Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Раненого в зоне АТО Яроша уже прооперировали



Лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша успешно прооперировали после ранения в Песках.

Об этом сообщила активистка Елена Белозерская.

"Раненого сегодня в Песках Дмитрия Яроша уже прооперировали. Операция прошла хорошо, без осложнений, врачи говорят, должен достаточно быстро выздороветь", - написала она в Facebook.

Напомним, народного депутата Украины Дмитрия Яроша ранили. Сообщалось, что ранение несерьезное.

Поделиться:
 


Павлик
 2015.01.21 23:34 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2015.01.21 23:41 [US]
ранение тоже как семенченко получал? обложенный бронежелетами где-то под тернополем? такое чмо дальше киева никогда никуда не поедет, он же не мясо, как мобилизованные пацаны

qwerty
 2015.01.21 23:58 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.01.22 00:34 [UA]
а по какому то каналу укропскому сказали что в аэропорту ранен.. наверное в Борисполе за поясом пистолет самострел сделал в жопу.. вот и ранение

Kruzenstern
 2015.01.22 00:42 [DE]
А у нас ярош-это хто? Прынц,али амператор? Какой державы? Его шо ,нельзя даже критиковать,не то даже шобы ругнуть. Ты чё коменты удаляешь? Как ходить по савецкай и скорбеть об идиотах французских,которым не Бог,не Иисус,не Пророк,не Папа и не очаковский равин-не авторитеты-дак это по эвропейски!? А как сказать -что из-за таких эякулятов, как хфарион ,ярош,тягнибык и проч. спровоцировалась бойня нешуточная-не моги? Гдеж правда козацька?

?
 2015.01.22 03:36 [UA]
А кого эта "новость" вообще интересует? Где ярош и где аэропорт.

Рвач
 2015.01.22 04:03 [UA]
12 пуль в голову. Моск не задет.

!!!
 2015.01.22 06:28 [UA]
<удалено модератором>

Фукс