Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский облвоенком рассказал, кого призовут на службу и кого демобилизуют




С 20 января в Украине начинается четвертая волна мобилизации военнообязанных граждан. Об ее особенностях журналистам во время пресс-конференции рассказал военный комиссар Николаевской области Александр Иванов.


Так, все призванные военнообязанные граждане сначала будут направлены в учебные центры. После обучения они направятся на доукомплектование воинских частей и частично на замену военнослужащим, которые будут демобилизованы.


- Если говорить по объемам мобилизации призванных военнослужащих, то это то же количество, что были призваны в прошлом году. Поэтому можем ожидать демобилизации военнослужащих, призванных в марте 2014 года, - сказал Иванов.


В первую очередь, по словам Александра Сергеевича, будут призваны военнообязанные, которые добровольно изъявили желание проходить службу в зоне АТО. Кроме того, военнообязанные, которые имеют дефицитные воинские специальности: артиллеристы, связисты, водители, механики.


Однозначно не будут призваны люди, которым служить не позволяет состояние здоровья. Но облвоенком еще раз подчеркнул: для того, что признать человека не годным, он должен все равно прийти по повестке в военкомат и пройти медицинскую комиссию.


- Не будут призваны люди, у которых имеются на иждивении трое детей. Но для того, чтобы знать, что у него трое детей, он тоже должен прийти по повестке, предоставить все необходимые документы. Вот тогда у него будет право — не быть призванным. А если он имеет троих детей и не пришел в военкомат — тогда он нарушает закон о воинском учете, - пояснил военный комиссар.

Не будут мобилизованы и студенты, которые очной формы обучения.


Что касается количества военнообязанных, которых планирует призвать на воинскую службу в Николаевской области, то данная информация является закрытой.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.01.17 18:31 [UA]
Призваны будут те, кто не спрячется от призывной комиссии. И они же останутся живы...
Мыздобул, ты записался добровольцем??!!

V
 2015.01.17 18:38 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.17 18:31 [UA])
Мыздобул будет в заградотряде. Или в тылу жить за счет присланых пендосами долярив.

ещё тот Николаевец
 2015.01.17 18:46 [UA]
Вот по результатам призыва и посмотрим: ГДЕ же будет мыздобул?

111
 2015.01.17 18:50 [UA]
Звали меня? )))
я ващета летчик, из горящего танка сейчас пишу )))

А если серьезно - харэ бздеть. Газ подорожал. Невыгодно

111
 2015.01.17 18:57 [UA]
Реально 23 года жили украинцы мирно и никого не трогали.
Я вот на полном серьезе считал что нам армия нафиг ненужна - одни дармоеды и бездельники.
А вот нет.
Пришел "брат", постучал в дверь, отжал Крым и закрутил смертельную карусель на востоке.
Естественно ссал поначалу, лишь бы не война, лишь бы не стреляли - а потом прошло.
Воевать - святая обязанность мужчины.
Если бздишь - сиди дома под юбкой у жены. Но и счастья у тебя не будет.
Наши предки воевали, давали просраться фашистам и мы не хуже.
Вернем донбас и Крым вернем

конкретный вопрос
 2015.01.17 18:59 [UA]
> 111 (2015.01.17 18:50 [UA])
ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ??? Или забздел? Ты понимаешь, что Родина в опастности? Ты можешь это понять?

111
 2015.01.17 19:01 [UA]
> конкретный вопрос (2015.01.17 18:59 [UA]) Все четко. За меня не переживай. Себя береги. Времена то сейчас вон какие

V
 2015.01.17 19:02 [UA]
> 111 (2015.01.17 18:57 [UA])
Подсос ты пендосовский и прикормленное чмо. Не подряживайся к "дедам", если б не США, ты бы уже давно сдриснул через западную границу к тем, с кем деды воевали.

111
 2015.01.17 19:07 [UA]
> V (2015.01.17 19:02 [UA]) Мой дед до Будапешта дошел. А твой полицаем был, сосал у фашистов за пайку

Фукс
 2015.01.17 19:07 [UA]
> 111 (2015.01.17 18:57 [UA])
Наши предки воевали, давали просраться фашистам и мы не хуже

Ты только фашистов не путай .... Они не там где ты думаешь ...

Житомасон
 2015.01.17 19:09 [UA]
> конкретный вопрос (2015.01.17 18:59 [UA])
......................
Так это уже 4 конкретных вопроса.
Для зомби 111 - это слишком много. Ему в сети придется долго ответы искать.

конкретнейший вопрос
 2015.01.17 19:11 [UA]
> 111 (2015.01.17 19:01 [UA])
За меня не переживай. Себя береги.
Пойми я же ночью спать не буду, я же до утра совсем изведусь. Ну скажи!
ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ??? Ты понимаешь какие времена настали?? Вам беречь себя нельзя! Надо неньку беречь. А мы, грешные, уж себя побережём.

национально несвидомый
 2015.01.17 19:15 [UA]
> 111 (2015.01.17 18:57 [UA])   постучал в дверь, отжал

был у меня в армии сослуживец - под два метра ростом, но мозгов в два раза меньше чем нужно. Он каждый день на обеде орал "обжалы, обжалы". Это не ты, придурошный? На счет "востока" тебе скажу - нельзя без войны жить в стране, где одним можно захватывать здания - другим нельзя, одним можно захватывать власть - другим нельзя, одним можно бегать с оружием - другим нельзя, одним можно проводить незаконные выборы - другим нельзя, одним можно нарушать конституцию и все законы - другим нельзя, одним можно убивать - другим нельзя. И Россиия при таком раскладе здесь не причем.

ещё тот Николаевец
 2015.01.17 19:15 [UA]
> Житомасон (2015.01.17 19:09 [UA])
Ему в сети придется долго ответы искать
Так он же и не смог ответить! Я его конкретно спрашиваю! А он начинает биться головой об стенку, рыдать! В общем, как всегда, уходит от прямого ответа!

DIK
 2015.01.17 19:16 [RU]
Преимущество на призыв будут иметь те кто стоит в списках по безработице--Турчинов.

бедный Изя
 2015.01.17 19:21 [UA]
> 111 (2015.01.17 19:07 [UA])
Мой дед до Будапешта дошел.
Позволено ли мне будет спросить: а с какой армией?! И кому он потом сдался?! Американцам или таки советам?

Фукс
 2015.01.17 19:26 [UA]
> DIK (2015.01.17 19:16 [RU])
Правильно ! Нахрена платить пособие тунеядцам ?

Genri
 2015.01.17 19:27 [UA]
Военкомат страна чудес,туда попал и там исчез

София
 2015.01.17 19:27 [UA]
ЕС и США, оплачивая военную кампанию Киева, рассматривают Украину в качестве «дешевого пушечного мяса». Киев испытывает серьезные финансовые проблемы, однако это не помешало официальным властям сильно увеличить военный бюджет на 2015 год. При этом военную кампанию на Украине оплачивала ЕС и США, основная цель которых – «подчинить Россию международной финансовой элите», ради чего «киевские власти готовы пожертвовать миллионами жизней».

DIK
 2015.01.17 19:27 [RU]
>111    Ты думаешь закосить со справкой из дурдома не надейся медкомиссию будут проходить все и даже дауны.

куринаяпопка отжигает))))
 2015.01.17 19:31 [UA]
Безработные граждане Украины, состоящие на учете в центрах занятости, будут в первую очередь призываться в армию при проведении новой мобилизации. Столь кардинально решить проблему безработицы в стране решил секретарь СНБО Александр Турчинов. Свое предложение он озвучил во время выступления в Верховной Раде. «В первую очередь мы должны давать приоритет для патриотически настроенных граждан, которые добровольно готовы защищать свою страну, далее мы должны приглашать в ряды Вооруженных сил, других военных формирований, тех граждан, которые имеют специальную подготовку. И Минсоцполитики вносит предложение о готовности к призыву тех граждан, которые стоят на учете в Минсоцполитики», – заявил Турчинов.

Размышляю
 2015.01.17 19:34 [UA]
Когда у руля страны стоят такие вот люди, как господин Трупчинов (очень уж мне понравилась эта интерпретация его фамилии), само собой принимаются такие вот решения. Жуть! А как же призывы и обещания закончить войну??? Что это все, пустые слова, что ли были? Получается, что так. Хотя их тоже можно понять, страна в полной разрухе, а война - отличный повод оправдать эту разруху..

национально несвидомый
 2015.01.17 19:35 [UA]
> бедный Изя (2015.01.17 19:21 [UA])

это одноклеточное чмо как всегда "немного исказило историю". Его дед воевалО в Словакии в 1944-м, и с югославскими партизанами в 1945. В составе дивизии СС "Галичина". В Лемберге эти ублюдки настоящие херои

)))))))
 2015.01.17 19:37 [UA]
Минсоцполитики укрорейха вносит предложение о готовности к призыву тех граждан, которые стоят на учете в Психдиспансере, – заявил Трупчинов

Безобразная Эльза
 2015.01.17 19:43 [UA]
Мда, а на манеже все та же задрипаная методичка со сказкой про мирную укра ну и злого старшего брата, котопый чтото забрал
напоминаю украина не была мирной, она убивала безоружных беркутов, сотрудников захваченных офисов и зданий
И тогда крым решил уйти чтобы его не постигла та же участь
а россияне его защитили от убийц и подонков, которые сейчас дожирвют остальную украину
а потом очень мирная украина сожгла одесситов и убила мариупольцев, убила ребят в харькове
И тогда Донбасс создал ополчение
и Россия помогает беженцам, помогает тем кого продолжает убивать украина за то что не легли под пиндосов, лечит раненых детей, посылает гумкомвои, но ублюдки которых олигархи наняли говорить от имени изнасилованной ими украины этого не замечают
потому что им пох на людей, они делают бабло

Николаев ( )
 2015.01.17 19:47 [UA]
А что  удобно жидам киевским.  На ато  выделили дох*я бабла,  вот и отмоют не хило.

Ялынка
 2015.01.17 19:52 [XX]
> конкретнейший вопрос (2015.01.17 19:11 [UA]) Да вы что? добровольцем! Ха! Он же сам тут на сайте давно признался, что занимается снабдением укроармии, недавно из зоны АТО прибыл, небось добычу + к нехилым доходам от дерибана военного бюджета, приволок, как многие эти "херои". У него совсем другие задачи, чем становиться пушечным мясом. А патриотизм+ героизм он тут на сайте декларирует, это гораздо безопасней и гораздо менее затратно.

Дмитрий
 2015.01.17 19:54 [UA]
Турчинов, все-таки, больной... Нет, я не в плане оскорбления или унижения - посмотрите его фото и видео -невооруженным глазом видно, что это психически неполноценный человек. Его габитус, манера поведения, принимаемые решения.. Одно то, что он серьезно подсажен на религиозной секте, говорит о многом. Или он умело косит, страхуя себя, потому, что спинным мозгом понимает, что кара будет неизбежной... Психиатрическая экспертиза данному сушеству крайне необходима, чтобы понять его мотивы и правильно назначить меру наказания... А она непременно будет...

Житель
 2015.01.17 20:19 [UA]
Предлагаю создать батальон помощи для снятия стресса - командир янышевская, зам матейчук, прием заказов и пробник -  шмара в черной куртке с надписью "пума" (из темы я Волноваха).
А вообще понравилось интерпретация Студента - только с поправкой, не своих стрелять ибо ВСы под присягой хоть и убийцы украинского народа, а стрелять надо айдар, азов, донбас и, правый пидорсектор.

111
 2015.01.17 20:22 [UA]
Вата подгорела )))))

- россияне стараются посеять панику и создать в Украине управляемый хаос. Это с вами и делают прямо сейчас. Есть ошибки. Есть просчеты. Есть предатели. Но задайте себе вопрос, кто и зачем создает волны фэйков и вбросов - раз. Задайте себе вопрос, кто и зачем создает волны ботов - два. Задайте себе вопрос, кто и зачем взрывает украинские города - три. Задайтесь вопросом, чего от вас хотят.

Это старая и тупая стратегия, которая использовалась россиянами везде, где они разжигали войну и конфликты. Ничего не меняется. Поменялось только название страны. А инструменты остались прежними.

Задача врага любыми способами уничтожить успешную Украину. Любыми способами доказать, что революция достоинства ничего не стоит. Любыми способами дискредитировать все, что происходит в Украине на всех уровнях - от самого низа до самого верха. На любой позитивный посыл будет дано тридцать негативных. Да, мы во многом сами виноваты, ведь даем поводы. Но наша победа - это наши маленькие шаги. Нужно цепляться за каждый, сражаться за успехи, а всю грязь, которая после этого обрушивается рукам...

Ялынка
 2015.01.17 20:28 [XX]
> 111 (2015.01.17 20:22 [UA])
О! подтянулся. Ну как всегда: спомни ..но - вот и оно, с очередной методичкой. Сам-то только про оральный секс мастер рассказывать.

для 111
 2015.01.17 20:39 [UA]
-  111  2015.01.17 20:22 [UA]

Contra Magazin: Украина для США и ЕС — «дешевое пушечное мясо»
Отсутствие конкуренции и реальной оппозиции на Украине, а также широкомасштабная репрессивная кампания, развязанная против жителей юго-востока, отдаляют украинцев от демократического идеала. Тем временем, страны Запада рассматривают Украину в качестве «дешевого пушечного мяса», считает австрийский журналист Марко Майер. Об этом он написал в своей статье для Contra Magazin.
Майер отмечает, что Киев испытывает серьезные финансовые проблемы, однако это не помешало официальным властям сильно увеличить военный бюджет на 2015 год.
В статье также отмечается, что «новые киевские руководители, пришедшие к власти в результате незаконного переворота, почему-то лишают права на легитимность ополченцев с Донбасса». Прошедшие парламентские выборы в Верховную раду Майер называет фарсом

Я
 2015.01.17 20:39 [RU]
Многие граждане Украины не хотят воевать и вовсю делятся способами законного отказа от мобилизации. Активисты составляют грамотные инструкции. Предлагаем вашему вниманию одну из них.

«Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в генштаб (044-454-44-51) и поинтересуйтесь, на каком основании вам пришла повестка?

Узнайте, идет ли на Украине война? С кем? Когда было официальное объявление о военной агрессии и введено военное положение? В СНБО и Генштабе вам ответят, что никакой войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат!

Тогда вы все это скажете военкому и добавите, что если они вас посмеют призвать на некое „АТО“ (которой должны заниматься исключительно спецслужбы), то вы тут же пишете заявление в прокуратуру и подаете в суд!

Хватит играть жизнями наших ребят! Пусть объявляют военное положение, тогда и мобилизацию проводят! А под шумок „АТО“ они разворовывают страну и тысячами „ложат“ наших ребят! Порошенко, Турчинова касается.

У государства нет законных оснований проводить какую-либо мобилизацию, так к...

Я
 2015.01.17 20:41 [RU]
так как в стране войны нет! Одно дело призыв в армию, другое мобилизация»!

А ведь и в самом деле, на Украине, как и во всяком уважающем себя государстве, имеется ЗАКОН УКРАЇНИ «Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію», от 21.10.1993 № 3543-XII, подписанный первым президентом Украины Леонидом Кравчуком.

Согласно этому закону все, что происходит сейчас, может называться только мобилизационной подготовкой в мирное время, поскольку войну, как таковую, официально никто не объявлял. Не введено и военное положение, как положено по закону. А в так называемой «Антитеррористической операции» согласно закону могут участвовать только предназначенные для этого хорошо обученные спецподразделения!

Видимо, не случайно особенно воинственные депутаты Верховной Рады требуют объявить военное положение. Есть в штате их помощников квалифицированные юристы, которые понимают незаконность всего происходящего на Украине в связи с постоянным объявлением «частичной» и прочих мобилизаций.

А высшая власть Украины старательно скрывает от граждан незаконность своих действий, прикрывая их патриоти

Житомасон
 2015.01.17 20:46 [UA]
От мала до велика боремся с рашисткой чумой 
на нашей, Богом данной Нам Земле,
Наше дело правое,
С нами Бог,
МЫ ПОБЕДИМ

национально несвидомый
 2015.01.17 20:46 [UA]
> 111 (2015.01.17 20:22 [UA])

нах ты тут копируешь высеры из своих дебильных помоек? Своей одной клетки не хватает общаться? Скажи что-нибудь, но своими словами, кроме зомбо-слава украине. Слабо? И прежде всего когда пишешь о "революции", то загляни хоть 1 раз в справочники и почитай чем она отличается от "дворцовых (алигархических) переворотов"

национально несвидомый
 2015.01.17 21:00 [UA]
Сегодня я понял, что спецназ России - тоже вата...
В обед 13 января сего года интернет уже вовсю обсуждал появление в Луганске спецназа РФ. "Российский спецназ в Луганске: "ополченцы" с автоматами АС "Вал" - эксклюзивным оружием российской армии. " Сии "элитные, высокообученные профессиональные подразделения Главного разведывательного управления Генерального Штаба ВС РФ" гордо вышагивали под объективами фотоаппаратов и видеокамер по Луганску неся на себе (даже не зачехленные !) эксклюзивные, легко узнаваемые, автоматы спецподразделений РФ. Что было в головах их командиров? А сами "спец-супер-элит" они не понимали что светятся на глазах всего Луганска? Чему их учат в их учебных центрах?" (Олег Ярчук)
Результат
14.01.2015 г. Район н.п. Луганск Ракетный удар ВСУ по месту дислокации подразделений 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (в/ч 11659, Ростовская область). Имеет место частичное обрушение здания - места дислокации. Потери л\с уточняются.
15.01.2015 г. Район н.п. Луганск Уточненные данные по потерям подразделений 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (в/ч 11659, Ростовская область). "200" -42, "300" - 23 ТМН - 1

Размышляю
 2015.01.17 21:02 [UA]
План пиндосов работает четко: довести население до грани нищеты, озлобить, и бросить под расстрел в Донбассе. Трупчинов уже заявил, что первыми пойдут под нож ополченцам все зарегистрированные безработные. А чего, все выйдет обалденно, и бюджет съэкономят, и от лишних ртов избавятся. Скакуны, блин, или ссыкуны......

Житомасон
 2015.01.17 21:03 [UA]
> Житомасон (2015.01.17 20:46 [UA])
111
................
Дарагой далпайоп, ты сильно тормозишь.
Запомни - таких на войне убивают первыми.
А в мирной жизни таких как ты /и 123/ просто обссыкают.
Срочно найди теплую и сисястую тетку, иначе твой многониковый гормональный фон разнесет твою башку.
Если ты хочешь продолжить быть местным посмешищем - это еще хуже - тогда твоя башка поменяет твой гормональный фон./придется вешаться/.

111
 2015.01.17 21:08 [UA]
> Житомасон (2015.01.17 21:03 [UA]) - опухоль межушного ганглия

Житомасон
 2015.01.17 21:11 [UA]
> 111 (2015.01.17 21:08 [UA]) Бійці повідомляють, що українська артилерія працює майже бездоганно. Потужно і ювелірно.

Х
 2015.01.17 21:23 [UA]
Повестку получил, уже стал на учет. А здесь как посмотрю одни бздуны ищущие любые оправдания чтоб отсидется!

саша
 2015.01.17 21:29 [UA]
дмитрий всё правильно сказал молодец

Безобразная Эльза
 2015.01.17 21:35 [UA]
Кто тут строчит про успешную украину
да она была успешной всего несколько лет до первого майдана
потому что кучма понял куда его затягивают пиндосы и сопос и срочно начал дружить с россией
вот тогда и был збесь короткий период развития и украина стала напоминать цивилизованную страну
но тут спохватились пиндосы, ведь благополучных людей не так просто сделать фашистами или пушечным мясом
и привели к власти црушную подстилку
с тех пор украину делают руиной

И панику сеют не русские а яценюк с рухнувшей гривнкй, банкротством заводов и безумным бюджетом который рада приняла ночью не читая

ещё тот Николаевец
 2015.01.17 21:36 [UA]
> Х (2015.01.17 21:23 [UA])
Повестку получил, уже стал на учет
МОЛОДЕЦ, Теперь легко можешь встать раком, это пригодится когда попадёшь в зону АТО. И пожалуйста, воюй за себя и за того парня! Тот парень это я... Когда вернёшься инвалидом, ко мне, за помощью, не обращайся - я тебя не знаю.

хохол
 2015.01.17 21:37 [US]
Я подерживаю 111 он прав в одном пока вы будетете писать сидя дома о том как измываеться над вами хунта она и дальше будет иметь вас если вы недовольны идите к горсовету бастуйте проявите гражданский долг .

н
 2015.01.17 21:46 [UA]
Поклонникам кремлёвского карлика не следует радоваться. Перспективы у него и раши хреноые. Он конечно много ещё может нагадить но перспектива повторить судьбу СССР уже вырисовываеться. Он всё своё правление паразитировал на хорошей цене на нефть ,а это закончилось. Шара подошла к концу. А как жить раше без шаровых денег это как при пьяном Боре.

давить клопов
 2015.01.17 21:50 [UA]
93-я бригада продвинулась на территорию Донецка примерно на 2 километра. Также в боях в районе аэропорта активное участи принимает 80-я отдельная аэромобильная бригада.

национально несвидомый
 2015.01.17 21:55 [UA]
> национально несвидомый (2015.01.17 21:00 [UA])

это ты, одноклеточное =111= под моим ником пишешь? Тупо копировать помойку можешь только ты, чмо

Николаевец
 2015.01.17 22:01 [UA]
Петушня раскукорекалась .да нах вы нужны с вами спорить .сами видите что происходит .захлебнулась новососия .нет её .и оплаченцы ваши дохнут пачками и вас скоро призовут рассиские военкоматы .готовтесь на деле доказать свою любовь к путину.

V
 2015.01.17 22:09 [UA]
> Николаевец (2015.01.17 22:01 [UA])
Дуй в военкомат, чтобы вместо тебя хорошего человека не послали кормить червей в аэропорту. Учитывая последние события, мобилизуемые не пойдут ни на какие учения, а сразу на мясо.

Житомасон
 2015.01.17 22:13 [UA]
Два текста для любителей чиста постебаться над дебилами /и это - не 111/.
буквы можно не читать. а вот точки очень показательные.гы.гы.гы.

>ананисту 2015.01.17 16:33 [UA]
То что вы под разными никами здесь строчите это факт доказаный ,пару дней назад один ваш такой коментатор спалился забыв поменять свою сепараторскую кличку продолжив свою гнилую мысль уже под другим прозвищем .не сына ни дочь в обиду не дам .прийдёт повестка пойду давить фашисткую мразь где бы вы нибыли .так что мразина бездомная ты меня этим не напугал .бойся жить на нашей земле ведь ты один среди врагов .
> Николаевец (2015.01.17 22:01 [UA])
Петушня раскукорекалась .да нах вы нужны с вами спорить .сами видите что происходит .захлебнулась новососия .нет её .и оплаченцы ваши дохнут пачками и вас скоро призовут рассиские военкоматы .готовтесь на деле доказать свою любовь к путину.

555=555
 2015.01.17 22:19 [RU]
Из интервью Джордж Сороса немецкому журналу Cicero.
Цитата:
По словам Сороса, судьба самих украинцев никого не волнует. Сами украинцы должны воевать как можно дольше. Слабость России, как считает финансист, в том, что они воспринимают украинцев как «своих».
«Россия не может оставить украинцев дохнуть с голоду и насмерть замерзать в развалинах. Европа «выиграет» даже в том случае, если от всей Украины останется одно огромное пепелище, заваленное смердящими трупами», — говорит он.
Финансист подчеркнул, что Россия возьмется восстанавливать страну, а людей — спасать. Даже, несмотря на то, что это обойдется в огромную сумму денег, и «грозит спасателю подрывом собственной экономики».
«Чревато внутренней социальной дестабилизацией, ведущей к разрушению уже самого российского государства. В этом заключается главное отличие всего Русского мира. Мы будем спасать, даже рискуя собой», — сказал Джорж Сорос.
И в данном случае, на мой взгляд этот сукин сын прав. Мы можем стоять твердо накаких либо идеолгических позициях, но в споре с ЕС, чья очередь сегодня кормить Украину, мы всегда уступим.

птус
 2015.01.17 22:20 [UA]
> Николаев (2015.01.17 19:47 [UA])- Киевские жиды это кто?

555=555
 2015.01.17 22:22 [RU]
Но у России, тоже есть точка не возврата.  Терпение кончается у всех -даже таких терпеливых, как Россия. Одумайтесь, ведь история показывает, что только Россия и протягивает руку помощи всем, кто нуждается - больше этого никто не делал и делает. Сша и европа - только разрушают.

пиндос
 2015.01.17 22:30 [UA]
А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ !!!!!!!!!!!!

вот так
 2015.01.17 22:44 [RU]
> 111 (2015.01.17 19:07 [UA])
если бы твой дед воевал-ты бы такое не писал.Ты ЧМО

добрый
 2015.01.17 22:48 [RU]
Если какая-нибудь ментовская или военкомовская падла припрётся ко мне домой, слов выбирать не буду....

слив
 2015.01.17 22:50 [RU]
> Об укронацистской падали (2015.01.17 22:35 [UA])
да идет просто слив Пороха-чем то не угодил

пипец
 2015.01.17 22:56 [RU]
> добрый (2015.01.17 22:48 [RU])
а тебя кто вызвал? Чего ты трешь?

qwerty
 2015.01.17 22:58 [UA]
Павел Ищенко - мастер спорту международного класса по боксу, чемпион Европы серди юношей (2008), бронзовый призер чемпионата мира среди кадетов (2007), чемпион Украины (2011, 2012). Участник летних Олимпийских игр у Лондоне (2012). 

Золотые слова, это не даун клинчко
www.youtube.com/watch?v=ZzEfgIJdieA

София
 2015.01.17 22:59 [UA]
ЕС и США, оплачивая военную кампанию Киева, рассматривают Украину в качестве «дешевого пушечного мяса». Киев испытывает серьезные финансовые проблемы, однако это не помешало официальным властям сильно увеличить военный бюджет на 2015 год. Милитаризация отражается не только на экономической системе, но и на повседневной жизни украинцев, о чем свидетельствуют планы властей о проведении еще одной волны всеобщей мобилизации. При этом военную кампанию на Украине оплачивают ЕС и США, основная цель которых – «подчинить Россию международной финансовой элите», ради чего «киевские власти готовы пожертвовать миллионами жизней».

для ЧМО
 2015.01.17 23:04 [RU]
> 111 (2015.01.17 20:22 [UA])
ты не понимаешь,что здесь пишут люди,которые связаны с Николаевым. Мне жаль,что такое ЧМО живет там-в моем городе-не твоем.

АБВ
 2015.01.17 23:47 [UA]
> Саша (2015.01.17 23:24 [UA])
Ну вот дадут кулэмэти, и начнут выкидывать. Поцреоты уже отвоевались. А если призовут нормальных людей, они знают в какую сторону кулэмэт поворачивать. Где запад, а где восток.

смотри
 2015.01.18 00:10 [UA]
watch?v=KXeGknzW4uU - рекламный ролик 4 могилизации, всем особо свидомым смотреть обязательно, Вальцман и Коломойский приготовил для вас земельные участки, думайте своей головой за что вы воюете

Укроп
 2015.01.18 00:49 [UA]
> смотри (2015.01.18 00:10 [UA])
Мы то знаем за что воюем .
А ты за а что ???
Клопов на диване кормиш ?
Троль ФСБшный .

Укроп
 2015.01.18 00:56 [UA]
> АБВ (2015.01.17 23:47 [UA])
Ясно в какую ,
на Восток и Север , батенька .

Смотри
 2015.01.18 01:02 [UA]
> Укроп (2015.01.18 00:49 [UA])
вы воюете за интересы своих хозяев, уничтожаете собственный народ,если ты до сих пор этого не понял,поедь в АТО, вас послушать, у нас весь город это штаб ФСБ,вас презирают и проклинают 80% населения, я ,да,кормлю, клопов диванных вроде тебя, правдой...

Смотри
 2015.01.18 01:05 [UA]
> Укроп (2015.01.18 00:56 [UA])
я не воюю, но если укропские фашисты начнут войну у меня в городе,поверь,я как и большинство николаевцев дойдем до Лемберга

тра та та
 2015.01.18 01:23 [UA]
как говорил мой  старшина  ...й вам  в  ....у  чтоб голова не качалась .

qwerty
 2015.01.18 01:35 [UA]
> Укроп (2015.01.18 00:49 [UA])
Слыш, однолетнее растение, а ты то чего еще не в ато а на сайте....

Крымчанин
 2015.01.18 02:09 [UA]
> н (2015.01.17 21:46 [UA])
В 2008 году, нефть стоила 25 долларов, ничего выдержали. Выстоим. Все россияне поддерживают Путина, он наш национальный лидер, который не прогнулся под пиндосами.

111
 2015.01.18 09:16 [UA]
Вероятнее всего, что в ближайшие дни российско-украинская война снова перейдет в активную фазу вдоль всей линии разграничения. Постоянные провокации со стороны РФ и террористов не оставляют сомнений, что "весенний сценарий" начинается досрочно. Если переговоры в Астане и состоятся, то Кремль намерен участвовать в них с позиции силы.

Правдаруб
 2015.01.18 10:13 [RU]
Не устаю говорить  многоликому нашему г-ну 111 большое спасибо. Всю "политику партии" и  пропаганду зомби тв ,можно узнать из ваших копирайтов, как модно сейчас писать - из методички по оболваниванию населения =)

Трудно наверно тут в одно лицо спамить и переписывать задание "партии"? Или в удовольствие? Или под отчет работаете?

Ну хоть не впустую копирайтите пустые лозунги,ничем недоказанные.. экономите мне время . Это уже хорошо.

п.с. Кто знает сколько сейчас "откосить" стало стоить? Летом например стоило 3000 $.

Сейчас "дурачков ,псевдо патриотов" наберут для плана, а с умных военком неплохо поправит своё материальное положение. Я бы так и сделал,а потом бы свалил от греха подальше =).

X-ray
 2015.01.18 11:19 [UA]
Набираем в Ютубе "Руслан Коцаба // Інтернет-акція "Я відмовляюся від мобілізації" ", и смотрим мнение известного жуоналиста из Ивано-Франковска.


> 111 (2015.01.18 09:16 [UA])

> Укроп (2015.01.18 00:56 [UA])

Ой, бля ! О чем это он ?!

виталик
 2015.01.18 11:20 [UA]
Почему я должен идти воевать за то, что мне не надо??? Я даже там не был, кому нужен донбасс идите и воюйте!!!! За год войны никакого сдвига, только куча смертей. Все остановитесь, не смогли вернуть - отдайте и заживем все дружно и счастливо!

Житомасон
 2015.01.18 11:48 [UA]
> Правдаруб (2015.01.18 10:13 [RU])
Кто знает сколько сейчас "откосить" стало стоить? Летом например стоило 3000 $.
.......................
"Откосить" - это не одноразовая акция. Это - процесс выкачивания денег из лохов.
Вопрос в том, на какое время удается "откосить".
Откосишь от 4-й мобилизации - попадешь под 5-ую. Военком не выполнит план по "мобилизованным" - его отправят на АТО.
Ведь если евреи решили убить всех местных людей, то пока они будут платить - люди будут убивать друг-друга.
Если им перестать платить, то они начнут убивать евреев.
А вот те, кто понимает, что эта война будет идти "до последнего украинца", тихо съезжают с этой местности.

555=555
 2015.01.18 11:57 [RU]
www.youtube.com/watch?v=Ve_AJRn-HJA
Руслан Коцаба // Інтернет-акція "Я відмовляюся від мобілізації"

птус
 2015.01.18 12:33 [UA]
> Укроп (2015.01.18 00:49 [UA])- За что ты воюешь и с кем воюешь? С собственным народом? ГЕРОЙ!

н
 2015.01.18 14:24 [UA]
В 2008 НЕФТЬ действительно стоила дёшево но тогда цену поднял ОПЕК т.е. Саудовская Аравия. А СЕЙЧАС всё наоборот  ТАК что любить Путина крымчанам и россиянам скоро прийдёться без денег или за мало денег.Посмотрим как вы его обожаете без шаровых бабок.

lena
 2015.01.18 17:21 [UA]
До тех пор. пока  тысячи граждан Украины не выйдут  с протестами против войны на улицы. с требованием привлечения к уголовной ответственности  тех. кто развязал  убийство мирных граждан Донбасса. ничего не изменится. 
Пока одни матери только требуют. чтобы вернули её ребенка, но забрали на смерть ребенка у другой матери. перелома нет.
В военкомат ни в коем случае ходить нельзя, не случайно соловьем заливается, чтобы по глупости пришли и справку принесли. тут же и схватят.

Пісюньковий Злодій
 2015.01.18 22:25 [UA]
> 111 (2015.01.17 18:57 [UA])
Если бздишь - сиди дома под юбкой у жены.
Я бздю, и коли ти миздобол, будеш могилізований, я буду сидіти під юбкою у твоєї жінки. Там краще. Хероям ,еееееее... Та йух з ним.

Николаевский облвоенком рассказал, кого призовут на службу и кого демобилизуют

5182
Read Reviews (82)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО

[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора