Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецком аэропорту рухнула часть перекрытий второго этажа: много раненых, - Бирюков



 

Советник Президента Юрий Бирюков на своей странице в «Фейсбук» сообщил о плохих и хороших новостях по бою, который сейчас происходит в Донецком аэропорту.


«Плохие новости. Часть перекрытий второго этажа нового терминала рухнула - была подорвана сепаратистами. Обломки упали, в том числе, и на бойцов. Много раненых, - сообщает Бирюков. - Хорошие новости. Помощь, внушительная — уже начала движение. Надежда появилась».
Кроме того Бирюков рассказал, какие именно были допущены ошибки генералитетом:


«Ошибок генералитетом наделано много, но бОльшая часть из них - банальное планирование "на бумаге", без учета реалий. У нас на бумаге БТР-70 хорошо ездят, у нас на бумаге батальоны укомплектованы полностью, у нас на бумаге нет пьяниц и трусов», - написал советник.
Также Бирюков привел пример решительности комбата и посетовал, что таких комбатов не хватает армии.


«А вот в жизни... В жизни командиру батальона пришлось сегодня ночью садится рядом с водителем МТЛБ - это был единственный вариант заставить водителя выполнить приказ. Но у нас катастрофически не хватает решительных командиров. А еще большая нехватка - в смелых механиках-водителях», - написал в завершение Бирюков.

Поделиться:
 


Бультерьер
 2015.01.19 17:38 [XX]
"Но у нас катастрофически не хватает решительных командиров. А еще большая нехватка - в смелых механиках-водителях», - написал в завершение Бирюков"

Так на кой,б%;%%, ты тут сидишь?
Шагом марш в АТО - пример подавать! Сел быстро в танк - раз мехводов не хватает, и поехал с сепарами воевать, а то сидишь тут за рулем гламурного внедорожника, который заправляешь за те деньги, которые люди бойцам на лекарства сдают.

ленинградец
 2015.01.19 17:39 [RU]
Резюме, хорошая новость, решили воевать, плохая новость, воевать не умеем, поэтому получили в рыло:-) Бирюков, конечно Бонапарт, особенно в фейсбуке:-)

Бультерьер
 2015.01.19 17:40 [XX]
"Но у нас катастрофически не хватает решительных командиров. А еще большая нехватка - в смелых механиках-водителях», - написал в завершение Бирюков"

Так на кой,б%;%%, ты тут сидишь?
Шагом марш в АТО - пример подавать! Сел быстро в танк - раз мехводов не хватает, и поехал с сепарами воевать, а то сидишь тут за рулем гламурного внедорожника, который заправляешь за те деньги, которые люди бойцам на лекарства сдают.

Cтудент
 2015.01.19 17:41 [UA]
Муздобол но ты же не такой ? Ты же не трус ? Ты же завтра будешь в военкомате? )))))))))))

макиавелли
 2015.01.19 17:45 [UA]
А про Мир и Созидание, Дружбу и Достаток кто то скажет?

Размышляю
 2015.01.19 17:53 [UA]
<удалено модератором>

Лучше хунте по зубам
 2015.01.19 17:58 [UA]
<удалено модератором>

Мокий
 2015.01.19 17:58 [UA]
<удалено модератором>

скотобаза
 2015.01.19 18:01 [RU]
Бирюков, скот, покажи пример, садись на место механика-водителя, бери под начало батальон на передовой, подставь свою жирную задницу, защити от пуль оболваненных укровояк...Майданутый мерзавец!

Размышляю
 2015.01.19 18:07 [UA]
<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.01.19 18:09 [UA]
> Бультерьер (2015.01.19 17:38 [XX])

> Бультерьер (2015.01.19 17:40 [XX])
Да нельзя ему!
Медвежья болезнь у него. Он пока пару дней назад был возле линии фронта, так весь бюджет помощи пидоргам себе на памперсы извёл. Он если слышит слово сепаратист, мочится в портки, а как сам его произносит, то и сфинктер самопроизвольно разжимается и он обделывается по большому. В Фейсбуке он и то без памперсов не сидит.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.19 18:19 [RU]
Свидомиты если вы не были на укр. сайте корр,советую сходите и почитайте интервью водителя автобуса взорвавшегося под Волновахой. Вообщем Корр завтра наверное закроют и люстрируют, после опубликования таких интервью в Украине долго не живут.

111
 2015.01.19 18:22 [XX]
Наконец стала известна причина постоянных огневых налетов на жилые кварталы городов Новороссии, в результате которых потери несут мирные жители.

По сообщению надежных источников из диппредставительств в Киеве, украинские чиновники Минобороны в частных беседах с иностранными дипломатами признаются, что получают распоряжения о ежедневных точечных обстрелах жилых кварталов Донецка, Луганска и пригородов, а также инфраструктурных объектов (перекрестков, ЛЭП, электроподстанций и т. п.) непосредственно из Администрации Президента Украины, а именно от советника президента Ю. С. Бирюкова, занимающего должность помощника минобороны Украины. По мнению высокопоставленных украинских военных, причиной таких обстрелов является необходимость создания на Донбассе «невыносимых условий жизни, заведомо худших, чем где-либо на Украине, чтобы у населения других областей страны не возникало желания поднять восстание против киевского режима». Кроме того, сообщают иностранные дипломаты, киевские власти надеются на то, что тяжелые бытовые условия заставят жителей Новороссии более крити...

Кацапчук
 2015.01.19 18:24 [RU]
> Перепост с укр сайта (2015.01.19 18:12 [UA])
Да они уже и так "пролетают" и не только над Хитроу, а везде.

111
 2015.01.19 18:25 [XX]
.... Кроме того, сообщают иностранные дипломаты, киевские власти надеются на то, что тяжелые бытовые условия заставят жителей Новороссии более критически относиться к России, которая «не может обеспечить самым необходимым».

Видеорепортаж Lifenews об артобстреле в Горловке является доказательством достоверности информации, полученной из дипломатических источников

Об отбросах любой нации
 2015.01.19 18:39 [UA]
<удалено модератором>

Allegro
 2015.01.19 19:15 [UA]
Cкорее всего очередная ложь, надо же было что-то придумать, чтобы списать потери.

Тибул
 2015.01.19 19:39 [UA]
что с памятью моей сталось, все что было не со мной помню ... Бирюков

Намыв
 2015.01.19 20:18 [UA]
Я что-то упустил? Этот инфантильный еврейский юноша еще вчера хвастался умением ВСУ давать по зубам. Видимо ВСУ получили "встречку"? И не только по зубам. Вот есть же украинская пословица " Не кажи гоп...". Видимо этого козла в детстве не учили размышлять. Жадность возоблодала над разумом, породив помутнение и чувство безнаказанности. Линять тебе надо, абрашка. Жадность фраера сгубила. Не забывай ...

русская весна
 2015.01.19 22:07 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.01.19 22:25 [UA]
Плохо скакали на Майдане.  Вот и погибли.

kryzenshtern
 2015.01.19 22:39 [GB]
После того,как енерал хунтовский на взятке спалился прямо в куеве, только, сапсем контуженый пидорг может воевать дальше за этот кагал. А вы дальше продавайте "кров немовлят", проиграные выкидыши из могилянки и прочих гимназий.

ИА
 2015.01.19 22:40 [RU]
Падла. Парней ни за что гробят.

николаев ( )
 2015.01.19 23:08 [UA]
мы были когда-то единым народом,так почему кто-то хочет,этого нас лишить.Одумайтесь мы сами ведем в пропость наших детей.КОгда смотришь новости,слезы сами льются ,каждый раз новые законы,которые уничтожают людей.Правительство угомонитесь,вы в аптеки ходите?дайте детям учиться бесплатно,а дети еще кушать хотят,чтож вы делаете!!!!!

В Донецком аэропорту рухнула часть перекрытий второго этажа: много раненых, - Бирюков

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 19:19]  
Хохот до упаду: свежая порция "убойных" анекдотов

[24.01 19:00]  
День объятий у братьев наших меньших. ФОТО

[24.01 18:44]  
В Иране военные расстреляли шарообразный НЛО. ВИДЕО

[24.01 18:20]  
Цветы из мороженого. ФОТО

[24.01 18:00]  
Елкин предложил обновить статую Свободы: свежая карикатура

[24.01 17:42]  
Чем отличаются мужчины и женщины в картинках

[24.01 17:22]  
"Только церковь, только хардкор": веселые демотиваторы

[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью