Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как Донецк пережил ночной обстрел. ВИДЕО



Донецк за прошедшую ночь пережил один из самых серьезных обстрелов. Об этом сообщают местные жители в комментариях паблика [Типичный Донецк].

 

Жители опубликовали несколько фото и видео из наиболее пострадавших от обстрела районов.

 

По улице Куйбышева 240, напротив магазина «Катран», снаряд попал на стоянку.

Также под обстрелом пострадал жилкомплекс «Центральный».

Под обстрелом оказались и объекты расположенные на проспекте Мира в Ворошиловком районе.

На опубликованном видео видны разрушения объектов от прямых попаданий и попаданий осколков снарядов. Также на нескольких записях зафиксировано, как из жилых кварталов ведется стрельба из «Градов» и, скорей всего, минометов.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


ККК
 2015.01.18 11:53 [UA]
обратку надо включать

555=555
 2015.01.18 11:59 [RU]
порошенко проводит мобилизацию, чтобы потом эти убийцы укрармии убивали и расстреливали мирных людей, их дома, квартиру и имущество!!! Скоты и твариЁ! Гореть вам в аду- убийцы!!!

111
 2015.01.18 12:01 [UA]
Опущенцы обстреливают жилые районы донбасса, что бы свалить все на ВСУ.

Николаевец
 2015.01.18 12:05 [UA]
Сегодня под Донецком силовики АТО устроили путинским воякам "судный день". Кацапня разбегается с криками, путин-хуйло

Под огнем украинской артиллерии российские спецназовцы молят командование об отступлении, «кадыровцы» бегут, поджав хвосты.

17 января только в районе Донецка интервенты потеряли более ста кадровых силовиков – убитыми, ранеными и пропавшими без вести. Об этом сообщают осведомленные источники.

В частности, в районе Донецкого аэропорта подразделения 104-го десантно-штурмовго полка 76-й десантной дивизии ВС РФ потеряли убитыми 26 человек, 37 ранены. Командиры подразделений просят своих «вождей» об отходе.

Там же сводный ударный батальон МВД Чечни («кадыровцы) оставил в гостеприимной украинской земле 21 труп, 29, очевидно, станут инвалидами, судьба еще одного наемника неизвестнa. Отмечается, что «отважные» дети гор, столкнувшись с «киборгами», удирают с поля боя.

Николаевец
 2015.01.18 12:05 [UA]
Также в районе Донецкого аэропорта подразделения 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (в/ч 11659, Ростовская область) во время «выполнения боевых задач» внезапно попали под ракетно-артиллерийский огонь большой плотности. «Грушников» перемололо так, что они пока не могут подсчитать потери. Более того, сообщается, что где-то заблудился их командир – по крайней мере, вояки не могут найти его ни в целом, ни в "разобранном" состоянии. Эти потрепанные спецназовцы также убедительно просят руководство разрешить им одступить.

Кроме того, под Донецком «гостинцы» от украинских артиллеристов получили их «коллеги» из костромского 1065-о артиллерийского полка. Говорят, к ним прилетел залп то ли из «Града», то ли из «Урагана». Покинули этот мир 10 «заблудившихся отпускников», 17 отправились в лазарет, двое пропали без вести.

я
 2015.01.18 12:10 [UA]
Путинским тварям все мало крови, хреначат по мирным без разбору.
Гореть в аду вам суки принесшие войну в мирную Украину!

Мать
 2015.01.18 12:14 [UA]
> Николаевец (2015.01.18 12:05 [UA])
Ты - записался на МоГилизацию!
Ты там заместо видео-регистратора? В памперсе тепло?

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.18 12:15 [UA]
давно замечено , как только оПлаченцев и московитов разделывают под орех , они на своих форумах расписывают свои победы с сотнями унечтоженной техники с много раз захваченным АД и тд и тп...

Нас - рать!
 2015.01.18 12:17 [UA]
Для тех, кто не успевает следить.
Дам небольшой апдейт.
Ситуация та же, что и ночью. Теперь наверное можно сказать, что операция наша планировалась.
Аэропорт наш полностью.
"У" работают и печеньки американские тоже. Хорошо горят вражеские танки.
Эпицентр сейчас в Горловке. Орки просто стирают ее с земли.
Днепропетровск- нужна кровь. Все группы.
Вместе победим.

Намыв
 2015.01.18 12:18 [UA]
В Горловке  московские террористы обстреляли практически все жилые кварталы...Причем дважды, с разницей в 1,5 часа. Из "Градов" и САУ. Наши подавили некоторые огневые точки, после чего они немного успокоились.

Мать
 2015.01.18 12:19 [UA]
> я (2015.01.18 12:10 [UA])
Ты - записался на МоГилизацию!
ВСУ, ДУК,Киборги др. т.н. укропы - выходит шо - слабаки. Вот ты пойдешь на МоГилизацию и Путинских погонишь к нам в Николаев. Заждались.

Петр
 2015.01.18 12:21 [UA]
укро-бляди и пидорги продолжают губить простой народ

Мать
 2015.01.18 12:25 [UA]
2 минуты назад
Під Луганськом вибухнув російський вогнемет 'Буратіно', знищивши чимало (до 200) навколишніх сепоратистів і військовиків РФ. Божа кара?

Житомасон
 2015.01.18 12:27 [UA]
В черте Донецка уничтожено 14 единиц техники и весь личный состав подразделения радиоразведки ГРУ России.
Р-н н.п. Донецк. Нанесен ракетный удар ракетами высокой точности по месту дислокации подразделения ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ (* Ватутинки, несколько специфическое подразделение обеспечения разведмероприятий: связь, радиолокация, пеленг и пр.) размещенного непосредственно в черте города. После ракетного удара подразделение подверглось атаке РДГ ВСУ с применением стрелкового оружия и гранатометов. Вся техника подразделения (14 единиц) уничтожена полностью. Л\с находившийся на боевом дежурстве погиб. Местонахождение командира подразделения не установлено. Потери л\с уточняются

Студент
 2015.01.18 12:35 [UA]
> 111 (2015.01.18 12:01 [UA])
Ну, а про меня забыл ? Перни что нибудь ))

Житомасон
 2015.01.18 12:39 [UA]
> Житомасон (2015.01.18 12:27 [UA])
..............
111
Дарагой далпайоп, вот ты не послушал Житомасона и продолжаешь дрочить, а ведь это уже не просто заболевание , это уже разрушение твоей психики.
Вот представь себе, что придется тебе делать при освобождении Николаева от бандеровцев и евреев?Просто остановись на секунду и представь?
Вычислить тебя - не проблем. Провесить тебя за яйца - тоже нет проблем. А вот бежать тебе, как и Мерикову, Креминю, Янцену, Гранатурову - некуда. Ну ладно, Гранатуров свалит в Израиль. А тебя туда не возьмут. Все. Будешь висеть на яйцах.

Ник
 2015.01.18 12:51 [UA]
фашисткие выблядки начали массированную бомбардировку горловки, после того как вчера получили лящей в аэропорту и песках при попытке отбыть аэропорт, провоцируют ополчение на дальнейшее наступление, бандерлоги,вы не люди, помните,война закончится в Лемберге

hg/
 2015.01.18 12:53 [UA]
У миколаєві пройшов марш миру, але він чомусь зовсім не траурний на всіх  інтернетних фото жінки на цьому міроприємстві дуже веселі та радісні... їх вивели як массовку на цю пропаганду- їм весело і смішно, а волноваха їм по барабану вони там ніколи не були крім того  подавляюча більшість населення волновахи за днр...
тобто це пропаганда та знущання над тими загиблими в автобусі... сбу нагадує, що там могли їхати родичі сепаратистів та їх посібники. Проте правду кажучи самі ж військові не вбачають ніякого обстрілу снарядами, тому що в автобусі вибито лише вікна-тобто це взрив протипіхотної міни біля самого жавтобуса.. брехня та прпаганда для призиву овець до ато...

Тибул
 2015.01.18 12:55 [UA]
> Николаевец (2015.01.18 12:05 [UA])

> Николаевец (2015.01.18 12:05 [UA])
очередная победа в фейсбуке , а в реалии раненых уже в Одессу везут т.е. прифронтовые и ближайшие госпитали в Днепре ,Запоре и Мелитополе переполнены , а пиплу ботву с победными реляциями как наркотик и он ее хавает

wtf
 2015.01.18 13:06 [UA]
Всем путиноидам скорой смерти!!!
Украине - мир!

Тибул
 2015.01.18 13:18 [UA]
> wtf (2015.01.18 13:06 [UA])
правильно товариСЧ ... кто не с нами , тот против нас ) ура

Ник
 2015.01.18 13:18 [UA]
> wtf (2015.01.18 13:06 [UA])
оставьте в покое Новороссию и будет мир в твоей урине

ВНИМАНИЕ !
 2015.01.18 13:57 [RU]
Сегодня у укроботов всплеск активности. И еще - боты активно юзают чужие ники. Стыдно, дети! Стыдно воровать даже ники...

Николаевец
 2015.01.18 14:15 [UA]
Сегодня вату жгут хорошо, молодцы!!!
а шо кацапы таки рейхстаг все ищут на просторах Украины?

Имя
 2015.01.18 14:21 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.18 14:26 [UA]
молодец, валенок! Тявкнул а теперь в будку на щи.ру
> Имя (2015.01.18 14:21 [UA])

chel
 2015.01.18 14:40 [UA]
<удалено модератором>

Имя
 2015.01.18 14:44 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.18 14:47 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.18 14:50 [UA]
новоотбросия есть такое село в педерации, ватникам смотреть карту

Николаевец
 2015.01.18 14:55 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.18 14:56 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.18 15:05 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец в ответ рогулю
 2015.01.18 15:05 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.18 15:11 [UA]
> Николаевец (2015.01.18 14:56 [UA])
Срочно ! Ополченцы ДНР ЛНР "УБИЛИ" туалет одной гранатой. Донецк Луганск
название видео в ютуб! вата не излечима, ищет русский дух

Ник
 2015.01.18 15:12 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.18 15:13 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2015.01.18 15:15 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.18 15:16 [UA]
Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ватнохуйловые ВЫСЕРЫ.ОТПРАВЛЯЮ В СПАМ. ВСЕМ КТО МЕНЯ
ПОДДЕРЖИВАЕТ ЩИРО ДЯКУЮ.СЛАВА УКРАЇНІ! заспамь кровавоватную прокладку!
> Ник (2015.01.18 15:12 [UA])

Николаевец
 2015.01.18 15:19 [UA]
> Ник (2015.01.18 15:15 [UA])
не приписывай к своей недородине нормальных людей
хочешь жить в лугандоне, тебя там заждались уже......... мы скучать не будем

Ник
 2015.01.18 15:22 [UA]
<удалено модератором>

111 западло писать мовою?
 2015.01.18 15:22 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.01.18 16:29 [UA]
Будь проклят майдан!!!!!

ДУКАЛИС
 2015.01.18 16:48 [UA]
> Николаевец (2015.01.18 12:05 [UA])
Ах ты выродок! Иди гад в военкомат если такой умный и на передовую!

Wrangler
 2015.01.18 16:51 [UA]
Украина победит русский фашизм. Русские фашисты, вы захлебнетесь в своем дерьме, когда будете полностью изолированы от мира. Вы сожрете сами себя.

национально несвидомый
 2015.01.18 17:24 [UA]
<удалено модератором>

зс
 2015.01.18 17:52 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2015.01.18 18:54 [RU]
>  Николаевец    2015.01.18 15:19 [UA]
> Wrangler 2015.01.18 16:51 [UA]

Бедные, заблудшие дети. Когда-нибудь вы узнаете правду... будет горько и стыдно.

Wrangler
 2015.01.18 19:36 [UA]
ИА, ватник, какое я тебе дите? Мне 58 лет. Я вырос в СССР. Всю свою сознательную жизнь я ненавидел то, что называлось советской властью и Советским Союзом, как олицетворением этого уродства, длившегося 74 года. Ваша параша осталась в этом СССР до сегодня. Возможно на склоне лет это моя последняя возможность вырваться и СССР жить по-человечески. Поэтому все ФСБшные трлоли - вон их Украины! Ну а местными ватниками очень надеюсь займется Служба безопасности Украины.

Ник
 2015.01.18 20:43 [UA]
> Wrangler (2015.01.18 19:36 [UA])
тогда пиздуй отсюда, потому что эти земли ненавистный тобой совок передал Украинской ССР(не украине), они были русскими,за них гибли русские солдаты,это была,есть и будет Новороссия,а тебе не 58 лет,а нет и 17 судя по высказываниям, либо незалежна начала необратимые процессы в твоем воспаленном мозгу,вышиватник

Как Донецк пережил ночной обстрел. ВИДЕО

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 22:01]  
Бури и ураганы от Райана Вунша. ФОТО

[20.02 21:42]  
Веселые анекдоты о музыкантах и строгих продавщицах. ФОТО

[20.02 21:23]  
Фото из прошлого, которые стоит увидеть. ФОТО

[20.02 21:20]  
Бритни Спирс решилась на фотосессию топлесс. ФОТО

[20.02 21:02]  
Семь веских причин регулярно есть финики

[20.02 21:00]  
Россиянка может угодить в тюрьму за кормление рыбок

[20.02 20:40]  
Криволесье и мегатравы. ФОТО

[20.02 20:40]  
Loboda подчеркнула фигуру блестящим мини-платьем. ФОТО

[20.02 20:20]  
Одесса рассмешила всю Украину прикольными объявлениями на остановках