Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Разрушенный Донецкий аэропорт с высоты птичьего полета. ВИДЕО



Подразделение беспилотной авиации АРМИЯ SOS, которое ведет воздушную разведку в донецком аэропорту, опубликовало видео Донецкого аэропорта. Ролик был снят буквально вчера, 15 января, с беспилотника.

Судя по видео, от аэропорта остались одни руины.

Поделиться:
 


Главное!!!
 2015.01.16 23:38 [UA]
Самое главное, что не забыли в конце ролика денег попросить.

Наши люди
 2015.01.16 23:43 [UA]
Деньги наше фсе.

qwerty
 2015.01.16 23:50 [UA]
> Главное!!! (2015.01.16 23:38 [UA])
Так не даров петьке кличку (знаю, клички у собак, но по другому не назову) попрошайка дали

Александр
 2015.01.17 00:16 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.17 02:10 [UA]
После Отечественной войны всё на Украине было разрушено. И что? За 5 -10 лет не то, что восстановили, а ещё и новое построили. А сейчас эти США-укры разрушают всё. И экономику и жильё людей. Конечно, нет той страны, которая могла за пятилетку всё сделать. Но уничтожим США-ных прихвостней, и можно будет восстанвливать нашу нормальную жизнь.

Вася
 2015.01.17 07:47 [UA]
Аэропорт держат киборги!

Военный комиссар – Васе!
 2015.01.17 08:41 [UA]
<удалено модератором>

Вася-Военному комиссару
 2015.01.17 09:10 [UA]
-Дядя майор, а может не надо?
-Во первых,- не майор, а полковник, во вторых, - НАДО, салага, НАДО! А ну, сопли подобрал! Встал в строй! Где зеленка, - доллары США, киборг!? Что? Мамка не дала? Упал, 200 раз отжался, "генералиссимус" хренов! Сопли подобрал! Что значит не могу, - сопли подобрать или 200 раз отжаться?
-Эй, номерные,-111 и 123, Вас это тоже касается, Денис, - сопли подобрал и отдал Васе! Что, свои некуда девать? Закапывай!
-Слушай мою команду, киборги! Вася будет - "генаралиссимус"! Почему? Сам не знаю, - "маршал" же уже есть! Рразговорчики в строю! Остальные будут "Вася-1", "Вася-2", "Вася-3"..., ну и дальше, по списку!!!
-Где флажки? Как позабывали? Где памперсы, салаги? А, а уже на Вас, хорошо! Сопли подобрали!
-Где листочки с телефонами мамы? Как телефон девушки, "салага"! Девушка хоронить НЕ будет!
-На первый - второй, Васи, расчитайсь! По машинам! Слава Украине! Васям слава! Сопли подобрали! Трогай!

Вася
 2015.01.17 11:37 [UA]
Это что было? Тихо сам с собой правой рукой? Вали отсюда, анон ватный!

555=555
 2015.01.17 13:45 [RU]
<удалено модератором>

Разрушенный Донецкий аэропорт с высоты птичьего полета. ВИДЕО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 08:40]  
Ярко и вкусно: необыкновенные экзотические фрукты, которые сложно найти в Украине. ФОТО

[26.06 08:34]  
Джентльмены предпочитают блондинок: Секреты красоты и обольщения Мэрилин Монро

[26.06 08:31]  
В Британии засняли ребенка-призрака, спящего в одной кровати с реальным малышом (ФОТО)

[26.06 08:30]  
Грипп во время беременности может привести к аутизму ребенка‍

[26.06 08:25]  
Зачем закрывать рот при чихании

[26.06 08:06]  
Ученые назвали селезенку ненужным органом

[26.06 08:00]  
Стало известно число скрываемых НЛО и мертвых пришельцев

[26.06 08:00]  
Украинский Haute Couture: Оксана Караванская презентовала новую коллекцию. ФОТО

[26.06 07:29]  
Анна Седокова показала аппетитные формы в бикини