Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина готова к возможному наступлению на Одессу, - штаб АТО



В штабе антитеррористической операции заявили, что готовы к возможному наступлению русской армии на Одессу. Об этом на брифинге заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

 

«Что касается возможного наступления на Одессу и все остальное ... Наши военные надежно удерживают линию обороны. Чтобы вы понимали, что сейчас существует несколько рубежей обороны - не только передовая. Есть еще вторая, третья линия и они постоянно укрепляются ... Делаются соответствующие выводы относительно возможной защиты от возможных ударов из-за рубежа - с территории Российской Федерации », - рассказал Лысенко.

 

socportal.info

Поделиться:
 


Ржака)))))
 2015.01.17 14:31 [UA]
Сколько можно смешить))))))) Бабло пиндоское отмываете?))))))

Оппа на! Это как понимать
 2015.01.17 14:32 [UA]
«Что касается возможного наступления на Одессу и все остальное ...", -  это как понимать, - какое такое "и все остальное", - через г.Николаев, что ли?
Так еще ж Крым не наш, а тут уже наступление на г.Одессу!

+-
 2015.01.17 14:34 [UA]
Лучше бы Вы олени не линии обороны делали, а делали нашу жизнь лучше! Лучше чем в России, в Америке и в Европе! Тогда ни от кого не нужно было бы обороняться и строить совершенно не нужные укрепления! Сразу от людей получите поддержку и все станут как один, а так это называется душевным онанизмом!

Ждемс
 2015.01.17 14:38 [UA]
ну прям карусель Белые пришли - грабят, красные пришли - грабют .Ну куды крестьянину податься??

Лысенко что то курнул!
 2015.01.17 14:39 [UA]
"готовы к наступлению РУССКОЙ армии...", или РОССИЙСКОЙ, в "штабе АТО готовы" или в Украине готовы?
-Если в Украине, то в какой ее части, что понимать под словом готовы?
-Всегда готовы или только в какой то период времени, готовы с каким, предполагаемым, результатом для штаба АТО или для Украины?
-И, наконец, если готовы, ТО НА ХРЕНА тогда МОБИЛИЗАЦИЯ, которая еще только начнется?

Наблюдатель
 2015.01.17 14:45 [UA]
Шо? Опять истерика у свидомых? Опять Россия наступает на Одессу? А когда же В САМОМ ДЕЛЕ радость состоится? Неужели опять на 28 марта?

Александр
 2015.01.17 14:46 [RU]
А как же "Чебурашка", к нему готовы?

===
 2015.01.17 14:47 [UA]
бббгггыыыы... Чебурашка в тельняшке (Лысенко) отжигает круто...
Он от прирорды,кстати,такой дурной. Ему даже курить и колёса катить не надо,что бы так гнать.

Наблюдатель
 2015.01.17 14:49 [UA]
Шо? Опять исте-рика у сви-домых? Опять Россия наступает на Одессу? А когда же В САМОМ ДЕЛЕ радость состоится? Неужели опять на 28 марта?

Студент
 2015.01.17 14:51 [UA]
Ув. продавцы нашего города,в связи, с предполагаемым повышением спроса,убедительная просьба,не поднимать цену для муздоболов, на -------->веревку и мыло   ))))))

солянской
 2015.01.17 14:52 [RU]
То, что  армия укрофашистов ни к чему не готова этого не видит только безмозглый майдаун... Было б не плохо, мы с тыла бы помогли армии Новороссии... и далее рагулей на Говерлу...))).

Ну не дурак ли...
 2015.01.17 14:56 [UA]
Русская армия, если что, пройдет по выжженной земле. У неё в отличие от дончан есть и лучшая в мире авиация, и ракетно-космические войска, и еще много всяких нищаков... Это с точки зрения войны. А с точки зрения политики, - надо же хоть как-то объяснять пиплу, куда дербанятся 10 лямов баксов ежедневно. Кстати, в январе и у депутатов-дегенератов зарплата немножко выросла, с 5600 грн, до 12180... Им на коммуналку хватит. А вы грейтесь. Скачите. Овощи безмозглые...

44
 2015.01.17 15:05 [DE]
Блин достала уже эта украинская пропаганда. Нападут нападут, да если б хотели напасть уже давно б напали и жили в мире и согласии, а не в том где живем сейчас.

Подождите! Так русская ж
 2015.01.17 15:25 [UA]
армия, даже аэропорт под г.Донецком не может взять (ведь это ж она, с ваших слов, его штурмует, а защищают его всего 10-20 "киборгов"), какая там Одесса, какое наступление?

Намыв
 2015.01.17 15:50 [UA]
Товарищ Лысенко вообще в сознании? Что это за бред? Такое ощущение, что всем, кто озвучивает какие-то решения или мнение "власти" сначала делают рентген черепа. Если мозг отсутствует-милости просим в команду)))! Самый главный "филосов" конечно Кролег. Тот с серьезным видом гонет такую йухню, что волосы дыбом встают. Второе место теперь у Лысенко. На третье, море кандитатов. Вся Рада может претендовать. Кличко просто необразованый неандерталец. Ляшко-клоун, типа Жириновского. Этих индивидов серьезно воспринимать могут только такие же особи. Чем Украина провинилась перед Богом, что столько "счастья", и все нам?

qwerty
 2015.01.17 15:59 [UA]
Новость конечно некудышняя ..наступать никто не будет .новоросия не состоялась .и юг никому не удалось отколоть .это уже ясно даже самым ярким поклоникам неудавшегося этого проекта.несколько  шавок которые тявкают здесь круглосуточно кроме как инсульта ничего не преобретут.Путин в открытую не осмелиться вторгаться и так и будет вбрасывать технику и "добровольцев" на Донбасс но скоро будет занят штопанием своего бюджета и экономической котострофой в которую он завёл свою страну .так что будем терпеть и ждать .

лысенко сын псаки госдепа
 2015.01.17 16:17 [UA]
Два посмешища на весь мир)))))

ананисту
 2015.01.17 16:31 [UA]
То что вы под разными никами здесь строчите это факт доказаный ,пару дней назад один ваш такой коментатор спалился забыв поменять свою сепараторскую кличку продолжив свою гнилую мысль уже под другим прозвищем .не сына  ни дочь в обиду не дам .прийдёт повестка пойду давить фашисткую мразь где бы вы нибыли .так что мразина бездомная ты меня этим не напугал .бойся жить на нашей земле ведь ты один среди врагов .

ананисту
 2015.01.17 16:33 [UA]
То что вы под разными никами здесь строчите это факт доказаный ,пару дней назад один ваш такой коментатор спалился забыв поменять свою сепараторскую кличку продолжив свою гнилую мысль уже под другим прозвищем .не сына  ни дочь в обиду не дам .прийдёт повестка пойду давить фашисткую мразь где бы вы нибыли .так что мразина бездомная ты меня этим не напугал .бойся жить на нашей земле ведь ты один среди врагов .

Имя
 2015.01.17 16:34 [UA]
да, мы ждем))) скорее бы уже

ахаха
 2015.01.17 16:36 [UA]
> qwerty (2015.01.17 15:59 [UA])
как-то слабо, на настоящего кверти не дотягиваешь, не зачет!

слабо
 2015.01.17 16:48 [UA]
А что "настоящий " qwerty он же намыв пишет что то умное или значущее ? Так радуется когда в стране происходит что то трагическое думая что прейдёт спецназ под руководством Путина а он начнёт показывать архив этого сайта где он геройски поддерживал армию новоросии.

Лайк
 2015.01.17 16:49 [US]
Укропатриотов шось маловато на обсуждении...
По субботам не работают. Шаббат.

Житомасон
 2015.01.17 16:59 [UA]
> ананисту (2015.01.17 16:33 [UA]) х2
..........................
Дарагой далпайоп, палишься ты и твой кореш - далпайоп 111.
Это вы, питарасы /69/, постоянно дрочите тут под ЧУЖИМИ никами.
По тому, как ты пишешь и что пишешь - тебе уже давно поставлен диагноз./просто дебил/.
А вот по 111 скучает дедушка Фройд - он таких пациентов очень любил.
Вашей земли тут нет. Нах уй - в Карпаты!
.................
Не жди повестку - иди сам, быстрее сдохнешь.

ещё тот Николаевец
 2015.01.17 18:44 [UA]
Украинское отечество в опастности! Враг у порога Одессы! Все на защиту бабосов Коломойского!!!
Мыздобул, ты записался в добровольцы??!!

Пчёлка Мая
 2015.01.17 19:23 [UA]
А кто такой мыздобул ?

Николаев ( )
 2015.01.17 19:44 [UA]
Сколько можно,   клоунское   сборище. Какая Одесса, кому  она нужна.

!!!
 2015.01.17 20:47 [UA]
то есть со сторонв Российской Федерации на Одессу? это значит что Николаев быстро отойдет и бомбить укропы его не будут.. это радует.. Лысенко уже не считает Николаев окраиной! отличненько утешил.. но и тут он обанул сам себя, на Одессу начнется наступление не с той стороны с которой он думает, а из нутри, Одесситы нацгамнейцев сами поганят сраной етлой

ещё тот Николаевец
 2015.01.17 21:22 [UA]
> Пчёлка Мая (2015.01.17 19:23 [UA])
А кто такой мыздобул ?
Это пламенный революционер, герой революции гидности, активист майдана! Это ЛИЧНОСТЬ, которая оставила своё дело и бросила своё тело на баррикады революции. Он терпел лишения и холод, для того, что бы одну банду заменить у КОРМИЛА власти, на другую банду. Более мерзкую и безпринципную. Банду, которая считает, что расплатилась с пламенными революционерами прямо там на майдане американскими печеньками. Поэтому оно, правительство, имеет полное право и, даже уже делает это, выгребать из карманов простого народа все деньги - не в них счастье, и даже снять с народа последние штаны, оставив, впрочем, вышиванку и право подохнуть на фронте за неньку.
И вот стоит такое чмо без штанов, обосранное, но в вышиванке! И с гордостью говорит: мы зняли цю злочинну владу!!! МИЗДОБУЛИ!!!

василий Великий
 2015.01.17 21:26 [UA]
> !!! (2015.01.17 20:47 [UA])
Дак в ОДЕССУ ополчение войдет через НЕРУБАЙСКОЕ (катакомбы). и с МОРЯ.

смотри
 2015.01.18 00:10 [UA]
watch?v=KXeGknzW4uU - рекламный ролик 4 могилизации, всем особо свидомым смотреть обязательно, Вальцман и Коломойский приготовил для вас земельные участки, думайте своей головой за что вы воюете

Мать
 2015.01.18 12:08 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.01.17 21:22 [UA])
Спасибо тебе, дите. Хоть есть еще нормальные люди в нашем городе. Вот только, что делать с этой МоГилизацией. Как спасти тысячи мужчин, женщин и молодых парней от верной никому не нужной войны и смертям. Вы бы не трепались по-пусту, а собирали народ на Майданы - против этой войны и незаконной МоГилизации. Делайте что-то. Там ч/з социальные сети, Вы молодые - Вам жить, а они набрались долгов - и хотят лишить Вас и нас этой самой жизни:чтоб дети не рождались, чтобы пенсии и социалки не платить.

Южак
 2015.01.18 16:36 [UA]
Достали эти бандерлоги.

ян
 2015.01.19 10:56 [UA]
вот интересно, есть здесь среди "комментаторов" жители Одессы желающие что бы в их дом пришла война ?

Украина готова к возможному наступлению на Одессу, - штаб АТО

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 21:00]  
Фонтаны с самым необычным содержимым. ФОТО

[28.04 21:00]  
Питт подозревает Джоли в черной магии

[28.04 20:39]  
Забавный косплей с низким бюджетом. ФОТО

[28.04 20:31]  
Лучшие упражнения для омоложения кожи лица

[28.04 20:20]  
Лондонские панки 1970-х и 80-х. ФОТО

[28.04 20:20]  
Александр Розенбаум сломал себе ребра

[28.04 20:00]  
Фотографии с правильного ракурса. ФОТО

[28.04 19:40]  
Самые удивительные научные открытия года. ФОТО

[28.04 19:40]  
Марию Яремчук критикуют ее же фанаты. ФОТО