Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Главный свободовец Николаевщины: «Мир начинается, когда москаль получает по роже...»



Сегодня, 18 января, во время митинга на главной площади города, который проходил в рамках марша мира «Je SuisVolnovakha», перед собравшимися выступил глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский.

 

В своем достаточно эмоциональном выступлении Демид отметил, что мира в Украине можно добиться только победой.

 

- Вы прекрасно знаете, что мира на нашей земле можно добиться одним способом — только победой. К сожалению, наш враг не благородный. К сожалению, наш враг не честный и не добросовестный. К сожалению наш враг понимает только силу, - начал Губский.

 

Далее в своем выступлении Демид вспомнил апрельские события минувшего года, когда активисты «майдана» совместно с милицией разогнали палаточный городок на месте мемориального комплекса героям-ольшанцам.

 

- Когда тут, на этом месте, происходило противостояние «майдана» и «антимайдана», было много дискуссий в наших рядах относительно того, в какой способ победить то отвратительное явление «антимайдан». Много кто говорил, что их нельзя трогать, мол, это причинит еще большие волнения. Только когда все-таки нам хватило политической воли в силовой способ — в единственный способ, который эта навалочь понимает — разогнать их пинками, только тогда тут начался мир, - подытожил Губский. - Именно с этого начинается мир, когда москаль получает по роже!

 

Завершая свою речь, главный свободовец Николаевщины подчеркнул, что армия должна чувствовать не только поддержку народа, а и поддержку власти.

 

- Должно быть введено военное положение в Украине или хотя бы на отдельной ее территории. Для того, чтобы у наших военных были развязаны руки, для того, чтобы наших военных не позорили перемириями с террористами, переговорами с террористами, обысками на блокпостах. Надо называть врага врагом и делать с ними так, как делают в Европе с террористами. В той Европе, к которой мы стремимся. С этого начнется наш мир, - завершил Демид.

Поделиться:
 


===
 2015.01.18 15:38 [UA]
Лушпайка губская идёт в военкомат? Или так и будет с микрофонами бегать,по митингам? пырэможэць кумэдный... )))

сеня
 2015.01.18 15:40 [UA]
Не долго ещё осталось этому подонку!

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 15:44 [RU]
<удалено модератором>

14 12 14
 2015.01.18 15:45 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2015.01.18 15:49 [UA]
Я конечно не фанат этих ребят из ВО Свобода, но чудачёк прав, если-бы не разогнали этот адский блядюжник возле Ольшанцев...то могли б и в республике проснуться с орками.

ахахах
 2015.01.18 15:51 [UA]
Бедный Геннадий Москаль,за что ж его так, губскому надо губозакатывальную машинку,гг

Николаевец
 2015.01.18 15:52 [UA]
еврей рассказывает как украинцы должны ненавидеть русских,это так типично)

Алекс
 2015.01.18 15:53 [UA]
Всё ясно, орки все щас в инете скулят, понятное дело не сбылась мечта построить рузззький мир, бессмысленный и беспощадный, а ведь так хотелось в МЕТРО зайти правосеков поискать а, заодно и разграбить, ну и конечно же за картохой в очереди постоять из Рашки, ностальгия понимаю...

Сергей
 2015.01.18 15:56 [RU]
<удалено модератором>

===
 2015.01.18 15:57 [UA]
> Алекс (2015.01.18 15:49 [UA])
Не переживай,ещё проснёшься. Или бежать тебе надо,как лушпайка губская побежит,впереди гарнитурова.

Катя
 2015.01.18 15:57 [UA]
стыдно читать ахинею гр.Губского--

-- все свои эмоции надо применить на фронте

ты это все несешь вышедший с теплой квартиры

и набивший пузо горячим борщом.

Езжай на фронт и там блесни своей остротой.

Пеца
 2015.01.18 15:58 [UA]
> 14 12 14 (2015.01.18 15:45 [UA])
А,отстреливать будешь ты своей рукоблудной рученкой способной только себя лелеять

Правда
 2015.01.18 16:02 [UA]
<удалено модератором>

Ася
 2015.01.18 16:03 [UA]
> Сергей (2015.01.18 15:56 [RU])
Тебя мамка сколько раз головкой вниз бросала???

Софа Швондерович
 2015.01.18 16:04 [XX]
Не помню, кто правильно подметил - у всех нынешних щироукраїнців еще три-четыре поколения назад все предки говорили на идиш  =)

А по поводу сказанного - мир здесь не " с тех пор, как разогнали антимайдан" и "дали кому-то по морде", а был до вас, ублюдков-майдановцев, когда все спокойно жили и работали, растили детей.
И "жити спокійно" вы будете не здесь - а если успеете потом сдрыстнуть на запад,- к тем, кто оплачивал на майдане ваше предательство 30-ю серебренниками и булочками. =) Но вряд ли вы им будете нужны после использования (да и предателей нигде не любят - даже те, кто их покупает. =)

Sergo
 2015.01.18 16:04 [UA]
> Сергей (2015.01.18 15:56 [RU])

Это у тебя время есть во всех новостях подстрекать? Ты такой-же ушлёпок как Губский. Встретились бы вместе и нахлобучили друг-друга. Москаль и бандеровец. Это же ваша жизненная идея уничтожать друг друга.

Antifa
 2015.01.18 16:07 [UA]
>Сергей
Варежку завали, ты или провокатор или долбо.б, забыл про 2 мая?

Алекс
 2015.01.18 16:07 [UA]
> === (2015.01.18 15:57 [UA])

Посмотри в словаре Ожигова значение слов: Смешной, убогий, и неуместный. Это про тебя и твою мечту ! Хотя она сбылась на какое-то время в Луганде и Даммбасе ) Спеши туда, в Лугандоне например девок можно насиловать если они в кафе ходят, а не дома сидят и лапти вяжут, ну так Мозговой заявил, известный факт, так что давай неудачник езжай....занимай очередь за картохой )

Губскому
 2015.01.18 16:12 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2015.01.18 16:17 [RU]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.01.18 16:17 [UA]
До тех пор пока власть будет предоставлять трибуну таким ораторам-соплижуям,мир в Украине не наступит.

вот так
 2015.01.18 16:36 [CH]
> Холодный взгляд (2015.01.18 16:17 [UA]) станет холодным лбом, где-то +15С

===
 2015.01.18 17:08 [UA]
> Алекс (2015.01.18 16:07 [UA])
Твои слова,в любом словаре - бежать,тикать,стремительно,пока не догнали.

Безобразная Эльза
 2015.01.18 17:26 [UA]
Добровольческий батальон Днепр 1 свалил из аэропорта
эти допетрили что их в аэропорт отправляют на утилизацию
ну и коломоя заодно боевиков лишить для рейдерских захватов

Alex
 2015.01.18 17:46 [UA]
> Алекс (2015.01.18 15:49 [UA])
Во первых урод не подписывайся моим ником - я конечно тут бываю нечасто но бываю.
Во вторых большая печалька что вашу шоблу милиция защитила в практикере тогда дебилов иказачков засланных в нашем русском городе было бы в разы меньше

Лиза
 2015.01.18 18:07 [US]
За то, что люди хотят жить отдельно- их не убивают.

Житомасон
 2015.01.18 18:22 [UA]
Ну что, Татьяна Николаевна /Губская/, Ваш сыночек совсем берега потерял.
Как же это Вы такого нациста вырастили /аж двух/?
Ну шо, будьте готовы.

Светик ( )
 2015.01.18 18:50 [UA]
Не понимаю некоторых оппонентов, которые здесь высказыватся в пользу "рюського мира" с защитой Путлера и т.д.)) Вы или дебилы, с врожденным недостатком собственного достоинстава не любящие свой город, свою державу или просто коцапские троли. Другого объяснения нет вашим писулькам. Нормальные николаевцы радуются за то, что разогнали вовремя это отрепье возле Ольшанцев, иначе - мы сейчас имели бы второй Донбасс. Это не понятно кому-то? Или кто-то в этом еще сомневается?Радуйтесь дебилы и день и ночь молитесь на наших николаевских патриотов, городских деятелей, которым не безразлична судьба города нашего и страны в целом.

МИРАЖ
 2015.01.18 19:00 [UA]
А этот оральный-майданохэрой уже епломоття собрал для своей отправки на всеобщую могилизацию, повесточку уже получил?

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 19:01 [RU]
Светик ща все все бросят и будут молится на Бандеру, Яроша, тетку с моего ника, ушлепка Губского и прочих гнусных персоонажей. Так что родная оставляем это право тебе. Только смотри лоб от усердия не расшиби бо бо будет.

Не Светик
 2015.01.18 19:04 [UA]
Светик и Губский, а чего ж вы еще не в АТО? Только и умеете что глотку драть! Чего сидим у мамки под сиськой,давайте на защиту страны,херои!

Марушка
 2015.01.18 19:08 [UA]
> Светик (2015.01.18 18:50 [UA])
"патриоты"???? патриоты не разворовывают страну! патриоты не ставят стариков на грань вымирания! патриоты не гнобят молодёжь! особи,с промытыми майданом мозгами - не патриоты! это зло! янукович смалодушничал...нужно было майдан танками в асфальт закатать и не было бы никакой войны сейчас!

ВОЕНКОМ
 2015.01.18 19:08 [UA]
Уважаемые мыздобулопризывники, первой тысяче призывников > Светик (2015.01.18 18:50 [UA]) в качестве бонуса сбацает минетик. Так что спешите.)))))))

Светик ( )
 2015.01.18 19:16 [UA]
> ВОЕНКОМ (2015.01.18 19:08 [UA])
Ага, ага! Я бы даже сказала, что готова его сбацать первым двум тысячам! И так все три волны мобилизации, готова трудиться не покладая губ.

Лиза
 2015.01.18 19:48 [US]
Какие бы лозунги не выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна. Деньги.( Маргарет Митчелл. "Унесенные ветром")

ахаха
 2015.01.18 20:45 [UA]
светик это и есть губский, точнее его гейское альтер-эго)

Михаил ( )
 2015.01.18 22:20 [UA]
Оппа, оппа, сепаратисты раскукарекались

Слава Украине!
 2015.01.18 22:23 [UA]
<удалено модератором>

Антисепар
 2015.01.18 22:54 [UA]
Бляха, где ж вы в реальной жизни, ватники из комментов... Как динозавры повымерли- некому рожу начистить...

Александр
 2015.01.18 23:11 [RU]
Будете, будете вы в ЕС, но только когда ЕС будет в составе России... )))
Как у этого жопошника не горит под ногами земля, стоять возле памятника Ольшанцам и говорить такую мерзость...

Ден
 2015.01.18 23:40 [RU]
Ну и чего никто не кинул в отморозка чем-нибудь?  Охраны много было? Подловить по-отдельности этих экспонатов и тихонько удавить...

W
 2015.01.18 23:49 [UA]
Обожаю за это новости с Губским. У ваты пердаки трещат:) Чего ж те, кто мечтает патриотов Украины всех на фронт отправить сами Даунбас о карателей не защищают?:)

Ден
 2015.01.19 00:01 [RU]
То вугілля і газ вже не потрібно купувати? Та й сервіси на кшталт "Одноклассники", "В контакте", "mail.ru", МТС також позачиняти? Що ж це буде, га?

АБВ
 2015.01.19 02:44 [UA]
Интересно.  20.01.15. Все "Москали Николаевщины" придут в военкомат. И их призовут. Интересно, что будет дальше?....

Гомосеково
 2015.01.19 02:52 [UA]
А как он микрофон держит... Привык видать, брать инвертю :-)))

yes
 2015.01.19 07:42 [UA]
Ага, почти глотнул микрофон))) гы...

Южанин
 2015.01.19 09:26 [UA]
Какой военкомат для Губского?  Он же - "мысль" своЛотовская!  А мысль убивать нельзя!  Сала хероям!!!

Доктор Фрейд ( )
 2015.01.19 09:40 [UA]
Гомосеково и Yes, боюсь вас огорчать, но похоже у вас проблемы:)

Я не Я
 2015.01.19 16:55 [UA]
Сволочь ГУБСКИЙ! Виселица ждет тебя!!!

w/,
 2015.01.26 08:45 [UA]
Губский, яцен, кремни и остальные романчуки и забзалюки приехавшие  к нам западенцы -агитаторы защиты интересов сша. Почему сын романчука не на ато или вадатурского - ///правда смешно///-.  Граждане Украины им не нужны и в аримию они никогда не пойдут...

иван царевич
 2015.01.28 19:59 [UA]
Прийшов хлопчина з гульок, весь побитий, од ребе до н г "іОй, Демчику, хто це тебе так?" -бідкаеться матуся. "Та це я мамо з Рябим побився. Ох і надавав я йому по мордяці своєю кепкою, аж козирьок одірвався! А він мене коли не коли дишлом". Отака то мудрість у наших свободівців, по тилам ховаються, та минувшиною хвастають...., або ще гірше, громко волають з трибуни та памятники валяють... воно ж безпечніше, не дасть дишлом по ребрах.

Главный свободовец Николаевщины: «Мир начинается, когда москаль получает по роже...»

5151
Read Reviews (51)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 15:18]  
Смешнее не бывает: забавные картинки для хорошего настроения. ФОТО

[24.01 15:00]  
Самые интересные достопримечательности Баку. Фото

[24.01 14:40]  
В Запорожской области Ленина превратили в Шевченко

[24.01 14:20]  
Самые интересные достопримечательности Аляски. Фото

[24.01 14:00]  
Разгул вседозволенности: в Испании открыли ресторан для нудистов

[24.01 13:39]  
Ужасы священной реки Ганг. Фото

[24.01 13:20]  
Свежая подборка маразмов от горе-строителей. ФОТО

[24.01 13:00]  
Сатанинский храм Лос-Анджелеса провел масштабную черную мессу. ФОТО

[24.01 12:41]  
Мама, выползающая из детской, стала новой звездой Сети. ВИДЕО