Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине собак учат воевать. ВИДЕО



К боевым условиям в зоне АТО на Николаевщине готовят особое подразделение боевых собак.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.01.17 10:46 [UA]
Следующие за собаками - евреи.
Жду новость в разделе анекдотов:
"На Николаевщине евреев учат воевать и отправляют на АТО."

солянской
 2015.01.17 10:52 [RU]
<удалено модератором>

Дмитрий ( )
 2015.01.17 11:12 [UA]
бездомных собак пусть забирают и учат. их слишком много, хоть польза будет какая то. итак все тротуары заминированы ими

ещё тот Николаевец
 2015.01.17 12:12 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.01.17 12:51 [UA]
Не поняла...
где европейские защитники животных?
Где зеленые так сказать писы?



Чтож это делаецо!
в испание кориду запретили - евробыков пожалели, а украинских собачек им не жалко?
Суки

сву
 2015.01.17 14:30 [UA]
На Николаевщине собак учат воевать. ВИДЕО


К боевым условиям в зоне АТО на Николаевщине готовят особое подразделение боевых собак.

Теперь так карателей называют? Необыкновенно точное и злободневное название

НЕсвидомый
 2015.01.17 15:24 [UA]
Оказывается, сви-до ми-ты  ХУ-ЖЕ собак! Даже животных не жалеют! И где те защитники животных?

Крымчанин
 2015.01.18 02:13 [UA]
> НЕсвидомый (2015.01.17 15:24 [UA])
К вашему удивлению, защитники животных, в том числе и николаевские, ведомые западными спецслужбами, в частности посольством сша, а их действия не направлены на реальную защиту животных.

Крымчанин
 2015.01.18 02:20 [UA]
Я имею ввиду руководителей этих сообществ. Конечно рядовой любитель зверушек не подозревает, что его используют "в темную", воспитывая в нем ненависть к людям, стадный эффект, а также провоцируют разжигание гражданских конфликтов, что неизбежно приводит к войне. Руководители "зоозащитных" организаций не брезгуют даже провокациями с массовой травлей животных, чтобы обвинить противников, привлеч внимание общества, сми, что влечет за собой приток денег, конфликтов, которые выгодны им и многое другое.

На Николаевщине собак учат воевать. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 07:23]  
На съемках "Красавицы и чудовища" Эмму Уотсон едва не растоптал конь

[27.03 07:22]  
Сканирование мозга подтвердило обезболивающий эффект иглоукалывания

[27.03 07:21]  
Забавные случайные спортивные снимки

[27.03 07:20]  
Затонувшее британское золото собираются поднять со дна Атлантики. ФОТО

[27.03 06:43]  
Найден исторический прототип капитана Джека Воробья

[27.03 06:42]  
Присыпка с тальком способствует возникновению проблем со здоровьем у женщин

[27.03 06:41]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[27.03 06:40]  
Марокканская граница в Сахаре: самая опасная минная линия. ФОТО

[27.03 06:03]  
Виктории Бекхэм опубликовала новые умилительные фото малышки Харпер