Разрушенный Донецкий аэропорт с высоты птичьего полета. ВИДЕО

16.01.2015 в 23:01

Подразделение беспилотной авиации АРМИЯ SOS, которое ведет воздушную разведку в донецком аэропорту, опубликовало видео Донецкого аэропорта. Ролик был снят буквально вчера, 15 января, с беспилотника.

Судя по видео, от аэропорта остались одни руины.

Комментарии (10)
Главное!!!
16.01.2015 в 23:38 | UA

Самое главное, что не забыли в конце ролика денег попросить.

Наши люди
16.01.2015 в 23:43 | UA

Деньги наше фсе.

qwerty
16.01.2015 в 23:50 | UA

> Главное!!! (2015.01.16 23:38 [UA])
Так не даров петьке кличку (знаю, клички у собак, но по другому не назову) попрошайка дали

Александр
17.01.2015 в 00:16 | RU

<удалено модератором>

АБВ
17.01.2015 в 02:10 | UA

После Отечественной войны всё на Украине было разрушено. И что? За 5 -10 лет не то, что восстановили, а ещё и новое построили. А сейчас эти США-укры разрушают всё. И экономику и жильё людей. Конечно, нет той страны, которая могла за пятилетку всё сделать. Но уничтожим США-ных прихвостней, и можно будет восстанвливать нашу нормальную жизнь.

Вася
17.01.2015 в 07:47 | UA

Аэропорт держат киборги!

Военный комиссар – Васе!
17.01.2015 в 08:41 | UA

<удалено модератором>

Вася-Военному комиссару
17.01.2015 в 09:10 | UA

-Дядя майор, а может не надо?
-Во первых,- не майор, а полковник, во вторых, - НАДО, салага, НАДО! А ну, сопли подобрал! Встал в строй! Где зеленка, - доллары США, киборг!? Что? Мамка не дала? Упал, 200 раз отжался, "генералиссимус" хренов! Сопли подобрал! Что значит не могу, - сопли подобрать или 200 раз отжаться?
-Эй, номерные,-111 и 123, Вас это тоже касается, Денис, - сопли подобрал и отдал Васе! Что, свои некуда девать? Закапывай!
-Слушай мою команду, киборги! Вася будет - "генаралиссимус"! Почему? Сам не знаю, - "маршал" же уже есть! Рразговорчики в строю! Остальные будут "Вася-1", "Вася-2", "Вася-3"..., ну и дальше, по списку!!!
-Где флажки? Как позабывали? Где памперсы, салаги? А, а уже на Вас, хорошо! Сопли подобрали!
-Где листочки с телефонами мамы? Как телефон девушки, "салага"! Девушка хоронить НЕ будет!
-На первый - второй, Васи, расчитайсь! По машинам! Слава Украине! Васям слава! Сопли подобрали! Трогай!

Вася
17.01.2015 в 11:37 | UA

Это что было? Тихо сам с собой правой рукой? Вали отсюда, анон ватный!

555=555
17.01.2015 в 13:45 | RU

<удалено модератором>