Украинские военные вынуждены были покинуть 31-й блокпост

21.01.2015 в 10:47
Украинские военные вынуждены были покинуть 31-й блокпост

Украинские военные вынуждены были покинуть 31-й блокпост

Украинские военнослужащие контролируют 29-й блокпост, однако вынуждены были покинуть 31-й из-за высокой угрозы для жизни личного состава подразделений, которые там находились.

Об этом утром на брифинге сообщил руководитель пресс-центра АТО Леонид Матюхин, пишет 24 тв.

С 31-го блокпоста необходимо отойти для того, чтобы сохранить жизни людей. Здесь есть соответствующие подразделения и люди, которые принимают решение: оставлять или нет блокпосты. Вчера было принято решение отойти, — сообщил он.

Говоря о ситуации на 31-м и 29-м блокпостах, он сообщил, что в районе указанных точек продолжается перегруппировка подразделений украинских военных. "29-й блокпост наш. Там идет перегруппировка. Также у 31-го блокпоста проходит перегруппировка", — сказал представитель пресс-центра АТО.

Отвечая на вопрос о ситуации в донецком аэропорту, Матюхин сообщил, что данные о ситуации на этом объекте специально ограничены для общественности, чтобы не допустить утечки информации.

Напомним, ранее пресс-центр АТО сообщал, что в районе 29-го и 31-го блокпостов украинские военные остановили наступление российско-террористических войск.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив