Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Советник Путина заявил о возможности вторжения российских войск в Украину



Российский политолог, который называет себя советником российского президента Владимира Путина, заявляет, что армия РФ может вторгнуться в Украину.

Об этом пишет американское издание The Daily Beast.

По словам автора статьи, Марков рассказал ей, что предостережения секретаря СНБО Александра Турчинова о полномасштабной войне, могут оправдаться.

"Некоторые российские силы могут быть задействованы, чтобы помочь армии Новороссии в случае, если украинские силы перевооружатся и станут наступать", - приводит слова Маркова автор статьи.

Он также признал, не вдаваясь в детали, что "как минимум дважды в августе и сентябре, некоторые российские вооруженные силы были на украинской территории".

Марков работает как вице-ректор Российского университета имени Плеханова. Сейчас он говорит, что видит своей миссией – консультирование Кремля.

"Я передаю мои советы через Нарышкина (Сергей Нарышкин – глава Госдумы России. - ред)" . При этом Марков признал, что некоторые его советы не были учтены. "Я был против признания киевских выборов, но мы их признали, это была ошибка", - сказал Марков.

Он также признал, что план Москвы был расширить территорию как он ее называет "Новороссии", выиграв войну на Донбассе, а потом пойти на Николаев, Харьков, Одессу.

Но сейчас, Марков призщнал, что меняет тактику. "Где-то полтора месяцы назад я посоветовал вместо "новороссии" мы могли бы продвигать интеграцию Донбасса назад в Украину.

"С ноября президент Путин ни одного раза не произнес слова "Новороссия", - отметило издание.

Украинская правда

Поделиться:
 


ахаха
 2015.01.19 16:23 [UA]
как страшно)народ заждался уже блин

Ялынка
 2015.01.19 16:28 [RU]
Пока вы тут виртуально грызетесь, ваш горот топчут правосеки и бандеравцы. 
Избивают стариков и насилуют ваших женьщин.
Русские люди спасают от голодной смерти Крым и Дамбас! И это все в ущерб себе.
моя тетка живет в деревне в Саратовской области. Так что бы знали им нечем крыть крыши и они заклеивают шифер скотчем!
а одна пожилая женщина полезла на крышу клеить скотч, шифер поехал и она упала!
ненавижу вас хохлов! вы все майдауны!

Житомасон
 2015.01.19 16:29 [UA]
Тыц-пыздыц!
Как - российское вторжение?
Порошенко о нем уже давно заявил. И укрармия героически уничтожает тысячи псковских десантников и сотни российских танков. Уже и Обаме доложили.
Особенно успешной, со слов Порошенко, была операция под Иловайском , когда 1200 штурмовиков-десантников ночью уничтожили десять тысяч российских спецназовцев.

Ялынка
 2015.01.19 16:40 [RU]
> Ялынка (2015.01.19 16:28 [RU]) Мне льстит ваше внимание к моей скромной персоне, но вынуждена отметить, что такую чушь могли написать только свидомые. 
По поводу статейки могу сказать только одно: наш охранник при входе тоже мне иногда даёт "ценные" советы, уборщица у нас тоже о-о-очень многоопытная в жизни женщина... Короче, новости из разряда ОБС - одна баба сказала.

y/
 2015.01.19 16:42 [UA]
/Вибачте як на нас може напасти росія коли ми рік вже воююємо з росією?

Ялынка
 2015.01.19 16:42 [RU]
> Ялынка (2015.01.19 16:28 [RU]) Да, ну и, естественно, такое количество орфографических ошибок мне не под силу налепить. Так что тренируйтесь с букварём для начала.

яйценюх
 2015.01.19 16:42 [UA]
Лысенко с Пагубием про вторжение российских войск рассказывают с июня, и что ......

Николаевец
 2015.01.19 16:43 [UA]
когда россияне кричат что фашизм не пройдет
такое впечатление что они требуют расширить ворота!

аахах
 2015.01.19 16:45 [UA]
> Ялынка (2015.01.19 16:28 [RU])
"заболели,так подлячитеся",укроп в тебе палится даже под русским прокси))вышиватник,жги еще)

ыыы
 2015.01.19 16:47 [UA]
в который раз кремлевские клоуны обещают нам чуть ли не ядерную войну? где там доблестная армия новороссии, гордо шмаляющая градами из-за спин женщин и стариков?

Ник
 2015.01.19 16:47 [UA]
> Николаевец (2015.01.19 16:43 [UA])
конечно требуют и расширяют,чтобы выбить фашисткую нечисть с русских земель) ты к могилизации готов?для тебя уже земельный участок выделили,глубиной в 2 метра на Днепропетровщине

Ник
 2015.01.19 16:48 [UA]
> ыыы (2015.01.19 16:47 [UA])
по фашисткой армии украины,которая по этим детям и старикам стреляет

Николаевец
 2015.01.19 16:49 [UA]
В России действуют аж 53 фашистские организации !!! Итак, оказывается в РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!

Умеренные - 23 организации:

1. Российский общенародный союз - РОС

2. Национально-Демократическая Партия - НДП

3. Новая Сила

4. ЭО Русские

5. Великая Россия - ВР

6. Национал-демократический альянс - НДА

7. Народный собор - НС

8. Русское Имперское Движение - РИД

9. НСР(Национальный Союз России)

10. Собор русского народа - СРН

11. Русское общественное движение - РОД

12. Национальное русское освободительное движение - НРОД

13. Партия защиты российской Конституции «Русь» - ПЗРК «Русь»

14. Национал-патриоты России - НПР

15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» - НДД РГС

16. Нация Свободы - НС

17. Русское Национал-патриотическое движение

18. Сопротивление

19. Национальная Социалистическая Инициатива - НСИ

20. Конгресс русских общин

21. Реструкт

22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")

23. Национальная организация русских мусульман

Радикальные - 22 организации

1. Народное ополчен

Николаевец
 2015.01.19 16:50 [UA]
вижу у укропов подгорает нехило, вчера сильно отхватили,и все идет к тому что и сегодня отхватят, наши уже взяли Пески, русские с украинцами дают простраться укропам, в этом мире все-таки есть справедливость

сэнбин
 2015.01.19 16:50 [UA]
Интересно, вице ректором какого именно университета трудится товарищ Марков? РЭУ им. Г.В. Плеханова? Так в структуре РЭУ нет должности вице ректор, а в руководстве вообще нет фамилии Марков.

Правдаруб
 2015.01.19 16:52 [RU]
г-жа Ялынка не волнуйтесь. Тот бред ,что написан был от вашего имени про шифер , сразу отличался "умом и сообразительностью". 
Все нормальные пользователи этого новостного сайта поняли кто там опять, как последняя крыса "балуется" ,пытаясь очернить "сливки" этого сайта. Небось опять г-н 111 буянит от бессильной злобы.

А новость действительно из разряда " перелить из пустого в порожнее". Просто ни о чём. Посмеялся.

Микола
 2015.01.19 16:52 [UA]
Коли вже люди вийдуть на майдан знову, тiльки люстрацiя самого Порошенко може щось змiнити. Це зрада!

Николаевец
 2015.01.19 16:53 [UA]
Радикальные фашисты россии - 22 организации

1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского - НОМП

2. Другая Россия

3. Русский Фронт Освобождения «Память» - РФО «Память»

4. ООПД «Русское национальное единство» - "Гвардия Баркашова"

5. ВОПД «Русское национальное единство» - ВОПД РНЕ

6. Движение «Александр Баркашов»

7. Национально-державная партия России - НДПР

8. Народная национальная партия - ННП

9. Истинное русское национальное единство - ИРНЕ

10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления - БАРС

11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)

12. Гвардия Христа

13. Национальный союз - НС

14. Союз православных хоругвеносцев- СПХ

15. Союз русского народа - СРН

16. Северное братство - СБ

17. Чёрная Сотня

18. Движение Парабеллум

19. Национал-социалистическая партия Руси - НСПР

20. Партия Свободы - ПС

21. Русский Образ

22. Национал-синдикалистское наступление - НСН

Николаевец
 2015.01.19 16:55 [UA]
Запрещенные фашисты росии- 8 организаций

1. Движение против нелегальной иммиграции - ДПНИ

2. Национал-социалистическое общество - НСО

3. Национал-большевистская партия - НБП

4. Славянский союз - СС

5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)

6. Русский общенациональный союз - РОНС

7. Лига обороны Москвы

8. Формат 18

ахааха
 2015.01.19 16:56 [UA]
> Николаевец (2015.01.19 16:49 [UA])
в украине действует фашистское государство-украина называется

ККК
 2015.01.19 16:57 [UA]
рубль будет стоить 1000 за 1 доллар

V
 2015.01.19 17:00 [UA]
> я (2015.01.19 16:42 [UA])
Пункт про границу - это с самого начала была западня. Для чего им контроль над границей? Чтобы взять ополченцев в кольцо, в блокаду и жестоко подавить восстание? Нет уж. Так о примирении не договариваются, это капитуляция. Как сказал один самодовольный укроп из зоны АТО "Мир на Донбассе наступит тогда, когда они сдадутся". Вот, раз они так самоуверены, то мне на могилизацию можно не идти - сами пусть побеждают или подыхают, если кто еще не получил участок земли под Днепропетровском.

Николаевец
 2015.01.19 17:01 [UA]
Кацап, глафный фашист это твой кумир путин
это уже весь мир адекватный знает

ахахаха
 2015.01.19 17:04 [UA]
> Николаевец (2015.01.19 17:01 [UA])
кококо, фашист,кококо Путин, ты после каждого сообщения зигу кидаешь? а то не патриотично,не по-украински получается

Духовная скрепа
 2015.01.19 17:09 [GB]
Сегодня в Армении скончался шестимесячный ребенок, смертельно раненый озверевшим от крови русским солдатом. Ранним утром 12 января, в районе 6.00 в армянском городе Гюмри  русский солдат-срочник Валерий Пермяков, покинув с автоматом территорию 102-ой российской военной базы, проник в дом семьи Аветисян и расстрелял всех ее членов. Первой была убита хозяйка дома 51-летняя Асмик Аветисян. Затем Пермяков расстрелял ее супруга Сережу Аветисяна, дочь Аиду, сына Армена и невестку Араксью Погосян. Их двухлетнюю дочь – Асмик русский солдат убил прямо в кроватке. Когда очередь дошла до полугодовалого Сережи, автомат дал осечку, и "наследник вяликай пабеды" заколол ребенка штыком.

работяга
 2015.01.19 17:09 [CY]
Угроза вторжения?????
Кааак?????
Т.е до сих пор никаких русских войск не было????
Ай-ай-ай. За такое заявление хозяева по головке не погладят.

Николаевец
 2015.01.19 17:12 [UA]
А тебя ватный всетаки в капусте нашли? не донес тебя аист уронил!!!

Ник
 2015.01.19 17:13 [UA]
> Духовная скрепа (2015.01.19 17:09 [GB])
когда русский ведет себя как укроп, об этом узнает весь мир,когда украинец ведет себя как укроп,убивает детей и женщин,палит защиво и присылает родным золотые коронки в качестве трофеев,это героизм

V
 2015.01.19 17:14 [UA]
> Николаевец (2015.01.19 17:01 [UA])
Дурик, беги завтра в военкомат. У них, судя по всему, план будет провален. А тебя возьмут, даже если ты со справкой из дурки.

слава ( )
 2015.01.19 17:14 [US]
Статейка развеселила, ну что майдауны все на убой, мобилизация начинается. Тут политолог друг Обамы, тот что в соседнем дворе живёт и приехал с пиндосии говорит что вам на помощь армию США введут и всему мясу паспорта евросаюза раздадут, так что не падайте духом все на сборный пункт.Сала окраине, сала!!!

toptal ukrop ( )
 2015.01.19 17:20 [RU]
и все запрыгали от счастья - муздобулы от того, что можно америкосам пожаловаться, а трусы ватники от того, что тупые просто сами по себе
никто не придет в вашем говне пачкаться
сами сдыхайте в своей клоаке

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.19 17:25 [RU]
Об этом пишет американское издание The Daily Beast.

За меня под моим ником тоже часто всякие мудаки пишут. Так и Цензор может под любым ником писать всякую хню.

Кусок дерьма
 2015.01.19 17:50 [UA]
Ну когда же уже блин... Сколько можно ждать!

svets
 2015.01.19 17:59 [UA]
Как вас Украина носит,рашисты поганые. РАдуетесь,что Украина без армии может уступать временно самому фашистскому государству в мире- рассее. С..ки ,вы поганые. Живете в Украине и гадите.  А перемирие украинцам не нужно,это Порошенко придумал. Все ВСУ хотят воевать и наступать,и гнать рашистскую погань с земли украинской

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.19 18:14 [RU]
svets 2015.01.19 17:59 [UA]

Я тебе ненавязчиво напоминаю, завтра 20 января, ну ты понял о чем я говорю.

ВСУ
 2015.01.19 18:48 [UA]
>svets
Откуда выполз, детёныш? Только проснулся? Параша сегодня только заявил, что российские войска могут напасть на нэньку! Т.е. официально признал, что регулярных российских войск на УКРАИНЕ НЕТ И НЕ БЫЛО! С кем же ВСУ воевала до сих пор и кого постоянно побеждала? Самих себя? Так кого ты собрался гнать с земли украинской, объясни? Отличительная черта свидомитов - шароварный патриотизм, основанный на невозможности здраво мыслить! Капец вам, желающие воевать во что бы то ни стало. Позорище!!! Похоже, что ты в школе плохо учился, потому что не знаешь, что такое фашизм на самом деле.

Мичман Панин
 2015.01.19 18:51 [UA]
Он такой же советник Путина, как я -папа Римский! Укро-продажные журналюги ничем не брезгуют, даже откровенной хе...нёй!

Ялынка
 2015.01.19 18:53 [XX]
> Правдаруб (2015.01.19 16:52 [RU]) :) Ой, ну Вы меня совсем засмущали.... Спасибо... :)

птус
 2015.01.19 19:12 [UA]
> ыыы (2015.01.19 16:47 [UA])- Что за ник? Осел что ли?

Igor ( )
 2015.01.19 19:27 [RU]
Esli Putin otkryto napadet na Ukraine i na4net agressiu, America v storone stoyat' ne budet. My vam pomojem, ne somnevaites'.

Безобразная Эльза
 2015.01.19 19:32 [UA]
> Ник (2015.01.19 17:13 [UA])
Говорят этот солдат состоял в секте, той самой в которой на украине пастор турчинов

национально несвидомый
 2015.01.19 19:58 [UA]
> svets (2015.01.19 17:59 [UA])

а мы по-твоему должны радоваться ежедневно видя жертвы обстрелов Донецка, Горловки и др. городов артиллерией ВСУ? Видя убитых и искалеченных ими женщин и детей? При этом слушая что это они "сами себя", что у них "взрываются кондиционеры" и т.п.? Откуда ты такой скот взялся? Как таких земля носит? Также напомню тебе, убогому, что при тирании часто военное поражение является единственным шансом на освобождение общества от тиранов. Так было в фашисткой германии, в Ираке при Хусейне. И поражение терпит не украинский народ, а карательная армия правящей хунты. Только вот вместе с карателями это уносит и жизни простых оболваненных людей.

н
 2015.01.19 21:44 [UA]
Интересно когда путя и раша с ним начнёт загибаться кому поклонники карлика целовать руку будут и петь хвалу??? А то процесс пошёл .

Ужас, во что превратили У
 2015.01.20 11:53 [US]
Хотел написать свое мнение, да не буду. Вижу, многие как я мыслят и даже более того пишут. Просыпается народ! Глазки открывает. Ушками слушать начинает вопли и мольбы вокруг об освобождении от бандеровского Ига некогда цветущей Украины - Родины Руси, Русского этноса, Русского Мира.

Жаль, что в этой борьбе разрушат бандерлоги и Харьков, и Киев, и Николаев, и Одессу... Всю страну разрушат. Всех в землю загонять будут. Жаль!
Самих бы их туда.
Да нет, не хотят.
Вот военкома в Киеве разжаловали да рядовым в АТО и сосласи за то что осмелился повестку сыну Трупчинова прислать.... Идейный оказался. Не понял, что нардепы и Хунта выше народа, не подлежат убиению в Войне!

Советник Путина заявил о возможности вторжения российских войск в Украину

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]