Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В донецком аэропорту продолжается ожесточенный бой, - штаб АТО




 В донецком аэропорту продолжается ожесточенный бой между украинскими военным и боевиками. Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

"В Донецком аэропорту продолжается ожесточенный бой. Украинские военные проводят мероприятия по огневому блокированию противника с целью эвакуации раненых из нового терминала", - говорится в сообщении.

 

рбк 

Поделиться:
 


АБВ
 2015.01.17 16:45 [UA]
Это опять Лысенко передал? Ну прямо как Гитлер сидя  в бункере в захваченном Берлине всё верил в победу Великой Германии.

111
 2015.01.17 17:16 [UA]
Дмитрий - тебе газ ненужен? К чему злорадство

555=555
 2015.01.17 17:19 [RU]
В донецком аэропорту продолжается ожесточенный бой между украинскими преступниками  и защитниками своей земли и своих конституционных прав.

111
 2015.01.17 17:58 [UA]
> Дмитрий (2015.01.17 17:39 [UA]) Хотелка не выросла )))

Краткий комментарий ситуации.
Почему нет переговоров?
Потому что в той ситуации, которая сложилась сейчас, они никому не нужны. Уступать никто не хочет. Это как на старых весах с гирьками- ситуация застыла в равновесии и каждый хочет ее качнуть в свою пользу и с этим идти на переговоры.
У нас ситуация не плохая. Союзники едины, как никогда. События последних дней показывают, что треугольник Барак-Дэвид-Ангела- цемент. Поэтому нам переговоры не нужны, если упырь не собирается выполнять Минские соглашения.
Упырь на переговоры не хочет идти без какого-то психологического преимущества. Символичного. Взятие АД было бы самым лучшим таким преимуществом для него.
Но, как говорится, никто не виноват, что у бабушки еще не вырос орган дедушки. Спасибо нашим Киборгам.
Поэтому ситуация- полнейший пат.
Ближайшие дни будут решающими.

ленинградец
 2015.01.17 18:13 [RU]
Политолог? или тебе лично обамка позвонил?))))
> 111 (2015.01.17 17:58 [UA])

qwerty
 2015.01.17 18:23 [UA]
Ополченцы отразили атаку украинских войск, которые пытались прорваться на территорию аэропорта Донецка со стороны поселка Пески. За день оккупанты около 15 раз обстреляли позиции ополчения, а также Киевский и Петровский районы Донецка, Горловку и ряд поселков.

В Горловке есть жертвы среди мирного населения и ополченцев, точное количество пострадавших пока уточняется. Обстрел пришелся на район Бессарабка на севере города, на поселки Ртутный, Курганка, Никитовка и Комсомолец.

Обстрел велся со стороны городов Артемовск, Дзержинск и Майорск, где расположена артиллерия вооруженных сил Украины.

Ополченцы открыли ответный артиллерийский огонь. На севере города ополченцы вступили в стрелковый бой с украинскими силовиками, с их стороны была попытка танкового прорыва. Атака отбита.

Интенсивные обстрелы Горловки продолжаются уже три дня. «По сути, это война», — охарактеризовал ситуацию один из местных ополченцев.

qwerty
 2015.01.17 18:26 [UA]
> 111 (2015.01.17 17:58 [UA])
Обьясни тогда мне, мыздобул, как тогда пендосы заключили на днях с Россией контракт на поставку в СШП ракетных двигателей на сумму 1 млрд. долларов... цемеееент... это не цемент, это опалубка на могиле руины (некогда Украины)

111
 2015.01.17 18:27 [UA]
мне обамка 4 раза в день докладывает лично )))

111
 2015.01.17 18:31 [UA]
> qwerty (2015.01.17 18:26 [UA]) Иди дрочи на русвесну, я тебе еще объяснять убогому что то буду ))))
ахахаха дурашка тупая )))

Студент
 2015.01.17 18:36 [UA]
У нас ситуация не плохая. Союзники едины, как никогда. События последних дней показывают, что треугольник Барак-Дэвид-Ангела- цемент.
> 111 (2015.01.17 17:58 [UA])
Легким движением руки (перекрытие 1 вентиля ),цемент превращается...,цемент превращается .......,превращается цемент..........,в нах ни кому не нужную пыль)))))))

111
 2015.01.17 18:39 [UA]
В данный момент есть информация что подошло подкрепление
Проходит зачистка территории ДАП от террористов
В рядах терробляди началась паника

111
 2015.01.17 18:41 [UA]
> Студент (2015.01.17 18:36 [UA]) Рад, что ты в хорошем настроении )
все будет хорошо ;)

111
 2015.01.17 18:44 [UA]
93-я бригада украинских войск вошла в Донецк. Идет танковый бой, - командир 5 батальона "Правого сектора"

Сьогодні о 18:33
Командир 5 - го отдельного батальона "Правого сектора "Позывной "Черный" заявил в интервью "Громадскому ТВ", что украинские войска вошли в Донецк и продвинулись на два километра вглубь территории около аэропорта.

"Идет жесткий танковый бой. Продвигаемся вперед. В новом терминале аэропорта сепартистов нет. От самого терминала мало что осталось", - сообщил "Черный".

Он также сказал, что информация о другом коридоре из Песок в аэропорт верна. "Это даже не коридор, а огромная дорога", - сообщил командир 5 - го отдельного батальона "Правого сектора"

Cтудент
 2015.01.17 18:49 [UA]
Рад, что ты в хорошем настроении )
> 111 (2015.01.17 18:41 [UA])
Взаимно.У тебя белый дом на прямой связи?))

111
 2015.01.17 18:59 [UA]
> Cтудент (2015.01.17 18:49 [UA]) Слушай, ну не загоняй ты так, про белый дом ))))
я про обамку так, чиста поржать )

qwerty
 2015.01.17 19:00 [UA]
> 111 (2015.01.17 18:31 [UA])
Обосрался кол хохложопый, сказать нечего, вот так вас тварей и имеют, а на счет дрочить, по себе то не суди, я как то с девушками привык привык а не в руку, или как у вас гейропейцев в жопу

111
 2015.01.17 19:03 [UA]
> qwerty (2015.01.17 19:00 [UA]) Кто тебе даст, прыщавый ))))
Во сне ты с девушками, а по жизни сосешь ))))

111
 2015.01.17 19:06 [UA]
Как я понял часть колонны танков РФ недавно прибывших в Горловку - фсё. 20-25 штук с экипажем - шашлыки.
Слава героям!

Житомасон
 2015.01.17 19:14 [UA]
> qwerty (2015.01.17 19:00 [UA])
111..на счет дрочить..
......................
Ты пропустил вчера первую серию.
Житомасон в 111-определил /диагностировал/ дрочера. Ну это все по Фрейду - если чувак пишет постоянно под чужими именами -никами - это признак сексуальной проблемы, то мальчик, то девочка, то в рот, то в попу, то в руку..долго объяснять/.
Так вот теперь этот дрочер начал лепить свой диагноз другим.

ленинградец
 2015.01.17 19:30 [RU]
Шо, совсем все? и Москву укропы, взяли?))) ой беда)))
> 111 (2015.01.17 19:06 [UA])

qwerty
 2015.01.17 19:38 [UA]
> 111 (2015.01.17 19:03 [UA])
Не примеряй свой образ на других, дрочер-неудачник ты по жизни...

> Житомасон (2015.01.17 19:14 [UA])
Полностью согласен, 111 это ущербное существо

111
 2015.01.17 20:23 [UA]
Очень кратко, связь -редкое говно, глушат. На 20:00, ДАП.

1) Вывезли 23 раненых и 3 погибших.
2) Арта работает с обеих сторон, наши работают на упреждение по данным разведки.
3) Расширяется зона контроля вокруг ДАП.
4) Район плотно контролирует РЭБ, поэтому нет связи.
5) Утром часть боевиков дезертировала. Но их тут тьма, пока по прежнему очень горячо.
6) На 20:00 арта утихла. Ситуация слегка замерла.

qwerty
 2015.01.17 20:27 [UA]
Не знаю, от куда берутся "всёпропальщики", но их много. "Помощи нет!", "нас сливают!", "парням нечем отстреливаться!", "это котёл!"... Не каркайте. Я ни в коем случае не говорю, что там всё в порядке, или что там легко, или что аэропорт наш однозначно. Бой идет двое суток, почти непрерывный, силы противника превосходящие многократно. Но опыт, знание поля боя, сила духа и, всё таки, подкрепление с нашей арт-поддержкой, добавляют драгоценного перевеса на нашу чашу весов... Пока. Надеюсь, так и будет дальше.

Слава Украине!

Мокий
 2015.01.17 20:40 [UA]
> 111 (2015.01.17 20:23 [UA]) Ты прямо соавтор "говорящей тельняшки" Лысенко, вам бы вместе романы фантастические писать.

Николаевец
 2015.01.17 20:41 [UA]
Циркачи новососсии радуются уничтоженным танкам ВСУ Но почему эти танки, сгоревшие на подступах к ДАП с стороны Донецка! Олухи не позорьтесь

Житомасон
 2015.01.17 21:03 [UA]
Щойно мені дзвонили з Донецька і повідомили що у Донецьк зайшли Українські війська зачищяють Путилівку терористи у паніці !!!
Давно треба було зробити!!!!

тулий
 2015.01.17 22:26 [UA]
а за шо война? по моему за самых украинистых украинце"в вальцмана, гройсмана , яценюхера и турчина? ну ну давай давай, за самых самых - янучара - это цветочек.

смотри
 2015.01.18 00:34 [UA]
watch?v=KXeGknzW4uU - рекламный ролик 4 могилизации, всем особо свидомым смотреть обязательно, Вальцман и Коломойский приготовил для вас земельные участки, думайте своей головой за что вы воюете

В донецком аэропорту продолжается ожесточенный бой, - штаб АТО

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 16:50]  
Мощное землетрясение сотрясло Японию. Видео

[26.06 16:39]  
"Виски с подорожником от душевных ранок" и другие прикольные открытки. фото

[26.06 16:29]  
Мария Захарова написала песню о российских военных в Сирии. Видео

[26.06 16:20]  
Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц. ФОТО

[26.06 16:11]  
Мощный пожар в Киеве: опубликованы кадры ЧП. Видео

[26.06 16:00]  
Конфуз в прямом эфире: ведущий BBC две минуты просидел молча. Видео

[26.06 15:50]  
Савченко стала жертвой "яичной атаки" в Николаеве. Видео

[26.06 15:41]  
Сирийский художник превратил мировых лидеров в беженцев. Фото

[26.06 15:30]  
Смертельная схватка тюленя с осьминогом "взорвала" Сеть. Видео