Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из донецкого аэропорта эвакуировали всех раненых бойцов АТО, - Бирюков



Раненых бойцов антитеррористической операции (АТО) ночью эвакуировали из донецкого аэропорта. Об этом сообщил советник Президента Украины и помощник министра обороны Юрий Бирюков в своем Facebook.

"Глубоко ночью проведена эвакуация всех раненых из нового терминала, проведена частичная ротация", - сообщил он.

Напомним, по данным штаба АТО за 18 января, силы антитеррористической операции практически полностью зачистили территорию аэропорта Донецка.

Ранее советник Президента Юрий Бирюков сообщил, что силы АТО в районе Донецка получили приказ открывать огонь по позициям боевиков.

Обстановка в аэропорту Донецка обострилась после новогодних праздников, после того как украинские власти объявили о введении пропускной системы в зоне АТО. С тех пор ДНР неоднократно заявляла, что выбила силы АТО из аэропорта.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


русскоязычный патриот
 2015.01.19 08:56 [UA]
Города- герои: (продолжительность обороны)
Минск 25-28 июня 1941 (4 дня)
Брестская крепость 22 июня - 30 июня 1941 (9 дней)
Смоленск 10 июля - 5 августа 1941 (26 дней)
Новороссийск 19 августа по 26 сентября 1942 года (38 дней)
Тула 24 октября-5 декабря 1941 (42 дня)
Одесса 5 августа - 16 октября 1941 (72 дня)
Киев 7 июля - 26 сентября 1941 (81 дней)
Мурманск с 28 июня по ноябрь 1941 года.(155 дней)
Сталингра?д 17 июля 1942 - 2 февраля 1943 (200 дней)
Москва 30 сентября 1941 - 20 апреля 1942 (202 дня)
Севастополь 30 октября 1941-4 июля 1942 (247 дней)
Донецкий аэропорт с 26 мая по сегодняшний день держится уже 236 дней...

СЛАВА НЕПОБЕДИМОМУ УКРАИНСКОМУ ДУХУ! СЛАВА УКРАИНСКОЙ АРМИИ! СЛАВА УКРАИНЕ!

ТАК ПЕРЕМОЖЕМО!

АБВ
 2015.01.19 09:09 [UA]
Там представители телевидения ещё вчера ходили, а раненные, что прятались в завалах? Как надоедает этот Лысенковско-Бирюковский бред. Может там ещё и дух ими любимого Бандеры витает?

===
 2015.01.19 09:16 [UA]
а бирюков обхезался и чухнул,из шароваров гавно вытряхивая,когда жареным запахло.
люди бачылы ты чулы

Маша Киселева
 2015.01.19 09:24 [UA]
> АБВ (2015.01.19 09:09 [UA])
та да , журнашлюхи сняли пропагондонские репортажи для ваты с третьего этажа - получили денежки, гиви с моторылой получили очередные картонные медальки "за взятие ерапорта" ( с мая месяца уже полные кавалеры ха-ха). А аэропорт, Пески и Авдеевка как были наши так и остаются. Слава Украине!

ещё тот Николаевец
 2015.01.19 09:26 [UA]
Великий ВОИН Бирюков,
Фейсбучный наш великий воин,
сложил там гору из отрубленных голов
и вечной славы удостоин!
Это хорошо...

Геморрой
 2015.01.19 10:25 [UA]
> Маша Киселева (2015.01.19 09:24 [UA])
Не все так хорошо, на самом деле. Там идет позиционная борьба. Сепары взяли, фактически новый терминал. Наши контролируют метеостанцию и часть взлетки.

111
 2015.01.19 10:38 [XX]
Донецкий аэропорт с 26 мая по сегодняшний день держится уже 236 дней...
СЛАВА НЕПОБЕДИМОМУ УКРАИНСКОМУ ДУХУ! СЛАВА УКРАИНСКОЙ АРМИИ! СЛАВА УКРАИНЕ!
ТАК ПЕРЕМОЖЕМО!
> русскоязычный патриот (2015.01.19 08:56 [UA])

"Донецкий аэропорт - могильник имени Порошенко". Он выполняет функцию перемалывания самых свидомых и неуправляемых "патриотов". Это аналог Иловайска, а еще раньше, летом, таких под Славянском косили солдаты Стрелкова.
У них были самые большие потери, потому что военной выучки - никакой, это майданные "герои", выходцы из западноукраинских сел, "патриоты", ставшие ненужными ни Порошенко, ни Яценюку, ни Кличко. Куда их девать? Вот то-то!

АБВ
 2015.01.19 10:39 [UA]
> Маша Киселева (2015.01.19 09:24 [UA])
А на третий этаж они на парашютах спустились? Если ты видела полную трансляцию, то они все на БТРе приехали. И Захарченко интервью давал. Так что посмотри реально, а потом свои сомнения будешь высказывать.

национально несвидомый
 2015.01.19 10:50 [UA]
> русскоязычный патриот (2015.01.19 08:56 [UA])

ты - клинический идиот! Все перечисленные тобой города (кроме Донецкого АП) обороняла Советская армия, в Украинская "повстанческая" армия прислуживала фашистам, ничего не обороняла, не освободила ни одного населенного пункта. Может ты был в зимней спячке, но сообщу тебе, что твой яценюк назвал воинов Советской армии оккупантами захватившими украину и даже фашисткую германию (кстати, если проводить аналогии, то получается, что ВСУ захватила часть Донецкой и Луганской области). Поэтому не ставь в один ряд оборону этих городов с украинской армией. ВСУ можно поставить в ряд только с УПА, т.к. ее преступления против мирного населения сродни "подвигам" в Волынской резне. Мне не понятно только одно, как внуки тех, кого назвали оккупантами прислуживают бандеровской хунте? Как они превратились в палачей своего народа, которые в бессильной ненависти расстреливают из артиллерии мирных граждан Донецка?

ещё тот Николаевец
 2015.01.19 10:53 [UA]
> Геморрой (2015.01.19 10:25 [UA])
Наши контролируют метеостанцию и часть взлетки
Здесь адин комментатор хорошо написал про ваших.
Удерживаем вторую кабинку в туалете третьего этажа! Аэропорт наш!!!

британский ватник это ппц
 2015.01.19 13:56 [UA]
Пропагандист "Russia Today" Грэм Филлипс выдает снимки из супермаркета за "захват" аэропорта. ФОТОрепортаж
Известный британский пропагандист Грэм Филлипс, исправно работающий на "Russia Today", сегодня предоставил очередную порцию снимков, якобы из захваченного бравым "ополчением" Донецкого аэропорта.

Снимки он сопровождал соответствующими комментариями, мол нет здесь никаких украинских военных. Факт в том, что снимки были сделаны в супермаркете "Метро", давно разграбленном бравым ополчением и в не меньшей степени пострадавшем от обстрелов.


Сам же Грэм Филлипс не скрывает, что посещал "Метро", но при этом выдает фотографии из супермаркета за аэропортовские. По всей видимости, "Метро" теперь стало основной съемочной площадкой для российских средств массовой дезинформации, ведь среднестатистический зритель не будет задаваться вопросом, каким это образом здание аэропорта имеет не более двух этажей в кадре, а весь зал заставлен полками, на которых когда-то лежал товар.

Из донецкого аэропорта эвакуировали всех раненых бойцов АТО, - Бирюков

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]