Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Je Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизма



Сегодня, 18 января, в Николаеве состоялся марш мира против терроризма и экстремизма «Je Suis Volnovakha». Для участия в мероприятии на главной площади города собралось около тысячи человек.

 

Среди пришедших были народные депутаты, городские политики, партийные деятели, активисты и простые горожане.

 

Простые горожане оказались наименее активными: неохотно отвечали на лозунги с трибуны, «терялись» во время шествия. По всему было видно, что в этом мероприятии по старым «региональным» традициям задействовали административный ресурс.

 

После выступления активистов, все собравшиеся выстроились в колону и прошлись по улице Советской. К колоне присоединились заместители главы Николаевской ОГА Николай Романчук и Оксана Янишевская, городской голова Юрий Гранатуров и его заместители.

 

На пересечении проспекта Ленина и Советской колона повернула направо в сторону Садовой. Для более удобного передвижения активистов участок дороги от Советской до с Московской перекрыли на время, пока вся колона не перешла на бульварную часть улицы.

 

 

Дальше активисты по привычному маршруту пошли в сторону улицы Садовой и собрались возле креста, где мероприятие и завершилось панихидой по погибшим мирным жителям под Волновахой.

Поделиться:
 


так вот
 2015.01.18 14:40 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2015.01.18 14:41 [RU]
<удалено модератором>

Руль
 2015.01.18 14:44 [UA]
Бюджетников сгоняли.
Точно знаю.

911
 2015.01.18 14:46 [XX]
<удалено модератором>

Сергей
 2015.01.18 14:47 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.01.18 14:52 [RU]
<удалено модератором>

Мы УКРАИНА
 2015.01.18 14:57 [UA]
> Сергей (2015.01.18 14:47 [RU])
Кесарю-кесарево, Богу-Богово!

Ник
 2015.01.18 14:58 [UA]
<удалено модератором>

ненавижувату
 2015.01.18 15:00 [UA]
<удалено модератором>

ахаха
 2015.01.18 15:02 [UA]
> ненавижувату (2015.01.18 15:00 [UA])
вышиватник,туши пукан и готовься к акции Je suis Grobik

гражданин
 2015.01.18 15:03 [UA]
Путиноидо-питекантропы визжат))) это добрый знак!!! Слава Украине!

пхло
 2015.01.18 15:05 [UA]
путинские мрази активизировались

Фукс
 2015.01.18 15:08 [UA]
Коля и Поля - идиоты и дауны.... (с) Лесь Подеревянский

ахаха
 2015.01.18 15:09 [UA]
> гражданин (2015.01.18 15:03 [UA])

> пхло (2015.01.18 15:05 [UA])

> ненавижувату (2015.01.18 15:00 [UA])
три кола, палишься, убогий,тебя уже все знают,можешь "массовку" не создавать

777 ( )
 2015.01.18 15:12 [RU]
> Ник (2015.01.18 14:58 [UA])
мы у себя дома порядок поддерживаем, и не позволяем такого
у себя вы сами должны следить за своим городом и страной
если бы поднялись - вам бы помогли, а так - сидите дальше в жопе
и пока что к нам вы сами претесь: бабы ваши на трассе стоять, да мужичишки от войны поубегали, беженцы...
чисто третий сорт не брак

Для мыздобула 111
 2015.01.18 15:13 [UA]
<удалено модератором>

Алекс
 2015.01.18 15:17 [UA]
> укробыдло будет гнить (2015.01.18 15:03 [UA])

Вот именно дятел что в 21 веке рузззькие до сих пор запрягают и запрячь не могут, в то в ремя как такие ребята как Элон Маск электромобили Tesla на конвеер ставят, и ракеты запускает. А вы блядь всё со своими скрепами возитесь с пьяной рожей. Убогие людишки.

Ник
 2015.01.18 15:17 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.01.18 15:17 [UA]
Вспомнили про бога негодяи путинские. Наверное в понимании гбэшного сотрудника Гундяева погрязшего в роскощи,золоте ,целующего руку Путина и одобряющего любые его действия и преступления .Причём бог до вас???

гражданин
 2015.01.18 15:17 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.01.18 15:18 [UA]
<удалено модератором>

ахаха
 2015.01.18 15:20 [UA]
> Алекс (2015.01.18 15:17 [UA])
Ты знаешь что Элон Маск украинец,а первый прототип теслы ездил на сале? не позорься,убогий) Россия на данный момент первая космическая держава, а вы свои танки кизяками заправляете

111
 2015.01.18 15:21 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2015.01.18 15:24 [RU]
Ну про марш все понятно. 
Как всегда судя по плакатам виноват внешний враг.. Позабавила фотка с плакатиком про г-на Путина.
Хотя ,вызывает такая агитация и активная деятельность новой власти Украины перед новой волной мобилизацией, очень странные подозрения ,кто сейчас производит взрывы и тер.акты... ( даже на этом сайте на г-н многоликий (111) и то безбожно задрыгался-нагоняй видно получил).

А вот кроме этого сайта я еще мониторю и другие и вот что интересно, связанные с пересечением границы тематические сайты все пестрят вопросом,а пропустят ли украинцев (мужчин) по внутреннему паспорту в РФ? А если там есть надпись закроют на это глаза пограничники? Не снимут ли с поезда? а 20 го еще не поздно выехать?
Матери(думающие о своих детях и желающие их уберечь от бойни) , просто дальновидные жители Украины опять повалили в Россию к друзьям,знакомым,родственникам.

777 ( )
 2015.01.18 15:25 [RU]
> Ник (2015.01.18 15:17 [UA])
я и говорю, нет русских в Николаеве, зубы он боится глотануть...)))
называйте себя тогда по-честному - украинцы, и не прислоняйтесь к русским
будьте правдивыми хотя бы сами с собой

Пеца
 2015.01.18 15:26 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2015.01.18 15:28 [UA]
> 777 (2015.01.18 15:25 [RU])
да это ты скорее не русский,раз ссыкливо строчишь свои комментарии с дивана и рассказываешь,что кому надо делать, провокатор укропский, порядок он наводит, сидишь и елду гоняешь,а за город мой ябло свое прикрой, ты нихера не знаешь,что у нас происходит

Пиздуну 111
 2015.01.18 15:29 [UA]
<удалено модератором>

Wasia
 2015.01.18 15:30 [UA]
> гражданин (2015.01.18 15:03 [UA])
Героям слава.

Sergo
 2015.01.18 15:36 [UA]
<удалено модератором>

гражданин
 2015.01.18 15:39 [UA]
Если так раскукарекались петухи из "руськага мира" видно, что хорошо дали им "прикурить" под Донецком и Горловкой))) Свои треколорно-коллорадские тряпки можете намотать на больную голову вашего божка @уйла)))))))))))))

Алекс
 2015.01.18 15:40 [UA]
> ахаха (2015.01.18 15:20 [UA])

ты что лепиш дятел ? Рашка первая в мире по скрепам и потреблению кол-ву спирта на душу населения в год 18 л так что рашка первая снизу ! Про космос посмеялся от души ))) Знаеш в чём разница между США и Рашкой....там стоит задача построить ракету-запустить-проект удешевить ! А в ращке построить-удорожить-бабло распилить-ракету не запустить !

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 15:42 [RU]
<удалено модератором>

Знаем
 2015.01.18 15:43 [UA]
> Sergo (2015.01.18 15:36 [UA])
да, это укропский провокатор, данная тактика сейчас широко распространена в интернете, подстрекательwnsid

ржунемогу)
 2015.01.18 15:45 [RU]
В Николаеве около 30% за Хунту. Это из150 000 на шествие смогло выйти 1000, при применении админ. ресурса.

777 ( )
 2015.01.18 15:46 [RU]
> Ник (2015.01.18 15:28 [UA])
а что мне еще нужно узнать? сколько жителей в Николаеве? википедия выдает полмиллиона... и кто сидит, трусливо поджав хвост? все сидят и ждут, что кто-то к ним придет... кто? ополчение? у которого на миллион жителей Донецка и 0,5 млн Луганска всего тысяч 30-40 бойцов, и из них почти половина из России. кто должен прийти к вам и заниматься вашим делом? пусть из 500 тыщ - половина женщин, еще отбрасываем пенсионеров, детей, инвалидов... 50 тысяч здоровых парней и мужчин не наберется?
естественно, вас всё устраивает - тогда нечего ныть, ложитесь молча под бандерлогов и не вякайте

===
 2015.01.18 15:47 [UA]
<удалено модератором>

Козак ( )
 2015.01.18 15:47 [UA]
КремлеБоты активировались. Это после вчерашнего разрыва ватного пукана ВСУ , аэропорт они говорили возьмут за пол часа, клоуны )))) Они с перепугу и Донецк бросили и в росыпную)))

ахахах
 2015.01.18 15:48 [UA]
> Алекс (2015.01.18 15:40 [UA])
ага, расскажи это про распиленную. тяжелую ангару и про "невзорвавшиеся" американские ракеты за последние полгода,почитай статистику запусков ракет и посмотри сколько из них было запущено на Российских двигателях,сколько спутников запущено за последний год,но если тебе нравится жить в мире иллюзий-живи) у вас карго-культ путина и России, вы их реально боитесь,это уже всем понятно,комплекс неполноценности

Сергей
 2015.01.18 15:50 [RU]
<удалено модератором>

Ася.
 2015.01.18 15:50 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.18 15:42 [RU])
И,это правда,твои родители до сих пор жалеют,что вовремя не сделали аборт.

Александра
 2015.01.18 15:51 [UA]
Особенно понравился абзац :"Простые горожане оказались наименее активными: неохотно отвечали на лозунги с трибуны, «терялись» во время шествия. По всему было видно, что в этом мероприятии по старым «региональным» традициям задействовали административный ресурс" . В этом вся суть- бюджетников заставили идти на это сборище лицемеров . А остальные - патриоты за бабки .

гражданин
 2015.01.18 15:54 [UA]
Работа у кремлеТроллей такая... искать безмозглых в нете и вешать лапшу))) Уже не проканает. Нам в Причерноморье правители уголовники с праститутками не нужны! пусть их даунбасстанцы и лугандоны хавают))))))

Сергей
 2015.01.18 15:54 [RU]
<удалено модератором>

Ник
 2015.01.18 15:54 [UA]
<удалено модератором>

сатанисты, учимся считать
 2015.01.18 15:57 [UA]
СКОЛЬКО ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ
НБУ прогнозирует инфляцию в Украине в 2015 году на уровне 17-18% Просто читаете, умножаете рост инфляции как минимум в двое. Осознаём дефолт. И тихо здыхаете? Или жрать своих недоумков пьяного зачатия будите? Правильно. Жрите, или дядя Сем их на войне скормит бродячим собакам, если вы их не сожрёте раньше.

аахахах
 2015.01.18 15:59 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2015.01.18 15:59 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 16:04 [RU]
Ася. 2015.01.18 15:50 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.18 15:42 [RU])
И,это правда,твои родители до сих пор жалеют,что вовремя не сделали аборт.

Нет, мои родители жалеют, что твоих родителей не всех из схронов выкурили. Вот это действительно не доработка.

Ник
 2015.01.18 16:04 [UA]
> Сергей (2015.01.18 15:59 [RU])
кококо,какой ты грозный тролль)) нахер ты кому впал,родственничек, иди спой гимн окраины и закрути пейсы

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 16:06 [RU]
Сергей 2015.01.18 14:41 [RU]

Не истери и прекрати провакационные вбросы. Не тебе судить николаевцев, сидя за компом. Что то мне как россиянину кажется, что ты засланный казачек, мил человек. Провокатор.

Сергей
 2015.01.18 16:15 [RU]
<удалено модератором>

Ник
 2015.01.18 16:22 [UA]
> Сергей (2015.01.18 16:15 [RU])   Харьков, Киев, Одесса, Чернигов, Мариуполь, Запорожье, Николаев, Кировоград, Львов, Ивано-Франковск, Сумы, Днепропетровск, Херсон, Полтава, Винница, Черкассы, Житомир, Хмельницкий, Тернополь, Ровно, Черновцы, Ужгород, Луцк.

Особенно много людей вышло на марш против российского террора именно там, где сосед-идиот собирается устроить второй Донбасс. И еще больше вышло там, где когда-то уже была нога оккупанта. Вышли с флагами Украины. За свою единую и неделимую страну. Горжусь украинскими людьми. Это нация. Настоящая нация. Как во Франции или Великобритании, Польше или США.

Путин, посмотри. Весь юго-восток вышел на улицу, чтобы сказать тебе нетривиальное "пошел вон из Украины, российский ублюдок!".

Это послание всем россиянам, которые принесли в наш дом войну.

Россияне, вам не рады в Украине. Вы пришли сюда с оружием. Вы сеете здесь террор. Вы убийцы. Преступники. Мародеры. Насильники.

Миролюбивые украинцы терпеть вас здесь не будут. Россияне, вас всех здесь убьют.

Убирайтесь домой. Пейте свою водку. Ешьте свою воблу. Играйте на балалайке.

А в Украину не лезьт

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 16:26 [RU]
Военкоры «КП» Дмитрий Стешин и Александр Коц сообщают оперативную обстановку в ДНР.

«Пока ехали, кругом колонны Уралов, Камазов. Куда что везут, пока не разобрались. Все по-взрослому. На погранпереходе Успенка дикие очереди из ДНР в Россию, машины с мариупольскими и днепропетровскими номерами - мужики бегут от мобилизации.

Привычные блокпосты на въезде в Донецк усилились дополнительными сооружениями. Все бойцы в единой форме, уже похоже на армию.

Несколько раз разъезжались с колоннами везущими боеприпасы — одни шли на аэропорт, другие в сторону побережья. Там тоже жарко.

Донецк сотрясается от грохота, мы такого не слыхали даже в августе. Ровняют позиции в АТО в Песках и Авдеевке, без них аэропорт никому не нужен».

Также «Центр оперативного взаимодействия» сообщил, что «полтора десятка „скорых” встречают в аэропорту борт с востока.

Скорее всего, из Днепропетровска, т. к. там трёхсотых размещать уже практически негде. Те, кому „скорая” не нужна — домой едут просто в грузовичках.

Зимой нацистам очень удобно вывозить „200-х” — рефрижераторы не нужны, накидал пол кузова ...

Софа Швондерович
 2015.01.18 16:30 [XX]
> Ник (2015.01.18 14:58 [UA])

Вот этому рылу не пиши (это одно и то же трололо массовость создает =)

> 777 (2015.01.18 14:52 [RU])
> Сергей (2015.01.18 14:47 [RU])

Нас - рать!
 2015.01.18 16:30 [UA]
В Донецке массово начали работать наши ДРГ и партизаны.
работают по танкам и живой силе рашистов.
Это хорошо.

Софа Швондерович
 2015.01.18 16:37 [XX]
> Алекс (2015.01.18 15:17 [UA])
как Элон Маск электромобили Tesla на конвеер ставят, и ракеты запускает

Илон Маск - хороший чувак, несмотря на то, в ноябре прошлого года одна "Тесла" сгорела из-за каких-то там литиевых батарей и слабого днища. Да и хрен с ней!
Но скажи, какие ракеты-носители доставляют в космос амерские спутники? "Тесловские"? =)

укроп
 2015.01.18 16:39 [UA]
Да Серёженька ...эти 4 поклонника "русского мира"  не на что не способны кроме пустых разговоров а больше желающих здохнуть нет в Николаеве .так что и ты больше сюда не заглядывай и за нас непереживай ..мы сами как небудь разберёмся а тебе лучше нужно подумать как выжить в надвигающемся кризисе ..вы же такие великие и самостоятельные а как выяснилось без Америки и Европы летите вниз с высокой горы .

nekto
 2015.01.18 16:44 [UA]
На словах всем хочется мира и стабильности!... Но на деле пушки продолжают стрелять,....с обеих сторон !....И жизни скольких еще граждан Украины они унесут - никто не скажет!...

мир
 2015.01.18 16:53 [UA]
А как по мне толку бы больше было от этих патриотов, если бы взяли лопаты и по дороге к самому пиарному месту города почистили снег возле бордюров.

rrt
 2015.01.18 16:57 [UA]
сумнівне шоу по наказу з верху -- де  чомусь люди сміються та притворяються борцями за мир прзиваючи  та агітуючи  іти воювати миколаївців за інтереси обами.... Щось подібне  шоу  вже було  ранійше коли іванцова була зам губернатора і виконувала наказ на проведення міроприємства в честь дня народження шевченка,,, скільки там у неї було цинізма??? Коли перестала бути замом то і забула за шевченка взагалі...   Тобто знову не від душі ,,, не від серця ( з таких обставин не можна ненавидіти і вбивати громадян україни)   просто звичайна  агітаційна робота на посаді з заробітною платою....

Человек
 2015.01.18 16:59 [UA]
<удалено модератором>

000
 2015.01.18 17:12 [UA]
Есть сообщение о том, что после ночного обстрела уничтожен 23-й артдивизион 150 мм. гаубиц 265 Новгородского механизированного полка. Потери сил РФ насчитывают около 80 человек, в том числе 8 офицеров. Также из проверенных источников есть инфа, что потеряна связь с элитной группой спецназа ГРУ ВС РФ (позывной командира "Гроза") Задание - проведение диверсий в тылах ВС Украины. Ну что, съели укропы. Я это только-что выдумал на ходу. Люди у Вас голова, чтобы  думать.

lena
 2015.01.18 17:17 [UA]
Уже лучше. Но пока с больной головы на здоровую.   Перелом начнется тогда. когда тысячи людей выйдут на  марш протеста против войны, с требованием привлечения к уголовной ответственности тех кто начал  войну. с требованием импичмента президенту .

админресурс
 2015.01.18 17:20 [UA]
Я в госучреждении работаю - так нам разнарядка пришла - столько-то человек в обязательном порядке должны прийти на сходку. Возникает вопрос: если вы так уверены, что в городе дохрена "патриотов" - какого чёрта заставлять людей в обязательном порядке тратить свой единственный выходной на этот дебилизм???

Alex
 2015.01.18 17:33 [UA]
> Алекс (2015.01.18 15:40 [UA])
Знаешь баран почему амеры с россией до сих пор поддерживают отношения - россы им сразу предложили купить батут для прыжков на космическую станцию

национально несвидомый
 2015.01.18 17:39 [UA]
а в "соседней статье" про обстрелы Донецка рогулятина аж через монитор орет до хрипоты про "смерть колорадам". Так чтож вы, подонки, вдруг акции проводите про Волноваху. И вы, фашисты, проводите акции против терроризма. Лживые ублюдки

Доброжелатель
 2015.01.18 17:43 [UA]
> админресурс (2015.01.18 17:20 [UA])
Работал не раз в госучреждениях - если вы себя уважаете, то как минимум забейте хуй на обязаловку и митинги. Можно просто не пойти и сказать почему. А вообще лучше искать работу приличнее.

птус
 2015.01.18 18:02 [UA]
> Алекс (2015.01.18 15:40 [UA])- Россия- общее потребление-	15.1,  Пиво		37.6	, вино -11.4, крепкие спиртные напитки -	51,  Украина соответственно 	13.9		40.5	9	48- Так что разница незначительная.

Николаевец
 2015.01.18 18:03 [RO]
<удалено модератором>

Патриотизм говорите
 2015.01.18 19:25 [UA]
«Стою на марше мира. Рядом работники вуза обсуждают, все ли по списку пришли. Я спросил — что за списки. Ректор списки составил, кому быть. А ректору из администрации бумага пришла прислать людей», — рассказал в той же соцсети николаевский режиссер Юрий Любаров.
Ранее он опубликовал цитату из пришедшей в город «разнорядки». «Руководителям структурных подразделений облгосадминистрации, территориальных подразделений, центральных органов исполнительной власти. 18 января 2015 года в городе Николаев в 12 часов состоится Марш мира «Я — Волноваха» от Николаевского Майдана (главная площадь города) до Кафедрального собора Касперовской иконы Божей Матери (улица Садовая 12) и молебен в память об украинцах, которые погибли в Волновахе. Прошу обеспечить участие в мероприятии вашего коллектива и коллективов подведомственных учреждений, предприятий и организаций. Организаторами акции предлагается брать с собой плакаты с надписями «Я — Волноваха», флаги, украинскую символику и лампадки», — указывается в сообщении.

По мнению жителя Николаева, «ирония судьбы в том, что нагнанный митинг» на...

Налогоплательщик
 2015.01.18 19:32 [UA]
> админресурс (2015.01.18 17:20 [UA])
Пробую объяснить, вы з/ пл получаете как бюджетники , вот и выполняйте долг даже в выходной, долг сохранить мир. И если надо что б вы проветрились в выходной вперед. Все помнили СССР и некоторые чахоточно скучают, так напоминаю про демонстрации и флаганосца за 5 рублей.

marina ( )
 2015.01.18 19:38 [UA]
У нас в бюджетной организации впервые никто не обязывал идти. Категорически запретили привлекать детей. Пришло письмо, сообщающее о том, что планируется митинг и шествие. Пригласили принять участие и всё. Никто никого не обязывал. ВПЕРВЫЕ!

админресурс
 2015.01.18 20:34 [UA]
> Доброжелатель (2015.01.18 17:43 [UA]) если вы себя уважаете, то как минимум забейте на обязаловку и митинги

Да мы так и сделали. Не все, конечно, наверняка кто-то пошёл. А с работой сейчас трудно, да.
Правда, в понедельник наверняка разбор полётов будет с теми, кто не явился. Начальник у нас тяжёлый и больной на всю голову. Хотя сам он с российскими корнями и майданные идеи не разделяет.

админресурс
 2015.01.18 20:37 [UA]
> marina (2015.01.18 19:38 [UA])
Это вам повезло. А где работаете, если не секрет?

админресурс
 2015.01.18 20:38 [UA]
> Налогоплательщик (2015.01.18 19:32 [UA]) И если надо что б вы проветрились в выходной вперед.

Проветриться я и без толпы могу. Там наоборот - душно очень. Много больных людей, ещё заразу подцеплю какую-нибудь. ))



За те две тысячи, что они называют зарплатой - это они мне ещё должны спасибо сказать, что я на работу хожу.



Ага. От этого шествия прям сразу мир восстановился. Если бы это было так - туда бы весь город вышел, без исключения.
А так - сплошное лицемерие. На юго-востоке и в Одессе не людей убивали, значит? А тут прям плач Ярославны устроили. Всё белыми нитками шито. Противно.

11
 2015.01.18 20:51 [UA]
Голова Миколаївської облдержадміністрації Вадим Меріков примусово зігнав бюджетники на мітинг.

Таке повідомлення зявилося на сторінці спільноти Євромайдан у фейсбук.

"Керівникам структурних підрозділів облдержадміністрації, територіальних підрозділів центральних органів виконавчої влади 18 січня 2015 року в м.Миколаїв о 12.00 відбудуться Марш миру «Я-Волноваха» від Миколаївського Майдану (головна площа міста) до Кафедрального собору Касперівської ікони Божої Матері (вул.Садова, 12) та молебен в пам'ять про українців, які загинули у Волновасі. Прошу забезпечити участь у заході ваш колектив і колективи підвідомчих установ, підприємств та організацій. Організаторами акції пропонується брати з собою плакати з написами «Я – Волноваха», прапори, українську символіку та лампадки."

Гы
 2015.01.18 21:16 [UA]
в который раз скажу- обожаю новости с Губским, ватные пердаки рвутся пачками. А вот интересно- почему те, кто его мечтает на фронт отправиь, сами не едут Даунбас от карателей защищать?:)

АБВ
 2015.01.19 00:13 [UA]
И кто туда пошёл по "доброй воле"? Или отгул на прозводстве, плюс студенты, которых загнали, плюс сотка укроуродов . Вот и всё.

Oi
 2015.01.19 06:14 [UA]
Французская фраза "Je suis... (шо-то паганое)" придумана католиками, так как по их пониманию она говорит "Jesus (шо-то паганое)". Они таким образом складывают вину на Христа и те, кто это поддерживает, также сам обвиняет Христа и становится по другую сторону.
Точно также, когда дебилы цепляют на себя фразы на других языках, типа "я шарли/волноваха... " - они тем самым, принимают на себя ГРЕХ за случившееся. А оно нам надо?
Понимаю, что это бездоказательно, но кто знает, что именно эти католики, униаты и др.сатанисты могут т.о. навести? Лучше не рисковать и не вестись на их слезливые провокации, может быть только хуже.

Автобус СБУ расстрелял!
 2015.01.20 12:00 [US]
В Сети опубликованы "Кибер Беркутом" документы СБУ и ВСУ об организации провокаций для подрыва отношения Запада к России и Новороссии...
А водитель расстрелянного под Волновахой автобуса ЛИЧНО сообщил журналистам и офицерам от СБУ, что автобус расстреляла украинская армия после того, как тот подорвался на мине у обочины.
А из регистратора от стоявшей в очереди машины выдно, что за 1 сек до взрыва мины из автобуса выпрыгнул человек (на обочину) и сразу произошел взрыв. Четко видно: выпрыгнул и тут же взрыв!
А что "градами" потом поле в 500 м отстреляли - это чтобы СМИ Запада картинку подкатить про "нехороших Ополченцев и коварных Русских"...

И Боинг...
И Волноваха...
И Мариуполь...
И Одесса....
Все это дело рук ЦРУ США через офицеров СБУ !!!!!!

Je Suis Volnovakha: в Николаеве прошел марш мира против терроризма и экстремизма

5181
Read Reviews (81)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса

[11.12 13:30]  
Так выглядит "космический офис" Apple изнутри. Фото

[11.12 13:01]  
Нос флюгером: в сети высмеяли "проститутку" Михалкова

[11.12 13:00]  
Гламурные и яркие девушки 40-х годов. Фото

[11.12 12:31]  
Улыбка до ушей: свежая подборка "убойных" анекдотов

[11.12 12:30]  
Знаменитый шведский ледяной отель. Фото

[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО