Je Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизма

18.01.2015 в 14:30
Je Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаВыступает Евгения МатейчукНиколай Романчук (в центре)Свободовец Демид ГубскийJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаЮрий Гранатуров общается с молодожьюJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаОксана ЯнишевскаяJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаШествие по проспектуПроспект перекрылиJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаАктивист Игорь ДеревьянкоПо дороге собирали деньгиКрест на СадовойJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизмаJe Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизма

Сегодня, 18 января, в Николаеве состоялся марш мира против терроризма и экстремизма «Je Suis Volnovakha». Для участия в мероприятии на главной площади города собралось около тысячи человек.

Среди пришедших были народные депутаты, городские политики, партийные деятели, активисты и простые горожане.

Простые горожане оказались наименее активными: неохотно отвечали на лозунги с трибуны, «терялись» во время шествия. По всему было видно, что в этом мероприятии по старым «региональным» традициям задействовали административный ресурс.

После выступления активистов, все собравшиеся выстроились в колону и прошлись по улице Советской. К колоне присоединились заместители главы Николаевской ОГА Николай Романчук и Оксана Янишевская, городской голова Юрий Гранатуров и его заместители.

На пересечении проспекта Ленина и Советской колона повернула направо в сторону Садовой. Для более удобного передвижения активистов участок дороги от Советской до с Московской перекрыли на время, пока вся колона не перешла на бульварную часть улицы.

Дальше активисты по привычному маршруту пошли в сторону улицы Садовой и собрались возле креста, где мероприятие и завершилось панихидой по погибшим мирным жителям под Волновахой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив