Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко пообещал Украине скорую независимость от российского газа



Президент Украины Петр Порошенко высказал уверенность, что через два года Украина сможет обходиться без российского газа.

Об этом он сказал, выступая в Институте Европы при Цюрихском университете в понедельник

"Я полностью убежден, что через два года нам вообще не нужен будет российский газ", - отметил Порошенко.

По словам президента, Украина предпринимает меры по укреплению своей энергетической безопасности.

В частности, уже запущен реверс газа из других стран Европы, европейские и американские инвесторы приглашены к процессу модернизации газотранспортной системы, а также предприняты меры по энергоэффективности.

Интерфакс-Украина

Поделиться:
 


солянской
 2015.01.19 22:28 [RU]
<удалено модератором>

Света
 2015.01.19 22:32 [UA]
Обещать Порошенко умеет. Он уже обещал в мае солдатам платить по 1 тыс грн. в месяц,которые участвуют в АТО. Обещал продать свой бизнес-до сих пор продает...И еще много чего обещал...

даешь майдан 3
 2015.01.19 22:34 [UA]
интересно-интересно, это мы уже слышали. но сегодня не только газ покупаем, а также уголь и электроэнергию.  и вообще господин президент, вы хоть свой липецкий рошен продайте, не дскридетируйте себя в глазах украинцев, ведь этим воспользуются ваши конкуренты и будут вас мокать при первой возможности.

Ник
 2015.01.19 22:37 [SE]
youtube.com/watch?v=eA5BYjZwAyk вот так встречают Вальцмана в Цюрихе

DIK
 2015.01.19 22:41 [RU]
Прикол то в том что он намекнул Европе что она теперь будет заполнять трубу газом.

Ник
 2015.01.19 22:41 [XX]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.01.19 22:56 [RU]
У парня полная независимость.....от реальности:-):-)

Намыв
 2015.01.19 22:56 [UA]
А не Кролег ли нам обещал, что мы уже эту зиму проживем без российского газа? Причем вообще без проблем. Еще зима не закончилась, а вернее только началась, а мы уже закупили лярд кубов газа, который уже заканчивается, Россия нам в долг по внутренним ценам уголь для отопления поставила и электричество. Агрессор, хрен ли. А "братья" пиндосские нам хрен с прованским маслом и войну. Как и всем своим колониям. Сказки, петюня, раскзывай своей жене в пьяном бреду.

Ник
 2015.01.19 22:59 [XX]
youtube.com/watch?v=lnsWFk8S-Mw Второй немецкий канал показал преступления украинской армии против мирных жителей

44
 2015.01.19 23:41 [DE]
от газа . угля. электричества. а вот от американских дотаций он не сможет 100 %

АБВ
 2015.01.19 23:48 [UA]
Кролик  тоже говорил, ну и что? Параша тоже говорит, ну и что? Все эти мыздобулы только и умеют, что говорить. А если их слова не подтвердятся, что им будет - ничего. Достали , придурки. Этим уродам верить. себе не доверять.

АБВ
 2015.01.19 23:59 [UA]
То же самое недавно обещал Яйценюк.  И дальше что? Это просто Лысенко на всех сайтах работает. Ему не привыкать.

44
 2015.01.20 00:15 [DE]
Что бы ни говорил Киев, никаких так называемых „киборгов” в донецком аэропорту не было.

Эти „киборги” тихо покинули аэропорт еще в прошлую пятницу через специально предоставленный нами коридор безопасности, оставив вместо себя около сотни необстрелянных бойцов.

Почти все эти бойцы погибли. Большая часть — из-за подрыва в новом терминале их склада боеприпасов, созданного для ведения затяжных боев с подразделениями армии ДНР.

РЕАЛ
 2015.01.20 00:16 [UA]
Типа мы обойдемся без газа, т.к. за 2 года я обязуюсь ликвидировать население Украины.

22_alb
 2015.01.20 00:46 [UA]
Вообще то Порошенко в этом университете освистали с криками: "Мы не хотим слушать человека, который убивает детей". А перед приездом его в университет там был стихийный митинг против этого с плакатами: "Спасите людей Донбасса от агрессии Киева".

DIK
 2015.01.20 02:04 [RU]
Контракт с европой о поставки газа по газопроводу украины подписан до 2018 года.Больше поэтому пути газ не пойдет. Ведь Миллер на пальцах европе объяснил если европе надо газ то пока увеличат поставки через ОПАЛ, Северный поток, Голубой поток пока не проложат Турецкий поток.

?
 2015.01.20 06:07 [UA]
Господи! Да когда же это все закончится?

Корабел
 2015.01.20 08:04 [UA]
> ? (2015.01.20 06:07 [UA])
Пока парашенки не закончатся...

Че Бурашко
 2015.01.20 08:12 [UA]
Я вообще-то дико извиняюсь, но журнализдам пора бы знать, что "пообещал" и "выразил уверенность" далеко не одно и то-же. Вот, к примеру, военком выразил уверенность, что граждане призывного возраста, в едином порыве бросятся осаждать военкоматы, что бы успеть сразиться с "чебурешками" Путина. Но пообещал он, таки сажать тех, кто такого желания не проявит. Ну а газ... Почему бы не покупать у той же Германии, или Польши ? Вопрос только в том, сколько он будет стоить, пройдя через Турцию и Европу. Сейчас, по сути дела, мы являемся своего рода монополистами в поставках газа, а когда Путин нас этой монополии лишит, то и Европе мы станем.... как бы это помягче..., неинтересны. ИМХО

Наставник
 2015.01.20 08:53 [UA]
Обьявление!
Продаётся Украина в аварийном состоянии, без Крыма, без Донбасса, без отопления (газа нет, угля нет), электропроводка в плохом состоянии(АЭС на грани остановки), полы вскрыты (искали сланцевый газ), крышу снесло ещё в ноябре 2013го, прописаны 42 миллиона человек, (прописка временная, часть уже выбыла, остальные скоро помрут)
Можно под снос. Предложения направлять по адресу: poroshenko(собака)ua

Джон
 2015.01.20 08:56 [UA]
"Че Бурашко" - Просмотри внимательно мнение адекватных россиян: h  t t p s ://www.youtube.com/watch?v=Pcd9v5HijkE

Геморрой
 2015.01.20 09:06 [UA]
> Ник (2015.01.19 22:37 [SE])
Ну и что ты кинул? Пару десятков ебанутых еврокоммунистов на весь Цюрих? Которые, в добавок, надрочены проплаченцами из партии "Боротьба". Так их мнение в Европе мало кого ебет. Пусть хоть на залупу намотают себе флаги Новороссии - эпатажу это не прибавит. А от себя лично добавлю - встречу в Нико хоть одно чмо с флагами "Боротьбы" - буду пиздить по всем болевым точкам.

Панас
 2015.01.20 09:21 [UA]
Так они сделают цену на газ астрономической - население не сможет оплачивать по таким ценам и конечно такой газ никому не нужен. О чем будем отапливаться? Так это забота  уже станет каждого по отдельности.

Марушка
 2015.01.20 09:23 [UA]
> Геморрой (2015.01.20 09:06 [UA])
твоя вавка не лечится. "А от себя лично добавлю - встречу в Нико хоть одно чмо с флагами "Боротьбы" - буду пиздить по всем болевым точкам." - твоей мамке нужно было отпиздить тебя еще в глубоком детстве,чтобы в Николаеве такую охинею не нёс!

Че Бурашко
 2015.01.20 09:37 [UA]
> Джон (2015.01.20 08:56 [UA])
Это "адекватный россиянин" ? compromatsaratov.ru/2012/10/18/ubijca-brejvik-v-gostyax-u-bratello-malceva/ Сомневаюсь... Хотя местами он прав. Но как и каждый из нас, - местами.

А вообще, мне пофигу, что там в Москве делается. Я туда не собираюсь. Меня больше беспокоит будущее тех, в т.ч. моих детей, которые живут здесь... Пока перспективы ОЧЕНЬ безрадостные. И в первую очередь, потому, что у нас нет "хребта" государства, - ЗАКОНА, который был бы одинаков как для Ваньки, так и для Иван Ивановича. А пропагандистские "здобулы", "Путин ла-ла-ла-ла", красная, пардон, российская угроза, "боротьба с коррупцией" (с которой борятся Арсен Авакян и недавно назначенный его заместитель Тигран Авакян)..., оставьте для экзальтированных поцреотов...

Доктор
 2015.01.20 09:40 [UA]
> Геморрой (2015.01.20 09:06 [UA])
Гемморою ничего объяснить невозможно. Это патология. Его удаляют хирургическим путем.
> Марушка (2015.01.20 09:23 [UA])

Джон
 2015.01.20 09:49 [UA]
> Че Бурашко (2015.01.20 09:37 [UA]) - Радует то, что и там и здесь люди просыпаются.

Просто оставит без газа!
 2015.01.20 11:40 [US]
В Цюрихе Потрошенко пытался читать лекцию студентами-швейцарам. И был освистан с криками на английском языке и флеш-мобами "Я-Луганск", "Убийца детей", "Подонок" и "Террорист №1".

Украинцы!
А ведь швейцарские студенты оказались на порядок умнее некоторых "майдаунов"! На порядок патриотичнее "самых распатриотичных патриотов Украины" типа Порошенко, Березы, Авакова, Трупчинова, Ляшко и их вассалов...

Думай, украинец! ДУМАЙ, кто твой истинный враг!

Порошенко пообещал Украине скорую независимость от российского газа

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 23:00]  
Неузнаваемая Кортни Кардашян интервьюировала прохожих для шоу Джимми Киммела

[23.04 22:54]  
Врач: начинать обед полезнее с бульона, а не с салата

[23.04 22:44]  
10 вещей, которые точно изменятся с началом совместной жизни

[23.04 22:44]  
Применение людьми железной логики на практике. ФОТО

[23.04 22:35]  
15 энтузиастов, которые решили воскресить старые детские фото. Результат фантастический!

[23.04 22:34]  
Сексологи: Секс с элементами БДСМ укрепляет физическое здоровье

[23.04 22:24]  
Подняли с колен: в сети опубликовали показательное ФОТО из РФ

[23.04 22:23]  
Могут ли украинские артисты выступать в стране-агрессоре? ВИДЕО

[23.04 22:08]  
ТОП-10 зданий, построенных в рекордные сроки