Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что украинскую границу пересекли более 2 тыс. российских военных



Украинскую границу пересекли более 2 тыс. российских военных. Об этом в эфире Bloomberg Europe TV заявил Президент Украины Петр Порошенко.

"Ситуация ухудшается, поскольку у нас сейчас есть информация о том, что более 2 тысяч дополнительных российских военных пересекают нашу границу...", - заявил он.

По словам Президента Украины, военных РФ сопровождают более 200 танков.

В связи с этим он отметил, что это может привести к эскалации ситуации.

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.01.21 15:00 [RU]
Та, ну так шо ж? В Украине армия 200 тысяч. Нэвжеж не подалають якись 2?

Житель
 2015.01.21 15:00 [UA]
Самый тупой в мире презерватив, уж лучше бы он свои конфетки жрал и молчал

din ( )
 2015.01.21 15:12 [UA]
Журналюги и прочая свора! Зачем сеять панику ? Каждый день на территорию Украины  "ломится"ТЫСЯЧАМИ чел. армия РФ,танки ,грады сотнями заезжают ,если пишите или говорите такие гнусные новости -вылаживайте видео доказательсва этому . И только нормальное и не смонтированное видео ,так как вы это можете . Получается танки и военные тысячами заходят ,но никто их не видит -мистика !

DIK
 2015.01.21 15:12 [RU]
Ему из Швейцарии виднее.

Свора
 2015.01.21 15:12 [RU]
Точно и подводная лодка, не не две подводные лодки, да не простые, а атомные

мир
 2015.01.21 15:15 [UA]
Ну все теперь и в России объявят мобилизацию. Сколько уже дивизий положили тут доблестные айдаровцы, днепровцы и прочие бандоформирования.

Иван
 2015.01.21 15:28 [UA]
мне пожалуйста той же дури, что курит Порошенко!

Петрушка
 2015.01.21 15:30 [UA]
Шо он пьёт? У него уже галюники начались! Тока на фиг это всему миру знать, шо в нэзалэжной такой презик?

Репка
 2015.01.21 15:33 [UA]
О как!  200 танков - ни больше, ни меньше: главное-цифра круглая! И где они?
ВИДЕО И СНИМКИ - В СТУДИЮ!!!

Кишка тонка
 2015.01.21 15:35 [UA]
Едрит-Мадрид, ну и гарант! Обхохчешься! Он вменяемый? А где же подтверждение от наблюдателей ОБСЕ?

din ( )
 2015.01.21 15:38 [UA]
Это же кто стоит и считает количество техники и солдат -фото гэроя в студию , ну или хотя бы пусть даст интервью как это у него получается !

Студент
 2015.01.21 16:00 [UA]
Муздобольчики,родненькие, я все прощу,спасайте,все  в военкомат))

Женя Круз
 2015.01.21 16:01 [RU]
Шо за хрень...я не могу даже на контракт в рос армию устроиться... нет вакансий...я так понимаю, что укропы столько положили рос военных, что должен быть бешенный не добор.Странная какая то рос армия...самовозрождающаяся

kryzenshtern
 2015.01.21 16:11 [GB]
Вы себе таки представьте колонну танков в 200двести и более единиц. Это же почти курская дуга.эту колонну можно не только из космоса сфоткать. Лязг гусениц можно услышать за великой китайской стеной. А представить сколько соляра надо? Че-то пеца плохо закусюет.

Врач
 2015.01.21 16:38 [UA]
Он сказал пересеКАЮТ! Т.е. стоят и по одному по считалочке с биркой проходят до сих пор. И всех обилечивают! Поэтому так точно количество и знают.
А вообще этой лживой лицемерной и кровожадной собаке верить нельзя.

АБВ
 2015.01.21 17:26 [UA]
> kryzenshtern (2015.01.21 16:11 [GB])
Так это же не только танки. А сотня как минимум сотня автомобилей для солдат, а боеприпасы, а техподдержка... Такая колонна растянется....

Билли Бонс..
 2015.01.21 17:50 [RU]
Пеца дал команду на таможню..  под любым предлогом затягивать досмотр танков и экипажей..

За Украину
 2015.01.21 20:53 [IE]
Один хороший авиаудар и колонны как не бывало. Превратить в пепел! Чего ждет петя?

тсссс
 2015.01.21 21:19 [UA]
> За Украину.
Тебе сколько лет, молодняк? Ещё грамоте не обучился, а туда же - советы давать!
Какой авиаудар? Из чего? Доблестные военно-воздушные силы Украины давно почили в бозе... Аминь! Разве что языком в укроСМИ. Так там не только 200 танков можно за раз уничтожить, а все танковые части всего мира.Забыл, что у нас самая боеспособная и самая оснащённая армия на континенте, как выдал пан президент на встрече с журналистами. Те просто ох-ели...

Брехня
 2015.01.22 19:10 [UA]
За кого он держит людей?! Звездит как дышит.

Порошенко заявил, что украинскую границу пересекли более 2 тыс. российских военных

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 15:50]  
Поклонники шокированы новым шоу Мерайи Кери. Видео

[24.07 15:40]  
Несбыточные планы террористов "ДНР" рассмешили украинцев. ФОТО

[24.07 15:30]  
Hyundai провели шокирующий краш-тест с живым человеком внутри. Видео

[24.07 15:19]  
Красочный фестиваль Фриды Кало в честь 110-летия со дня ее рождения. Фото

[24.07 15:10]  
Жители Львова опровергли все стереотипы об отношении к ситуации на Донбассе. Видео

[24.07 15:00]  
Николас Кейдж в казахском костюме "взорвал" Сеть. ФОТО

[24.07 14:51]  
Ученым удалось заснять ранее неизвестную огромную рыбу. Видео

[24.07 14:42]  
Как выглядели модницы в начале прошлого века. Фото

[24.07 14:30]  
В Техасе в грузовике нашли восемь трупов. Видео