С начала АТО на Донбассе погибли 56 военнослужащих, призванных в Николаевской области

16.01.2015 в 17:25

Николаевская область, к сожалению, лидирует по количеству погибших военнослужащих в зоне проведения АТО — наш край потерял уже 56 бойцов.

 

Об этом во время пресс-конференции сообщил военный комиссар Николаевской области Александр Иванов. При этом он уточнил, что речь идет именно о тех военнослужащих, которые были официально призваны военкоматами Николаевской области.


- Разный порядок учета. Мы учитываем тех, кто призван нашей областью и захоронен на территории области. Те, кто были призваны не нашей областью, но захоронены у нас — это уже другой порядок учета. Поэтому могут данные разнится. Но, поверьте, никто не забыт, - сказал военком.

 

Комментарии (18)
111
16.01.2015 в 17:25 | UA

Рашисты - величайшие воины со времен Ахиллеса и Гектора. В одном только Донецке они взяли штурмом 92 аэропорта.

111
16.01.2015 в 17:28 | UA

За это врем только от отравления стекломоем ваты погибло больше в 3-4 раза

===
16.01.2015 в 17:36 | UA

В Афгане,за 9 лет,погибло всего 64 призывника,из Николаевской области.
9 лет - 64 человека.
9 месяцев - 56 человек.
Выздобулы?

111 - ты лысенко?
16.01.2015 в 17:37 | UA

Болезный, иди проспись. А то Путин из монитора выскочит и укусит.

солянской
16.01.2015 в 17:38 | RU

111 2015.01.16 17:25 [UA
Здобулык, ты давно должен быть в военкомате, примерять вышеватник и портянки, а не здесь вонять!

111
16.01.2015 в 17:40 | UA

Я крещеный - меня не укусит.
За то вас баранов смотрю знатно искусал

Wasia
16.01.2015 в 17:41 | UA

> 111 - ты лысенко? (2015.01.16 17:37 [UA])
Тебя путин совсем засосал???

сижу в засаде
16.01.2015 в 17:49 | UA

Опять же экономия обещанных выплат. И земельки меньше, чем обещали))))) А если за хунту воюют подобные 111, то украину очень скоро победят)))))) Пора пить за ПОБЕДУ! Новороссия ничего не должна, их дети и внуки долги отдавать не будут. Мне кажется лучше сдаться по тихому, при этом прихватить пиндоский автомат))))))

111
16.01.2015 в 17:50 | UA

На стороне фашистов воевали миллион русаков в РОА.
И ничего, Отечественную никто гражданской не называл.
Падаль которая пошла в ополчение - это как полицаи в 41.
Вычищали, вычищаем и будем вычищать фашистов с святой украинской земли

111
16.01.2015 в 17:54 | UA

Донецкий аэропорт. Киборги играют в футбол в освобожденном заплаченцами Ху#ла новом терминале.
https://www.youtube.com/watch?v=k5cV1kNH5CE&feature=youtu.be

Намыв
16.01.2015 в 17:58 | UA

Сегодня шквал вопросов: "Что в порту"?
Ребята из команды дозвонились к киборгам, получили ответ:
"Ситуация под контролем (подкрепление прибыло на место), бронегруппа на огневой позиции, арта заряжена. Давайте координаты орков, будем рвать. Мы их и на пушечный вытрел не подпустим".
В общем, друзья, не впадайте в панику от истерических комментов и постов, все под контролем. Ребята - герои, не родились еще такие орки и российские спецназовцы, которые могут тягаться с нашими киборгами.

Степан
16.01.2015 в 18:05 | UA

<удалено модератором>

Дмитрий
16.01.2015 в 18:28 | UA

А так разговаривают достойные офицеры https://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU (это не пукан 111 )

Не скули мыздобул
16.01.2015 в 18:35 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
16.01.2015 в 18:45 | UA

Дадада, никакой паники, все под контролем МВФ , гаспада
и ваши замореженные зряплаты, и медицина, и банкротство заводов, и золотовалютный запас, и атомные станции, и курс гривни, даже ваши жизни

w
16.01.2015 в 18:48 | UA

ця цифра більша в рази,, скільки поховали невідомих, скільки зникло безвісти, а з скількох бідолах нічого не Залишилося коли голріло все навідь залізо??? Владу це задовльняя, що ми вівці, а не громадяни ...

Плачущая мать
17.01.2015 в 06:32 | UA

Когда же мы все поумнеем и раскроем глаза на происходящее. Люди! Опомнитесь! Спешите жить - Вы еще успеете стать красивым трупом! Как Вы можете допустить, чтобы Вас кучка больных людей отправляля на верную смерть. Разворачивается второй этап геноцида украинского народа, неужели никто этого не видит и не понимает.

Владимир
17.01.2015 в 06:32 | UA

<удалено модератором>