Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Мазда» заблокировала движение трамваев, припарковавшись почти на рельсах



Сегодня вечером в Николаеве на непродолжительное время было заблокировано движение трамваев по маршруту №3. 

Автомобиль Mazda CX-7 припарковался возле ювелирного центра «Диамант» на ул. Потемкинской так, что задние колеса авто практически оказалась на трамвайных рельсах. Тем самым автомобиль заблокировал движение трамвая.

Соответственно, водитель трамвая, который направлялся в сторону ул. Садовой, вынужден был остановится перед «Маздой», чтобы не повредить транспортное средство.

Пассажиры трамвая вышли на улицу искать водителя «Мазды». По их словам, авто принадлежит владельцу «Диаманта» Эдуарду Джумаджанову.

Через некоторое время на место происшествия подъехали сотрудники ГАИ.

Настоящий водитель «Мазды» так и не появился. Вскоре вместо него из ювелирного центра вышел некий молодой человек с ключами от авто. Он сообщил, что его попросили «отогнать машину». После этого сел в машину и уехал. Сотрудники ГАИ не препятствовали: мол, машина не его, и парковался тоже не он.


Трамваи возобновили движение.

 


Поделиться:
 


ха ха ха
 2015.01.17 17:33 [UA]
Спасибо ребята посмеялся

nekto
 2015.01.17 17:34 [UA]
Ну, и кто в городе хозяин?... На Путина валить или на Майдан?... :-)

Фукс
 2015.01.17 17:57 [UA]
Он сообщил, что его попросили «отогнать машину»

Ха-ха-ха .....

sanmarino ( )
 2015.01.17 18:11 [UA]
Это Путин виноват)

Лучия ( )
 2015.01.17 19:29 [UA]
<удалено модератором>

Guber
 2015.01.17 19:47 [UA]
Гранатуров город зассрал полностью,
Не то что машину поставить, пройти негде
И снег никто не убирает с декобря, и все молчат..
Чайка хоть что то делал

РОбин
 2015.01.17 20:45 [UA]
Ура!!!
Сегодня первый день с начала года трамвай пошел!
О-охеренная новость!
Бегу смотреть

Луиза Мерседес
 2015.01.17 22:06 [UA]
Кстати,
магазинчик Супер классный!
Рекомендую!

777
 2015.01.17 23:24 [UA]
Эдуард Джумаджанов  скандальный айзер,кореш покойного чайки.......пришло время очистить  город от таких мразей *** айзеры  это аульные зоофилы спустившиеся с гор  во времена войны за Нагорный Карабах  и оказавшиеся в Николаеве и при помощи наших продажных чиновников,продажных блатных  и продажных  ментов подняли бизнес ,оккупировав пол города,особенно возле рынков.......( эти папуасы  попав в цивилизацию стали себя вести как шариковы....с высоомерием и презрением  к местным жителям.........пришло время  черномазых опустить на землю а  то и под землю......

АБВ
 2015.01.17 23:24 [UA]
А на штрафплощадку слабо было отбуксировать?

АБВ
 2015.01.17 23:53 [UA]
Только что национальные общества осудили ксенофобию в баре, где не стали обслуживать, и тут же этот азер плюёт на это всё общество с большого потолка.

леша
 2015.01.18 12:43 [UA]
гаи не право-минимум оштрафовать

василий великий
 2015.01.18 12:52 [UA]
Как     местных  "нагибать". так  Гайцы    ОРЛЫ!!!!    а  тут  ЧЕЛ не наш,  так  отвернулись!    Правильно  в  СОТКЕ  им  ДРЕССС установили.  ЕЩЕ  ГАЙцам  там же  Дресс-код  и  порядочек  будет!!!!

Ивасик
 2015.01.18 16:19 [UA]
<удалено модератором>

Ивасик
 2015.01.18 19:59 [UA]
... Да я точно знаю  этот эдуард  эврей коларваный.  .а под татарина косит. работал у него ха ха  ото с Чайкой бегал

В центре Николаева «Мазда» заблокировала движение трамваев, припарковавшись почти на рельсах

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 13:00]  
Невероятная винтовая лестница в горах Китая. ФОТО

[26.04 12:50]  
Появились кадры последствий обстрела Марьинки. Видео

[26.04 12:41]  
"В ожидании отпуска" и другие веселые демотиваторы. ФОТО

[26.04 12:31]  
Село в Винницкой области несколько месяцев отрезано от цивилизации. Видео

[26.04 12:20]  
На съемках Загадочной истории Бенджамина Баттона. ФОТО

[26.04 12:11]  
Во Львове прошла акция «прогони москаля». Видео

[26.04 11:50]  
Испытания украинского ракетного комплекса Ольха. Видео

[26.04 11:40]  
Спасение несчастного питбультерьера. ФОТО

[26.04 11:21]  
Бейонсе показала, как выглядит ее фигура на седьмом месяце беременности. ФОТО