В Харькове возле здания суда прогремел взрыв - более 10 пострадавших

19.01.2015 в 20:35

Вечером в понедельник, около 19.00, возле Московского районного суда города Харькова прогремел взрыв. Как сообщает It-сектор, взрыв прогремел, когда люди выходили из здания суда. В данный момент сообщают о шести пострадавших, состояние двоих- крайне тяжелое, сообщает 057.ua


Активисты "Правого Сектора" сообщают о 12-ти пострадавших.


Всех пострадавших доставили в областную клиническую больницу. У пресс-атташе "Правого Сектора" повреждена осколком артерия.


"Наших ребят не зацепило, мы отошли тогда немного, - сообщил представитель "Азова", - в меня кинуло осколком, а так зацепило только ребят из "Правого Сектора".


Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook сообщил о 12 раненых.


«В Харькове, у здания Московского районного суда, прозвучал взрыв. Подчеркиваю, не в суде, а рядом со зданием суда. По уточненным данным, ранено 12 человек. На месте работает следственно-оперативная группа и бригады медиков — всего восемь бригад», — написал Герщенко.


По информации советника министра, 6 человек получили легкие ранения,  6 — тяжелые, один пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии. 


В Московском суде Харькова рассматривалось дело по обвинению члена партии «Свобода» Михаила Соколова в том, 26 октября он пришел на избирательный участок с оружием. Взрыв прозвучал имено тогда, когда «группа поддержки» обвиняемого по окончении заседания вышла из зала суда.


 

 


Комментарии (24)
Фарион+Европа=ж..
19.01.2015 в 20:44 | RU

Ну и как вы думаете кто виноват по мнению полоумных с Цензора. Правильно подумали, он и есть виноватый, кому же больше.

===
19.01.2015 в 20:45 | UA

они что,кондиционер выносили,все вместе?

Студент
19.01.2015 в 20:50 | UA

Да, тяжела нунче участь правосека ))

М.Соколов
19.01.2015 в 20:56 | UA

<удалено модератором>

Женя Круз
19.01.2015 в 20:58 | RU

> === (2015.01.19 20:45 [UA])
+10000000000000...
Это они сами себя...неудачно прикурили

)))))))))
19.01.2015 в 21:00 | UA

Правый сектор начали в открытую ликвидировать?! Чем ответит Правый сектор? Ярош,пора гранату в Раде взрывать))

А. Геращенко
19.01.2015 в 21:05 | UA

Число пострадавших в результате взрыва в Харькове возросло до 13 человек. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
19.01.2015, 21:01
«По окончательно уточненным данным медиков, ранено всего 13 человек. Один в крайне тяжёлом состоянии. Шесть в тяжёлом и шесть легко раненных. Все ранения — металлическими осколками»

123
19.01.2015 в 21:08 | UA

рашканутые дебилы пытаются расширить границы недороссии, только вот что-то не ведется народ...

Житомасон
19.01.2015 в 21:09 | UA

<удалено модератором>

пчёлка Мая
19.01.2015 в 21:10 | UA

пчёлка Мая укоризненно машет крылышком
Ну, кто же ходит на заседания суда с гранатой? В европейских странах в здания суда, а также в различные другие здания, как показывают недавние события в Париже, ходят с автоматами Калашникова. Так же еще, наверное, очень позитивно, с точки зрения скорости вынесения приговора, приезжать в здание суда на танке.

Ник
19.01.2015 в 21:13 | UA

> 123 (2015.01.19 21:08 [UA])
жди и ты будешь очень удивлен,хотя тебя завтра уже ждут в военкомате)

для 123
19.01.2015 в 21:23 | UA

отсоссия пытается расшатать ситуацию в Харькове и в Одессе, но только там не дебилы живут, понимают откуда ноги растут и всячески сопротивляются "перспективам Донбасса"

Владимир
19.01.2015 в 21:24 | RU

Кондиционеры не в тренде - они банку меда открыли, сто пудово! )))

Фарион+Европа=ж..
19.01.2015 в 21:25 | RU

Ну я теперь даже и не знаю, ехать ли командованию сухопутных войск США в Украину, зашибить ненароком могут, пока пиндосы с варежками раскрытыми ходить будут.

Лютая Стереовата
19.01.2015 в 21:27 | XX

> пчёлка Мая (2015.01.19 21:10 [UA])
В европейских странах в здания суда, а также в различные другие здания, как показывают недавние события в Париже, ходят с автоматами Калашникова

Автомат Калашникова - очень удобный инструмент, он позволятет прижать к земле целую роту отборной пехоты.

вот Ржака))))))
19.01.2015 в 21:28 | UA

<удалено модератором>

qqq
19.01.2015 в 21:29 | UA

зажигалка бахнула

кровавый пастор
19.01.2015 в 21:32 | UA

> для 123 (2015.01.19 21:23 [UA])

не гони, мыздобул, это они сами себя

солянской
19.01.2015 в 21:51 | RU

Это был очередной привет для гомосеков и пидоргов. Массовые убийства в Одессе и на Донбассе хунте и её подстилкам не простятся...

н
19.01.2015 в 21:54 | UA

Надо не взагали а конкретно доказать причасность РФ к этому или другому теракту .А тех кто это делает надо что бы судьба была такой что б другим не хотелось повторять.

петю хапанула белка
19.01.2015 в 22:08 | UA

"Желание Украины вступить в ЕС - это не против России. Я считаю, что и Россия должна стать частью Европы. Таким образом будет создана система безопасности в мире. Не в пользу россиян, если они не желают присоединиться к европейской семье", - сказал Президент.

ленинградец
19.01.2015 в 22:12 | RU

Модер, сцука, говоришь IP заблокирован? Ну, ну.

qwerty
19.01.2015 в 22:24 | UA

<удалено модератором>

АБВ