На Николаевщине снесли еще два памятника Ленину

20.01.2015 в 08:43

19 января в Первомайском районе было снесено 2 памятника Ленину. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской областной организации ВО «Свобода». 


«Накануне великого праздника Крещения ленинопад прошел по селам Тарасовка и Софиевка. Председатель городской партийной организации ВО «Свобода» Евгений Шарий отметил, что ни один памятник палачу украинского народа не должен оставаться на украинской земле. «Борьба украинского народа с московским оккупантом продолжается. И она должна быть не только на передовой - должны уничтожать любые остатки советского идолопоклонства на территории нашего государства», - подчеркнул собрат», - сказано в сообщении.

Комментарии (13)
зё/
20.01.2015 в 08:51 | UA

Земля свободівців це західна, а ЧОМУ вони хазяйнують в гостях на юговостокі?
ми ж не валимо памятники бандері на західній?

читатель
20.01.2015 в 08:59 | UA

говном голова под завязку забита у этих нациков ))

=
20.01.2015 в 09:04 | UA

А мне стыдно на население юга страны.Эти ТВАРИ делают на вашей земле всё что им захочется.

Правдаруб
20.01.2015 в 09:05 | RU

Ну как и писалось раннее ,с памятниками воевать не страшно =)

Герои ,одним словом. Всем выдать медальки. Небось от мобилизации все под мамину юбку попрятались...

Марина
20.01.2015 в 09:16 | UA

"должны уничтожать любые остатки советского идолопоклонства на территории нашего государства" - Тогда уничтожьте ДнепроГЭС и все, что связано с планом ГОЭЛРО. Погасите "лампочку Ильича", а то, ведь, непорядок получается. Пока вы тут с памятниками боретесь, в каждой квартире ежедневно включается символ "ненавистного советского прошлого".

Преображенский
20.01.2015 в 09:46 | UA

Не тут писать об этом нужно. А заявления в милицию и прокуратуру об актах вандализма. И ТРЕБОВАТЬ привлечения виновных к ответственности.

Ксю
20.01.2015 в 10:02 | RU

У меня вопрос... что украинцы опять стали жить лучше...после снесения памятников....МЫ ЗДОБУЛЫ?

Грек
20.01.2015 в 11:12 | UA

Быдляческая рогулятина расползается по Украине как раковые метастазы! На место сваленных памятников уже водрузили символ новой эпохи - Бандеру? Херои, мать вашу!!! Знал бы Ленин, что тут творить станут фашистские недобитки, не отстёгивал бы Украине от щедрот Юго-Восток! Турнули "свободу" из ВР по приказу пиндосов, и ... тишина. Проглотили, заткнулись и начали войну с памятниками, потому что больше ни на что не способны, уродцы - недоучки!!!

Слава
20.01.2015 в 11:25 | UA

Добру справу робите, хлопці. Дай вам Бог сил та здоров'я!

Тавр
20.01.2015 в 11:40 | UA

> зё/ (2015.01.20 08:51 [UA])
Забудь про "юго-восток", клоун. Наша земля- Украина. И Лениных тут не будет

солянской
20.01.2015 в 11:50 | RU

Страна летит в тартарары, а они с памятниками воюют. Кретины!

Намывский
20.01.2015 в 18:31 | UA

Страна летит в тартарары, а они в интернете критикуют тех, кто хоть что-то делает. Кретины!

антон
20.01.2015 в 21:47 | UA

Дивно, чому такі інтелігентні люди, які так вболівають за пам'ятник Леніну, не згадують скільки було спалено церків і храмів, розстріляно і заслано в табори священників і просто ні в чому неповинних людей!