Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики обстреляли Углегорск: 2 детей погибло, 1 госпитализирован



В результате обстрела боевиками Углегорска погибло двое детей и один ребенок госпитализирован с ранениями. Об этом сообщил начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин в своем Facebook.

 

"Углегорск. Террористы обстреливают из "Градов" со стороны Енакиево. Прямое попадание в частный дом. Погибли дети - мальчики 7 и 16 лет, братья. Девочка 8 лет, их сестра, доставлена с ранениями в городскую больницу", - написал Аброськин.

 

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа.

 

РБК

Поделиться:
 


111
 2015.01.18 16:32 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.01.18 16:58 [UA]
<удалено модератором>

Накануне праздника!
 2015.01.18 16:59 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.01.18 17:01 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2015.01.18 17:02 [UA]
Частокол, ты забываешь о решениях местных этих регионов. А вообще твои глобальные умозаключения осталось терпеть до 20-го, а потом вперед под могилизацию. Я просто уверен что не будешь дожидаться приглашения в виде повестки и сам побежишь 20-го в 8-00 очередь первым занимать. Так ведь????? Я ничего не напутал?????????
Ну и З.Ы.
Ще не вмерла .......

я фигею
 2015.01.18 17:29 [UA]
<удалено модератором>

Накануне праздника!
 2015.01.18 17:36 [UA]
Спасибо, модератор!
Думаешь если удалил мой пост, то моё мнение или чье-то изменится. Нет! Все давно знают что за нация нами правит.
Кстати, модер, ты случайно не знаешь почему у нас в Нико иудеев больше чем православных? Год назад было меньше!

аЛЕГАРХ
 2015.01.18 17:38 [UA]
Когда на Кремле уже это )(уйло по имени Шмутлер траванут?

Alex
 2015.01.18 17:53 [UA]
> 111 (2015.01.18 16:32 [UA]
Они никуда не лезут - это мы вас выкуриваем

уродам
 2015.01.18 18:21 [DE]
Дебилам-воякам! Сколько можно убивать? Не нажрались еще кровушки детей?На какой стороне кто воюет не имеет значения.Тупые, ненужные, выброшенные из общества люди нашли свое применение в убийствах на государственном уровне!Будьте вы прокляты!

Боевики обстреляли Углегорск: 2 детей погибло, 1 госпитализирован

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 17:49]  
Пранкеры от имени Гройсмана поговорили с министром энергетики США. Видео

[27.07 17:31]  
При въезде в Киев шестой день подряд стоит грузовик с гнилой рыбой. Видео

[27.07 17:22]  
Агрессивный тюнинг Chevrolet Cruze по-индийски. ФОТО

[27.07 17:21]  
В Сети веселятся над свежими фото с Одесского кинофестиваля. ФОТО

[27.07 17:10]  
В США из фонтанов вместо воды полилась текила. Видео

[27.07 16:38]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини. ВИДЕО

[27.07 16:33]  
В Австралии гигантский паук напугал семью. Видео

[27.07 16:30]  
Вирусный ролик спровоцировал туристический бум в деревне Швейцарии. Видео

[27.07 16:23]  
Удивительные женские портреты из тюли. ФОТО