Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В День соборности в Николаеве пройдет акция «Цепь Единения»



22 января, в День соборности Украины, в 12.00, в сквере имени Тараса Шевченко николаевцы выстроятся в символическую "живую цепь". Об этом сообщает Всеукраинское объединение «Свобода».

 

"Активисты в очередной раз напомнят, что Восток и Запад едины и ни информационная война не способна разделить их", - говорится в анонсе мероприятия.

Первая и самая масштабная акция «Цепь Единения» в Украине состоялся 21 января 1990 года, когда около трех миллионов человек взялись за руки, соединив Львов и Киев в день 71-летия воссоединения УНР и ЗУНР. С тех пор подобные мероприятия проводятся во всех городах Украины.

 

Поделиться:
 


Корабел
 2015.01.20 11:52 [UA]
Как вы заеПали своими маршами, цепями, вышиванками... Уже просто отвращение вызывают параноидальные шествия!!!!!!!!!!!!

Марушка
 2015.01.20 12:23 [UA]
Сколько можно?????????Езжайте в Донецк! Станьте вместе с дончанами против укрармии - это будет единение!!!

===
 2015.01.20 12:24 [UA]
вы,овцы упоротые,выйдете с лопатами,город от грязи вычистите. гарнитурова,в мусорном бачке,привезите и мерикова... пусть тоже лопатой машут.раз руководить не могут. что вы несёте чушь всякую,бараны?

Марушка
 2015.01.20 12:27 [UA]
Это ваше единение????? https://www.youtube.com/watch?v=VtozHiO8J5k

солянской
 2015.01.20 12:36 [RU]
Кроме смеха эти акции никаких чувств не вызывают)))

даешь майдан 3
 2015.01.20 12:39 [UA]
> Корабел (2015.01.20 11:52 [UA])
100 %, как с языка снял.

Че Бурашко
 2015.01.20 12:46 [UA]
Зазеркалье какое-то... Одна часть Украины, уничтожает другую, при этом крича о единении... Предлагаю соединить Николаев и Донецк. При этом инициаторы, - Свобода, со своими партийными лидерами, должны стоять ближе к Донецку... А так... Очередной дерибан партийных бабок...

Здохните свидомые твари!!
 2015.01.20 13:17 [UA]
Как уже тошнит от всей этой вашей сине-жёлтой блевотни!!! Твари, сколько людей уже положили никак не угомонитесь!!! Когда вы уже передохните все, твари свидоморылые!!!

Марушка
 2015.01.20 13:32 [UA]
> Че Бурашко (2015.01.20 12:46 [UA])
они должны стоять не ближе К Донецку,а в Донецке! Перед каждым домом,суку,поставить,перед каждой школой,на каждой остановке! І хай тоді поволають "Хлопчики,ми - свої!"

V
 2015.01.20 14:01 [UA]
Для западенцев "соборность" - это оккупация ими нашей земли.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.20 14:37 [RU]
А вот на это мероприятие должны выйти доблестные сотрудники военкомата, чтобы потом этих патриотов по погребам не разыскивать.

АБВ
 2015.01.20 16:02 [UA]
А кого  сейчас туда погонят? Опять студентов? Народ в это время работает. Интересно, что бы было во времена Андропова, когда куча бездельников болтается по парку и нигде не работает и не учится?

Глядящий
 2015.01.20 17:43 [UA]
Срочное сообщение! ВСЕМ свидомым собраться! Взяться за руки! И - в военкомат! Или вы только пи..ть хе-рои? А городчище станет, избавившись от мра-зи.

В День соборности в Николаеве пройдет акция «Цепь Единения»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 14:20]  
Смешные комиксы наверняка поднимут вам настроение. ФОТО

[24.04 14:00]  
Беззаботная жизнь хиппи в редких снимках 70-х годов. Фото

[24.04 13:40]  
Забавные смс, которые могут прислать только мужчины. ФОТО

[24.04 13:20]  
Без интернета и гаджетов: как живут в турецкой глубинке. Фото

[24.04 13:00]  
Cмешные демотиваторы. ФОТО

[24.04 12:40]  
Чикаго середины ХХ века в объективе классика уличной фотографии. Фото

[24.04 12:21]  
Украинцы продолжают смеяться над «гетто» Скрипки и снегопадами. ФОТО

[24.04 12:00]  
Яркое зрелище: в Японии прошел парад самураев. Фото

[24.04 11:50]  
"Это шедевр": как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки. Видео