Порошенко заявил, что украинскую границу пересекли более 2 тыс. российских военных

21.01.2015 в 14:54

Украинскую границу пересекли более 2 тыс. российских военных. Об этом в эфире Bloomberg Europe TV заявил Президент Украины Петр Порошенко.

"Ситуация ухудшается, поскольку у нас сейчас есть информация о том, что более 2 тысяч дополнительных российских военных пересекают нашу границу...", - заявил он.

По словам Президента Украины, военных РФ сопровождают более 200 танков.

В связи с этим он отметил, что это может привести к эскалации ситуации.

Комментарии (20)
Ялынка
21.01.2015 в 15:00 | RU

Та, ну так шо ж? В Украине армия 200 тысяч. Нэвжеж не подалають якись 2?

Житель
21.01.2015 в 15:00 | UA

Самый тупой в мире презерватив, уж лучше бы он свои конфетки жрал и молчал

din
21.01.2015 в 15:12 | UA

Журналюги и прочая свора! Зачем сеять панику ? Каждый день на территорию Украины "ломится"ТЫСЯЧАМИ чел. армия РФ,танки ,грады сотнями заезжают ,если пишите или говорите такие гнусные новости -вылаживайте видео доказательсва этому . И только нормальное и не смонтированное видео ,так как вы это можете . Получается танки и военные тысячами заходят ,но никто их не видит -мистика !

DIK
21.01.2015 в 15:12 | RU

Ему из Швейцарии виднее.

Свора
21.01.2015 в 15:12 | RU

Точно и подводная лодка, не не две подводные лодки, да не простые, а атомные

мир
21.01.2015 в 15:15 | UA

Ну все теперь и в России объявят мобилизацию. Сколько уже дивизий положили тут доблестные айдаровцы, днепровцы и прочие бандоформирования.

Иван
21.01.2015 в 15:28 | UA

мне пожалуйста той же дури, что курит Порошенко!

Петрушка
21.01.2015 в 15:30 | UA

Шо он пьёт? У него уже галюники начались! Тока на фиг это всему миру знать, шо в нэзалэжной такой презик?

Репка
21.01.2015 в 15:33 | UA

О как! 200 танков - ни больше, ни меньше: главное-цифра круглая! И где они?
ВИДЕО И СНИМКИ - В СТУДИЮ!!!

Кишка тонка
21.01.2015 в 15:35 | UA

Едрит-Мадрид, ну и гарант! Обхохчешься! Он вменяемый? А где же подтверждение от наблюдателей ОБСЕ?

din
21.01.2015 в 15:38 | UA

Это же кто стоит и считает количество техники и солдат -фото гэроя в студию , ну или хотя бы пусть даст интервью как это у него получается !

Студент
21.01.2015 в 16:00 | UA

Муздобольчики,родненькие, я все прощу,спасайте,все в военкомат))

Женя Круз
21.01.2015 в 16:01 | RU

Шо за хрень...я не могу даже на контракт в рос армию устроиться... нет вакансий...я так понимаю, что укропы столько положили рос военных, что должен быть бешенный не добор.Странная какая то рос армия...самовозрождающаяся

kryzenshtern
21.01.2015 в 16:11 | GB

Вы себе таки представьте колонну танков в 200двести и более единиц. Это же почти курская дуга.эту колонну можно не только из космоса сфоткать. Лязг гусениц можно услышать за великой китайской стеной. А представить сколько соляра надо? Че-то пеца плохо закусюет.

Врач
21.01.2015 в 16:38 | UA

Он сказал пересеКАЮТ! Т.е. стоят и по одному по считалочке с биркой проходят до сих пор. И всех обилечивают! Поэтому так точно количество и знают.
А вообще этой лживой лицемерной и кровожадной собаке верить нельзя.

АБВ
21.01.2015 в 17:26 | UA

> kryzenshtern (2015.01.21 16:11 [GB])
Так это же не только танки. А сотня как минимум сотня автомобилей для солдат, а боеприпасы, а техподдержка... Такая колонна растянется....

Билли Бонс..
21.01.2015 в 17:50 | RU

Пеца дал команду на таможню.. под любым предлогом затягивать досмотр танков и экипажей..

За Украину
21.01.2015 в 20:53 | IE

Один хороший авиаудар и колонны как не бывало. Превратить в пепел! Чего ждет петя?

тсссс
21.01.2015 в 21:19 | UA

> За Украину.
Тебе сколько лет, молодняк? Ещё грамоте не обучился, а туда же - советы давать!
Какой авиаудар? Из чего? Доблестные военно-воздушные силы Украины давно почили в бозе... Аминь! Разве что языком в укроСМИ. Так там не только 200 танков можно за раз уничтожить, а все танковые части всего мира.Забыл, что у нас самая боеспособная и самая оснащённая армия на континенте, как выдал пан президент на встрече с журналистами. Те просто ох-ели...

Брехня
22.01.2015 в 19:10 | UA

За кого он держит людей?! Звездит как дышит.