Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В День соборности в Николаеве пройдет акция «Цепь Единения»



22 января, в День соборности Украины, в 12.00, в сквере имени Тараса Шевченко николаевцы выстроятся в символическую "живую цепь". Об этом сообщает Всеукраинское объединение «Свобода».

 

"Активисты в очередной раз напомнят, что Восток и Запад едины и ни информационная война не способна разделить их", - говорится в анонсе мероприятия.

Первая и самая масштабная акция «Цепь Единения» в Украине состоялся 21 января 1990 года, когда около трех миллионов человек взялись за руки, соединив Львов и Киев в день 71-летия воссоединения УНР и ЗУНР. С тех пор подобные мероприятия проводятся во всех городах Украины.

 

Поделиться:
 


Корабел
 2015.01.20 11:52 [UA]
Как вы заеПали своими маршами, цепями, вышиванками... Уже просто отвращение вызывают параноидальные шествия!!!!!!!!!!!!

Марушка
 2015.01.20 12:23 [UA]
Сколько можно?????????Езжайте в Донецк! Станьте вместе с дончанами против укрармии - это будет единение!!!

===
 2015.01.20 12:24 [UA]
вы,овцы упоротые,выйдете с лопатами,город от грязи вычистите. гарнитурова,в мусорном бачке,привезите и мерикова... пусть тоже лопатой машут.раз руководить не могут. что вы несёте чушь всякую,бараны?

Марушка
 2015.01.20 12:27 [UA]
Это ваше единение????? https://www.youtube.com/watch?v=VtozHiO8J5k

солянской
 2015.01.20 12:36 [RU]
Кроме смеха эти акции никаких чувств не вызывают)))

даешь майдан 3
 2015.01.20 12:39 [UA]
> Корабел (2015.01.20 11:52 [UA])
100 %, как с языка снял.

Че Бурашко
 2015.01.20 12:46 [UA]
Зазеркалье какое-то... Одна часть Украины, уничтожает другую, при этом крича о единении... Предлагаю соединить Николаев и Донецк. При этом инициаторы, - Свобода, со своими партийными лидерами, должны стоять ближе к Донецку... А так... Очередной дерибан партийных бабок...

Здохните свидомые твари!!
 2015.01.20 13:17 [UA]
Как уже тошнит от всей этой вашей сине-жёлтой блевотни!!! Твари, сколько людей уже положили никак не угомонитесь!!! Когда вы уже передохните все, твари свидоморылые!!!

Марушка
 2015.01.20 13:32 [UA]
> Че Бурашко (2015.01.20 12:46 [UA])
они должны стоять не ближе К Донецку,а в Донецке! Перед каждым домом,суку,поставить,перед каждой школой,на каждой остановке! І хай тоді поволають "Хлопчики,ми - свої!"

V
 2015.01.20 14:01 [UA]
Для западенцев "соборность" - это оккупация ими нашей земли.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.20 14:37 [RU]
А вот на это мероприятие должны выйти доблестные сотрудники военкомата, чтобы потом этих патриотов по погребам не разыскивать.

АБВ
 2015.01.20 16:02 [UA]
А кого  сейчас туда погонят? Опять студентов? Народ в это время работает. Интересно, что бы было во времена Андропова, когда куча бездельников болтается по парку и нигде не работает и не учится?

Глядящий
 2015.01.20 17:43 [UA]
Срочное сообщение! ВСЕМ свидомым собраться! Взяться за руки! И - в военкомат! Или вы только пи..ть хе-рои? А городчище станет, избавившись от мра-зи.

В День соборности в Николаеве пройдет акция «Цепь Единения»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 13:50]  
NASA показала уникальные кадры Земли, от которых бросает в дрожь. Видео

[24.07 13:43]  
«Спаси и Сохрани»: в Сети высмеяли состояние российских дорог. Видео

[24.07 13:31]  
На Польшу обрушился мощный ураган. Видео

[24.07 13:19]  
Самые жуткие в мире пробки. ФОТО

[24.07 13:10]  
Военные Шри-Ланки спасли двух слонов в открытом море. Видео

[24.07 13:00]  
В Сети продолжают издеваться над планами о "Малороссии". ФОТО

[24.07 12:50]  
Майкл Фелпс проплыл 100 метров наперегонки с акулой. Видео

[24.07 12:41]  
Стильные жены мировых лидеров. Фото

[24.07 12:31]  
У Дженнифер Гарнер роман с Крисом Пайном