Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Фото донецкого аэропорта после штурма



Фото донецкого аэропорта после боев 15 января опубликовала группа "Сводки ополчения Новороссии" в Вконтакте, также ряд снимков сделал британский журналист-стрингер Грэм Филлипс - сотрудник российского телеканала Russia Today.

 

Филлипс написал в Facebook, что новый терминал донецкого аэропорта сейчас находится под контролем сил ДНР.

 

Боевики утверждают, что весь аэропорт полностью контролирует ДНР.

 

Между тем, по информации Корреспондента, бой в донецком аэропорту продолжается. Штаб АТО и "киборги" опровергают сдачу аэровокзала, но признают, что часть этажей все же заняли боевики. Мощный штурм аэропорта начался вчера, в результате погибло несколько украинских военных. Обстрелы объекта возобновились сегодня утром.

Поделиться:
 


?
 2015.01.16 17:23 [UA]
О!.. А дэ кыборхы?.. по ниркам поховалыся?..

солянской
 2015.01.16 17:23 [RU]
И ради чего и кого эти пидорги, в ад попали?

Тибул
 2015.01.16 17:25 [UA]
это все декорации Мосфильна ,а в реалии киборги добивают очередную дивизии РФ)

111
 2015.01.16 17:26 [UA]
Опущенцы - величайшие воины со времен Ахиллеса и Гектора. В одном только Донецке они взяли штурмом 92 аэропорта.

Не пойду воевать за хунту
 2015.01.16 17:27 [UA]
Если, действительно, все погибли, то моя уважуха к ним - как к настоящим воинам, а если бросили - то им позор. Хотя в гражданской войне эти понятия могут быть размыты. Низя братьев убивать, но если оне убивают тебя - надо защищаться. Как жить потом всем нам с этим? Это уже будет наша история и её нельзя будет переписать. А история нас рассудит - много, чё не знаем - наши внуки тока мож узнают.
Это полное позорище для укров, утратить боевое знамя, это одно из самых гнусных преступлений. После утраты знамени - часть расформировывается.

+-
 2015.01.16 17:29 [UA]
Зачем сайт выкладывает фото сделанные врагами революции, врагами всего мира и врагами Украины? Это как понимать?

Житомасон
 2015.01.16 17:30 [UA]
Программа по переселению
из Украины в Новороссию!

pdrs.dp.ua/docs/docs55.html

Трудящийся! Не упусти свой шанс покинуть ненавистную Украину!
Новороссия ждёт тебя с распростёртыми объятиями!

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.16 17:31 [RU]
Но все же перемоги есть и у Киева. Так в Киеве группа украинского Игила в лице правосеков вновь мужественно напала на двух девчонок с канала Лайф Ньюс. Слава Украине. Героям Игила Слава.

Печалька
 2015.01.16 17:34 [UA]
киборгов утилизировали - гражданская война - со всеми вытекающими.
Этого следовало бы ожидать. планомерное уничтожение граждан украины

Тибул
 2015.01.16 17:42 [UA]
> 111 (2015.01.16 17:26 [UA])
кто как обзывается тот так и называется ) понятно кто ты после этого )

111
 2015.01.16 17:42 [UA]
<удалено модератором>

так вот
 2015.01.16 17:47 [UA]
<удалено модератором>

ахахаа
 2015.01.16 17:49 [UA]
> 111 (2015.01.16 17:42 [UA])
с дивана встань для начала, убогое, и язык вытащи из Вальцманской жопы, насчет РОА да, сейчас ВСУ это и есть РОА

Человек
 2015.01.16 17:53 [UA]
> 111 (2015.01.16 17:42 [UA])

Почему украинские патриоты так любят аппелировать к советским временам? Модель для подрожания?

Достойно! Это не быдляк
 2015.01.16 17:55 [UA]
<удалено модератором>

Достойно! Это не быдляк
 2015.01.16 18:00 [UA]
<удалено модератором>

Опасаюсь за пукан 111-го
 2015.01.16 18:22 [UA]
Пацану сорвало крышу. Больного трусит не по детски. Могу помочь, встретимся Пристрелю)))))))

Безобразная Эльза
 2015.01.16 18:25 [UA]
> Человек (2015.01.16 17:53 [UA])
Ну какой 111 потреот, он просто пиндосский интернет гастарбайтер
а вой поднятый оными про фашистов это точная калька с прошлогоднего воя по сбитому боенгу
тогда тоже выли что ополчение фошисты пока не появились доказательства кто на самом деле сбил литак и для чего, тогда надолго языки в жопы позасовывали
щас пиндосы опять пытаются прыгнуть на тех же граблях
ну тупые....

Будут ещё победы
 2015.01.16 18:44 [UA]
<удалено модератором>

Фото донецкого аэропорта после штурма

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне

[24.02 23:03]  
Медики подсказали, как вывести из организма лишнюю жидкость

[24.02 23:00]  
Необычная привычка Криштиану Роналду (Фото)

[24.02 22:41]  
Сеть в восторге от отважной официантки, схватившей за хвост двухметровую ящерицу. ВИДЕО

[24.02 22:41]  
Экс-солистку «ВИА Гры» подвел узкий купальник. ФОТО

[24.02 22:18]  
Роспись тела белой хной: чувственные узоры (Фото)