В День соборности в Николаеве пройдет акция «Цепь Единения»

20.01.2015 в 11:48

22 января, в День соборности Украины, в 12.00, в сквере имени Тараса Шевченко николаевцы выстроятся в символическую "живую цепь". Об этом сообщает Всеукраинское объединение «Свобода».

"Активисты в очередной раз напомнят, что Восток и Запад едины и ни информационная война не способна разделить их", - говорится в анонсе мероприятия.

Первая и самая масштабная акция «Цепь Единения» в Украине состоялся 21 января 1990 года, когда около трех миллионов человек взялись за руки, соединив Львов и Киев в день 71-летия воссоединения УНР и ЗУНР. С тех пор подобные мероприятия проводятся во всех городах Украины.

Комментарии (13)
Корабел
20.01.2015 в 11:52 | UA

Как вы заеПали своими маршами, цепями, вышиванками... Уже просто отвращение вызывают параноидальные шествия!!!!!!!!!!!!

Марушка
20.01.2015 в 12:23 | UA

Сколько можно?????????Езжайте в Донецк! Станьте вместе с дончанами против укрармии - это будет единение!!!

===
20.01.2015 в 12:24 | UA

вы,овцы упоротые,выйдете с лопатами,город от грязи вычистите. гарнитурова,в мусорном бачке,привезите и мерикова... пусть тоже лопатой машут.раз руководить не могут. что вы несёте чушь всякую,бараны?

Марушка
20.01.2015 в 12:27 | UA

Это ваше единение????? https://www.youtube.com/watch?v=VtozHiO8J5k

солянской
20.01.2015 в 12:36 | RU

Кроме смеха эти акции никаких чувств не вызывают)))

даешь майдан 3
20.01.2015 в 12:39 | UA

> Корабел (2015.01.20 11:52 [UA])
100 %, как с языка снял.

Че Бурашко
20.01.2015 в 12:46 | UA

Зазеркалье какое-то... Одна часть Украины, уничтожает другую, при этом крича о единении... Предлагаю соединить Николаев и Донецк. При этом инициаторы, - Свобода, со своими партийными лидерами, должны стоять ближе к Донецку... А так... Очередной дерибан партийных бабок...

Здохните свидомые твари!!
20.01.2015 в 13:17 | UA

Как уже тошнит от всей этой вашей сине-жёлтой блевотни!!! Твари, сколько людей уже положили никак не угомонитесь!!! Когда вы уже передохните все, твари свидоморылые!!!

Марушка
20.01.2015 в 13:32 | UA

> Че Бурашко (2015.01.20 12:46 [UA])
они должны стоять не ближе К Донецку,а в Донецке! Перед каждым домом,суку,поставить,перед каждой школой,на каждой остановке! І хай тоді поволають "Хлопчики,ми - свої!"

V
20.01.2015 в 14:01 | UA

Для западенцев "соборность" - это оккупация ими нашей земли.

Фарион+Европа=ж..
20.01.2015 в 14:37 | RU

А вот на это мероприятие должны выйти доблестные сотрудники военкомата, чтобы потом этих патриотов по погребам не разыскивать.

АБВ
20.01.2015 в 16:02 | UA

А кого сейчас туда погонят? Опять студентов? Народ в это время работает. Интересно, что бы было во времена Андропова, когда куча бездельников болтается по парку и нигде не работает и не учится?

Глядящий
20.01.2015 в 17:43 | UA

Срочное сообщение! ВСЕМ свидомым собраться! Взяться за руки! И - в военкомат! Или вы только пи..ть хе-рои? А городчище станет, избавившись от мра-зи.