Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бой в донецком аэропорту продолжается



В донецком аэропорту весь день продолжается бой, боевики начали обстреливать донецкий аэропорт из минометов и "Градов", сообщает пресс-центр АТО.

 

"В настоящее время бои за аэропорт продолжаются. В 17 часов 15 минут террористы начали вести огонь по аэропорту из минометов и "Градов", - говорится в сообщении.

 

Также сообщается, что в аэропорту целый день идет ожесточенный бой, в течение дня боевики безуспешно пытались оттеснить украинских военных из нового терминала. "Нашими военными было зафиксировано применение террористами газа. Конкретный тип примененной вещества не установлен, но, очевидно, это один из разновидностей слезоточивого газа", - сообщили в пресс-центре АТО.

 

"Украинские защитники, как и раньше, удерживают Донецкий аэропорт и не собираются его покидать", - подытожили в штабе.

Поделиться:
 


Вот такие пирожки...
 2015.01.16 19:52 [UA]
Закончился бой. 
Мамы пусть забирают своих героев, если опознают.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.16 20:02 [RU]
По всему новому терминалу журналюги давно лазают и снимают развалины, а у свидомитов в терминале виртуальные бои на каждом этаже происходят.

ой-йо
 2015.01.16 20:02 [UA]
Цензор вроде пишет, что пидорги применили сл.газ, тем самым отогнали сепаров ??? За....зделись  мудозвоны!!!

Сколько можно врать?
 2015.01.16 20:16 [UA]
По приказу Порошенко войска Украины перегруппированы, на юго-восток вышлидополнительные боевые подразделения. По словам президента Украины, свежие силы должны восстановить боеспособность на самых опасных направлениях. Одним из таких направления является аэропорт Донецка. 16 января 2015 года его покинул последний украинский солдат. Аэропорт освободили через семь месяцев после захвата. Украинские силовики превратили его в практически неприступную крепость, с территории которой артиллерия ежедневно обстреливала Донецк и пригороды. Ожесточенные бои за новый терминал донецкого аэропорта длились 4 дня.

Тибул
 2015.01.16 20:18 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=k5cV1kNH5CE#t=19 тут в укрсми видио появилось которое даже с тем что на 112 говорить боец Василий не совпадает , но все таки

Скрывают почему?
 2015.01.16 20:19 [UA]
"Серьезные бои шли на третьем этаже, там были оборудованы доты и пулеметные гнезда. И тяжело было их уничтожить, но волей бойцов нам удалось зачистить терминал", — поясняет командир роты батальона ополчения "Спарта" с позывным Матрос. В бою использовали стрелковое оружие, пулеметы, подствольные гранатометы, гранаты. "Все парни справлялись отлично, раненые были, испуганных не было")))Обороняли здание нового терминала военнослужащие вооруженных сил Украины, добровольцы, боевики "Правого сектора". Им поступало предложение уйти без боя, но они им не воспользовались. Украинская артиллерия продолжает наносить огневые удары по позициям ополченцев: используют РСЗО "Град" и "Ураган", используют крупнокалиберные минометы, дальнобойную артиллерию. Попадают не только по аэропорту, но и по кварталам Донецка, которые прилегают к его территории. На острие контратаки — бойцы батальона "Спарта", комбат Моторола на четвертом этаже нового терминала осматривает новые позиции.

Сколько погибло киборгов?
 2015.01.16 20:23 [UA]
Политики в Киеве продолжают говорить о том, что новый терминал Донецкого аэропорта под контролем военнослужащих вооруженных сил Украины, но это, мягко говоря, не так. Ополченцы – в здании нового терминала, отсюда хорошо виден терминал старый. "Мы мирные люди и не хотим войны. Если кто-то к нам придет с таким флагом нас убивать — судьба этих пацанов печальна, практически все из них погибли", — показывает украинский флаг со здание аэропорта Донецка глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. За четыре дня штурма подразделения, которые участвовали в операции, понесли минимальные потери. Один боец погиб, пятеро получили ранения. Официальный Киев информацию о погибших силовиках в аэропорту скрывает.

Размышляю
 2015.01.16 20:35 [UA]
после Иловайска-не привыкать ко лжи! Превратить одно из лучших архитектурных сооружений в груду развалин..... Ради чего??? Чтобы никому не досталось? Истинные укропы.... https://www.youtube.com/watch?v=-dkUoPWGgkY
Почему Киев скрывает свои потери?

+-
 2015.01.16 20:42 [UA]
Хрен проплаченцы взяли, а не аэропорт.

Рогуль
 2015.01.16 20:43 [UA]
Из Аэропорта: Не надо паники, всё нормально. У сепаров тысяча двухсотых. Контролируем вторую кабинку туалета на третьем этаже. Аэропорт наш!

для Тибула
 2015.01.16 20:44 [UA]
Тибул, будешь свидетелем в Гааге. Укронацисты подставились мама не горюй... Тебе же желаю, что бы с головой твоего сына, или твоей, так же твои укронацистские побратимы сыграли в футбол. Ничего личного, ты сам начал. А судьба бумеранг. А ещё,  все матери смотрите, что может быть с вашими детьми. Лучшей PR-акции мобилизации и желать не нужно!

очевидно
 2015.01.16 20:57 [UA]
Зря стараешся создать под разными никами впечатление мнения горожан .во первых посещаемость этого сайта ничтожно низкая это видно в цифрах по каждой новости 300 чел читают а высеры твои итого меньше. тебя не слышно.уезжай уже в Россию и наслождайся там крымнашем и разбитым Донбассом нахваливая своего полководца миротворца .

qwerty
 2015.01.16 20:58 [UA]
Гиви: «В аэропорту находятся только трупы карателей»

Командир артиллерии Минобороны ЛНР Стас «Инженер» сообщил о результатах боев в Луганской Народной Республике.
16 января
«Цели розданы, пока гаубицы и "Грады" работают, можно перекурить и написать новости.
Что в Станице, Валуйском и Счастье наделали, ни в сказке сказать, ни пером намалевать. С утра те, кто на работу ехал по этим посёлкам могли наблюдать трупы украинских военных лежащие прямо на улице, дооолго никто не убирал.
Склад с БК - это маааленькая вишенка в большущем торте, который „съели” наши артиллеристы. Сегодня ответка уже и не летит почти, за сутки закошмарили укров так, что отмахиваются они уже чисто символически.

Не то, что бы не пытаются, но скорее это уже конвульсии. Все рассказы про то, что нас где-то подвинули, не более, чем сказки. Вчера малость в суете стрелял, надо было по всем направлениям отмахиваться, сегодня уже планомерная работа по всем позициям скоплениям, ВОПам и т. д., сопротивления, как выше уже писал, минимум.
Это даст понять тем, до кого вчера не долетело, что зря они в это ввязались. Деморализация...

Наблюдаю и ржу
 2015.01.16 20:59 [UA]
Рогули, сами себе смерть. С ними не нужно бороться, они сами себя загрызут и покалечат. А для того война и нужна) Не ради победы. Их дело набрать кредитов, попилить,отжать, дать ополчению дойти до Киева, а самим, под этим предлогом, сбежать с награбленным. Ну и конечно же - оставить разруху и долги победителям.)))))

qwerty
 2015.01.16 21:06 [UA]
> +- (2015.01.16 20:42 [UA])
проплаченцы хунты и правда хрен что взяли, а ополченцы и аэропорт и флаг угробиков отжали и м-16 реквизировали...

перемирие закончено
 2015.01.16 21:10 [UA]
Представители провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Денис Пушилин и Владислав Дейнего заявили, что впредь готовы встречаться в Минске только с полномочными представителями Киева. «Мы являемся полномочными представителями, в отличие от Кучмы, которого Киев назначил, исходя из того, кого не жалко. И который никого не представляет», – отметил Пушилин. Он добавил, что «дата новой встречи (контактной группы) пока не определена». Дейнего заявил, что украинская сторона несамостоятельна при принятии решений в процессе переговоров по мирному урегулированию в рамках контактной группы. «Мне сложно судить об истинных причинах (того, почему в пятницу не состоялась встреча контактной группы). Видимо, можно констатировать, что Украина не самостоятельна в этом договорном процессе», – заявил он.

Тибул
 2015.01.16 21:16 [UA]
> для Тибула (2015.01.16 20:44 [UA])
не надо петушится ... я могу и это видио предоставить , я против этой дебильной войны с обеих сторон https://www.youtube.com/watch?v=jia4B3W1f5U

Молодцы!
 2015.01.16 21:16 [UA]
Молодцы! Незачем разговаривать с пешками и тратить свое время.
Вчера Захарченко потрошка шоколадного опустил, а сегодня замы и Кучму опустили!!! Зачет Новороссам!!!

тренд сезона говорить НЕТ
 2015.01.16 21:22 [UA]
Так могут говорить только люди, которые чувствуют за собой право и силу. А это означает, что переговоры должны выйти на новый уровень... по мере того, как Армия Новороссии будет выходить на новые границы. Самое главное ДНР и ЛНР показали всему миру, что они за мирное решение проблемы, а против Киев, представители которого не явились на переговоры. Им бы приехать в Минск и сказать там про Захарченко и Плотницкого, а потом развернуться и уехать. Тогда бы это смотрелось по-другому.

Гвоздь
 2015.01.16 21:40 [UA]
> Рогуль (2015.01.16 20:43 [UA])
Та 3.14здишь рогуляка, у сепаров 15000 двухсотых по всему терминалу разбросано. И все как один дудаевцы, тфу- кадыровцы ну вообщем еще те вьетконговцы. Фильтруй, точнее доноси правильную инфу.

123
 2015.01.16 21:59 [UA]
> размышляю (2015.01.16 21:38 [UA])
так гумконвой уже собирают


> Дмитрий (2015.01.16 21:32 [UA])
россия всегда ложила троих на одного врага, так было всегда и во всех войнах

Житомасон
 2015.01.16 22:03 [UA]
>размышляю
.. сколько бы мяса Киев не призвал в новую мобилизацию, всех обнулят..
....................
Хорошо размышляешь, но...тебе пока не хватает высоты обзора ситуевины, понимания движущих сил войны.
У Киева /читай - у евреев США, Израиля, ФРГ/ задача одна - Как можно больше убить местных людей /славян/. Пока что Киев очень плохо справляется с планом по трупам - за год разрешенных и узаконенных убийств убито всего тысяч 20 бывших граждан Украины , ну и убежало - более миллиона. Это не соответствует еврейским планам. За год надо убивать не меньше миллиона /мало/ - по 5 миллионов и тогда лет за 5 количество дохлых бывших граждан Украины хоть как-то сойдется с планами евреев.
Поэтому в ближайшем будущем нас ожидают ДРУГИЕ способы массового уничтожения населения: химические, бактериологические - ну, чтобы дохли сразу миллионами.
Когда ты САМ доразмышляешься до этого - тебе все сразу станет понятным.
..........................
Объявление:
синагога проводит конкурс на должность командира 73-го морского центра специального назначения./г.Очаков/
Основное требование к кандидату: желание быстро умереть за евреев.

Ялынка
 2015.01.16 22:11 [XX]
> 123 (2015.01.16 21:59 [UA]) Это по учебникам, которые Яценюк писал? Тогда - да, тогда точно, так и было. А если попробовать ещё что-то почитать кроме Цензора?

Студент
 2015.01.16 22:24 [UA]
Фильтруй, точнее доноси правильную инфу
> Гвоздь (2015.01.16 21:40 [UA])
Опана,жила -была,красные репела,по фене ботаем, ни где не работаем ))) В каком полку служили ? ой ....на какой командировке "проходил лечение" ? )))) Без вариантов 229 ? )))))))))

Гвоздь
 2015.01.16 22:51 [UA]
> Студент (2015.01.16 22:24 [UA])
Вот он и поклонник))))) Ниxya не понял, на правильном русском говори)

qwerty
 2015.01.16 22:52 [UA]
> Студент (2015.01.16 22:24 [UA])
Ты о чем, бред не неси, научись отличать здравый сарказм от мыздобулого бреда...

> Гвоздь (2015.01.16 21:40 [UA])
Именно так, там еще Кадырова со всем 25000м спецназом завалили.))))

qwerty
 2015.01.16 22:57 [UA]
> cтарый солдат (2015.01.16 22:04 [UA])
Ты забыл уточнить, что тот офис находится в основном в куеве

qwerty
 2015.01.16 23:03 [UA]
> очевидно (2015.01.16 20:57 [UA])
мыздобул, только счетчик на этой новости насчитал более 1000, тешь себя свидомыми мыслями пока не выделили денег тебе на 2 на 1м земли как участнику могилизации

Студент
 2015.01.16 23:07 [UA]
> Гвоздь (2015.01.16 22:51 [UA])
Так ты вчерашний ? )
Тогда, лес там----------->

Cтудент
 2015.01.16 23:18 [UA]
> Гвоздь (2015.01.16 22:51 [UA])
Сори,попутал, с кем не бывает) Обычно муздобольные высеры до конца не читаю

Гвоздь
 2015.01.16 23:22 [UA]
> Студент (2015.01.16 23:07 [UA])
Скажи честно? Бухаешь???? Да я позавчерашний, прохожие здесь подтвердят)))))

Студент
 2015.01.16 23:33 [UA]
Скажи честно? Бухаешь????
> Гвоздь (2015.01.16 23:22 [UA])
Есть предложение ?)) С нормальным челом -------->Легко ))

солянской
 2015.01.16 23:46 [RU]
<удалено модератором>

Гвоздь
 2015.01.16 23:54 [UA]
> Студент (2015.01.16 23:33 [UA])
Да как тебе личку дать, чтобы микола\олександр недопоняли меня, они такие продуманные)))

Cтудент ( )
 2015.01.17 00:10 [UA]
> Гвоздь (2015.01.16 23:54 [UA])
Есть такое изобретение------->Мыло,называется ))

АБВ
 2015.01.17 00:26 [UA]
<удалено модератором>

Модератору
 2015.01.17 01:08 [UA]
А нельзя ли свои коды давать кирилицей, а не латиницей? В Евросоюз мы ведь ещё не вступили. Надоело клавиатуру переключать.

Вася
 2015.01.17 07:51 [UA]
Аэропорт держат киборги, так что с**ите, ватники!

Денис
 2015.01.17 07:53 [UA]
> солянской (2015.01.16 23:46 [RU])
Тебе уже только Володарского поможет!

Военный комиссар – Васе!
 2015.01.17 08:44 [UA]
Все, Вася, хватит трындеть, настал твой час! Для замены киборгов в Донецком аэропорту надо 50 николаевских  Вась. Так что, слушай Вася приказ: завтра, в 8.00 утра, чтобы был у входа в Центральный военный комиссариат с вещами! Много с собой не бери, побольше памперсов и зеленки ( и той и другой, - и долларов США и зеленки), возьми свой флажек!
Киборг с позывным "Маршал" у нас уже есть, будешь "Генералиссимус"! Да, чуть не забыл, напиши телефон мамы на нескольких листочках бумаги и положи в разные места, - в ботинок, в задний карман штанов, в нагрудный карман, чтобы если что, ну ты понимаешь, было кому позвонить!
Ватные штаны НЕ одевай, во первых, не поможет, а во вторых, дадим тебе зимние штаны импортные, на сентипоне, - они стираются лучше.
Эй, Денис, 111, 123, НЕ СПАТЬ! Вас это тоже касается! Бегом за вещами, - салабоны! Время пошло!!!

Вася-Военному комиссару
 2015.01.17 09:06 [UA]
-Дядя майор, а может не надо?
-Во первых,- не майор, а полковник, во вторых, - НАДО, салага, НАДО! А ну, сопли подобрал! Встал в строй! Где зеленка, - доллары США, киборг!? Что? Мамка не дала? Упал, 200 раз отжался, "генералиссимус" хренов! Сопли подобрал! Что значит не могу, - сопли подобрать или 200 раз отжаться?
-Эй, номерные,-111 и 123, Вас это тоже касается, Денис, - сопли подобрал и отдал Васе! Что, свои некуда девать? Закапывай!
-Слушай мою команду, киборги! Вася будет - "генаралиссимус"! Почему? Сам не знаю, - "маршал" же уже есть! Рразговорчики в строю! Остальные будут "Вася-1", "Вася-2", "Вася-3"..., ну и дальше, по списку!!!
-Где флажки? Как позабывали? Где памперсы, салаги? А, а уже на Вас, хорошо! Сопли подобрали!
-Где листочки с телефонами мамы? Как телефон девушки, "салага"! Девушка хоронить НЕ будет!
-На первый - второй, Васи, расчитайсь! По машинам! Слава Украине! Васям слава! Сопли подобрали! Трогай!

Житомасон
 2015.01.17 10:59 [UA]
> Военный комиссар – Васе! (2015.01.17 08:44 [UA])
> Вася-Военному комиссару (2015.01.17 09:06 [UA])
.........................
Срочно необходимо провести партийные мобилизации:
- всех, кто ходил кругами по площади Ленина - на фронт
- членов правого сектора - на фронт
- членов Свободы - на фронт
- членов Удара - на фронт
- членов яцюковского фронта - на фронт /настоящий/
- встречающих карателей с флажками - на фронт
- водителей машин с укр-флажками (патриотов) - на фронт
- евреев - на фронт
- всех, кто посылал эСМЭски в помощь карателям - на фронт
- всех волонтеров, собирающих деньги на войну - на фронт
- футбольных фанатов, спортсменов -на фронт
и т.д.
...............
Город за неделю очистится от дебилов.

Бой в донецком аэропорту продолжается

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 15:31]  
СМИ сравнили цены на мясо в Крыму и Донбассе. Видео

[27.06 15:20]  
Крошечный хомяк напугал огромного пса. Видео

[27.06 15:11]