Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики взорвали железнодорожный мост в Запорожской области



Сегодня боевики взорвали железнодорожный мост в селе Кузнецовка Розовского района Запорожской области, на границе с Донецкой областью

Об этом сообщает Еспресо.TV с места событий.

При подрыве моста по нему проходил товарный поезд, который сошел с рельсов. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Напомним, рядом с подорванным мостом есть узловая станция Камыш-Заря которая является ключевой для поставок техники по железной дороге в зону АТО. Сейчас поезда по этому участку не ходят.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2015.01.20 17:16 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.01.20 17:19 [UA]
> АБВ (2015.01.20 17:16 [UA])
Вот бы тебя оленя СБУ по айпиадресу нашло, жопа бы у тебя точно горела бы)

Мокий
 2015.01.20 17:20 [UA]
> АБВ (2015.01.20 17:16 [UA])Земля должна гореть под ногами америкосов, вот тогда будет мир на всей планете. Хитрее и подлее иуд не было еще на этой земле. Кто этого не понимает тот просто мясо, глупое мясо.

Cтудент
 2015.01.20 17:29 [UA]
Ув. администрация,прошу Вас, отказаться от оскорбительной риторики, вполне мирных и законопослушных "сепаратистов" ))

АБВ
 2015.01.20 17:42 [UA]
> Андрей (2015.01.20 17:19 [UA])
Это ты, который "честный доктор"? Так иди и лечи своих АТОшников. Не забывай им штандеры и утки вовремя выносить, а то в палатах вонять будет.

Владимир
 2015.01.20 17:46 [RU]
для Студента:
Ряд вопросов на которые не могут ответить одураченные украинцы.
- Если Россия - агрессор, то как у неё можно что-то покупать?
- Сталин покупал у Гитлера что-нибудь в период войны?
- И если Украина и Россия находятся в состоянии войны, почему не отозваны дипломаты?
- Почему, не смотря на огромные потери, в России не проходит мобилизация?
- Почему нет фото хотя бы одного убитого русского офицера или солдата вместе с фотографией его военного билета? Ведь на войну как в кинотеатр нужен билет, только билет на войну красненький такой с фотографией передней части головы.
- Почему нет сведений о количестве сбитых российскими ПВО самолётов украинских ВВС?
- Почему по ВСУ не работают российские штурмовики, как это было во время недельной русско-грузинской войны?
- Чем армия Украины отличается от армии Грузии?
- А как называется схема, когда предприятия так называемой "зоны АТО" платят налоги в казну Украины (это происходит потому, что организации Донбасса производят расчёты в гривне через "Нацбанк Украины"), а социальные выплаты в эту зону не поступают?
- Почему на оккупированную ...

Мокий
 2015.01.20 17:51 [UA]
> Владимир (2015.01.20 17:46 [RU]) Перестаньте писать прописные истины известные каждому думающему Украинцу. Все прекрасно понимают кому выгодна эта война и кто за ней стоит. Может быть вы ответите на всего один вопрос : Что делать в нынешней ситуации? Вот и подумайте.

Студент
 2015.01.20 17:52 [UA]
> Владимир (2015.01.20 17:46 [RU])
Мужик,ты чего , берега попутал ?)) Может к муздоболам лучше обратишься? ))

солянской
 2015.01.20 17:54 [RU]
<удалено модератором>

Боевики взорвали железнодорожный мост в Запорожской области

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 13:39]  
Новые виды глубинных монстров у берегов Австралии. ФОТО

[24.06 13:22]  
19 игрушек, от которых хочется плакать. ФОТО

[24.06 13:00]  
Другой взгляд на звезд от фотографа Криса Бака. ФОТО

[24.06 12:39]  
Такие странные дизайнерские туфли. ФОТО

[24.06 12:19]  
Британка спасла котенка гепарда от охотников за трофеями. ФОТО

[24.06 12:00]  
Отец оживляет рисунки 6-летнего сына. ФОТО

[24.06 11:39]  
Музыкальный фестиваль Гластонбери. ФОТО

[24.06 11:23]  
Майли Сайрус взбудоражила снимком в смелом бикини. ФОТО

[24.06 11:20]  
Смешные комиксы. ФОТО