Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ситуация в Авдеевке критическая, обстрелы не прекращаются, - МВД



 

Начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщает о критической ситуации в Авдеевке.

 

"Еду в Авдеевку. Город в критической ситуации. Непрекращающиеся обстрелы. Без света, без тепла и без воды. Обратился городской голова Юрий Черкасов дословно с "криком о помощи", - написал Аброськин в Фейсбуке.

 

Также он сообщил, что о ситуации в городе уже доложено министру внутренних дел Арсену Авакову.

 

"Уже сейчас с МЧС и другими службами, не только нашей области, работаем по оказанию необходимой помощи жителям города", - отметил Аброськин.

 

Принято решение об эвакуации детей Авдеевки в Днепропетровскую область.

Поделиться:
 


Гнать укров из Авдеевки!
 2015.01.21 13:26 [US]
Заметьте: не народ, а городской голова и начальник ПОЛИЦАЕВ голосят в страхе о ситуации в Авдеевке.
А народ уже ножи достает, подтачивает. Как только Ополчение ближе подойдет, всю "владу" народ ему на блюдечке и поднесет.
Уж сильно надоели они своими "скачками" перед Хунтой.

Пипец для Хунты!
 2015.01.21 14:07 [US]
Кровавый шоколадец Потрох срочно мчится в Киев, Трупчинов собрался посетить АТО под Донецком (видимо, как пастор будет руками водить туда-сюда, зомбируя войсковослужбовцев на ратные подвиги, а Ярош сейчас в ранением задницы, переломом руки и осколком в голове (после попадания "Градами" под аэропортом) в каталажке едет с больничку...

ВСУ "героически" сдает позиции, позволяя окружать себя войскам Ополчения...
Близится новый Илловайск-2 ?????????

Огромные потери Хунты
 2015.01.21 14:13 [US]
<удалено модератором>

Мобилизовывают безработн
 2015.01.21 14:19 [US]
Киевские власти выдали новый перл инициатив: "забрить в АТО" абсолютно всех безработных!!!!
И нищих, и богатых....
Не работаешь? Вперед! В могилу!

По Руине массово хватают мужиков и женщин призывного возраста. МоГилизация снова под угрозой.
Военкомы выходят из себя, пытаясь выдать"на гора" побольше "патриотов": и убогих, и хромых, и мажоров, и нищих, и кормильцев, и единственных....
Ни перед чем не остановятся!

Студент
 2015.01.21 15:48 [UA]
Як ти підеш на війну?
У тебе ж борги і кредити!
У тебе дружина і діти!
Як ти підеш на війну?

Як ти попреш у бій?
У тебе ж задишка і нирки!
У тебе живіт і печінка!
Як ти попреш у бій?

Як ти будеш вбивати?
Ти ж врізать не вмієш в рожу!
Ти муху вбити не можеш!
Як ти будеш вбивати?

Як ти будеш вмирати?
Ти ж силою духа кволий!
Ти в бога не вірив ніколи!
Як ти будеш вмирати?

Так я піду на війну.
Бо є в світі інші кредити,
Бо в мене жінка і діти.
Так я піду на війну.

Так я попру у бій.
Бо м’язи пора розім’яти,
Бо треба живіт зігнати.
Так я попру у бій.

Так я буду вбивати.
Бо бачив я їхні рожі,
Це муху я вбити не можу.
Так я буду вбивати.

А вмирати я не збираюся,
Бо в мене борги і кредити,
Бо в мене дружина і діти,
Бо в мене задишка і нирки,
Бо в мене живіт і печінка,
Бо врізать не вмію в рожу,
Бо муху вбити не можу,
А бог – то моя Україна,
Тож бережи мене, Боже!..

gr
 2015.01.21 17:50 [UA]
Отець Небесний вбережи українських захисників. Во славу твою боримся і на тебе уповаємо.

111
 2015.01.21 19:23 [UA]
А кто стреляет по Авдеевке? Неужели сами украинцы и стреляют? Или все-таки герои ополченцы пошли в наступление?

Правда такова:
 2015.01.22 14:41 [NO]
<удалено модератором>

Ситуация в Авдеевке критическая, обстрелы не прекращаются, - МВД

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса