Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецке снаряд попал в троллейбус: погибли 7 человек. ФОТО. ВИДЕО 18+



В Донецке снаряд попал в троллейбус, аследствие чего погибли 7 человек. Об этом сообщаетт сайт горсовета.

"Прямое попадание в 17 троллейбус, погибло 7 человек", - говорится в сообщении.

Кроме того сообщается, что вследствие артобстрелов есть попадания и в другой транспорт.

Некоторые СМИ сообщают, что речь идет об артиллерийском снаряде, а о миноментной мине. Всего было три взрыва, одна мина разоравлась в нескольких метрах от троллейбуса. 

Напомним, это не первый случай обстрела общественного транспорта на Донбассе. 13 января был обстрелян рейсовый автобус под Волновахой: погибли 13 человек, еще 18 получили ранения. Прокуратура квалифицировала произошедшее как террористический акт. Кроме того 20 января в Донецке снаряд попал в остановку: один человек погиб, 6 ранены.

Поделиться:
 


antiVata
 2015.01.22 10:30 [UA]
1. Убиваешь людей в центре Донецка. 
2. Промываешь мозги тем, кто еще не в получлении - "укропы убивают".
3. Еще кто-то берет в руки автомат.

Ялынка
 2015.01.22 10:31 [RU]
Опять сами себя бомбят? И тут же Петя со своей соборностью, упырь... Ну обо всех у него сердце болит. Ажно опух от забот.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.22 10:36 [RU]
У кого то есть сомнения, кто по мнению хунты будет виноват в смерти этих людей. Правильно подумали. Как водится по старой традиции бандерни, ополчение обстреляло само себя.

!!!
 2015.01.22 10:42 [UA]
вот вам и договоры с укропаи.. тут же херячат по троллейбусу, или как сообщает Лысенко : 
"это те кто ехал в троллейбусе (бабулька-российская террористка) подбросила снаряд от града. а он упал и взорвался."

44
 2015.01.22 10:44 [DE]
Порошенко Яценюк и Турчинов должны быть в таком автобусе суки.

Вата,
 2015.01.22 10:49 [UA]
конечно же, не сомневается: троллейбус обстреляла "куевская хунта". А может, в гибели людей виноват тот, кто развязал войну и кто продолжает поставлять на Донбасс оружие и боеприпасы, а также финансово подпитывает сепаратизм?

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.22 10:56 [RU]
Теперь Пэтя будет кляничить у ополченцев кусок троллейбуса, что с ним съездить в Давос и прщдемонстрировать как доказательство зверств ополчения.

Cтудент
 2015.01.22 11:04 [UA]
> Вата, (2015.01.22 10:49 [UA])
Так а чего вы тогда от москалей ломитесь как сайгаки,а гражданских расстреливаете ? Москалей на ножи ? Ну так вперед, там заехали уже целые дивизии.Херои ссаные.

!!!
 2015.01.22 11:08 [UA]
> Вата, (2015.01.22 10:49 [UA])
правильно говоришь, во всем виноваты ставленники сша в киеве, твои идолы парашенко, яйценюх и пастор(который в свою очередь мр3 плееры с баптисткой пропагандой заточенной на убийство поставляет) ты вспомни Николаев в марте, сколько людей вышло против захвата власти парашенками и т.д.. и что кто то услышал? а Донбас начали бомбить правосеки чтоб мы теперь дома сидели и не жужали... но пружина выстрелит рано или поздно

Учи матчасть
 2015.01.22 11:08 [UA]
> Cтудент (2015.01.22 11:04 [UA])
Проблема в том, что рашисты прячутся за спинами мирных жителей, в частности, артобстрелы производят из жилых кварталов городов. Так кто ссыт?

Факт
 2015.01.22 11:09 [UA]
Назовем вещи своими именами, - это, в частности, обстрел РСЗО жилых кварталов, - военное преступление. Все, начиная от непосредственного исполнителя, и заканчивая главнокомандующим, - военные преступники. ИБО:
Статья 27 высшего Закона Украины (Конституции), - Каждый человек имеет неотъемлемое право на жизнь.
Никто не может быть произвольно лишен жизни. Обязанность государства - защищать жизнь человека.
Каждый имеет право защищать свою жизнь и здоровье, жизнь и здоровье других людей от противоправных посягательств.
Как то так...

Для !!!
 2015.01.22 11:11 [UA]
> !!! (2015.01.22 11:08 [UA])
Ты ответь, кто поставляет тяжелое вооружение и современейшее вооружение на Донбасс? Неужто америкосы? Или жыды?

qwerty
 2015.01.22 11:16 [UA]
> Вата, (2015.01.22 10:49 [UA])
Кто виноват, да ясно кто тупые свидомиты скачущие на майдане, так что как не крути а вина во всех бедах руины от вас...

мир
 2015.01.22 11:25 [UA]
> Для !!! (2015.01.22 11:11 [UA])
Одень наушники, включи плеер на солнечных батарейках и будет тебе новое счастье (не от названия населенного пункта на Донбассе).

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.22 11:28 [RU]
Это уже даже не смешно, бандерня какие  же вы все таки пидарасы вот после этого:

11:19Троллейбус в Донецке был обстрелян террористами из жилых массивов, подконтрольных боевикам, - Минобороны.

Без эмоций
 2015.01.22 11:28 [UA]
> Для !!! (2015.01.22 11:11 [UA])
Во первых, - америкосы и прочие Европы, - тоже. Продали нам списанный хлам Варшавского договора.
А во вторых, не путай теплое с мягким. Поставки оружия, братоубийственная война, гибель тысяч граждан Украины, - это следствие. А причина... Она сидит в пендостане, и имеет цвет донецкого угля... youtube.com/watch?v=EP7JuVFojvE Или забыли уже ?

Павлик
 2015.01.22 11:33 [UA]
Еще одно преступление против человечности сделанное руками киевской хунты... Я верю в то, что Порошенко, Яценюка, Турчинова и иже с ними будет свой Норнберг

Cтудент
 2015.01.22 11:36 [UA]
Муздобол, ты мне лучше другое скажи.Ты на какую жизнь рассчитываешь после своей победы ? Ты рассчитываешь, что амеры будут тебе платить зарплату в 5 кусков бакинских ? Или может на то что они тебе реконструируют заводы и фабрики на ЮВ ?Жить ты как собираешься без промышленности ? Прибалты вон уже попробовали, потеряли 2/3 населения своих стран .

!!!
 2015.01.22 11:42 [UA]
> Без эмоций (2015.01.22 11:28 [UA])
> Для !!! (2015.01.22 11:11 [UA])
есть доказательства? а сколько на Донбассе воинских частей было? вот и оружие. у нас только в октябрьском оружия было, что хватило бы пару регионов вооружить.
А теперь давайте вспомним февраль- март 2014 когда шли эшелоны с оружием в Донецк со всей украины, которые сопровождались всего пару сержантами, и которые захватывали тогда ополченцы.. и таких эшелонов было много.(найдите об этом в интернете полно причем 1+1 и т.д.. во всю орали об этом..)
набери в ютубе "ополченцы захватили оружие"
так не Киев поставлял им оружие? отправить колонну камазов с оружием и двух сержантов в охрану?

Лана
 2015.01.22 11:45 [UA]
Это Петр Кровавый так отмечает День соборности Украины и принуждает население Донбасса жить в  унитарной Украине, тварь мерзопакостная!!!!!

яйценюх
 2015.01.22 11:50 [UA]
> !!! (2015.01.22 11:42 [UA])
а где уверенность в том, что пацриоты украины или те же военные ВСУ не продают оружие ополчению

Студент
 2015.01.22 11:54 [UA]
Троллейбус был цинично расстрелян из подствольников и пулеметов отрядом наемников под командованием отброса гиви
Выживших мрази добивали штыками

да
 2015.01.22 12:40 [UA]
Америкосы нас уничтожают, Америка в скором  буд. уйдёт под воду, им нужно переселятся, вот Украина самая слабая и нашлась. Тут им люди и города наши не нужны, они построят свои. А мы безголовое стадо. Нам наоборот не нужно ссорится между собой и в зону АТО не ехать, никому не ехать...

Объективно
 2015.01.22 13:35 [UA]
Как-то не очень рады жители Донецка воинам-освободителям... youtube.com/watch?v=W6TbpeZkwtI Ну хоть усрись, не рады !!!

в7
 2015.01.22 14:02 [UA]
ВАТЕ.
хорошая у тебя точка зрения, а главное справедливая, Днр и жители Донецка сами себя и бомбят, и взрывают, и авиаудары наносят. Украинская армия там даже мухи не обидела ? Как рады и благодарны своим освободителям жители донбасса и с какой теплотой и благодарностью они относятся к пленным укрвоякам............................

123
 2015.01.22 14:03 [UA]
Эти люди сделали свой выбор: они не захотели жить в мирной Украине, они предпочли умереть в военной новороссии!

ss
 2015.01.22 14:11 [UA]
Хотели рЮзькага мира и х...ла звали - жрите теперь!!! нормальных людей в лугандоне и даунбасе нет - один рЮзьге мир, так что пусть хлебают чайным ситечком и еще идут на референдум!!!

АБВ
 2015.01.22 14:14 [UA]
Про автобус уже только Параша европейцам мозги запудривает. Уже везде доказано, что взорвалась мина (и по видео и по средствам поражения). А по Донецку диверсионные группы ездят то на мусоровозе, то на медицинской машине с "Васильком",и лупят куда не попадя. Некоторых выловили. А сколько их ещё там мотается по городу? Да и так из артиллерии лупят. То по остановке, то по домам. А с зомбоплейером им вообще ничего не страшно.

Оборзеватель
 2015.01.22 14:32 [UA]
В народе говорять, шо диверсионная группа ВСУ, обстрелявшая остановку, залержана. Ждем видеоновостей, т.к. последнее время, - докi не побачу, не повiрю !

Чечелева Л.
 2015.01.22 14:53 [UA]
Недорогие услуги стоматолога.

Перун
 2015.01.22 14:57 [UA]
> ss (2015.01.22 14:11 [UA]) Это все потому что, когда вы хотели европейского мира, вас сук надо было накормить. Это не ваша земля, а людей которые на ней живут, им и решать, мразь

АБВ
 2015.01.22 14:57 [UA]
> 123 (2015.01.22 14:03 [UA])
Это после 22 февраля Украина стала "мирной"? Когда начали памятники валить, региональный русский язык отменять, речёвки кричать: "Хто нэ скаче, той москаль, Коммуняку на гиляку, Смерть ворогам.....", факельные шествия с нацистской символикой. И кто же захочет в такой "МИРНОЙ УКРАИНЕ" жить. Народ хочет жить на территории действительно мирной Украины (худо-бедно, а 23 года прожили), но когда пришли ЭТИ со своей "революцией" и со своими фашистскими и националистическими идеями. Миром здесь уже не пахло. Или Крыму и Донбассу надо было стать на колени и ждать, когда у них всё переломают, и заставят жить как хочет некоторая кучка последователей Бандеры?

Светлана
 2015.01.22 15:20 [UA]
Вате!!!Как-то странно получается!Почти миллион украинцев работают в России,беженцы от войны бегут в Россию,С Илловайского котла военные и погранцы бежали в Россию(продолжать?),а Россия опять виновата?Не пора ли мозгами чуть пошевелить,а не петь в чужую дудку.

ss
 2015.01.22 15:21 [UA]
> Перун (2015.01.22 14:57 [UA])
мрази - это ты и подобные тебе последователи рЮзькага мира!!!так что иди побрызгай слюной на портрет твоего горячо любимага пУтенга (фашиста), а еще лучше убейся головой об стену, воздух будет чище!!! всосал, адепт рЮзькага мира?!)

Учитель
 2015.01.22 16:06 [UA]
> ss (2015.01.22 15:21 [UA])
А ну брысь со взрослого сайта ! Иди уроки делай !

macarena ( )
 2015.01.22 16:09 [UA]
вопросы:
1. что делают мирные жители в районе боевых действий?
2. что делают российские войска на Украине?
3. откуда у "опполчения" ураганы и смерчи?
4. кто такие "опполченцы"
5. кто звал на митингах "россия прийди"?
6. кто продал родину?

и т.д.

ЗЫ: вопросы риторические....
ЗЫЫ: риторические - не требующие ответа.

q7
 2015.01.22 17:50 [UA]
<удалено модератором>

Kruzenstern
 2015.01.22 18:23 [DE]
> macarena (2015.01.22 16:09 [UA])
Ну судя по стилистике,смыслу и грамматике тебе,задроченому вьюноше,обьяснять что-либо,это без понту. Ладно,на примерах. Во вторую мировую войну на Лейки,Кодаки и ФЭДы люди на фронтах снимали и штыковые атаки немцев,и пленных самураев и взятие Рейхстага,бои за Берлин и много чего. С видео сьёмкой было намного сложнее,но видео материалов тоже много. Включи сельсовет свой и подумай: какого хрена в наше время,когда каждый чухан ,типа тебя,в кармане носит телефон, как минимум,с камерой 3 Мегапикселя, нет фоток идущих в атаку полков русских? Из космоса газету на земле можно было прочесть ещё 40лет ago.А почему нет ни одной фотографии танков,УРАГАНов,СМЕРЧей. Пэца нащитал колонну в 200 танков сразу!. Пойдёшь скоро на фронт и увидишь что есть"Танк".обосрёшься. А потом представь 200 штук целых. Смари копыта не натри,когда тикать будешь.

macarena ( )
 2015.01.22 18:41 [UA]
q7

в принципе от таких как вы я другого ответа и не ожидал )

вообщем стройте свой параллельный мир дальше....

ну и так... тэзисно

1. АТО проходит в Донецкой и Луганской обл. (т.е. Донецк в зоне АТО)
2. Эти войска на территории независимого государства - Украина, конкретно - Донецкая и Луганская обл. Свидетельств этому предостаточно в том же ютубе.
3. Согласен. Некоторая техника, которую используют боевики - трофейная. А как объяснить танки, которые ТОЛЬКО на вооружении россии? Да и такого кол-ва техники, как сейчас у бандитов, в Украине никогда небыло ).
4. Почему нельзя было защищать как нормальные люди? Митинги, майданы и т.д. Или аргументы только с автоматом? Каким образом в рядах "ополчения" оказались граждане других стран, не проживающие до этого в "родном доме" Луганской и Донецкой обл.?
5. Конечно нельзя ). Это ведь войска ДРУГОЙ страны, подло оккупировавшие до этого Крым.
6. На счёт депутатов я с тобою согласен, а вот по-поводу жителей Крыма, Луганской и Донецкой обл. не согласен. Банально продали Родину за Два Серебряника, которые, по-сути, оказались не такими уж серебрянными.

ЗЫ: пока т...

macarena ( )
 2015.01.22 18:53 [UA]
> Kruzenstern (2015.01.22 18:23 [DE])

ох сколько негатива то... видимо совсем у вас беда.

не хочу вас расстраивать - но вы сказочный д_олбо_ёб. и прошу за это на меня не обижаться.

аргументирую - сейчас войны ведутся немного не так, как во Вторую Мировую. В открытую сейчас никто не нападает, т.к. моментально получает ответку (санкции) от остального сообщества.

принципы такой войны очень хорошо показывает "братский" народ. вы же не будете отрицать что украинцы, россияне, белорусы, молдаване - все на одно лицо? так вот - как можно отличить российского "ряженого" бойца от "ополченца"? правильно - никак, а вернее - только после ликвидации или пленения. вообщем ход моих мыслей, я надеюсь, вам понятен.

фотографий техники - предостаточно, как с одной, так и с другой стороны, т.к. у "каждого чухана" есть мобилка с камерой.

что такое танк - я представляю, не переживайте )
да и проживаю я в Николаеве, а не в "сельсовете", глазастый вы наш).

вообщем и вам всего хорошего в этом году, надеюсь в следующем вас будет на порядок поменьше ).

удачи в вашем узком мирке!

Истиновед
 2015.01.22 20:13 [NL]
Все, просто: Путин не возьмет к себе Донбасс с таким количеством населения, вот и приказал убрать хотя бы две трети, тогда велкам ту раша! Ждем дальше истребления "лишнего Донбасса"

q7
 2015.01.23 19:41 [UA]
macarena (email )  2015.01.22 18:41 [UA]

Клоун, отвечу тезисно:
1. АТО - это убийство здорового населения Украины.
2. С террористами должны биться не солдаты-молодняк, которых отправляют на убой, а спец.наз.
3. Мобилизация - совершенно не законная, расчитана на идиотов, кто верит пропаганде и готов идти на убой за миллиарды Парашенки, Каламойсукого, яйценюха.
И если Россия и поставляет что-то на Донбасс, то почему бы е1 этого не делать? Политиканы отправили своих же на братоуюийственную войну. Вон, штаты парашке помогают, явропа тоже что-то для войны отправляет, почему бы РФ не подбросить техники? Только почему-то супер-укры с супер-вумной техникой управляться не могут, а у той стороны получается? Шо ж такое? Тупин виноват?
4. Проснись и пой! Что значит "защищать, как нормальные люди"??! Они выходили на митинги за русский язык. Да, это нормально. Но кто отдал приказ их всех давить? Кто отдал приказ за неповиновение мочить, а когда те воспротивились, послали туда войска? Вон, виновники к корыту присосались, а тыт тут им уродам верьшь!
5. А что ж тогда доблесные парашки не отправили войска Крым спасать? Не от того...

q7
 2015.01.23 19:42 [UA]
5. ... Не от того ли, что Парашке за него было 3 лярда отвалено? Про Крым ведь и не заикаются, а ты веришь всему, пытаешься логику в действиях убийц найти. С чем и поздравляю!

В Донецке снаряд попал в троллейбус: погибли 7 человек. ФОТО. ВИДЕО 18+

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 12:22]  
История появления Chanel №5. ФОТО

[26.05 12:00]  
Когда все лень: кошка, лежащая на улице, разрешила себя подмести. ВИДЕО

[26.05 11:38]  
Грустные животные в зоопарке Буэнос-Айреса. ФОТО

[26.05 11:23]