Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Главный свободовец Николаевщины: «Мир начинается, когда москаль получает по роже...»



Сегодня, 18 января, во время митинга на главной площади города, который проходил в рамках марша мира «Je SuisVolnovakha», перед собравшимися выступил глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский.

 

В своем достаточно эмоциональном выступлении Демид отметил, что мира в Украине можно добиться только победой.

 

- Вы прекрасно знаете, что мира на нашей земле можно добиться одним способом — только победой. К сожалению, наш враг не благородный. К сожалению, наш враг не честный и не добросовестный. К сожалению наш враг понимает только силу, - начал Губский.

 

Далее в своем выступлении Демид вспомнил апрельские события минувшего года, когда активисты «майдана» совместно с милицией разогнали палаточный городок на месте мемориального комплекса героям-ольшанцам.

 

- Когда тут, на этом месте, происходило противостояние «майдана» и «антимайдана», было много дискуссий в наших рядах относительно того, в какой способ победить то отвратительное явление «антимайдан». Много кто говорил, что их нельзя трогать, мол, это причинит еще большие волнения. Только когда все-таки нам хватило политической воли в силовой способ — в единственный способ, который эта навалочь понимает — разогнать их пинками, только тогда тут начался мир, - подытожил Губский. - Именно с этого начинается мир, когда москаль получает по роже!

 

Завершая свою речь, главный свободовец Николаевщины подчеркнул, что армия должна чувствовать не только поддержку народа, а и поддержку власти.

 

- Должно быть введено военное положение в Украине или хотя бы на отдельной ее территории. Для того, чтобы у наших военных были развязаны руки, для того, чтобы наших военных не позорили перемириями с террористами, переговорами с террористами, обысками на блокпостах. Надо называть врага врагом и делать с ними так, как делают в Европе с террористами. В той Европе, к которой мы стремимся. С этого начнется наш мир, - завершил Демид.

Поделиться:
 


===
 2015.01.18 15:38 [UA]
Лушпайка губская идёт в военкомат? Или так и будет с микрофонами бегать,по митингам? пырэможэць кумэдный... )))

сеня
 2015.01.18 15:40 [UA]
Не долго ещё осталось этому подонку!

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 15:44 [RU]
<удалено модератором>

14 12 14
 2015.01.18 15:45 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2015.01.18 15:49 [UA]
Я конечно не фанат этих ребят из ВО Свобода, но чудачёк прав, если-бы не разогнали этот адский блядюжник возле Ольшанцев...то могли б и в республике проснуться с орками.

ахахах
 2015.01.18 15:51 [UA]
Бедный Геннадий Москаль,за что ж его так, губскому надо губозакатывальную машинку,гг

Николаевец
 2015.01.18 15:52 [UA]
еврей рассказывает как украинцы должны ненавидеть русских,это так типично)

Алекс
 2015.01.18 15:53 [UA]
Всё ясно, орки все щас в инете скулят, понятное дело не сбылась мечта построить рузззький мир, бессмысленный и беспощадный, а ведь так хотелось в МЕТРО зайти правосеков поискать а, заодно и разграбить, ну и конечно же за картохой в очереди постоять из Рашки, ностальгия понимаю...

Сергей
 2015.01.18 15:56 [RU]
<удалено модератором>

===
 2015.01.18 15:57 [UA]
> Алекс (2015.01.18 15:49 [UA])
Не переживай,ещё проснёшься. Или бежать тебе надо,как лушпайка губская побежит,впереди гарнитурова.

Катя
 2015.01.18 15:57 [UA]
стыдно читать ахинею гр.Губского--

-- все свои эмоции надо применить на фронте

ты это все несешь вышедший с теплой квартиры

и набивший пузо горячим борщом.

Езжай на фронт и там блесни своей остротой.

Пеца
 2015.01.18 15:58 [UA]
> 14 12 14 (2015.01.18 15:45 [UA])
А,отстреливать будешь ты своей рукоблудной рученкой способной только себя лелеять

Правда
 2015.01.18 16:02 [UA]
<удалено модератором>

Ася
 2015.01.18 16:03 [UA]
> Сергей (2015.01.18 15:56 [RU])
Тебя мамка сколько раз головкой вниз бросала???

Sergo
 2015.01.18 16:04 [UA]
> Сергей (2015.01.18 15:56 [RU])

Это у тебя время есть во всех новостях подстрекать? Ты такой-же ушлёпок как Губский. Встретились бы вместе и нахлобучили друг-друга. Москаль и бандеровец. Это же ваша жизненная идея уничтожать друг друга.

Antifa
 2015.01.18 16:07 [UA]
>Сергей
Варежку завали, ты или провокатор или долбо.б, забыл про 2 мая?

Алекс
 2015.01.18 16:07 [UA]
> === (2015.01.18 15:57 [UA])

Посмотри в словаре Ожигова значение слов: Смешной, убогий, и неуместный. Это про тебя и твою мечту ! Хотя она сбылась на какое-то время в Луганде и Даммбасе ) Спеши туда, в Лугандоне например девок можно насиловать если они в кафе ходят, а не дома сидят и лапти вяжут, ну так Мозговой заявил, известный факт, так что давай неудачник езжай....занимай очередь за картохой )

Губскому
 2015.01.18 16:12 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2015.01.18 16:17 [RU]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.01.18 16:17 [UA]
До тех пор пока власть будет предоставлять трибуну таким ораторам-соплижуям,мир в Украине не наступит.

вот так
 2015.01.18 16:36 [CH]
> Холодный взгляд (2015.01.18 16:17 [UA]) станет холодным лбом, где-то +15С

===
 2015.01.18 17:08 [UA]
> Алекс (2015.01.18 16:07 [UA])
Твои слова,в любом словаре - бежать,тикать,стремительно,пока не догнали.

Безобразная Эльза
 2015.01.18 17:26 [UA]
Добровольческий батальон Днепр 1 свалил из аэропорта
эти допетрили что их в аэропорт отправляют на утилизацию
ну и коломоя заодно боевиков лишить для рейдерских захватов

Alex
 2015.01.18 17:46 [UA]
> Алекс (2015.01.18 15:49 [UA])
Во первых урод не подписывайся моим ником - я конечно тут бываю нечасто но бываю.
Во вторых большая печалька что вашу шоблу милиция защитила в практикере тогда дебилов иказачков засланных в нашем русском городе было бы в разы меньше

Лиза
 2015.01.18 18:07 [US]
За то, что люди хотят жить отдельно- их не убивают.

Житомасон
 2015.01.18 18:22 [UA]
Ну что, Татьяна Николаевна /Губская/, Ваш сыночек совсем берега потерял.
Как же это Вы такого нациста вырастили /аж двух/?
Ну шо, будьте готовы.

МИРАЖ
 2015.01.18 19:00 [UA]
А этот оральный-майданохэрой уже епломоття собрал для своей отправки на всеобщую могилизацию, повесточку уже получил?

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 19:01 [RU]
Светик ща все все бросят и будут молится на Бандеру, Яроша, тетку с моего ника, ушлепка Губского и прочих гнусных персоонажей. Так что родная оставляем это право тебе. Только смотри лоб от усердия не расшиби бо бо будет.

Не Светик
 2015.01.18 19:04 [UA]
Светик и Губский, а чего ж вы еще не в АТО? Только и умеете что глотку драть! Чего сидим у мамки под сиськой,давайте на защиту страны,херои!

Марушка
 2015.01.18 19:08 [UA]
> Светик (2015.01.18 18:50 [UA])
"патриоты"???? патриоты не разворовывают страну! патриоты не ставят стариков на грань вымирания! патриоты не гнобят молодёжь! особи,с промытыми майданом мозгами - не патриоты! это зло! янукович смалодушничал...нужно было майдан танками в асфальт закатать и не было бы никакой войны сейчас!

ВОЕНКОМ
 2015.01.18 19:08 [UA]
Уважаемые мыздобулопризывники, первой тысяче призывников > Светик (2015.01.18 18:50 [UA]) в качестве бонуса сбацает минетик. Так что спешите.)))))))

Светик ( )
 2015.01.18 19:16 [UA]
> ВОЕНКОМ (2015.01.18 19:08 [UA])
Ага, ага! Я бы даже сказала, что готова его сбацать первым двум тысячам! И так все три волны мобилизации, готова трудиться не покладая губ.

Лиза
 2015.01.18 19:48 [US]
Какие бы лозунги не выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна. Деньги.( Маргарет Митчелл. "Унесенные ветром")

ахаха
 2015.01.18 20:45 [UA]
светик это и есть губский, точнее его гейское альтер-эго)

Михаил ( )
 2015.01.18 22:20 [UA]
Оппа, оппа, сепаратисты раскукарекались

Слава Украине!
 2015.01.18 22:23 [UA]
<удалено модератором>

Антисепар
 2015.01.18 22:54 [UA]
Бляха, где ж вы в реальной жизни, ватники из комментов... Как динозавры повымерли- некому рожу начистить...

Александр
 2015.01.18 23:11 [RU]
Будете, будете вы в ЕС, но только когда ЕС будет в составе России... )))
Как у этого жопошника не горит под ногами земля, стоять возле памятника Ольшанцам и говорить такую мерзость...

Ден
 2015.01.18 23:40 [RU]
Ну и чего никто не кинул в отморозка чем-нибудь?  Охраны много было? Подловить по-отдельности этих экспонатов и тихонько удавить...

W
 2015.01.18 23:49 [UA]
Обожаю за это новости с Губским. У ваты пердаки трещат:) Чего ж те, кто мечтает патриотов Украины всех на фронт отправить сами Даунбас о карателей не защищают?:)

Ден
 2015.01.19 00:01 [RU]
То вугілля і газ вже не потрібно купувати? Та й сервіси на кшталт "Одноклассники", "В контакте", "mail.ru", МТС також позачиняти? Що ж це буде, га?

АБВ
 2015.01.19 02:44 [UA]
Интересно.  20.01.15. Все "Москали Николаевщины" придут в военкомат. И их призовут. Интересно, что будет дальше?....

Гомосеково
 2015.01.19 02:52 [UA]
А как он микрофон держит... Привык видать, брать инвертю :-)))

yes
 2015.01.19 07:42 [UA]
Ага, почти глотнул микрофон))) гы...

Южанин
 2015.01.19 09:26 [UA]
Какой военкомат для Губского?  Он же - "мысль" своЛотовская!  А мысль убивать нельзя!  Сала хероям!!!

Доктор Фрейд ( )
 2015.01.19 09:40 [UA]
Гомосеково и Yes, боюсь вас огорчать, но похоже у вас проблемы:)

Я не Я
 2015.01.19 16:55 [UA]
Сволочь ГУБСКИЙ! Виселица ждет тебя!!!

w/,
 2015.01.26 08:45 [UA]
Губский, яцен, кремни и остальные романчуки и забзалюки приехавшие  к нам западенцы -агитаторы защиты интересов сша. Почему сын романчука не на ато или вадатурского - ///правда смешно///-.  Граждане Украины им не нужны и в аримию они никогда не пойдут...

иван царевич
 2015.01.28 19:59 [UA]
Прийшов хлопчина з гульок, весь побитий, од ребе до н г "іОй, Демчику, хто це тебе так?" -бідкаеться матуся. "Та це я мамо з Рябим побився. Ох і надавав я йому по мордяці своєю кепкою, аж козирьок одірвався! А він мене коли не коли дишлом". Отака то мудрість у наших свободівців, по тилам ховаються, та минувшиною хвастають...., або ще гірше, громко волають з трибуни та памятники валяють... воно ж безпечніше, не дасть дишлом по ребрах.

Главный свободовец Николаевщины: «Мир начинается, когда москаль получает по роже...»

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 08:01]  
Рай для выпивох: в США появился фонтанчик с текилой. ВИДЕО

[27.07 08:00]  
Американская модель засветила новенькую Ferrari почти за полмиллиона долларов

[27.07 07:38]  
Места, где слишком много туристов. ФОТО

[27.07 07:28]  
Лучшие советы, которые помогут сохранить ваше декольте на высшем уровне

[27.07 07:23]  
Светлана Ходченкова порадовала фанатов откровенными снимками. ФОТО

[27.07 07:20]  
Инструкция по приготовлению яичницы на дороге рассмешила Сеть. ВИДЕО

[27.07 07:00]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[27.07 06:40]  
В США умерла вдова Фрэнка Синатры. ФОТО

[27.07 06:30]  
Жареная картошка оказалась полезней некоторых фруктов