 22:41]  
Сеть в восторге от Ляшко, подплясывающего под крымскотатарскую песню. ВИДЕО

[25.02 22:40]  
Сальма Хайек затмила завистниц откровенным декольте. ФОТО

[25.02 22:30]  
Новая звезда Сети: милый терьер президента Финляндии. ФОТО

[25.02 22:17]  
Замечательная жизнь детей советское время . ФОТО

[25.02 22:10]  
Удивительная природа Южной Америки. Фото

[25.02 22:00]  
"Шоб вы были мне здоровы": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[25.02 22:00]  
Супруга Алексея Баталова рассказала о его здоровье

[25.02 22:00]  
Пять несложных способов справиться с тягой к сладкому

[25.02 21:50]  
43-летнюю Кейт Мосс подвело просвечивающееся платье. ФОТО