Порошенко на Марше памяти: Мы вернем Донбасс

18.01.2015 в 16:15

Украина вернет Донбасс и возродит там украинство. Об этом в своем выступлении на Марше памяти жертв террора заявил президент Петр Порошенко.

"Украина продемонстрировала всему миру, что является миролюбивым европейским государством. Сегодня ночью "киборги" в аэропорту Донецка продемонстрировли мужество, патриотизм и героизм, они являются примером, как надо защищать Украину. Мы не отдадим ни клочка украинской земли", - заявил Порошенко.

"Мы вернем Донбасс, возродим на Донбассе украинство и продемонстрируем, что еще одним фактором и залогом нашей победы является единство. Сейчас Украина едина как никогда", - добавил президент.

"Террористические атаки на Донетчине, когда был сбит Боинг777, теракты в Одессе, под Волновахой, в Харькове, Киеве - преследуют одну цель - напугать ... Враг пытался сделать так, чтобы мы уже привыкли к жертвам, чтобы их количество перешло в арифметическую статистику. Этого не будет, мы помним каждого героя", - заявил Порошенко.

При этом президент отметил: "Мы не боимся, с нами весь мир, за нами - победа над террором и захватчиками, мы победим в нашей борьбе за мир".

Украинская правда

Комментарии (32)
Ник
18.01.2015 в 16:17 | UA

<удалено модератором>

Сергей
18.01.2015 в 16:18 | RU

<удалено модератором>

Да уж
18.01.2015 в 16:18 | UA

Вальцман отдал приказ о бомбардировке Горловки и пошел на марш мира,как это типично для современной украины

Сергей
18.01.2015 в 16:20 | RU

<удалено модератором>

клоун
18.01.2015 в 16:21 | UA

И донбасс вернёте и в Севастополе парад победы будете праздновать! Только не в этой жизни!

Русские
18.01.2015 в 16:27 | CH

<удалено модератором>

Ник
18.01.2015 в 16:34 | UA

> Русские (2015.01.18 16:27 [CH])
для начала украину нужно от фашистов освободить,что-то сегодня аншлаг у укропов, видать херовенькие дела у них

***
18.01.2015 в 16:34 | UA

"что, вас уже выпустили из дурдома?" (с) или пэтро вышел с запоя???

Житель
18.01.2015 в 16:40 | UA

<удалено модератором>

витал
18.01.2015 в 16:42 | UA

Тебе нужен Донбасс???? Так вперед со своей семьей
сколько должно еще погибнуть ребят, что бы ты остановился?

Человек
18.01.2015 в 16:52 | UA

<удалено модератором>

мир
18.01.2015 в 16:57 | UA

<удалено модератором>

сколько можно
18.01.2015 в 17:01 | UA

<удалено модератором>

000
18.01.2015 в 17:01 | UA

<удалено модератором>

===
18.01.2015 в 17:10 | UA

<удалено модератором>

Genri
18.01.2015 в 17:27 | UA

про крым тоже так говорилось!!!уже передумал возвращать?

Безобразная Эльза
18.01.2015 в 17:29 | UA

Весь этот пафос единственно затем чтоб лохи верили в скорую победу м не прятались от могилизации
но на западной украине почему то не верят и в селах остались одни бабы

===
18.01.2015 в 17:34 | UA

Свидомиты,почему вы не просили у Януковича отменить стипендии,детские деньги,льготы пенсионерам,почему не просили повысить коммуналку,поднять налоги,повысить пенсионный возраст? Янукович бы услышал вас,он бы всё это сделал. Но без войны.без убийства тысяч граждан Украины и Крым был бы украинский.
Здобулые,почему?

солянской
18.01.2015 в 17:41 | RU

<удалено модератором>

национально несвидомый
18.01.2015 в 17:55 | UA

фашисткий ублюдок

Фарион+Европа=ж..
18.01.2015 в 17:56 | RU

<удалено модератором>

Грин
18.01.2015 в 18:03 | DE

<удалено модератором>

Лиза
18.01.2015 в 18:04 | US

На мирном марше памяти призывать к войне- верх лицемерия.
Петро- герой-освободитель, освобождает людей от работы, зарплаты и пенсий.

ксюха
18.01.2015 в 18:05 | UA

Параша - НЕЧИСТЬ!!! Это он на Донбассе собирается возродить украинство? В русскоязычном регионе? О душе бы лучше подумал, с чем перед Богом предстанешь. А скоро его уже пиндосы сольют, скоро. Правда, на его место готовят вообще отпетого отморозка -Билецкого, фашиста до мозга костей. Тот и концлагеря откроет. Свидомиты проклятые, где вы только взялись на наши головы? Сидели бы у себя в горах и дудели в трембиты. Всем покой был бы. В Европу захотелось. "Куля в лоб" наобещал с три короба, а вы, дураки и поверили. И теперь за олигархическое бабло, которое те никак не поделят, вы кладёте свои жизни на братоубийственной войне, и сходите с ума от осознания содеянного. А что дальше? Кончится бойня когда-нибудь, и куда вы пойдёте? Работы нет, все предприятия развалены. В Европу вас никто не пустит,тот звиздёж по поводу безвизового въезда-выезда только на таких дуроломов и рассчитан. Куда дальше? Опять в Россию попроситесь?

Житель
18.01.2015 в 18:46 | UA

Господин О или пан, ну вот зачем удалять комменты людей, которые на самом деле пишут о "необъятной любви в нашему презервативу". Спасибо за фото, как раз оно открыло рот, чтобы украинский народ в него плюнул

Фарион+Европа=ж..
18.01.2015 в 19:26 | RU

Порошенко с табличкой "Я-Волноваха" смотрится, как Трумэн с табличкой "Я-Хиросима"!

вега
18.01.2015 в 19:53 | UA

Никогда уже Донбасс не будет украинским и Крым тоже И нихрена Украина не "єдина"

ку
18.01.2015 в 20:42 | UA

Парашка уже обещал, что Крым вернётся в объятия нэньки, как только крымчане увидят как классно и заможно живут свидомые. Да крымчане сейчас Бога благодарят за то, что отвёл Господь находиться вместе с такими придурками под одной крышей. Развалили всё, что можно было развалить и чего нельзя. В правительстве сидят конченные идиоты типа Кролега, + понабирали варягов из Грузии, Прибалтики, Америки: они же вумные, как вутки! Грузин занял пост Министра здравоохранения. А он даже не имеет медицинского образования! Из Грузии его попёрли, а Параша подобрал и обогрел. Ну, держись честной народ, этот вылечит так, что мало не покажется! Когда эти упыри уже нажрутся человеческого мяса и напьются человеческой крови? Каннибалы!!! А автобус под Волновахой специально подорвали, чтоб был очередной повод
загонять под ружьё! Лицемер, а не презик!!!

рс
18.01.2015 в 20:45 | UA

Блин, и эта жертва аборта вышла на марш мира! Да он по шею в человеческой крови! УПЫРЬ!!!

презику
18.01.2015 в 23:49 | RU

<удалено модератором>

АБВ
19.01.2015 в 00:00 | UA

Жри свои шоколадки, придурок. Принципиально ничего фирмы "Рошен" не покупаю.

Так и живём
19.01.2015 в 03:01 | UA

Пидрошенко бла-бла-бла, свидомиты ла-ла-ла) Короче, государство-цирк в центре Европы.