Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кабмин просит Раду увеличить численность вооруженных сил до 250 тыс. человек



Кабинет министров предлагает Верховной Раде Украины увеличить численность Вооруженных сил Украины до 250 тыс. человек. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня во время заседания Кабинета министров Украины, передает РБК.

"Правительство Украины вносит в парламент закон об увеличении общей численности Вооруженных сил Украины. Мы предлагает установить общую численность ВСУ в количестве 250 тыс. человек. Это увеличение на 68 тыс. человек. Мы это решение обеспечим финансово. Мы обращаемся к парламенту в первый день принять соответствующий законопроект", - заявил Яценюк.

Он отметил, что из этой численности, 204 тыс. - это будут военнослужащие.

"Это решение, которое обеспечено финансово правительством", - заявил Яценюк.

Напомним, 20 января 2015 г. в Украине стартовала первая очередь мобилизации.

15 января 2015 г. Президент Украины, главнокомандующий Петр Порошенко поставил перед Кабмином задачу определить численность ВСУ.

Поделиться:
 


AL
 2015.01.21 13:23 [UA]
"Он отметил, что из этой численности, 204 тыс. - это будут военнослужащие."
а хто будут остальные 50 тыщ? полицаи???

Al
 2015.01.21 13:26 [UA]
уже б сразу все 40 лямов призвали (или скока там населения осталось). чё мелочицца?

1234
 2015.01.21 13:26 [UA]
А им всё мало и мало, нет слов, сволочи!

Александр
 2015.01.21 13:32 [RU]
Ну и сразу выделение угодий для кладбищ надо бы предусмотреть...

11111111 ( )
 2015.01.21 13:33 [UA]
та идет он ха........й тот сеня , пусть сам идет и воюет , от этой власти только одни проблемы ..... Население только в жопу загоняют и пиз.....ц .

Ep
 2015.01.21 13:33 [UA]
Лучше закупите на эти деньги нормальное вооружение

АБВ
 2015.01.21 13:46 [UA]
Действительно, чего мелочится! Зачем вообще работать, учится. Всё мужское население Украины - на войну. По палке в зубы, по "коктейлю Молотова" в карман. И с воплем: "Хероям сала" - все поскакали на Донбасс недовольных хунтой метелить.

Фукс
 2015.01.21 14:02 [UA]
Денег уже нет на январскую зарплату бюджетникам, а они всё на войну, всё ради войны...

DIK
 2015.01.21 14:12 [RU]
То то сейчас в Днепропетровске сначала копали могилы а сейчас роют рвы.Утилизация.

Еру
 2015.01.21 14:21 [UZ]
Ep 2015.01.21 13:33 [UA] Патриоты, вперед! А это для профилактики мозгов:https://www.youtube.com/watch?v=D8YDohkmQUw&x-yt-ts=1421782837&x-yt-cl=84359240

Студент
 2015.01.21 15:45 [UA]
Як ти підеш на війну?
У тебе ж борги і кредити!
У тебе дружина і діти!
Як ти підеш на війну?

Як ти попреш у бій?
У тебе ж задишка і нирки!
У тебе живіт і печінка!
Як ти попреш у бій?

Як ти будеш вбивати?
Ти ж врізать не вмієш в рожу!
Ти муху вбити не можеш!
Як ти будеш вбивати?

Як ти будеш вмирати?
Ти ж силою духа кволий!
Ти в бога не вірив ніколи!
Як ти будеш вмирати?

Так я піду на війну.
Бо є в світі інші кредити,
Бо в мене жінка і діти.
Так я піду на війну.

Так я попру у бій.
Бо м’язи пора розім’яти,
Бо треба живіт зігнати.
Так я попру у бій.

Так я буду вбивати.
Бо бачив я їхні рожі,
Це муху я вбити не можу.
Так я буду вбивати.

А вмирати я не збираюся,
Бо в мене борги і кредити,
Бо в мене дружина і діти,
Бо в мене задишка і нирки,
Бо в мене живіт і печінка,
Бо врізать не вмію в рожу,
Бо муху вбити не можу,
А бог – то моя Україна,
Тож бережи мене, Боже!..

1
 2015.01.21 17:02 [UA]
Дебильный стишок

97
 2015.01.21 17:25 [RU]
на погранпереходах толпы, авио и ж.д. билетов, за бугор, не купить....За пиндосню и олигархов подставляться никто не хочет.

Псаки
 2015.01.21 17:41 [UA]
Боже, сколько же этот маразм  будет ещё длиться? Когда эта шобла насытится человеческой кровью? Одни рожи чего стоят. Уже собираются на Кубань двигать, на исконно украинские земли. У Ляшка, оказывается, три судимости. А депутат, а патриот какой,афигеть! Не перестаёшь удивляться этому кровавому цирку.

фейсбук
 2015.01.21 17:47 [UA]
Что, кролик, увеличиваешь численность войск, чтоб сподручнее воровать было? Убитых воякив не скоро с довольствия снимают, поживиться будет чем! Значит, как на зарплаты врачам, учителям, бюджетникам, так грошей нема, а как на бойню - так сколько хошь! Да и себя, любимых не забывают. Депутаты уже восстановили свои прежние зарплаты в полном объёме! Когда эти паразиты уже сгинут все в преисподней? Себе, значит, бабло, а народу АТО! Вот расклад, так расклад, кролик-саентолог! Редкая тварина!

Видящий
 2015.01.21 18:30 [UA]
Да, блин, это предсмертная истерика... Денег, нет, оружия нет, ВРЕМЕНИ нет! Чем же они собираются (если успеют) вооружить своих сопливых хероев? Деревянными саблями и луками?

Николаевский сельхозрогул
 2015.01.21 18:32 [UA]
Пораньше я встану, трусы пидтяну. 	
Довольно майданив - пиду на войну!
Друзив в пидворотне конвой отловил…
А я – добровольно! Ведь я же - дебил!
Я хату покыну, пойду воевать,
Шоб зэмлю в Донбасе Обаме отдать!
Чтоб шид Порошенко - убивця и гад -
В карман свий засунув ещё миллиард!
Не плачьте вы, мамо, судьбину кляня,
Идите майданить заместо меня!
Скачите повыше (хоть вам тяжело),
И громче кричите, что «Путин - х@ло»!
Ведь, если вси разом мы будэм скакать,
Быстрей Украина начнёт процветать!
Хай вично живэ наш Евромайдан,
Я сам – патриот, москалям не отдам!
Хай вично герои врагов всих карають,
Герои УПА николы не вмырають!
Положьте мне памперсы, зброю, харчи,
Прощай, психдиспансер, покеда, врачи!
Слезою блеснуло ридненько викно…
Вот (Слава героям!) и всё… Ухожу. На г..но

ывфр
 2015.01.21 21:26 [UA]
> Николаевский сельхозрогул (2015.01.21 18:32 [UA])
++++

Кабмин просит Раду увеличить численность вооруженных сил до 250 тыс. человек

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО