Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пожар на Южно-Украинской АЭС. ВИДЕО



Как сообщали "Новости-N", поздним вечером в четверг, 15 января, на Южноукраинской АЭС возник пожар, к тушению которого привлекались более 100 человек. В интернете появилось любительское видео пожара (осторожно, ненормативная лексика!). 



 


На официальном сайте ЮУ АЭС размещена такая информация: "15 января 2015 года в 22 ч. 03 мин. автотрансформатор связи энергосистемы 1АТ отключился действием электрических защит с возникновением пожара.

В 23 ч. 42 мин. 15 января 2015 года пожар ликвидирован.

Данное нарушение не повлияло на работу энергоблоков ЮУАЭС. Радиационная обстановка на АЭС не изменилась.

Радиационный фон на промплощадке Южно-Украинской АЭС находится на уровне естественных фоновых значений, которые были замерены до пуска атомной станции, и составляет 11,4 мкР/час.

Выбросы радиоактивных веществ в окружающую среду не превышают установленных допустимых значений". 

Поделиться:
 


111
 2015.01.16 10:01 [UA]
Главный вывод для николаевцев: цель врага - подорвать психологически-эмоциональное состояние украинцев. Обессилить. Поэтому вопли про всепропало, насслили, ?нас убивают за интересы олигархов? и т.д. - или признак тупости, или признак стадности, или признак предателя и провокатора. Хватит истерик.

Сохраняйте спокойствие. Да, будет тяжело. И экономически, и социально, и беднеть народ будет из-за войны. Кто-то наоборот найдет способ стать богаче, потому что сможет подстроиться под потребности военного времени.

Но надо сохранять спокойствие, ценить труд и верить в себя и страну. А не паниковать. Хотите мира - заслужите мир. Хотите страну - заслужите страну. Хотите богатства - заслужите право на него, защитив его с помощью выдержки и труда.

Мы - Украинцы. Мы не трусы, мы не совки, мы не гоблины. Железные нервы во всех смыслах спасут нас.

Житомасон
 2015.01.16 10:07 [UA]
Кто еще сомневается в том, что еврейская власть и рагули все-равно поломают АЭС.
Сожгут, взорвут - не важно как. Мозн дебила не может себе представить последствия аварий на АЭС.
А чтобы захваченная рагулями Южноукраинская АЭС досталась потом Новороссии - нет, не бывать. Значит, взорвут! Лично Мериков будет поджигать.

слава ( )
 2015.01.16 10:24 [US]
111, слушай троль хунтовский, ты тут нам в очередной раз пытаешься в уши втереть что все проблемы принесенные хунтой в страну надо как бараны терьпеть? То есть ни чего страшного что идёт гражданская война, гибнет тысячи Украинцев с обеих сторон, массовая безработица, обнищание, непонятное и непредсказуемое будущее за исключением войны, раскол в населении. Ответь почему я должен все эти беды терпеть, ради чего рагулятина позорная? Ради вас продажных шлюх подпиндосников?

!
 2015.01.16 10:26 [UA]
111..... иди на куй вместе со своими речами!

Житомасон
 2015.01.16 10:27 [UA]
Вот такое интересное кино получается.
Теоретически мы вроде бы знаем, что этот год будет очень трудным. Может труднее предыдущего. Что предстоит пережить и лишения и трагедии. И боль и горе. И слезы и кровь.
Мы знаем, что упырь не остановится, пока его не придушат. Или не свернут ему шею.
Но также мы знаем, что мы выстоим. Что у нас нет другого выхода. Что иначе быть не может.
И вот наступают эти трудные и важные дни и недели. Упырь хочет нас запугать. Засыпать бомбами. Закидать трупами.
Он думает, что мы дрогнем. Проявим слабость. Или союзники нам не помогут.
В эти минуты там идет настоящая война. ДА- это наши Круты.
Союзники нас поддерживают. Но мы думаем, что не достаточно. Не адекватно ситуации. Но, как бы тупо это не звучало,- у них есть план. Он точный и поэтапный. И не короткий. Вы знаете сами. Там и нефть и все остальное. Синхронно.
Но нам от этого не легче. Гибнут наши ребята.
Руководство наше делает то, что должно. Парламент сделал то, что должен. Мы показываем, что мы не собираемся капитулировать. Мы будем воевать, если нужно. А что мы должны делать?
Это не наш выбор. У нас враг у ворот.
В

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.16 10:31 [RU]
Европейские педики бродят по улицам городов  с плакатиками "Я Шарли". Ха, они думают, что главная проблема для них это борьба с исламскими радикалами. Но у исламистов нет ядерного оружия. а у рогулей есть. Я  посмотрю на этих ушлепков, когда свидомиты устроят Черноболь-2, а то что они его устроят даже сомнений нет. Если не бездействием ( ремонтировать надо АЭС вовремя), так действием ( воткнут пиндоское топливо или уже воткнули). Какие вы Шарли, вы просто мудаки.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.16 10:40 [RU]
Человек причиняющий боль другому человеку и получающий от этого удовольствие-садист. Человек причиняющий себе боль и получающий от этого удовольствие-мазохист. А садист+мазохист-рогуль.

Янишевская жидовка
 2015.01.16 10:40 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2015.01.16 10:41 [UA]
> 111 (2015.01.16 10:01 [UA])
Слушай, майДАУН, а не пошёл бы ты на.... Из-за таких дятлов Украина сейчас в такой попе, что мама не горюй.

Безобразная Эльза
 2015.01.16 10:56 [UA]
То есть дебил подпиндосник 111 теперь обещает украинцам нищету, голод, вымирание и обогащение олигархов
так вот за что стоял майдан
а меня тут свидомиты год назад убеждали что омерика поведет нас к светлому будущему, даст стописят милярдов на развитие, подметет все улицы и обеспечит европенсии
круто вас наебали
как жирафа мариуса

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.16 10:59 [RU]
Из интервью корреспондента ВВС с 111.

Корр. Скажите, ви есть патриот Украина?

111. Йес сэр.

Корр. Тогда пояснить мне, почему ви есть радоваться аварии на АЭС?

111. Ха, теперь у меня и мне подобных появилась альтернатива, пойти в АТО или ликвидатором последствий на АЭС.

Корр. Понятно. Тогда сказать мне, как это будет по рашен, ви есть долпоеп?

111. Йес сэр.

123
 2015.01.16 11:22 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.01.16 10:56 [UA])
qwerty успокойся, донбасс на референдуме уже стоял за войну и получил ее!

васо
 2015.01.16 11:25 [UA]
Походу 111 прав, обратите внимание какое бурление говн вызвала его простая речевка без матов и угроз! А пара русофашистов дрыстяшие тут  под разными никами только подтверждают его теорию!

слава ( )
 2015.01.16 11:33 [US]
ВАСО и 111 вам 20 числа выпадет великая честь доказать свою правоту приходом на сборный пункт, после 20 если ты будешь васо тролить на форуме можно плюнуть тебе в лицо!!! Согласен скакун???

111
 2015.01.16 12:23 [UA]
> слава (2015.01.16 11:33 [US]) Прийдет повестка - пойду. Бздеть не буду.

ijr
 2015.01.16 13:09 [UA]
> 111 (2015.01.16 10:01 [UA])
Твоя Украина не победила ни в одной войне. Все продувала) Читай про Речь Посполитую, когда она поглотила твою неньку.
А СССР одержал победу во Второй Мировой войне.

АБВ
 2015.01.16 13:12 [UA]
> 111 (2015.01.16 10:01 [UA])
Так и живи себе "тяжело". А из-за кого стали жить тяжело? Где наша "Франция", которую Кравчук обещал? Зимбабве у нас. А на АЭС давно уже в виде эксперимента воткнули не стандартные западные стержни, которые вообще не подходят к этому реактору. Экспериментаторы чёртовы.

Гражданин Николаева
 2015.01.16 13:12 [UA]
Надо сливать еврейскую власть Украиля.Хватит нам с Россией будет лучше.

УкроРаша будет наша!
 2015.01.16 14:31 [US]
Сколько вы не скачите, сколько не палите друг в друга, а все равно вы все будете нашими.
Мы посадим вас в тюрьмы.
Мы подорвем ваши земли сланцевыми добычами.
Мы посадим в гетманы прохиндеев и продажных скотов.
Мы заставим вас кричать "Слава....", заставим воевать, заставим почтительно вставать при появлении Гражданина США!

Вы - наши плебеи! Вы - наши слуги!
И на большее вы не годитесь!

На том стояла и стоять будет Великая Америка!

Наблюдатель
 2015.01.16 14:58 [UA]
ВСЕ аварии на атомных электроподстанциях из-за того, что неграмотные европиндомайдауны, захватившие власть, делают эксперименты с американскими сборками. ПОКА эти обезьяны у власти - добра не ждите!

Христианин
 2015.01.17 03:05 [RU]
> 111 (2015.01.16 10:01 [UA]) "Хотите мира - заслужите мир. Хотите страну - заслужите страну. Хотите богатства - заслужите право на него…"
----------------------
Т.е., по-вашему, украинский народ ещё не заслужил ни мира, ни страны, ни богатства??

Христианин
 2015.01.17 03:06 [RU]
"осторожно, ненормативная лексика!"
-------------------------
Вот уж рассмешили!...

Пожар на Южно-Украинской АЭС. ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце

[26.06 00:01]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.06 00:01]  
В Киеве прошел модный показ платьев из мусорных отходов. ФОТО

[25.06 23:50]  
Ледяная водка является самым эффективным компрессом

[25.06 23:49]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика"

[25.06 23:39]  
8 очаровательных русалок в интересном положении (ФОТО)

[25.06 23:25]  
Пять поводов есть огурцы почаще и три необычных рецепта из них

[25.06 23:16]  
10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фото