Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Мобилизация: за теми, кто не хочет служить, придет милиция



 

В случае, если военнообязанные, подлежащие призыву в рамках четвертой волны мобилизации, будут отказывать прибыть в военкомат, информация будет передаваться в правоохранительные органы. Об этом, отвечая на вопросы журналистов, сообщил в пятницу, 16 января, военный комиссар Николаевской области Александр Иванов.


- Есть категория граждан, которая идет добровольно. Есть те законопослушные граждане, которые не хотят, но понимают необходимость, и поэтому идут. И есть категория граждан, которые заведомо решают идти по пути нарушения законодательства. Соответственно есть законные методы: направляем документы в милицию, милиция отправляет своих представителей. Если речь идет о злостных «уклонистах», документы направляются в прокуратуру, прокуратура передает в суд, - сообщил военком.


В Николаевской области, по словам Иванова, уже были случаи, когда уклоняющиеся от воинской службы военнообязанные граждане понесли ответственность. В первую очередь речь идет об административной ответственности, кроме того ряд производств находятся в судах.


- Есть случаи отказа в получении повестки, случаи отказа явиться в военкомат. Есть случаи нарушения правил воинского учета, когда военнообязанный меняет место жительства и не сообщает об этом в военный комиссариат. Обо всем этом мы уведомляем правоохранительные органы, - сказал Александр Иванов.


Напомним, с 20 января в Украине объявлена четвертая волна мобилизации.

 

Поделиться:
 


+
 2015.01.16 16:54 [UA]
Хэройи АТО получают обещанные земельные участки:

https://www.youtube.com/watch?v=KXeGknzW4uU

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.16 16:58 [RU]
Во после 20 веселуха начнется. Народная забава "поймай меня военком" стартует В Украине.
Ну а если серьезно заховаться не мешало бы всем потенциальным призывникам.

Nikk
 2015.01.16 16:59 [UA]
Объявите всех мужиков Николаева преступниками?  Ну-ну.

солянской
 2015.01.16 17:01 [RU]
"Есть категория граждан, которая идет добровольно." Покажите этих дебилоидов, которые ради продажных Поросят и Кроликов готовы лечь в землю!

Батальон "Кобзов"
 2015.01.16 17:03 [UA]
Убивая одну часть населения, говорят, что воюют "за всю" Украину. И пытаются репрессировать тех, кто не хочет, как и они, убивать. Самим не противно?

Зупинить війну
 2015.01.16 17:03 [UA]
На Краснопільському кладовищі у Дніпропетровську вже поховали більше сотні солдат з зони АТО. Поряд зі свіжими могилами вирито сотні ям, адже в моргах залишаються нерозпізнані військові.

!!!
 2015.01.16 17:07 [UA]
Если за вами пришли - не стоит отчаиваться! Используйте подручные инструменты и садово-огородный инвентарь (топоры, пилы, вилы, лопаты) - хуже не будет, а вот в результате такой встречи больше приходить будет некому!

"Нихто крим нас!"

111
 2015.01.16 17:08 [UA]
А как же Дедывоевали?
Не позорьте своих предков
Воевать за свою страну, землю, народ - святая обязанность каждого мужчины.
кто не может держать в руках автомат - тому дадут лопату. Будете окопы рыть.

военкому вопрос
 2015.01.16 17:09 [UA]
чушкан,ты хоть понимаешь,что тебе очень и очень сложно придётся жить,в этом городе.

просто читатель
 2015.01.16 17:13 [UA]
Дебилоиды в рашке, пруться в Украину, что бы умереть на руськой земле.

!
 2015.01.16 17:16 [UA]
Не будь бараном! Не дай себя пустить на фарш во славу Пети и СШП!

111
 2015.01.16 17:17 [UA]
Кто воевать не хочет - рвите украинский паспорт. Таких не берут 100%

вопрос упоротому дыбылу
 2015.01.16 17:19 [UA]
> 111 (2015.01.16 17:08 [UA])
почему ты тут ещё?

Гребут всех под чистую
 2015.01.16 17:22 [UA]
Жидам всего мира пообещали земли на Украине. В Луганской области уже прописывают новых хозев. Жиды нанимают наёмников из русскоязычных с двойным гражданством  Украина -Израиль для войны со стороны укров. Всем наёмникам обещаны земли и деньги, но им нужно отслужить 6 месяцев, чтобы узаконить земельные наделы. Правосеки - наёмники, костяк их - евреи, прошедшие обучение в Киев хотят переименовать в Израиль, сейчас цель - побольше местных выкосить - и тогда приезжие новые граждане Израиля (бывшей Украины) на референдуме проголосуют ЗА большинством. Сейчас усилят мор на Донбассе, побольше славян выкосить, земли освободить. Правосеки стреляют в спины укровоякам, цель - та же - побольше угандонить славянского населения, самых непокорных, остальных можно задавить налогами, невыплатами, ценами и т.д. Евреи во всех властных структурах сидят с обеих сторон , гуманитарные конвои до людей не доходят. Всё схвачено и за всё заплачено.

111
 2015.01.16 17:23 [UA]
Я тут, потому что я Янцен ))))

Ответ мягкому мудоецу
 2015.01.16 17:38 [UA]
> вопрос упоротому дыбылу (2015.01.16 17:19 [UA])
Ты не прав.

111 - проспись))))
 2015.01.16 17:40 [UA]
Не обращайте внимание на больного. Он в войнушку играется. Генералиссимусом троллинга себя возомнил)))))

))))
 2015.01.16 17:40 [UA]
Сосать милиция будет у меня по дому 4 Алабая бегает )))))Рискнут зайти)))))?????

))) ( )
 2015.01.16 17:41 [UA]
пусть засунут себе ее в    ,сами знаете куда)своими действиями они забивают последний гвоздь в свою репутацию,люди настолько устали,еще неменого и бабушки с вилами пойдут на новый майдан.Жрать нечего,со своими налогами,а проезд,комунальными  платежами.  Обычный пенсионер скоро загнется,так как заплатит все и будет дышать ,пока еще бесплатным воздухом и питатся чистым духом.Всех не переловят,пусть служат те,кто купил себе липовые отмазки,а та категория людей ,которая при памяти еще ,давно уже свалила подальше )

111
 2015.01.16 17:51 [UA]
На стороне фашистов воевали миллион русаков в РОА. 
И ничего, Отечественную никто гражданской не называл.
Падаль которая пошла в ополчение - это как полицаи в 41.
Вычищали, вычищаем и будем вычищать фашистов с святой украинской земли

dino ( )
 2015.01.16 17:59 [UA]
<удалено модератором>

ввв ( )
 2015.01.16 18:02 [UA]
Доблестная милиция на пару с военкомами  сорвут за пол года неплохой джек пот ,бабло в карманы рекой потечёт !!!

Безобразная Эльза
 2015.01.16 18:24 [UA]
Как оно там сказало....законопослушные граждане которые не хотят подыхать, но понимают что необходимо
кому необходимо, тот пусть и идет
обещали людям демократию, а сделали рабами

Вы идите дохните, чтоб яценюк с петей могли получить и распилить бабло от мвф

национально несвидомый
 2015.01.16 18:44 [UA]
вся проблема в том, что в украине слишком много развелось украинцев. На Западе довно говорили, что экономически обоснованная численность населения украины 20-25 млн чел, но это без учета нынешнего падения производства (отнимем еще 10 лямов). Вот и сорос приезжал и будет влаживать в агросектор, если сократят население. А то слишком много жрут.

космос ( )
 2015.01.16 18:56 [UA]
Путлер вперёд.Ура товарищи....

Военком
 2015.01.16 19:10 [DE]
За 3 приведенных в военкомат добровольца = тому кто привел = месяц отсрочки и пачка сигарет в подарок.

Майдаун
 2015.01.16 19:15 [UA]
на майдане скакало миллион а на ато не могут 50 000 набрать . ПАТРИОТЫ ВЫ ГДЕ?

Акция
 2015.01.16 19:16 [DE]
Приведи трех добровольцев = получи месяц отсрочки и пачку сигарет в подарок

Отец Федор
 2015.01.16 19:54 [UA]
И воздастся тем, кто прислуживал диаволу и имел от него, ибо цену он потребует самую высокую, - твою жизнь !

V
 2015.01.16 20:23 [UA]
А ну бегом в военкомат, ушлепки свидомые!

сепаратаров в топку
 2015.01.16 20:52 [UA]
ну что за колорадский  росадник?





































ЧТО ЗА КОЛОРАДСКИЙ РОССАДНИК?БРЫСЬ НАХ...

тру
 2015.01.16 20:53 [UA]
Автор,у тебя опечатка в названии, в первом слове "б" замени на "г"

Фукс
 2015.01.16 21:11 [UA]
> 111 (2015.01.16 17:08 [UA])
А как же Дедывоевали?

Ты сука олень тупорылый ! Мой дед воевал против фашистов, которые сегодня проводят по всей стране факельные шествия во славу бандерлога. Моего деда сегодня петушила яйценюх называет оккупантом и захватчиком Украины. А теперь я - внук оккупанта должен отстаивать интересы этих гандонов рядом с такими упоротыми утырками как ты ? Хуй вам в сраку !

Antifa
 2015.01.16 21:16 [UA]
>сепаратаров в топку

Катись в куев или лемберг - поскачи с побратымами

отсосайтунг
 2015.01.16 22:25 [UA]
А разве милиция не военнообязаные  а ДАЙ служба надо не стоять палочкой махать а автомат и в АТО. меньше коррупционеров станет !!!хорошо устроились.Я этих жидомасонов не выбирал  .Им надо пусть воюют ПРШ  падла бери сапог  и иди воюй падла со своими жидовскими ублюдками . деревянные автоматы падлам дать и без касок всем житомасонам они им не нужны и так выживут там.

555=555
 2015.01.16 22:25 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2015.01.16 22:27 [RU]
www.youtube.com/watch?v=qrzd0t9pxE0
Жириновский Пророчество о судьбе Украины ч.2 (06.06.2008г) 100% совпадение!!!!!
Жириновский, являясь самым одиозным политиком в России, которым так любят тыкать россиянам в лицо украинские патриоты, по сравнению с украинскими - он образец мудрости, интеллигентности и политкорректности. Вот на этом видео, которому не день, ни два, а шесть лет, он подтверждает это. Как жалко выглядят те, кто пытается его высмеивать, разговаривают с ним свысока, надменно. Но сегодня всё это выглядит совсем иначе, чем шесть лет назад.
Вот уж точно говорится - время рассудит.

44
 2015.01.16 23:50 [DE]
> Фукс (2015.01.16 21:11 [UA]) SUPER 10000 %

75 ( )
 2015.01.17 07:33 [UA]
На Краснопільському кладовищі у Дніпропетровську - це земельні ділянки, які обіцяли учасникам АТО

Киев боится украинцев!
 2015.01.17 08:17 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.01.17 10:27 [UA]
> Киев боится украинцев! (2015.01.17 08:17 [US])
Нынешняя власть в Украине жутко боится своего же народа.
..........................
Да.
Потому как "нынешняя власть" - это банда евреев, бандеровцев, питарасов и убийц.

нн
 2015.01.17 10:53 [UA]
Ну да, взрослое население уничтожить в АТО, а подрастающее прививками, на которые от ВР ждут не дождутся законопроекта, разоешающее вакцинацию без международных сертефикатов. Нужна земля, а людей чем меньше тем лучше. Так что слава Поросенку.

Мобилизация: за теми, кто не хочет служить, придет милиция

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 08:09]  
Повседневные привычки, которые ведут к лишнему весу

[18.01 08:01]  
14 фотографий разных профессий тогда и сейчас

[18.01 08:00]  
Беременная Ирина Шейк восхитила пышными формами в откровенном бикини

[18.01 07:40]  
Жительница Феодосии напялила трусы на древнюю статую. ФОТО

[18.01 07:22]  
50-летняя Синди Кроуфорд поразила естественной красотой. ФОТО

[18.01 07:16]  
Фотограф превращает заброшенные места в фантазии. ФОТО

[18.01 07:07]  
Врачи поделились рецептом напитка для крепкого иммунитета

[18.01 07:00]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 06:44]  
Украинская звезда «Новой волны» впервые показала новорожденную дочку. ФОТО