Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецке снаряд попал в остановку: один человек погиб, 6 ранены. ФОТО



Сегодня, 20 января, в Донецке снаряд попал в остановку на Киевском проспекте во время раздачи горожанам технический воды. Об этом сообщает "глава" Киевского и Куйбышевского районов Иван Приходько.

 

«Обстрел в 30 метра пункта раздачи воды. Попадание в остановку Киевский исполком. Разрушена остановка и магазин. 6 тяжелораненых, 1 погибший», - сообщил Приходько, передает сайт 62.ua.

 

Также в результате артобстрела пострадала пожарная часть, которая находится недалеко от издательства "Донетчина". Снаряд, попавший на подстанцию, обесточил шахту имени Засядько.

Поделиться:
 


Марушка
 2015.01.20 12:36 [UA]
Свидомым!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=VtozHiO8J5k
https://www.youtube.com/watch?v=vmCQtX2d4ig

ТАК КТО СТРЕЛЯЕТ?????? ТВАРИ ВЫ С ОТМАЙДАНЕННЫМИ МОЗГАМИ!!!!!!!!!!!

Совесть народа:
 2015.01.20 12:37 [US]
Преступная украинская власть руками террористической организации "Вооруженные Силы Украины" уничтожает ни в чем не повинных мирных людей Украины.
Сегодня на остановке...
Вчера в домах...
Позавчера на улице...
Более 10 000 убитых, более 13 000 раненых и покалеченных на всю жизнь...

Ранее людей убивали нацисты-ПСы и террористические батальоны Киева, а ныне - регулярные войсковые формирования, уже превратившиеся в преступников, антинародников, антигосударственников, в фашистов!

ВСУ=террористы!
 2015.01.20 12:39 [US]
Запретить ВСУ!
Распустить!
Засадить в тюрьмы!

Признать власть Украины фашистской организацией, уничтожающей народ страны.

Геморрой
 2015.01.20 13:04 [UA]
А тем временем, оказалось, что Пороха в Цюрихе освистала русскоязычная пизда, не постеснявшаяся на камеру проорать: "Сука! Блядь!" Видать Раша Тудэй очередных провокаторов подослала для красивой картинки о том, как в Европе не любят "фашистскую хунту". В общем, Шарий, распространявший кусок пресс-конференции с вырезанными "сука-бля" жидко обосрался. И в очередной раз попался на проплаченной пропаганде.

читатель
 2015.01.20 13:13 [UA]
> Сепаратор (2015.01.20 12:54 [UA])
зато ты неподкупный свидомый кусок говна!

Марушка
 2015.01.20 13:14 [UA]
> Сепаратор (2015.01.20 12:54 [UA])
Ненависть к фашистом у меня на генетическом уровне! Так то,я не продавалась - це спадщіна!
Пусть удавятся!

читатель
 2015.01.20 13:17 [UA]
> Геморрой (2015.01.20 13:04 [UA])
геморрой сначала свой вылечи, паскуда майданутая

Геморрой
 2015.01.20 13:50 [UA]
> читатель (2015.01.20 13:17 [UA])
Отсоси, говноед

Марушка
 2015.01.20 13:55 [UA]
> Геморрой (2015.01.20 13:50 [UA])
Бросай играться пипиской,а то скоро ник придётся менять на "простатит"

Геморрой
 2015.01.20 14:12 [UA]
> Марушка (2015.01.20 13:55 [UA])
Можешь с моей пипиской своими губами поиграться. Я возражать не стану.

Геморрой
 2015.01.20 14:15 [UA]
> Марушка (2015.01.20 13:55 [UA])
Можешь с моей пипиской своими губами поиграться. Я возражать не стану.

А тем временем!!!
 2015.01.20 14:30 [UA]
> Геморрой (2015.01.20 14:15 [UA])
Доллар за 20 грн., зарплата снижается по сравнению к цене потребительской корзины, власть уничтожает инакомыслящих граждан государства!!!!!!! Чему ты радуешся СКАЗОЧНЫЙ ДОЛПАЁП? Или чем ты ПИШАЕСЯ?
Единственное ,что тебя ждёт и таких как ты, то лакомство пиписек друг у друга!!!!! Вы же у ЕВРОПЕ! А там можно такое делать.

Геморрой
 2015.01.20 14:37 [UA]
> А тем временем!!! (2015.01.20 14:30 [UA])
Дорогой имбецил. Мне, в случае чего, есть куда ехать. В эту самую, ненавистную тобой Гейропу. А вы тут можете строить свой "русский мир", пока пуп не развяжется. По поводу власти и инакомыслящих: так прошлая власть тоже подавляла инакомыслящих. Вот только вы тогда этим не только не возмущались, а наоборот, целиком поддерживали. Пришёл и ваш черед шеренгами строиться.

А тем временем!!!
 2015.01.20 14:48 [UA]
> Геморрой (2015.01.20 14:37 [UA])
Радуюсь за тебя ШАРОВАРНИК, что хоть у кого то есть куда бежать в Европу! Но больше всего радуюсь, что даже у тебя приходит прозрение и ты понимаешь, что не загорами ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ЕВОПА)))) Главное во время постарайся прыгнуть в последний вагон. Ибо мы ВАТНИКИ вас шеренгами строить не собираемся, а только будем вами удобрять нашу землю и червячков подкармливать, чтобы лучше разрушать капиллярное строение почвы при выполнении сельхоз работ!

Ник
 2015.01.20 14:49 [DK]
politikus.ru/video/40779-plennyy-ukrainskiy-soldat-govorit-komandiry-ih-obmanuli.html - пленный укроп, "нас кинули

kryzenshtern
 2015.01.20 14:57 [GB]
> Геморрой (2015.01.20 14:37 [UA])
А ты недоносок спросил кого-то, нахер ты тут нужен кому? Заедь попробуй в Польшу или Германию -не пояснишь цель визита толком и бабки, плюс гарантии встречающих и тут же поедешь обратно на бойню. Шара для свидомых кончилась, не сховаешься

Геморрой
 2015.01.20 15:02 [UA]
> А тем временем!!! (2015.01.20 14:48 [UA])
Как же я устал вам-долбоёбам, повторяет. К вышиватникам я не имею никакого отношения. Ваши потуги в холиваре вата-вышивата смешны всем адекватно мыслящим людям. К сожалению, на этом рессурсе таких только трое - я, Джон и Мик. Остальные - либо свидомые, либо русскомирные идиоты. А ещё один - упоротый в теории заговоров Житомассон. Но это убогое создание, косящее код кащенита с уровнем сатиры аля Евгений Пертосян может казаться остроумным лишь ватным долбоебам вроде тебя. А пока ты не просто у нас в шеренги будешь строиться. Но и жрать будешь по команде, чмо.

А тем временем!!!
 2015.01.20 15:19 [UA]
Дебилоид - открою тебе страшную тайну, меня в армию если и мобилизуют то только в Российскую! Так, что шароварник скоро поезд можешь не успеть в последний вагон у Европу!!!! Ну и теперь на счёт твоих "здровомыслящих" коллег - Долбаёбы всегда счетают себя нормальными людьми, даже выше чем кто либо!!!!

ещё тот Николаевец
 2015.01.20 17:05 [UA]
> Геморрой (2015.01.20 15:02 [UA])
Ты и здравомыслящий??? Это с гемороем то на всю голову и с гнойным гемороем после пользования тебя всеми?! Ты, придурь, слишком высокого мнения о себе.
Это подтверждает даже твой первый пост на этой теме.
> Геморрой (2015.01.20 13:04 [UA])
Кричала, да, одна. А свистел и улюлюкал весь зал!!! Так это что всем приплатили??!!

Вся Правда:
 2015.01.20 17:35 [US]
> Геморрой (2015.01.20 15:02 [UA])
Люди, что вы на него набросились (на "Геморроя")???
Человек открыто и честно сказал,Ю какая у него главная в жизни проблема!
Пусть ее и решает. Видимо, Высшие Силы поделом его этим "наградили"! А потом и еще ему нагадят в "спасительной гей-в-роте"...)))) Вон что тем, в гей0не, творится. Скоро не только азиат, но и "свидомых" оттуда погонят сраной метлой. Они ж скоро будут 1) приравнены к террористам 2) признаны конкурентами. К тому же НИКОГДА их там за своих не примут, всегда они там чужими будут, пришлыми, РУССКИМИ! Ну разве только в постели (когда раком стоять будут) или когда говно убирать из под старикашек-бюргеров будут... Тогда может и не обидят, накинут пфенинг...

Европа разваливается. Погружается в хаос. А анархию. В террор. В боязнь всех и вся НЕ СВОИХ. Пускай и едет туда! Там ему "за майданство" полиция прямо в зубы разок даст да отметочку поставит "террорист"... И все дела! )))))

АБВ
 2015.01.20 17:38 [UA]
Если на Гемморой не обращать внимания? Может он сам вылечится? А то сидя на горшке с глазами "на выкат" тяжело высказывать мысли.

111
 2015.01.20 19:50 [RU]
Ну и что видим в комментариях ?:
Ничего внятного на правду возразить нечего . Всем ясно кто есть "ху".

Даже журналисты местные ,обходя цензуру украинскую, точно и метко показали всю вшивость новой власти.

Зомбики тв молчат -видно программа сбоит,как сказал бы г-н Житомасон. Ну а тролли или работники интернета от СНБО или еще чего там... только и могут пытаться на оскорбления перейти да с темы съехать.

Очередной слив засчитан. Очередной цинизм власти как на ладони. Беда пришла на Украину ,Беда. Не зря в США ЦРУ ест свой хлеб. Ради мирового господства своим марионеткам приказы дают, что фашисты отдыхают.

Марушка
 2015.01.21 12:41 [UA]
> Геморрой (2015.01.20 15:02 [UA])
не пойму,какого чёрта ты еще в очереди за автоматом не стоишь? дороги не знаешь? или думаешь по своему диагнозу откосить? огорчу - с таким берут. так что вперёд и с песней. песню выбрать можешь любую,но настоятельно советую всё же подумать,если еще осталось

В Донецке снаряд попал в остановку: один человек погиб, 6 ранены. ФОТО

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 19:20]  
Семейство Котошьян: в Исландии сняли реалити-шоу про котов. ВИДЕО

[23.02 19:00]  
Самые глубокие каньоны на Земле. ФОТО

[23.02 18:45]  
Лыжник из Венесуэлы стал новой звездой Сети. Видео

[23.02 18:39]  
Свежий хит Twitter: как правильно засыпать вместе. ВИДЕО

[23.02 18:20]  
15 странных фестивалей, которые можно увидеть только в Азии. ФОТО

[23.02 18:00]  
Девочка, похожая на куклу, покорила Сеть. ФОТО

[23.02 17:55]  
Малыш за 20 долларов оседлал быка. Видео

[23.02 17:40]  
Знаменитости в армии. ФОТО

[23.02 17:20]  
Сеть в восторге от детеныша панды, "прилипшего" к ноге мужчины. ВИДЕО