Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Доллар в Николаеве вновь по 20 грн.



 

Курс американского доллара в конце минувшей недели вновь преодолел важны психологический рубеж в 20 грн./доллар.

 

Сегодня американскую валюту в обменных пунктах Николаева покупают по 19,90 грн., продают по 20,40. Курс евро — 22,80/23,80.

 

Судя по всему, «праздничное затишье», которое установилось на валютном рынке на период новогодних празднеств, закончилось. Перед Новым годом люди интенсивно сдавали валюту, чтобы сделать праздничные покупки. Это способствовало относительной стабилизации курса на рынке наличной валюты — в течение почти трех недель курс держался на уровне 18,50/19,00.

 

Однако с окончанием новогодних праздников доллар вновь пополз вверх. Начиная с 15 января курс стабильно рос на 40-50 копеек в день.

 

Между тем рыночный курс на межбанке сегодня еще выше: доллар 21,00/22,00 грн., евро — 24,30/25,50.

 

Эксперты ожидают, что в ближайшее время доллар будет только расти.

 

Напомним, что министр экономики Наталья Яресько на минувшей неделе заявила, что верит в доллар по 17 грн.

 

Поделиться:
 


ахахахах
 2015.01.19 16:09 [UA]
ах вы ж агенты ФСб, не мешайте вышиватникам ненавидеть путина, отвлекаете от важного своим долларов и экономикой, украина самостийна от этого тлена,в ней есть только ато и Путин

Я
 2015.01.19 16:09 [UA]
Я что-то пропустил? Его можно было реально купить меньше чем за 20?

***
 2015.01.19 16:13 [UA]
ура!!! верной дорогой идем, товарищи, тьфу, панове!!!

Житомасон
 2015.01.19 16:14 [UA]
Валюта нужна призывникам для отмазки от АТО. Вот спрос и вырос.

Тибул
 2015.01.19 16:24 [UA]
как спрогнозировал экономист в эфире 112 в конце 1 кв. 25  конце года 40, летом он же говорил про курс 20 в конце 2014

Житомасон
 2015.01.19 16:40 [UA]
>Тибул
................
Житомасон прогнозирует курс сначала - 50, потом 100, а затем гривни будут принимать на вес - в килограммах. В пунктах вторсырья.

ККК
 2015.01.19 16:55 [UA]
кацапы переводите деньги в рубли сраные

ахахаха
 2015.01.19 16:58 [UA]
> ККК (2015.01.19 16:55 [UA])
Николаевцы,свидомая часть нас уже кацапами величает) не ровен час и они начнут Николаев рашкой называть,хотя уже и такие есть,молодцы,работаете на нашу победу.

Я
 2015.01.19 17:11 [UA]
> Николаевец (2015.01.19 17:07 [UA])
Ты Николаев называешь кацапией?

национально несвидомый
 2015.01.19 19:17 [UA]
> Николаевец (2015.01.19 17:07 [UA])

дурачина ты безграмотное, хоть бы на латинские букАвки в скобках после ника и даты смотрел

Николаевец
 2015.01.19 19:49 [UA]
> национально несвидомый (2015.01.19 19:17 [UA])
для тупой ватной прокладки рассказываю....... буковки изменить не проблема
тут ватники якобы со всего мира, а как правило из педерации все

Доллар в Николаеве вновь по 20 грн.

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 15:18]  
И смех, и грех: в США беременным разрешили убивать

[28.06 15:11]  
Россияне обсуждают будущего лидера РФ в очереди за талонами. Видео

[28.06 15:00]  
Школьные фотографии знаменитостей

[28.06 14:40]  
В соцсетях продолжают шутить над российским безвизом с Ираном. ФОТО

[28.06 14:30]  
В метро Лондона ловили белку. Видео

[28.06 14:20]  
Поразительные аэроснимки Африки от Зака Секлера. ФОТО

[28.06 14:11]  
Боевики возобновили обстрелы на всех направлениях в зоне АТО. Видео

[28.06 14:00]  
Дети, которые испортили семейные фото

[28.06 13:49]  
"Рух" показал новую эмблему и командные цвета. Видео