Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СНБО: за терактом в Харькове стоит Россия



 

Россия продолжает войну против Украины, одной из составляющих которой является содействие активной террористической деятельности на украинской территории, говорится в заявлении пресс-службы СНБО в связи с терактом в Харькове.

Расследование взрыва, произошедшего вечером 19 января, поставлено на контроль в Совете национальной безопасности и обороны Украины.

Как сказано в сообщении СБУ, в результате взрыва пострадали 14 граждан, из них четыре - в тяжелом состоянии.

Взрыв квалифицирован как террористический акт.

Теракт произошел 19 января около 18:30. Взрывное устройство привели в действие у здания Московского районного суда Харькова, когда из него выходили местные майдановцы, приехавшие поддержать своего товарища.

 

лб 

Поделиться:
 


Ксю
 2015.01.20 09:07 [RU]
Кто всрался.... даже не удивительно....Может это вообще разборки между двумя группировками

сеня
 2015.01.20 09:08 [UA]
Доказательства!?

Турчинов
 2015.01.20 09:17 [UA]
> сеня (2015.01.20 09:08 [UA])
Бля буду )))

111
 2015.01.20 09:30 [RU]
Какие доказательства?
Терракт под волхвонкой с автобусом. Никаких доказательств нет (даже ОБСЕ опять сектора обстрела ,как и с школьным футбольным полем , показала на позиции ВСУ) . А эти нелюди со сверх цинизмом еще ходят с плакатиком ,и в это время отдают приказ стрелять по Донецку из неточного оружия по площадям.

Здесь уже ничего вменяемого не ждешь . Повезло украинцам с новой властью. Будет,ой что-то будет у Вас.
Наглая,циничная ложь долго не живет.

!!!
 2015.01.20 09:43 [UA]
> сеня (2015.01.20 09:08 [UA])
доказательства им не нужны.. это ведь хунта! как сказали значит так и есть! боинг тоже никто не доказал, и волноваху не доказал и что?

Билли Бонс..
 2015.01.20 09:46 [RU]
Какие вам доказательства..??? Суд Московского района...  это вам не доказательство..??  скоро там будет суд Вашингтонского района,  Харьковской резервации..

Юнкер
 2015.01.20 10:10 [UA]
О как! Конечно же Россия, а кто бы сомневался!!! А что им ещё говорить? Что в Харькове начали действовать партизаны? Так они мигом своих тёплых кресел могут лишиться: НЕ ДОСМОТРЕЛИ, НЕ ПРЕДВИДЕЛИ, ГАНЬБА! А завтра помойные укрСМИ сообщат, что доблестные СБУ-шники задержали российских спецназовцев и изъяли у них три тонны тротила и 9 установок ГРАД, а также документы, из которых следует, что всё это они сделали по личному распоряжению  Путина.
Бог ты мой, какой тупой и надоевший свидомый бред!!!

Павлик
 2015.01.20 10:25 [UA]
ХВАТИТ ВРАТЬ !

Безобразная Эльза
 2015.01.20 11:28 [UA]
Вообщето  нацюки радикалы это угроза нонешнему президенту,  а курирует их премьер
Ищи кому выгодно

СНБО: за терактом в Харькове стоит Россия

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 22:37]  
В соцсетях хохочут над "главной говорящей головой" Кремля. ФОТО

[26.04 22:31]  
Названы самые вредные продукты для организма ребенка

[26.04 22:21]  
Бойцовские клубы начала XX века. ФОТО

[26.04 22:18]  
Возлюбленная ДиКаприо вышла в свет в крошечном бикини.ФОТО

[26.04 22:01]  
Свежий хит Youtube: попытка сфоткать одновременно 10 котят. ВИДЕО

[26.04 21:40]  
Неизвестные фотографии известных людей. ФОТО

[26.04 21:39]  
Кайли Дженнер выставила напоказ нижнее белье. ФОТО

[26.04 21:32]  
Семь причин чаще есть томаты

[26.04 21:20]  
Веселые анекдоты о заклятых подругах и глупых адвокатах. ФОТО