Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко привез на форум в Давос фрагмент автобуса из Волновахи как "символ терроризма". ФОТО. ВИДЕО



Президент Украины Петр Порошенко на форуме в Давосе (Швейцарии) показал фрагмент автобуса, который был обстрелян под Волновахой Донецкой области, передает РБК.

"Я принес сюда часть автобуса из-под Волновахи, символ российского терроризма. Терроризм - это не проблема Украины или Европы, это глобальная проблема. Мы преодолеем терроризм, потому что мы едины", - сказал при этом Порошенко.

Он напомнил, что трагедия в Волновахе произошла через два дня после антитеррористического марша в Париже.

"Я был в Париже среди 50 лидеров и принимал участие в антитеррористическом марше. Мы не боимся терроризма, потому что едины. Через два дня после марша в Париже произошла трагедия в Волновахе, когда российские террористы расстреляли автобус и убили 12 человек", - заявил Порошенко.

Поделиться:
 


Антивата
 2015.01.21 17:49 [UA]
Скажите плиз, прошу помощи, помнится мне, что во время второй мировой, были три Белорусских Фронта, четыре Украинских фронта, а был ли Российский Фронт или Новороссийский? И кто тогда одержал победу, не тот ли, у кого четыре фронта было?

Александр
 2015.01.21 17:50 [RU]
Сразу бы автобус, боинг и каштан с Хрещатика притащил, так было бы символичнее ))) Клоун!

сева 47
 2015.01.21 17:50 [UA]
вот гнида шоколадная

Al
 2015.01.21 17:51 [UA]
ой дебиииил.....

+-
 2015.01.21 17:53 [UA]
Я в шоке.

97
 2015.01.21 17:57 [RU]
Цинизм этой свиньи зашкаливает...

крестьянин
 2015.01.21 17:58 [UA]
Во брехло ходячее! Небось ещё сказал, что обстреляли с Града. И это недоразумение работает презиком в этой стране? Пипец ей! 
"Мы не боимся терроризма, потому что едины." Где это он единство увидал? Болезный на всю голову! Было бы единство, не было бы бойни - это всем ясно как дважды два! Неужто ему кто-то верит, этому пустобрёху?

+-
 2015.01.21 17:58 [UA]
> Антивата (2015.01.21 17:49 [UA])
Под названиями Белорусский фронт, Украинский фронт обозначался регион ведения боевых действий, а не нац.принадлежность. Это всё знают, даже дети которые родились не после 1998г. Сам подумай, немцы были под Москвой, значит прошли Украину и Белоруссию и как не крути вдруг войско этих фронтов из неоткуда в тылу врага не могло появится, а значит пришло в это место... Отвечать от куда пришло это войско?

Ник
 2015.01.21 18:00 [XX]
colonelcassad.livejournal.com/1987515.html для тех,кто еще не понял

+-
 2015.01.21 18:01 [UA]
> Антивата (2015.01.21 17:49 [UA])
Простите, не вчитался в Ваш пост. Троль значит. В Википедии или ещё где посмотрите значение слова "ФРОНТ" прежде чем писать то что Вы пишите.

кранты
 2015.01.21 18:01 [UA]
Шо ж ты, падла жыдовская, не устраивал марши мира по убиенным тобой детям? Сучара!!!

Билли Бонс..
 2015.01.21 18:07 [RU]
> +- (2015.01.21 17:58 [UA])
Зря буквы тратил... ОНО все равно не поймет, даже если прочитает..

РЕАЛ
 2015.01.21 18:08 [UA]
А элементы противопехотной мины он не привез?

Житель
 2015.01.21 18:11 [UA]
какой же порошенко конченный ублюдок, теперь вся Европа будет думать, что украинцы это нация дебилов, опозорил на весь белый свет. Интересно, ОНО хоть само верит в то, что высерает в эфир?

Наблюдатель
 2015.01.21 18:15 [UA]
Оперативно они его на запчасти порезали и растащили

Намыв
 2015.01.21 18:19 [UA]
Ну этот просто нет слов... Интерестно, это он сам придумал или западные советники "посоветовали"? Если сам, то это просто трындец!!! Как стыдно то за это конченное свиное рыло. Совсем мозги пропил, скотиняка!

гав
 2015.01.21 18:19 [UA]
Идиот конченный! Недаром Беня его хочет спалить.

Андрей
 2015.01.21 18:21 [BY]
Будь он проклят,убийца.

2345
 2015.01.21 18:24 [UA]
www.youtube.com/watch?v=RyqBRmM3RYI случайно вот только что увидел в иннете в других комментариях

Тибул
 2015.01.21 18:34 [UA]
> Антивата (2015.01.21 17:49 [UA])
для передорослей неучей например 1 Украинский фронт это бывший Воронежский фронт переименованный в октябре 1943, тогда же Степной фронт стал 2 Украинским ... кстати были еще Прибалтийские фронты , какие выводы), а еще Карельский )

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.21 18:40 [RU]
Господа Вы недооцениваете Петручио. Любая медаль (табличка) имеет две стороны. Если перевернуть эту табличку, которую Петручио держит в руках на фото, обратной стороной, то там по английски будет написано " А теперь дамы и господа Христа Ради подайте на АТО".

н
 2015.01.21 18:44 [UA]
что не пишите а грады привезли из России и запустили россияне или их холуи . Убили людей,успели похвастаться , а теперь пытаються  отмазаться.

АБВ
 2015.01.21 18:45 [UA]
И чему его только в школе учили? Врёт всё и не краснеет. И главное, видят же что обкакались, но всё равно упрямо гнут свою линию.

Allegro
 2015.01.21 18:47 [UA]
Пока не будет доказана вина, нельзя обвинять человека. А эта гнида обвинила в убийстве в Волновахе российских людей, нагло назвав их террористами.  Смотрела вчера видео выступления этой мрази, человеком его назвать не могу. Правильно ему в зале кричали, что он убийца детей. Украинские каналы не показывают об обстрелах укрармией жилых секторов, школ, детсадов, о жертвах среди мирных, потому что нельзя , чтобы украинцы знали правду. Как противно иметь это существо за президента своей страны, стыдно быть гражданином этой страны, постоянно просящей у всех деньги, постоянно унижая достоинство своих жителей. Недаром нашу страну министр Великобритании попутал с Нигерией. Стыдно.

НАСТОЯЩИЙ наблюдатель
 2015.01.21 18:49 [UA]
Водитель маршрутки подтверждает мою высказанную на ВТОРОЙ же день  версию. Хотя и любому ВНИМАТЕЛЬНОМУ человеку отлично видно на видео с вышки над блокпостом (запись ОТ УКРОВ!), что выбросы от БЕЗОГНЕВЫХ взрывов ракет «Града», которые упали севернее блокпоста на 500-1000 м, ушли НА СЕВЕР - ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОЛЁТА ракет. Значит, стреляли с юга от Волновахи, ЗАНЯТОЙ УКРАМИ! Получается, ополченцы тут вообще ни при чём! И люди в автобусе, поставленном у правой обочины, пострадали от правого БОКОВОГО ОГНЕННОГО взрыва стоящей справа у дороги УКРОВСКОЙ мины. Что подтверждают многочисленные фото, съёмка авторегистратора УЕХАВШЕГО (поэтому СБУ не смогли забрать видео и запугать водителя) автомобиля стоявшего сзади, лежащий на ступеньке автобуса цилиндрик начинки мины и такие же элементы изъятые из тел жертв. А документы СБУ, вскрытые "КиберБеркутом", ставят точку в этом грязном деле. Это - СПЛАНИРОВАННАЯ и ПРОВЕДЁННАЯ провокация УКРОВ по дискредитации ополченцев! Проведённая украми – как обычно – ОЧЕНЬ грязно и неряшливо со множеством оставленных улик. Ужлучше бы пьяница Порох не позорился с

берцы
 2015.01.21 19:09 [UA]
Похоже, ему перед выступлениями какие-то транквилизаторы вкалывают, чтоб трепался без остановки! И это мурло пытается  ещё как-то выглядеть. Как жалко, что ему не заехали в рыло ботинком или сапогом. Не человек, а какая-то блевотина!

н
 2015.01.21 19:12 [UA]
А сбитием Боинга ОПОПЧЕНЦЫ не хвастались??? Как и уничтожением блокпоста ГДЕ был автобус. А теперь пишите глупости что б отмазаться.

Студент
 2015.01.21 19:19 [UA]
Петя, ну  не верю жалобнее, жалобнее надо -------->месье женема шпа сис жур ))

АБВ
 2015.01.21 19:22 [UA]
> н (2015.01.21 19:12 [UA])
Да ты хоть видео у НИКа в 18.00 посмотри для начала, а тупо прёшь свою линию , прямо как Параша.

Иван
 2015.01.21 19:43 [RU]
А следствие разве уже закончилось? Разве можно брать улики до окончания следствия? Или ему все можно?

Грин
 2015.01.21 19:51 [DE]
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44)

Allegro
 2015.01.21 19:56 [UA]
> н (2015.01.21 19:12 [UA])
В этот раз, кажется, похвалились правосеки, что они завалили автобус с террористами. А тут на тебе, оказывается там мирные ехали. Не читал в правосековских патриотических группах? А жаль. Может бы по-другому думать начал.

Букве н
 2015.01.21 20:07 [UZ]
> н (2015.01.21 19:12 [UA]) У Вас с Порошенко что, диагноз одинаковый?

РЕАЛ
 2015.01.21 21:23 [UA]
> Букве н (2015.01.21 20:07 [UZ])
Один клей нюхают...

ИТР
 2015.01.21 21:26 [UA]
Фееричный сволочь и придурок!!! Лицемерие - уровень "Сатана".

Правдаруб
 2015.01.21 22:19 [RU]
Всего одно сравнение : Кто помнит пробирку со стиральным порошком,как предлог начала войны в Ираке?

И сейчас без суда и следствия обломок автобуса неизвестно еще кем обстрелянный.

Аналогии видны невооруженным взглядом, а главное методы индетичны.
Так кто говорите сейчас правит в Украине?
" Павлины говоришь ,хе."

п.с. Ну а первый комментарий в этой теме ,это вверх глупости. Апофеоз незнания истории =)

птус
 2015.01.21 22:24 [UA]
> Антивата (2015.01.21 17:49 [UA])- Так и првый человек на земле был тот у кого было четыре фронта, и Буда был из их же числа. Только вот нет ни одного лауреата Нобелевской премии.

ржунемогу)
 2015.01.21 22:56 [RU]
Собравшиеся в Давосе люди это не упоротые укропы, это бизнесмены и высокие правительственные чиновники, на них работают различные спецслужбы, они прекрасно разбираются в обстановке. Уверен, что маразм Петрушки вызвал у них улыбку. Другое дело, что официально они будут соглашаться с Петровой, поглядывая на США. 
Тем временем готовиться новая провокация. Сегодня в Артемовск заехал укровермахт переодетый в форму армии ДНР, думаю что в ближайшие дни мы услышим о новом "преступлении террористов"(

Порошенко привез на форум в Давос фрагмент автобуса из Волновахи как "символ терроризма". ФОТО. ВИДЕО

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО