Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Советник Президента показал, как из Донецкого аэропорта эвакуировали раненных. ФОТО



Из Донецкого аэропорта эвакуировали 20 раненных и забрали тела двоих погибших бойцов. Об этом на своей странице в "фейсбук" сообщает советник Президента Юрий Бирюков.

 

"Ночью удалось вывезти 20 раненых и 2 погибших. По раненым вывезли практически всех, сейчас продолжается операция по эвакуации. Занятые вчера позиции в окрестностях ДАП так и удерживаются нами", - пишет Бриюков.

Также советник Президента сообщил, что одного раненного эвакуировали с вышки, которая удерживается украинскими войсками.

"Забрали раненого с вышки, осколки по ногам. А? Как вышка не наша? Да ну? А раненый тогда как на вышке оказался? То-то, умники. А медики - на высоте, земной поклон", - написал Бирюков.

Поделиться:
 


Тася
 2015.01.18 10:43 [UA]
Выздоравливайте, мальчики назло всем оккупантам!

сеня
 2015.01.18 10:53 [UA]
> Тася (2015.01.18 10:43 [UA])
Желательно чтоб это выздоровление началось с мозгов!

Юг
 2015.01.18 11:50 [UA]
какое интересное бескровное ранение, жгут надо было на горло накладывать!

сеня
 2015.01.18 12:07 [UA]
СЛАВА ГЕРОЯМ

я
 2015.01.18 12:07 [UA]
Позывной "Клещ", 93 бригада.

Две недели провел на вышке, занимался корректировкой огня. Ну и после обвала башни встал вопрос о том, что надо заняться чем-то еще. Полезным.

Вчера вечером и ночью выполнял адское задание - вел за собой своих побратимов в атаку. Ночной эфир с ним - эпическая сага. Его командир "сломался", а Клещ то всего лишь солдат. Но выдержал, собрался и пошел на зачистку соседнего объекта.

Сегодня утром там закрепились, завезли мешки с песком, свежий боекомплект и людей.

А Клеща и его группу вывели, две недели в аэропорту - предел. Будем его подавать на награды.

Юг
 2015.01.18 12:20 [UA]
Субота,вечір.
І нєжданка!
В Донецьк ввірвались
Укротанки
Здох Моторола
Втік Захар
Їбуть русню
Це контрудар

кот
 2015.01.18 15:55 [RU]
Только вот какое отношения эти фото имеют к Донецкому аэропорту? На фото да же забор целый. Фото явно сделано в глубоком тылу

Александр
 2015.01.18 23:43 [RU]
> кот (2015.01.18 15:55 [RU])

Аэропорты разные бывают... Бирюков сам вытаскивал раненых, верьте ему, ибо вера делает чудеса... )))

Советник Президента показал, как из Донецкого аэропорта эвакуировали раненных. ФОТО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 06:00]  
Названы лучшие продукты-антидепрессанты

[21.01 06:00]  
Фото со свадьбы Меладзе "взорвало" Сеть

[21.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как правильно питаться зимой

[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО