Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине собак учат воевать. ВИДЕО



К боевым условиям в зоне АТО на Николаевщине готовят особое подразделение боевых собак.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.01.17 10:46 [UA]
Следующие за собаками - евреи.
Жду новость в разделе анекдотов:
"На Николаевщине евреев учат воевать и отправляют на АТО."

солянской
 2015.01.17 10:52 [RU]
<удалено модератором>

Дмитрий ( )
 2015.01.17 11:12 [UA]
бездомных собак пусть забирают и учат. их слишком много, хоть польза будет какая то. итак все тротуары заминированы ими

ещё тот Николаевец
 2015.01.17 12:12 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.01.17 12:51 [UA]
Не поняла...
где европейские защитники животных?
Где зеленые так сказать писы?



Чтож это делаецо!
в испание кориду запретили - евробыков пожалели, а украинских собачек им не жалко?
Суки

сву
 2015.01.17 14:30 [UA]
На Николаевщине собак учат воевать. ВИДЕО


К боевым условиям в зоне АТО на Николаевщине готовят особое подразделение боевых собак.

Теперь так карателей называют? Необыкновенно точное и злободневное название

НЕсвидомый
 2015.01.17 15:24 [UA]
Оказывается, сви-до ми-ты  ХУ-ЖЕ собак! Даже животных не жалеют! И где те защитники животных?

Крымчанин
 2015.01.18 02:13 [UA]
> НЕсвидомый (2015.01.17 15:24 [UA])
К вашему удивлению, защитники животных, в том числе и николаевские, ведомые западными спецслужбами, в частности посольством сша, а их действия не направлены на реальную защиту животных.

Крымчанин
 2015.01.18 02:20 [UA]
Я имею ввиду руководителей этих сообществ. Конечно рядовой любитель зверушек не подозревает, что его используют "в темную", воспитывая в нем ненависть к людям, стадный эффект, а также провоцируют разжигание гражданских конфликтов, что неизбежно приводит к войне. Руководители "зоозащитных" организаций не брезгуют даже провокациями с массовой травлей животных, чтобы обвинить противников, привлеч внимание общества, сми, что влечет за собой приток денег, конфликтов, которые выгодны им и многое другое.

На Николаевщине собак учат воевать. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО

[28.04 22:34]  
Медики настаивают на пользе для здоровья субпродуктов

[28.04 22:20]  
Дженнифер Лопес ошарашила прозрачным платьем. ФОТО

[28.04 22:19]  
Невероятное свадебное платье-торт. ФОТО

[28.04 22:00]  
Что-то пошло не так в стиральной машине. ФОТО

[28.04 21:40]  
10 инопланетных созданий рядом с нами. ФОТО

[28.04 21:40]  
Ким Кардашьян гуляла по пляжу в купальнике от Swarovski. ФОТО

[28.04 21:29]  
Диабетикам советуют чаще есть перец чили