Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинская армия открыла огонь по позициям боевиков: «Сегодня мы покажем насколько умеем бить по зубам...»



Украинские войска открыли огонь по известным позициям боевиков. Об этом на своей странице в «фейсбук» сообщил советник Президента Юрий Бирюков.

 

«Доброе утро, страна. 08:01, уже можно сказать о том, что два часа назад вся группировка наших войск в секторе Б получила приказ и открыла массированный огонь по известным позициям сепаров, - пишет советник. - Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем НАСКОЛЬКО мы умеем бить по зубам».

 

Кроме того немного позже Юрий Бирюков сообщил, что бойцы Донецкого аэропорта получили «утюги».

 

«...пару часов назад пришли "утюги", свежие. Всю ночь шли сюда, - пишет Бирюков. - А знаете для чего посылают утюги? Ага, они там сейчас УТЮЖАТ».

 

 

В данном контексте, скорей всего, «утюгами» советник Президента называет танки. 

Поделиться:
 


сеня
 2015.01.18 09:59 [UA]
Придурок!

Житомасон
 2015.01.18 10:12 [UA]
Армия обороны Израиля ждет Бирюкова.

===
 2015.01.18 10:14 [UA]
на фото какая-то шайка БОМЖей,в обносках.
что это за отребье?

Правдаруб
 2015.01.18 10:15 [RU]
> сеня (2015.01.18 09:59 [UA])

За что я уважаю тебя, Сеня?
за то,что ёмко и точно охарактеризовал этого человека. Ни добавить, ни убрать. Точно в цель.

Я
 2015.01.18 10:17 [UA]
!!!!!!!!

===
 2015.01.18 10:19 [UA]
Когда читаю этого вальцмановского жополиза смеюсь как с самого прикольного клоуна. И удивляюсь - как можно быть таким инфантильным,в его уже не пубертатном возрасте. Он где-то замёрз,в развитии,на уровне 8-9 класса. Интеллект замёрз,развивалась одна хитрожопость.

Андрей
 2015.01.18 10:20 [UA]
> === (2015.01.18 10:14 [UA])
Бомж в обсосках - это ты дегенерат сепарский!!!
А это люди, которые защищают тебя и твою семью от "Руцкого мира"...

Геморрой
 2015.01.18 10:24 [UA]
Все правильно делают. Наш соблюдали перемирие? Соблюдали. Результат - атаки на аэропорт и обстрел блокпоста в Волновахе. Все - пошли нахуй.

LG
 2015.01.18 10:26 [UA]
Давно пора вату в утиль и на переработку в удобрения хоть какая польза!

Allegro
 2015.01.18 10:28 [UA]
Твари укроповские своими утюгами утюжат Горловку!

Житомасон
 2015.01.18 10:32 [UA]
> === (2015.01.18 10:19 [UA])
Он где-то замёрз,в развитии,на уровне 8-9 класса.
...................
У него с Вальцманом схожая судьба. Их папы много украли у советского государства и народа. получили срок. Вот в сынках этих воров и осталась детская еврейская озлобленность и подростковая тупость.
Как это принято у евреев - и Вальцман и Бирюков закосили от службы в армии - энурез или дебильность - выбор небольшой.
А потом еще удивляются, почему Гилтер их в печках сжигал? Так - а шо делать еще с такими выродками-уепанами как вальцман-бирюков?

"
 2015.01.18 10:36 [UA]
P.S. Отдельный респект ВСУ и отдельное фэ представителям добровольческого батальона Днепр-1, которые вчера зассали! Интервью они давали, про танковые прорывы рассказывали. А пойти с 93й бригадой на помощь в терминал - просто испугались. И это происходило У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ, так что это я говорю не просто так.
- написал Бирюков на своей странице.

Геморрой
 2015.01.18 10:36 [UA]
> я (2015.01.18 10:30 [UA])
Мнение затычки от буя меня мало интересует

малыш
 2015.01.18 10:37 [UA]
> Андрей (2015.01.18 10:20 [UA])

> Геморрой (2015.01.18 10:24 [UA])
Дяденьки,вы долбоёбы?

цицер
 2015.01.18 10:39 [UA]
Армия ,как минимум, по армии противника должна открывать огонь.

===
 2015.01.18 10:40 [UA]
> Андрей (2015.01.18 10:20 [UA])
Ондрийко,не пыли. Лучше скажи,ты уже собрал сидор,в АТО? Защищать меня и мою семью... г-гыыыы... Лохов надо утилизировать ежедневно и круглосуточно,вас слишком много.

Геморрой
 2015.01.18 10:48 [UA]
> малыш (2015.01.18 10:37 [UA])
Малыш, будешь много пиздеть - по жопе надаю. И в угол на горох поставлю

14 12 14
 2015.01.18 10:49 [UA]
> Геморрой (2015.01.18 10:36 [UA])
Что опять воспалился?Сиди в жопе как и вся твоя хухляндская власть и не вылазь!

малыш
 2015.01.18 10:51 [UA]
> Геморрой (2015.01.18 10:48 [UA])
Дяденька,судя по вашему высеру,вы на самом деле и есть долбоёб.

Украина
 2015.01.18 10:56 [DE]
Жаль, что раньше не отвечали.  Теперь пусть путинские и рыговские  прихлебатели  сдохнут, а еще лучше вместе со своими заказчиками.

Намыв
 2015.01.18 11:21 [UA]
То, о чем писали и говорили последнее время, свершилось. Война началась с новой силой, мобилизация обьявлена. На все договоренности в Минске забили болт. А другого ожидать и не стоило. Да и Сорос так удачно заехал... Ну это, конечно, просто совпадение. Не правда ли?))) Кролегу по хрену все договоренности. А уж такая хрень, как жизнь граждан Украины, его вообще волнует в последнюю очередь. Что с одной стороны, что с другой. Бабки привезли? Надо шоу устроить, а то не дадут в следующий раз. Давайте, Буратины, крошите друг друга. Чем больше накрошите, тем богаче будет Кролег. "Ведь были же люди, как люди... И вдруг все стали кретины!"© Х/Ф " Брат-2". Откуда столько идиотов повылазили?...

Дык
 2015.01.18 11:27 [UA]
> Андрей (2015.01.18 10:20 [UA])
Андрюша, а ты из какого мира ? Из Тау-Кита ? Вот, что бывает, когда вместо изучения истории, курят в туалете...
> Украина (2015.01.18 10:56 [DE])
Тыщу раз задавал вопрос, - почему в стране, в которую вторглась иностранная армия, до сих пор не объявлена война ? Путин скупил оптом депутатов вместе с перзидентом ? Ну ответьте, покажите свою свидомисть !

Че Бурашко
 2015.01.18 11:32 [UA]
> Намыв (2015.01.18 11:21 [UA])
Ну, как то так... youtube.com/watch?v=Ve_AJRn-HJA#t=211 И это мнение сейчас очень широко распространено на Западной Украине. Журналист его просто озвучил.

Славику
 2015.01.18 11:34 [UA]
> Андрей (2015.01.18 10:20 [UA])
А кто тебя и тебе подобным просит защищать его и других от "Русского мира". По крайней мере там таких дебилов нет, чтоб продать свою Родину за доляры. Право каждого на самоутверждение. А ему не нравишься ты Бандеровец. Ну и что??? Вот и вали в свою западенщину. Навязываете себя любимые, - Славики.

Плачущая мать
 2015.01.18 11:46 [UA]
> Из-под Лупарева пишут (2015.01.18 11:29 [RO])
Так и прет... так и видно что с деревни. Ты что охренел(ла), совсем мозги там пропили. Тебе мало смертей? Дебил. Тебе войны очень хочется, тебе подавай военное положение. Читала, что депутаты бандеровцы требуют ввести военное положение и объявить войну. Они только и ждут, чтоб такие дебилы как ты громко требовали этого. Ты еще плакатик напиши и под ВР, типа:Хочу войны!!! УРА!!! Хватит жить, давай пушечное мясо!. Видно детей и ума у тебя совсем нет. А я ночами не сплю и плачу за сыночка, боюсь, потому что бандитская власть объявила мобилизацию, хоть и не законную. А ты, дебил требуешь ее узаконить Как с таким тупым народом можно чего=то добиться. Стадо баранов. Тупорылое быдло. Извини.

Кащенко
 2015.01.18 11:47 [UA]
> Геморрой (2015.01.18 10:24 [UA])
Янцен это я твой доктор с Володарского, срочно прийди ко мне на приём, плохии результаты анализов у тебя, да и диагноз в твоей справке поменять надо, а то 7-б это уже не отмазка от мобилизации!!!
Твой врач психотерапевт!

Бывший крымчанин ( )
 2015.01.18 11:54 [UA]
Ватники, чего вы тут разкудагттались. Нормальный человек судит других по делам а не по кисельблеянию. Так, куда бы рашка не всунула свои корявые ручки, там кровь, слезы, бедность и разруха. Примеры? Приднестровья, Абхазия, Ю.Асетия, Грузия, Лугандония и как не странно в преспективе остров Крым. Если кто то, кому то, хочет помочь он не приходит в твой дом и не убивает твоих близких и родных, не разрушает твое жилище и не ворует твои средства производства. И при этом не блеет  оправдания, что я разрушил твой дом, убил твоих родствеников потому, что боялся что это сделает кто  то другой (во все виноваты пиндосы). Не ужели вам, нехватает инстинкта самосохранения (про ум я уже не говорю) что бы не звать русофашистов в Николаев, не ужели ваш убогий мозг не может сделать елементарных выводов с положения жителей Донбасса и того простого факта, что жителей донбаса и вас в рашке никто не ждет, иначе ситуация там равивалася бы в другом русле. Не разкачивайте лодку, качается местных жителей, про ольгинцев я неговорю они за нашу пролитую кровь получают 30 серебряников.

ВАТНЫЕ ДРОЧЕРЫ В ПАНИКЕ
 2015.01.18 11:59 [UA]
.

Геморрой
 2015.01.18 12:00 [UA]
> Кащенко (2015.01.18 11:47 [UA])
Хуянцен, блять. Я твоего Янцена, дебил, сам открытым текстом, в свое время, на хуй посылал. А судя по твоим перлам, ты, скорее, не врач с Володаского, а пациент палаты №6. Может тебе передачку с мандаринами принести. Только пообещай не кусаться - бешенство, оно, знаешь ли, заразно.

Дык
 2015.01.18 12:01 [UA]
> Бывший крымчанин (2015.01.18 11:54 [UA])
Баран свидомый, ответь на вопрос, - почему в стране, в которую вторглась иностранная армия, до сих пор не объявлена война ? Путин скупил оптом депутатов вместе с перзидентом ? Ну ответьте, покажите свою свидомисть !
> Дык (2015.01.18 11:27 [UA])

111
 2015.01.18 12:01 [UA]
Информации так много, что не успеваю всю обрабатывать. Просто знайте - там сейчас тотальный пздц. Наши наступают и трощат рашистов везде. Ни одна позиция не была отдана эа эти три дня. Наши отрабатывают по всем разведанным целям и делают еще много интересных вещей. Особое спасибо американским контрбатарейным и противоминометным радарам, ну и джевелины это ДА!!! Держим кулаки за наших военных. Слава Украине!!!

Намыв
 2015.01.18 12:04 [UA]
Есть такое по Донецку.
Бойцы 80-й десантной бригады вступили в рукопашную с сепарами.... Дали так им просраться!!!!! Слава ВДВ!!!!
Боевой дух у всех на высочайшем уровне, аж зашкаливает! Рвут орков чуть ли не зубами!!!! Особый респект 93-й бригаде!

555=555
 2015.01.18 12:05 [RU]
>  (2015.01.18 10:20 [UA]) Ан дрей - вы дурак? где? Где угроза от русского мира? В чем? Ну, хотя бы один факт- ну один малюсенький!!! хотя бы один - ты больной на всю голову - Только Россия на сегодняшний день и помогает опять тебе в том числе - и уголь поставляет и газ...ну больной упоротый что ли? А интересно почему порошенко встечается с Путиным и просит у него уголь? и руку Путину жмет? Ты не задумывался? Если бы действительно была угроза от РФ - было бы так? Это для тебя для тупого власть преступная оправдывая свои преступления рассказывает про внешнего врага - чтобы скрыть своё воровство бюджета и отрабатывает деньги Госдепа. А ты продолжай верить- продолжай...

LG
 2015.01.18 12:21 [UA]
> 555=555 (2015.01.18 12:05 [RU]) ты под каким бутератом такую охинею несёш трезвей иногда "малюсенький"

Я
 2015.01.18 12:22 [UA]
Субота,вечір.
І нєжданка!
В Донецьк ввірвались
Укротанки
Здох Моторола
Втік Захар
Їбуть русню
Це контрудар

Бывший крымчанин
 2015.01.18 12:29 [UA]
Дык, методички читаеш исправно, но практическое исполнение нулевое. Не чего ответить по существу, оскорби опонента, это вызовет недоверия к его словам (жаль только у люмпенов) тут тебе плюсик. Дальше идет пробуксовка челюсти без подачи мысли, что то про свидомого и про военное положения, скупку "элиты" государства Х..лом. Речь я вел о другом не будет дураков мечтающих о безплатном сыре в мышоловке (в рашке  сыра на своих люмпенов не хватает) не будет и войны в родном городе, уйдут в прошлое продажные политики и будет ПОБЕДА  в независимости от желаний адептов империи и их предводителя Ху.ла

е.
 2015.01.18 12:30 [UA]
111 та бівший кримчанин --- бандеровці... бивших кримчан не буває... Краще їжайте додому до своїх карпат, коли не захотіли мирно жить...

777 ( )
 2015.01.18 12:46 [RU]
ща хохложопые начнут сравнивать замурованных засранцев в аэропорту Донецка с героическими защитниками Брестской крепости в 41-м. Хотя на самом деле трусливее хохлов могут быть только суслики. Про аэропорт забудьте, ваших там терпели, давали памперсы новые завозить и менять обосранных только ради того, чтобы всему миру показать - какая гнилая натура у укропов. Для того, чтобы унизить вас еще раз на весь мир,чтобы все увидели, как с гордо поднятой головой хохлы бегут из аэропорта с полными штанами говна, и на смену обосравшимся едут тупорыло-хитрожопые, надеясь на доброту русскую и великодушие ополченцев. Всё, баста карапузики, теперь только положив несколько тысяч своих солдатиков, сможете задержаться на подступах к аэропорту, и то не долго.

Бывший крымчанин
 2015.01.18 12:47 [UA]
е. Я Николаевец, проживший 17 лет в Крыму и недавно вернувшийся на родину, так как вместо русской цивилизации, я увидел совок 25 летней давности с елементами рюсько-фашиского мира. Сплошная ненависть ко всему не русскому, тотальная прослушка и стукачество. Ничего нового, все это мы уже проходили и знаем к чему это приводит. Вернулся я потому что, верю, что богатую страну могут построить только свободные люди.

ещё тот Николаевец
 2015.01.18 12:49 [UA]
Во бесов попёрло!!! Они реально подумали, что каратели могут хоть кого то победить, даже с обещанонй амерами помощью?? Чуваки, вы в стратегии войны ПОЛНЫЕ дебилы. Можно уничтожить здания, можно разрушить инфраструктуру, можно подавить вскрывшиеся, вчера, и перемещённые на другое место, батареи... Но нельзя уничтожить того, что вы не знаете!!! А не знаете вы того, где скрыты настоящие резервы. Не знаете того, какие армейские подразделения зайдут, в ближайшее время с Российской территории, какая поддержка авиации будет осуществлена...
КОЗЛИНЫ вышиватные. Давайте деждёмся 20 января. И посмотрим на каких позициях окажутся киборги в этот момент???

ещё тот Николаевец
 2015.01.18 12:49 [UA]
Кстати объявление войны России сняло бы все проблемы. В таком случае Россия, на всех основаниях вводит войска на Украину и громит Украинскую армию и множит на ноль украинский бюджет. Затем, как страна победительница, аннексирует у Украины половину территории. И что самое главное МИР ЭТО ПРИЗНАЁТ. И заключается мир! Украина остаётся с долгами и частью территории, России отходят те земли, которые её необходимы, таких уродов, как вы, выгоняют с этой территории на Украниу. И все довольны, все вмеются!!!

Тибул
 2015.01.18 12:50 [UA]
не понимаю восторга и там и там люди , чьи то дети , а из-за горстки дебилов и каких то мифов убиваем сами себя, прекратите эту дебильную войну которая ведется под словоблудие и фашистов и террористов

Ник
 2015.01.18 12:56 [UA]
ублюдков выбили за черту на запад, они решили стереть с лица земли горловку, бандерлоги забыли с кем связались

птус
 2015.01.18 13:02 [UA]
> Житомасон (2015.01.18 10:12 [UA])- Ты просто чокнутый. Причем здесь армия Израиля?

Житомасон
 2015.01.18 13:45 [UA]
> птус (2015.01.18 13:02 [UA])
Причем здесь армия Израиля?
......................
Как?
Там еврея Бирюкова наконец-то призовут в армию и он, наконец-то сможет проявить свои военные "таланты" на службе ИзТорической Родине.
Израильская армия многое приобретет с таким воином.
Туда же возьмут и Ильюка, и Дятлова, и Янишевскую.
Ну, ты, птус, конечно, староват.
..............
А Бирюков забыл, что таких , как он, вешают первыми.

Наблюдатель
 2015.01.18 14:02 [UA]
Вот под-онки! Опять начали уничтожать жильё и МИРНЫХ людей! А "утюги"... От 4 до 8 уже "перегорели"!!!

птус
 2015.01.18 14:07 [UA]
> Житомасон (2015.01.18 13:45 [UA])-Сам-то служил в армии? А что перечисленные тобой, евреи? И откуда столько евреев? Может все евреи, только ты один не еврей?У тебя в любом комменте евреи, евреи.

Смотрящий
 2015.01.18 14:08 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.01.18 14:16 [UA]
> Бывший крымчанин (2015.01.18 11:54 [UA])- США.(непорочные) Их рук дело.
Югославия, Ирак, Ливия, Египет, Сирия, и пр .цветные революции.

Ник
 2015.01.18 15:27 [UA]
<удалено модератором>

бывший николаевиц
 2015.01.18 15:41 [RU]
>бывший крымчанин< меняю жилье в Николаеве на Крым...

Вывод
 2015.01.18 16:22 [UA]
<удалено модератором>

Wrangler
 2015.01.18 17:27 [UA]
Интересно, "Житомасону" и другим фашиствующим тролям инструкции пересылают по электронной почте или они сами периодически ездят на инструктаж на Лубянку?

Бывший крымчанин
 2015.01.18 17:48 [UA]
Николаевцу который пытается стать бывшим. Во первых юридических оснований заключения договора мены нет, где и по какому законодательству заключать договор. Для меня важно в Украине, что бы я имел право на жилье в Николаееве, ведь все бумаги заключение в крыму являются юридически ничтожными и наоборот. Во вторых лица не имеющие крымской прописки на 16 марта 2014 года не имеют права на российское гражданство (куча знакомых которые без прописки десятилетиями жили в Крыму оказались в заднем проходе). В третьих, лица которые просят статус беженца или вида на жительство высылаются с Крыма в места очень отдаленые (сибирская глубинка) в течении 3 суток,  этими привелегиями попользовались очень много донбаусят,которых в крыму кстати очень не любят со времен правления вечно легитимного, чему неоднократно был сведетелем. В четвертых, я свои имущественные вопросы уже решил, притом слава Богу успешно.

111
 2015.01.18 18:29 [RU]
Рапортовавший о победах в донецком аэропорту советник Порошенко Юрий Бирюков сбежал в Киев, заявив, что ВСУ необходимо глубокое реформирование.

национально несвидомый
 2015.01.18 19:52 [UA]
сейчас ВСУ стирают с лица земли Горловку. Много убитых мирных жителей.

Антифашист
 2015.01.18 21:54 [RU]
<удалено модератором>

Антифашист