Фото донецкого аэропорта после штурма

16.01.2015 в 17:20

Фото донецкого аэропорта после боев 15 января опубликовала группа "Сводки ополчения Новороссии" в Вконтакте, также ряд снимков сделал британский журналист-стрингер Грэм Филлипс - сотрудник российского телеканала Russia Today.

 

Филлипс написал в Facebook, что новый терминал донецкого аэропорта сейчас находится под контролем сил ДНР.

 

Боевики утверждают, что весь аэропорт полностью контролирует ДНР.

 

Между тем, по информации Корреспондента, бой в донецком аэропорту продолжается. Штаб АТО и "киборги" опровергают сдачу аэровокзала, но признают, что часть этажей все же заняли боевики. Мощный штурм аэропорта начался вчера, в результате погибло несколько украинских военных. Обстрелы объекта возобновились сегодня утром.

Комментарии (19)
?
16.01.2015 в 17:23 | UA

О!.. А дэ кыборхы?.. по ниркам поховалыся?..

солянской
16.01.2015 в 17:23 | RU

И ради чего и кого эти пидорги, в ад попали?

Тибул
16.01.2015 в 17:25 | UA

это все декорации Мосфильна ,а в реалии киборги добивают очередную дивизии РФ)

111
16.01.2015 в 17:26 | UA

Опущенцы - величайшие воины со времен Ахиллеса и Гектора. В одном только Донецке они взяли штурмом 92 аэропорта.

Не пойду воевать за хунту
16.01.2015 в 17:27 | UA

Если, действительно, все погибли, то моя уважуха к ним - как к настоящим воинам, а если бросили - то им позор. Хотя в гражданской войне эти понятия могут быть размыты. Низя братьев убивать, но если оне убивают тебя - надо защищаться. Как жить потом всем нам с этим? Это уже будет наша история и её нельзя будет переписать. А история нас рассудит - много, чё не знаем - наши внуки тока мож узнают.
Это полное позорище для укров, утратить боевое знамя, это одно из самых гнусных преступлений. После утраты знамени - часть расформировывается.

+-
16.01.2015 в 17:29 | UA

Зачем сайт выкладывает фото сделанные врагами революции, врагами всего мира и врагами Украины? Это как понимать?

Житомасон
16.01.2015 в 17:30 | UA

Программа по переселению
из Украины в Новороссию!

pdrs.dp.ua/docs/docs55.html

Трудящийся! Не упусти свой шанс покинуть ненавистную Украину!
Новороссия ждёт тебя с распростёртыми объятиями!

Фарион+Европа=ж..
16.01.2015 в 17:31 | RU

Но все же перемоги есть и у Киева. Так в Киеве группа украинского Игила в лице правосеков вновь мужественно напала на двух девчонок с канала Лайф Ньюс. Слава Украине. Героям Игила Слава.

Печалька
16.01.2015 в 17:34 | UA

киборгов утилизировали - гражданская война - со всеми вытекающими.
Этого следовало бы ожидать. планомерное уничтожение граждан украины

Тибул
16.01.2015 в 17:42 | UA

> 111 (2015.01.16 17:26 [UA])
кто как обзывается тот так и называется ) понятно кто ты после этого )

111
16.01.2015 в 17:42 | UA

<удалено модератором>

так вот
16.01.2015 в 17:47 | UA

<удалено модератором>

ахахаа
16.01.2015 в 17:49 | UA

> 111 (2015.01.16 17:42 [UA])
с дивана встань для начала, убогое, и язык вытащи из Вальцманской жопы, насчет РОА да, сейчас ВСУ это и есть РОА

Человек
16.01.2015 в 17:53 | UA

> 111 (2015.01.16 17:42 [UA])

Почему украинские патриоты так любят аппелировать к советским временам? Модель для подрожания?

Достойно! Это не быдляк
16.01.2015 в 17:55 | UA

<удалено модератором>

Достойно! Это не быдляк
16.01.2015 в 18:00 | UA

<удалено модератором>

Опасаюсь за пукан 111-го
16.01.2015 в 18:22 | UA

Пацану сорвало крышу. Больного трусит не по детски. Могу помочь, встретимся Пристрелю)))))))

Безобразная Эльза
16.01.2015 в 18:25 | UA