Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине снесли еще два памятника Ленину



19 января в Первомайском районе было снесено 2 памятника Ленину. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной организации ВО «Свобода». 


«Накануне великого праздника Крещения ленинопад прошел по селам Тарасовка и Софиевка. Председатель городской партийной организации ВО «Свобода» Евгений Шарий отметил, что ни один памятник палачу украинского народа не должен оставаться на украинской земле. «Борьба украинского народа с московским оккупантом продолжается. И она должна быть не только на передовой - должны уничтожать любые остатки советского идолопоклонства на территории нашего государства», - подчеркнул собрат», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


зё/
 2015.01.20 08:51 [UA]
Земля свободівців це західна, а ЧОМУ вони хазяйнують в гостях  на юговостокі?
ми ж не валимо памятники бандері на західній?

читатель
 2015.01.20 08:59 [UA]
говном голова под завязку забита у этих нациков ))

=
 2015.01.20 09:04 [UA]
А мне стыдно на население юга страны.Эти ТВАРИ делают на вашей земле всё что им захочется.

Правдаруб
 2015.01.20 09:05 [RU]
Ну как и писалось раннее ,с памятниками воевать не страшно =)

Герои ,одним словом. Всем выдать медальки. Небось от мобилизации все под мамину юбку попрятались...

Марина
 2015.01.20 09:16 [UA]
"должны уничтожать любые остатки советского идолопоклонства на территории нашего государства" - Тогда уничтожьте ДнепроГЭС и все, что связано с планом ГОЭЛРО. Погасите "лампочку Ильича", а то, ведь, непорядок получается. Пока вы тут с памятниками боретесь, в каждой квартире ежедневно включается символ "ненавистного советского прошлого".

!!!
 2015.01.20 09:45 [UA]
так вон пуст  валят в военкомат сегодня! уроды.. свобода считает себя патриотами, так у них есть шанс.. пусть в аэропорт едут! су..и

Преображенский
 2015.01.20 09:46 [UA]
Не тут писать об этом нужно. А заявления в милицию и прокуратуру об актах вандализма. И ТРЕБОВАТЬ привлечения виновных к ответственности.

Ксю
 2015.01.20 10:02 [RU]
У меня вопрос... что украинцы опять стали жить лучше...после снесения памятников....МЫ ЗДОБУЛЫ?

Грек
 2015.01.20 11:12 [UA]
Быдляческая рогулятина расползается по Украине как раковые метастазы! На место сваленных памятников уже водрузили символ новой эпохи - Бандеру? Херои, мать вашу!!! Знал бы Ленин, что тут творить станут фашистские недобитки, не отстёгивал бы Украине от щедрот Юго-Восток! Турнули "свободу" из ВР по приказу пиндосов, и ... тишина. Проглотили, заткнулись и начали войну с памятниками, потому что больше ни на что не способны, уродцы - недоучки!!!

Слава
 2015.01.20 11:25 [UA]
Добру справу робите, хлопці. Дай вам Бог сил та здоров'я!

Тавр
 2015.01.20 11:40 [UA]
> зё/ (2015.01.20 08:51 [UA])
Забудь про "юго-восток", клоун. Наша земля- Украина. И Лениных тут не будет

солянской
 2015.01.20 11:50 [RU]
Страна летит в тартарары, а они с памятниками воюют. Кретины!

Намывский
 2015.01.20 18:31 [UA]
Страна летит в тартарары, а они в интернете критикуют тех, кто хоть что-то делает. Кретины!

антон ( )
 2015.01.20 21:47 [UA]
Дивно, чому такі інтелігентні люди, які так вболівають за пам'ятник Леніну, не згадують скільки було спалено церків і храмів, розстріляно і заслано в табори священників і просто ні в чому неповинних людей!

На Николаевщине снесли еще два памятника Ленину

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете