Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко на Марше памяти: Мы вернем Донбасс



Украина вернет Донбасс и возродит там украинство. Об этом в своем выступлении на Марше памяти жертв террора заявил президент Петр Порошенко.

"Украина продемонстрировала всему миру, что является миролюбивым европейским государством. Сегодня ночью "киборги" в аэропорту Донецка продемонстрировли мужество, патриотизм и героизм, они являются примером, как надо защищать Украину. Мы не отдадим ни клочка украинской земли", - заявил Порошенко.

"Мы вернем Донбасс, возродим на Донбассе украинство и продемонстрируем, что еще одним фактором и залогом нашей победы является единство. Сейчас Украина едина как никогда", - добавил президент.

"Террористические атаки на Донетчине, когда был сбит Боинг777, теракты в Одессе, под Волновахой, в Харькове, Киеве - преследуют одну цель - напугать ... Враг пытался сделать так, чтобы мы уже привыкли к жертвам, чтобы их количество перешло в арифметическую статистику. Этого не будет, мы помним каждого героя", - заявил Порошенко.

При этом президент отметил: "Мы не боимся, с нами весь мир, за нами - победа над террором и захватчиками, мы победим в нашей борьбе за мир".

Украинская правда

Поделиться:
 


Ник
 2015.01.18 16:17 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2015.01.18 16:18 [RU]
<удалено модератором>

Да уж
 2015.01.18 16:18 [UA]
Вальцман отдал приказ о бомбардировке Горловки и пошел на марш мира,как это типично для современной украины

Сергей
 2015.01.18 16:20 [RU]
<удалено модератором>

клоун
 2015.01.18 16:21 [UA]
И донбасс вернёте и в Севастополе парад победы будете праздновать! Только не в этой жизни!

Русские
 2015.01.18 16:27 [CH]
<удалено модератором>

Ник
 2015.01.18 16:34 [UA]
> Русские (2015.01.18 16:27 [CH])
для начала украину нужно от фашистов освободить,что-то сегодня аншлаг у укропов, видать херовенькие дела у них

***
 2015.01.18 16:34 [UA]
"что, вас уже выпустили из дурдома?" (с) или пэтро вышел с запоя???

Житель
 2015.01.18 16:40 [UA]
<удалено модератором>

витал
 2015.01.18 16:42 [UA]
Тебе нужен Донбасс???? Так вперед со своей семьей
сколько должно еще погибнуть ребят, что бы ты остановился?

Человек
 2015.01.18 16:52 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2015.01.18 16:57 [UA]
<удалено модератором>

сколько можно
 2015.01.18 17:01 [UA]
<удалено модератором>

000
 2015.01.18 17:01 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.01.18 17:10 [UA]
<удалено модератором>

Genri
 2015.01.18 17:27 [UA]
про крым тоже так говорилось!!!уже передумал возвращать?

Безобразная Эльза
 2015.01.18 17:29 [UA]
Весь этот пафос единственно затем чтоб лохи верили в скорую победу м не прятались от могилизации
но на западной украине почему то не верят и в селах остались одни бабы

===
 2015.01.18 17:34 [UA]
Свидомиты,почему вы не просили у Януковича отменить стипендии,детские деньги,льготы пенсионерам,почему не просили повысить коммуналку,поднять налоги,повысить пенсионный возраст? Янукович бы услышал вас,он бы всё это сделал. Но без войны.без убийства тысяч граждан Украины и Крым был бы украинский. 
Здобулые,почему?

солянской
 2015.01.18 17:41 [RU]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2015.01.18 17:55 [UA]
фашисткий ублюдок

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 17:56 [RU]
<удалено модератором>

Грин
 2015.01.18 18:03 [DE]
<удалено модератором>

Лиза
 2015.01.18 18:04 [US]
На мирном марше памяти призывать к войне- верх лицемерия.
Петро- герой-освободитель, освобождает людей от работы, зарплаты и пенсий.

ксюха
 2015.01.18 18:05 [UA]
Параша - НЕЧИСТЬ!!! Это он на Донбассе собирается возродить украинство? В русскоязычном регионе? О душе бы лучше  подумал, с чем перед Богом предстанешь. А скоро его уже пиндосы сольют, скоро. Правда,  на его место готовят вообще отпетого отморозка -Билецкого, фашиста до мозга костей. Тот и концлагеря откроет. Свидомиты проклятые, где вы только взялись на наши головы? Сидели бы у себя в горах и дудели в трембиты. Всем покой был бы. В Европу захотелось. "Куля в лоб" наобещал с  три короба, а вы, дураки и поверили. И теперь за олигархическое бабло, которое те никак не поделят, вы кладёте свои жизни на братоубийственной войне, и сходите с ума от осознания содеянного. А что дальше? Кончится бойня когда-нибудь, и куда вы пойдёте? Работы нет, все предприятия развалены. В Европу вас никто не пустит,тот звиздёж по поводу безвизового въезда-выезда только на таких дуроломов и  рассчитан. Куда дальше? Опять в Россию попроситесь?

Житель
 2015.01.18 18:46 [UA]
Господин О или пан, ну вот зачем удалять комменты людей, которые на самом деле пишут о "необъятной любви в нашему презервативу". Спасибо за фото, как раз оно открыло рот, чтобы украинский народ в него плюнул

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 19:26 [RU]
Порошенко с табличкой "Я-Волноваха" смотрится, как Трумэн с табличкой "Я-Хиросима"!

вега
 2015.01.18 19:53 [UA]
Никогда уже Донбасс не будет украинским и Крым тоже И нихрена Украина не "єдина"

ку
 2015.01.18 20:42 [UA]
Парашка уже обещал, что Крым вернётся в объятия нэньки, как только крымчане увидят как классно и заможно живут свидомые. Да крымчане сейчас Бога благодарят за то, что отвёл Господь находиться вместе с такими придурками  под одной крышей. Развалили всё, что можно было развалить и чего нельзя. В правительстве сидят конченные идиоты типа Кролега, + понабирали варягов из Грузии, Прибалтики, Америки: они же вумные, как вутки! Грузин занял пост Министра здравоохранения. А он даже не имеет медицинского образования! Из Грузии его попёрли, а Параша подобрал и обогрел. Ну, держись честной народ, этот вылечит так, что мало не покажется! Когда  эти упыри уже нажрутся человеческого мяса и напьются человеческой крови? Каннибалы!!! А автобус под Волновахой специально подорвали, чтоб был очередной повод
загонять под ружьё! Лицемер, а не презик!!!

рс
 2015.01.18 20:45 [UA]
Блин, и эта жертва аборта вышла  на марш мира! Да он по шею в человеческой крови! УПЫРЬ!!!

презику
 2015.01.18 23:49 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.19 00:00 [UA]
Жри свои шоколадки, придурок. Принципиально ничего фирмы "Рошен" не покупаю.

Так и живём
 2015.01.19 03:01 [UA]
Пидрошенко бла-бла-бла, свидомиты ла-ла-ла) Короче, государство-цирк в центре Европы.

Порошенко на Марше памяти: Мы вернем Донбасс

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО