Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Луганщине дедушка угостил украинских солдат медом: банка взорвалась, один человек погиб



В пятницу в Станице Луганской, на ул. Чапаева, произошел взрыв, в результате которого один военный погиб и трое ранены. Об этом сообщает председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль.


"В 14 часов на блокпост пришел какой-то дедушка, назвавшийся местным жителем, подарил военным 3-литровую банку меда, поблагодарил их за службу и ушел. Когда солдаты попытались попробовать мед, банка взорвалась (внутри было заложено взрывное устройство). Один солдат погиб, еще трое тяжело ранены", — говорится в сообщении.

Москаль утверждает, что сработал радиоуправляемый дистанционный передатчик.

Поделиться:
 


Cтудент
 2015.01.17 12:50 [UA]
Вежливый дед,ключевой момент------>поблагодарил их за службу ))

партизанский привет
 2015.01.17 12:51 [RU]
<удалено модератором>

Молодец!
 2015.01.17 12:57 [RU]
Вот это истинно Герой Украины! Были бы у нас все такими патриотами - фашизмом в стране и не пахло бы! Слава Героям!

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.17 12:58 [RU]
Это рагульские бабки только могут пиариться с автоматом, а наши деды конкретные, им пиар не нужен.

Думайте "поцриоты", ёпт!
 2015.01.17 12:58 [UA]
Делайте выводы, вот так вас поддерживает там местное население, да и не только там, а по всему Юго-Востоку!

Житомасон
 2015.01.17 13:15 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.01.17 13:18 [DE]
Сложные чувства вызывают такие новости: с одной стороны убит один и покалечены несколько не просто солдат укрармии, они чьи-то сыновья, мужья, любимые. Вполне возможно, что они не хотели идти на эту войну, но не нашли возможности и воли этого избежать. Был ли виноват перед местным населением этот конкретный погибший? Может быть и нет.... Но оставили ли власти этому самому местному населению возможность иначе выразить свой протест, своё нежелание жить так, как хотят в Киеве-Вашингтоне? Мирные референдумы, проведённые самым демократичным способом были не просто проигнорированы, а объявлены нарушением конституции, развязана война против Донбасса, уничтожается инфраструктура, а главное, уничтожаются "неправильные" жители. Так что тем, кто скоро будет мобилизован, очень даже есть над чем призадуматься, прежде чем взять в руки оружие: хотят ли видеть таких освободителей жители Луганщины и Донбасса.

дедушка с мёдом
 2015.01.17 13:19 [UA]
<удалено модератором>

мочить укронацистов!
 2015.01.17 13:23 [UA]
<удалено модератором>

СТУДЕНТУ
 2015.01.17 13:27 [UA]
Пожоже, запущен новый мем - "Вежливый Дед".
Солдата с кошкой дополнит дед с банкой.

R
 2015.01.17 13:32 [UA]
> мочить укронацистов! (2015.01.17 13:23 [UA])

> дедушка с мёдом (2015.01.17 13:19 [UA])

> Ялынка (2015.01.17 13:18 [DE])

> Житомасон (2015.01.17 13:15 [UA]) он же Шарикофф

ничего мрази,там разберемся и за вас возьмемся...

> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.17 12:58 [RU])

Вежливый Дед))))))
 2015.01.17 13:32 [UA]
<удалено модератором>

помни каратель
 2015.01.17 13:39 [UA]
Мед – это очень странный предмет, если он есть, то тебя сразу нет!

солянской
 2015.01.17 13:42 [RU]
R 2015.01.17 13:32 
дебилоид, иди медку купи, подсласти горечь утраты)))

Александр
 2015.01.17 13:49 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.01.17 13:51 [UA]
> помни каратель (2015.01.17 13:39 [UA])
.....................
Винни? Классика.
Читаем николаевские новости-н [2015-01-12 11:45:00]:
"Проект "Народное лечение" продолжает свою работу. Волонтеры изготовили для украинских бойцов, которые перебывают в зоне АТО, 34 литра известного народного лекарства — смеси лимона, имбиря и меда...
Спасибо за два ведра меда патриоту, который торгует этим бесценным продуктом в палатке возле супермаркета "Деликатес"..
....
Эвона как!!!

ПСИХИАТР
 2015.01.17 13:52 [UA]
> R (2015.01.17 13:32 [UA])
Мёд очень благотворно влияет на нервную систему человека, а как видно из статьи и на нервную систему мыздобулов так же. Так что поешь медку и успокойся.
Не забыл что тебе 20-го в военкомат с рэчамы?

ник
 2015.01.17 14:46 [UA]
Так это же был Ющенко!!! Что, не узнали??

АБВ
 2015.01.17 14:49 [UA]
Не перевелись ещё Сусанины на нашей земле.

Январь ( )
 2015.01.17 15:20 [UA]
Георгий Костяков, ничего ты с нами не сделаешь. Стукач ты плешивый!

Билли Бонс..
 2015.01.17 15:23 [RU]
Пропаганда как всегда пишет брехню...  разорвало не банку, а побратыма...  он меда переел..  а дед туда пургена насыпал..  по этому так жертв мало...

Алина
 2015.01.17 15:29 [UA]
Ну бомбу нет, а пургена можно подсыпать в еду и нашим волонтёршам отнести которые продукты для войны собирают, пусть порадуют "своих мальчиков"

Наталья Николаева
 2015.01.17 15:31 [UA]
Спасибо друзья за позитивные комментарии !!! Вместе мы победим хунту!!!

Генадий Богдановский
 2015.01.17 15:33 [UA]
Молодец дед, так держать

сергей семёнов
 2015.01.17 15:36 [UA]
надо с деда брать пример

Козий
 2015.01.17 15:39 [UA]
Верните "кровавого тирана"!

Вован
 2015.01.17 16:07 [UA]
О как со всех щелей нечисть ватная повылазила. Марш под лавку, колорадики!

Макс Перлов
 2015.01.17 16:08 [UA]
Я бы тоже так поступил !!!!!

Александр
 2015.01.17 16:21 [RU]
Деда наградить, однозначно!

Георгий ( )
 2015.01.17 17:01 [UA]
Январь (Jojo@yandex.ru), да я знаю, что с вами ничего не сделаешь... но это не потому, что вы такие крутые, а лишь потому, что зассыки - вас хер где поймаешь! Вот, слабо вам собраться где-нить в реале?

V
 2015.01.17 18:36 [UA]
> Георгий (2015.01.17 17:01 [UA])
Ничего, власть поменяется - соберемся. Правда, тебя и остальных прикормленных мажориков уже здесь не будет.

национально несвидомый
 2015.01.17 18:41 [UA]
будет повышение стоимости газа в 5 раз для населения. Это значит - многим пенсионерам просто капут. Они дождуться, что такие дедушки и по николаевским блокпостам станут бродить

национально несвидомый
 2015.01.17 18:50 [UA]
> Георгий (2015.01.17 17:01 [UA])

наверно своей отупевше-промытой извилиной ты вряд ли поймешь, что время разборок в виде драк в этой стране давно прошло, примерно с Одессы. Пришло время разборок только с оружием в руках, к сожалению. Только так теперь и выясняется, кто герой, а кто трус. Одни мужики и даже женщины с оружием в руках защищают свои дома, а другие мужики приняли статус беженца. И с рогулятинской стороны одни воюют, а другие в России прячутся. Вот ты херой - вперед в ато. А я туда не собираюсь, потому что "сепар"

пух
 2015.01.17 19:53 [UA]
Лучший подарок, по-моему, мед!
Это и ослик сразу поймет.
Даже немножечко, чайная ложечка,
Это уже хорошо,
Ну а тем более полный горшок!

Но мед это очень уж хитрый предмет -
Всякая вещь или есть, или нет.
А мед - я никак не пойму в чем секрет -
Мед если есть - то его сразу нет.

... ... ... вполне,
... ... хватило бы мне.
... ... ... пока,
... ... половина горшка.

Вот горшок пустой -
Он предмет простой.
Они никуда не денется!
И потому горшок пустой,
И потому горшок пустой
Гораздо выше ценится!

Конец твоим страданьям и разочарованьям,
И сразу наступает хорошая погода!
Когда тебе или ему, когда ну все равно кому
- Только не мне!
Подарят в день Рождения горшок из мёда!

Январь
 2015.01.17 20:23 [UA]
> Георгий (2015.01.17 17:01 [UA]) Костяков ты слишком мелкая рыбёшка что бы о тебя руки марать, сам сбежишь придет время.

Январь
 2015.01.17 20:27 [UA]
Кому интересно Георгий (mail212@gmail.com ) это Георгий Костяков, страница есть в фейсбуке, может и ещё где есть не интересовались. Абсолютно безобидный диванный хлюпик, всё что может это воевать в фейсбуке. В акциях майдановских редко принимал участие, чем вызывал недовольство своих "побратимов" Жена Алёна, тоже майданутая на всю голову, есть сын.

русский украинец ( )
 2015.01.17 20:43 [UA]
> София (2015.01.17 15:42 [UA])
Твои российские ублюдки тебе скоро в глотку вцепятся. Ты что, думаешь они вашим недороссам просто так оружиие отправляют?! Когда вы им станете не нужны, они просто патроны вам не пришлют и станут ваши калаши российские неандертальскими дубинами, как-раз вам соответствующими. И перебъют вас всех. А здесь вас милиция охраняет пока-что, потому-что вы для зоопакрка еще пригодитесь, как вымирающий вид животных.

Житомасон
 2015.01.17 21:10 [UA]
>русский украинец
.................
???
-кото-пес?
-еврейский негр?
-негритянский еврей?
Справка есть? Будешь в военкомате , там так и запишись. Может, не возьмут. Тогда сам иди в зоопаКрК.

Alex ( )
 2015.01.17 21:44 [RU]
Тупые хохлы, чтоб вы все сдохли.

Лi
 2015.01.17 23:17 [UA]
Дед у укропов гранату купил, 
С мёдом смертельный девайс замутил.
Блокпост правосеков оглох от хлопка.
- Давненько фашисты не ели медка

Плачущая мать
 2015.01.18 07:08 [UA]
Жалко ту мать, чей сын погиб. Карателя своего народа не жалко. А дедушка молодец!!! Настоящий Патриот своей Родины. Дедушка, угостите таким медиком наших дебильных депутатов, которые продали нашу Украину и наш народ. Они суки своих детей на войну не отправят. Вот и доказательства вашему Майдану. Не Народ поднялся, как рвали глотки их ораторы. А они предатели вывели своих  на Майдан, а теперь хотят кинуть народ от 20 до 60(50) лет на бойню, чтоб не платить зарплаты, социальные платежи, пенсии. Чтоб дети не рождались. Был бы Народ на своем месте, - то должен бы действительно подняться на Майданы против такой преступной власти.

На Луганщине дедушка угостил украинских солдат медом: банка взорвалась, один человек погиб

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 06:40]  
"Квартал-95": Если б не пацаны на востоке, где бы мы были сейчас? (ВИДЕО)

[29.05 06:40]  
Советы для клиентов психотерапии

[29.05 06:07]  
Гарда - самое чисто озеро в Европе (ФОТО)

[29.05 06:04]  
Алессандра Амбросио позировала на пляже топлес

[29.05 06:02]  
Уморительные свадебные снимки, которые никогда не окажутся в альбоме.ФОТО

[29.05 06:00]  
Если вы недосыпаете, ваш мозг «ест сам себя»

[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце